Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

Тут такая круговерть, очень сложное хитросплетение энергий... В зависимости от того, кто в данный момент присутствует в теме. В основном манипурные энергии задействованы.

Да.

А Валера транслирует мощную манипурную энергетику в сочетании с низшей октавой аджны.

Анахата молчит, иногда прорываются свадхистханные энергии.

А вообще правда - круговерть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ир, да вообще умница), правда ...главное можешь любую ситуацию использовать конструктивно....

Твои энергии как правило выше личностных чакр....)

надо стараться как говорится)

но примесь есть однозначно в некоторых моментах. но я научилась это четко в себе отслеживать. маленькое, но достижение:)

 

 

...а вообще - чувствовалось, что если многие "садяться" на личностный уровень - то получается доказательство разных направлений. и в Валере это "доказательство" откликается. выходит просто вражда пустая и трата энергий, времени и т.д. хотя Валера сопротивляется. я бы так сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще правда - круговерть...))

Ты знаешь, мне иногда даже кажется, что водоворот, который засасывает. Я сейчас наблюдаю за собой со стороны, не сопротивляясь, и понимаю, что веду себя несколько необычно (для себя) ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вообще - чувствовалось, что если многие "садяться" на личностный уровень - то получается доказательство разных направлений. и в Валере это "доказательство" откликается. выходит просто вражда пустая и трата энергий, времени и т.д. хотя Валера сопротивляется. я бы так сказала.

А даже если все сели на личностный уровень, это никак тебя не вынуждает делать то же самое...

Правда?

Совсем не обязательно эмоционально резонировать....

Можно просто наблюдать и делать выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но раз с ним хочется воевать значит и свои проблемы есть связанные с ним...

Вот эта мысль давно вертится в голове... Ведь те, кто особенно яростно воюют, активно вступают в резонанс... повод задуматься вовсе не над Валерой, а над каждым, кто что транслирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

А Валера транслирует мощную манипурную энергетику в сочетании с низшей октавой аджны.

Анахата молчит, иногда прорываются свадхистханные энергии.

А вообще правда - круговерть...))

аджна даже не его, и манипура скорее отвлекаловка. но меня поражает, то как вовлеклись многие "развесив уши". иногда я благодарна этому животному внутри, которое так агрессивно реагирует на такие вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А даже если все сели на личностный уровень, это никак тебя не вынуждает делать то же самое...

Правда?

Совсем не обязательно эмоционально резонировать....

Можно просто наблюдать и делать выводы....

безусловно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..повод задуматься вовсе не над Валерой, а над каждым, кто что транслирует...

конечно. обычно мы видим в чужом глазу соринку, а в своем и бревно не мешает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мне иногда даже кажется, что водоворот, который засасывает. Я сейчас наблюдаю за собой со стороны, не сопротивляясь, и понимаю, что веду себя несколько необычно (для себя) ;)))

Засасывает, да!

Я стараюсь отстраненно наблюдать за собой и отслеживать изменения в эмциональном состоянии.

И вижу что что-то во мне не то чтобы совсем негативное, но не слишком высокого уровня, расширяется и радуется....

И сильная привязка - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть - не вредно...

 

"Мудрецы, соединённые с чистым сознанием, отказавшись от плодов, которые приносят действия,

освобождаются от оков рождения; они следуют в счастливое место.." (БхагаватГита: гл.2, Шлока 51.)

Уж и помечтать нельзя))

Я, если честно, не претендую на "счастливое место", но хотелось бы эволюционировать т.с. - в этом направлении и работаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засасывает, да!

Я стараюсь отстраненно наблюдать за собой и отслеживать изменения в эмциональном состоянии.

И вижу что что-то во мне не то чтобы совсем негативное, но не слишком высокого уровня, расширяется и радуется....

И сильная привязка - да!

Всё, свой эксперимент я завершаю, выхожу из дискуссии и отсекаю все привязки ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. обычно мы видим в чужом глазу соринку, а в своем и бревно не мешает)))

Вот и я об этом - возможность понять себя лучше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так такие знания вообще мало общего с Ведами имеют... Я протестировала энергетику Вед в первоисточнике, на санскрите, Вед в переводе на русский и Вед с разнообразными комментариями. Разница быда разительная. Самая мощная и чистая энергетика, естественно у подлиннника, послабее - у перевода. А там, где имеются комментарии, кроме потока духовной энергии, ощущается подавляющее воздействие на манипуру.

Элла, поделитесь, что это за тест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, свой эксперимент я завершаю, выхожу из дискуссии и отсекаю все привязки ;)))

Пожалуй сделаю то же самое....

Как бы достаточно уже....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня родилась идея!

Приеду - надо пробовать воплотить! :)

Да... Вот к чему Славины вопросы приводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это клубок разнородной энергии, очень "рваной", я бы это сравнила с клубком разных ниток. но по мне, пользы никакой, она скисает. это как пропавший творог есть. мне стало "слишком", и вышла. такое ощущение с 6 числа. еще подумаю....

Не согласен...

Мне видится вихрь... хоть и разнородных...но близко-векторных энергий...

Который дает неплохую и нужную подпитку эгрегору форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен...

Мне видится вихрь... хоть и разнородных...но близко-векторных энергий...

Который дает неплохую и нужную подпитку эгрегору форума...

да я даже что такое эгрегор не знаю, поэтому ничего тут сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, со звуком надо быть поосторожней. запросто попадаешь под влияние того, кто этот звук издает. а быть увереным в качестве такого звука очень важно. тем более если речь идет об эзотерике. качество Эгрегора к кот-му присоединяешься это тележка ответственности для человека и его рода на много лет вперед.

1) для этого должен быть сильный разум. Разум подобен желудку. И работает точно так же. Получает информацию, переваривает, берёт полезное для организма и выкидывает сзади вредное )))

Если разум не в состоянии переварить пищу, то пища колом становится, появляется несварение, боли, ступор, депрессии и проч.

 

2) невозможно изменить судьбу не изменив себя. Зачем получать информацию годами и после всего не применять её, не меняя ничего в своей жизни ? Я сознательно следую правилам, так как вижу, что они полезны.

 

вопрос в осознании, а не принимании на веру.

мне кажется, ты чуть в этом запутался.

не так категорично как раньше, уже хорошо )))

 

возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.

Вы много заметили тезисов, которые я бы отстаивал без привязки к разумности ? Не аргументировал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, слух напрямую ложится в разум. Ты постигаешь более чем информацию, потому что грубый звук является одним из проявлений тонкого звука (мыслеформы)

Абсолютно согласна. Именно поэтому заочное обучение редко поднимается выше уровня Меркурия (гениев в расчет не берем))), а чтобы учиться по Юпитеру нужен личный контакт с Учителем. Для меня, например, чуть ли не бОльшее значение имеет невербальный поток, нежели сами слова.

К сожалению, лекции в записи такого эффекта *лично мне* не дают - ощущение, что энергетика лектора сконцентрирована на конкретных слушателях, а я получаю чисто меркурианскую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посмотрите какое невероятное количество энергии изливается в этой теме.... и продолжает....море... океан...

Как вы думаете куда она идет?

Кто видит поделитесь впечатлениями...

Просто интересно...

Я тоже потом добавлю свое мнение...

Да мы тут сплошь с закрытой анахатой и подбитым третьим глазом )))))

 

Слав, я не со зла, не смогла удержаться, прости!!!

Нет, а правда - куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя свое понимание "святой". оно в рамках рода. тоесть ты просто хочешь помочь своему роду.

поняли.

правильно поняли )) именно к роду

 

есть люди в роду, которые в белом всегда находят чёрное. Такие привносят в род проблемы

есть люди, которые на черное отвечают черным и на белое белым. Такие люди рожают карму и отрабатывают.

Есть люди рода, которые на черное отвечают белым. Не плодя снова черное. Постепенно черное рода сходит на нет. Такие люди в состоянии поднять предков с низших планет (для лучшего воплощения и укрепления рода) и наработать правильные установки поведения для многих потомков, что улучшает род. Род становится сильным. Святые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такая круговерть, очень сложное хитросплетение энергий... В зависимости от того, кто в данный момент присутствует в теме. В основном манипурные энергии задействованы.

Если бы были манипурные, меня бы тут точно не было - давно бы впала в стресс (была одна такая тема, до сих пор с содраганием вспоминаю)... Хотя я в чакрах гораздо хуже разбираюсь, чем Слава в транзитах;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы тут сплошь с закрытой анахатой и подбитым третьим глазом )))))

 

Слав, я не со зла, не смогла удержаться, прости!!!

Дай я тебя поцелую!!! а кстати, это не собьет никому, это самое, эгрегор аджны в манипуре? а то не буду :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...