Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

Валер, вот ты так часто пишешь, чего женщина должна.

А ее желания в счет принимаются ли?

Я не считаю себя ОБЯЗАННОЙ стать женой-клушей.

Но я и не считаю что я должна пахать 12 часов в день.

Хотя, если с меня снимут обязанности по дому, могу и работать.

Я лучше буду работать, чем чистить картошку и мыть посуду.

Это с одной стороны. Расклад по Сатурну.

Но и могу включить свою шизоидность. Дом, милый дом!

Чужих людей я не люблю, поэтому можно и клушей, зато все свои, для своих.

Люди РАЗНЫЕ. И что им хорошо только они сами могут определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Открой халатик и посмотри внимательно в зеркало. Какие задачи видишь? Зачем карта, если и без карты видны органы раздачи (аж две штуки) ))).

При вашей претензии на высокодуховность и святость не ожидала от вас такой пошлости... ;(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ее желания в счет принимаются ли?

Насть, так Валера, по-моему, ответил:

Зачем "забросить"? Не надо "забросить" )))

 

приоритеты надо расставлять правильно вот и всё.

 

я тоже соглашусь, что необходимо грамотно расставить приоритеты и двигаться к целям. это равно как для мужчины, так и для женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, вот ты так часто пишешь, чего женщина должна.

А ее желания в счет принимаются ли?

как это не принимается?!! ещё как принимается. Бог исполняет все желания.

Хоть стопиццот ))) пусть работает. Примеров много.

Карьера, деньги, бизнес, только одиночество иногда накатывает такое, что хоть волком вой. И денег чёт не радуют.

 

 

У меня коллега есть, молодой достаточно. Уже инфаркт. Жаловался, что Бог здороья не даёт ((( я его спросил, "ты не пробовал курить бросить и кофе вместо завтрака отменить?" аааааа это его желания принимаются в расчёт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При вашей претензии на высокодуховность и святость не ожидала от вас такой пошлости... ;(((

странные понятия у вас о святости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не принимается?!! ещё как принимается. Бог исполняет все желания.

Хоть стопиццот ))) пусть работает. Примеров много.

Карьера, деньги, бизнес, только одиночество иногда накатывает такое, что хоть волком вой. И денег чёт не радуют.

 

У меня коллега есть, молодой достаточно. Уже инфаркт. Жаловался, что Бог здороья не даёт ((( я его спросил, "ты не пробовал курить бросить и кофе на завтрак отменить?" аааааа это его желания принимаются в расчёт ))))

Странно, а он исполняет только одну ветку желаний? У него видимо нельзя попросить всего по-немногу. Т.есть гармоничной жизни не допросишься, где есть место всему- так? Тогда вопрос. ПОЧЕМУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а он исполняет только одну ветку желаний? У него видимо нельзя попросить всего по-немногу. Т.есть гармоничной жизни не допросишься, где есть место всему. Так? Тогда вопрос. ПОЧЕМУ?

есть версия, что мы (души+Бог) такую систему сами придумали. Ещё до того, как затеяли и запустили эту иллюзию - материальный мир. Система должна постоянно совершенствоваться и улучшаться. Самоусовершенствоваться и самоулучшаться )))

 

лучше всего выйти из этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть версия, что мы (души+Бог) такую систему сами придумали. Ещё до того, как затеяли и запустили эту иллюзию - материальный мир. Система должна постоянно совершенствоваться и улучшаться. Самоусовершенствоваться и самоулучшаться )))

Система предполагает ощущения неполноценности, верно? Иначе, какой смысл в женщину вкладывать желания развиваться в разных направлениях. Зачем Бог наградил женщину умом, сообразительностью, активностью, желаниями не связанными с браком и его долгом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не принимается?!! ещё как принимается. Бог исполняет все желания.

Хоть стопиццот ))) пусть работает. Примеров много.

Карьера, деньги, бизнес, только одиночество иногда накатывает такое, что хоть волком вой. И денег чёт не радуют.

 

 

У меня коллега есть, молодой достаточно. Уже инфаркт. Жаловался, что Бог здороья не даёт ((( я его спросил, "ты не пробовал курить бросить и кофе на завтрак отменить?" аааааа это его желания принимаются в расчёт ))))

Это всё интересно, но скучно. Нет разнообразия...

Честно, я не понимаю почему ты говоришь Лене

Нафиг- нафиг работу, у тя же дети! КАК ты с ними

можешь так поступать?

Приоритет только она может установить.

Всё по мере свои сил. По внутренним ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть версия, что мы (души+Бог) такую систему сами придумали. Ещё до того, как затеяли и запустили эту иллюзию - материальный мир. Система должна постоянно совершенствоваться и улучшаться. Самоусовершенствоваться и самоулучшаться )))

лучше всего выйти из этой игры.

Не поняла. Как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система предполагает ощущения неполноценности, верно? Иначе, какой смысл в женщину вкладывать желания развиваться в разных направлениях. Зачем Бог наградил женщину умом, сообразительностью, активностью, желаниями не связанными с браком и его долгом?

не, прошлый опыт не даёт покоя. Идёт череда. Наработал карму мужчиной - пожни то, что нароботал в виде женщины. Но старый опыт лезет. Но чаще просто перекосы в брачных отношениях + банальная зависть )) "Петровы уже вторую машину купили, а у нас и первой нет". Она к мужу, тот разводит руками, а чтоб его не донимала - "иди работай сама, вот и будет машина" .... и идёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При вашей претензии на высокодуховность и святость не ожидала от вас такой пошлости... ;(((

ой вы знаете, у нас полный форум святых и высокодуховных :36_1_41:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла. Как?

прекратить эту череду рождений и смертей. Для начала хотя бы разобраться с желаниями ))) Он ведь исполняет все желания ))) только время выбирает по своему усмотрению. Рано или поздно все исполняться. Не в этой, так в следующей жизни

Родился и сразу тебя картины писать начинает тянуть ))) откуда такая тяга? а родиться придётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, прошлый опыт не даёт покоя. Идёт череда. Наработал карму мужчиной - пожни то, что нароботал в виде женщины. Но старый опыт лезет. Но чаще просто перекосы в брачных отношениях + банальная зависть )) "Петровы уже вторую машину купили, а у нас и первой нет". Она к мужу, тот разводит руками, а чтоб его не донимала - "иди работай сама, вот и будет машина" .... и идёт ))

ето что, значит я припахиваю по инерции что ли, из прошлой жизни не могу остановиться? :23_33_7: что то мне от солнца не сообразить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, прошлый опыт не даёт покоя. Идёт череда. Наработал карму мужчиной - пожни то, что нароботал в виде женщины. Но старый опыт лезет. Но чаще просто перекосы в брачных отношениях + банальная зависть )) "Петровы уже вторую машину купили, а у нас и первой нет". Она к мужу, тот разводит руками, а чтоб его не донимала - "иди работай сама, вот и будет машина" .... и идёт ))

А итогом то что должно получиться? Идея какая? И как это связано с женскими-мужскими ролями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето что, значит я припахиваю по инерции что ли, из прошлой жизни не могу остановиться? :23_33_7: что то мне от солнца не сообразить

Галл, у тебя есть удивительная способность-смешить людей. Я ржу в голос...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А итогом то что должно получиться? Идея какая? И как это связано с женскими-мужскими ролями?

карма переводится как действие. То есть только совершая действие (в главном смысле, там несколько шире) ты получаешь реакцию и нарабатываешь опыт. Постепенно эволюционируешь... или деградируешь )))

 

А итогом то что должно получиться? Идея какая?

идея вернуться домой, в духовный мир. Там хорошо, но пускают не всех )) нам с тобой ещё пахать и пахать )))

Элла зря не скажет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карма переводится как действие. То есть только совершая действие (в главном смысле, там несколько шире) ты получаешь реакцию и нарабатываешь опыт. Постепенно эволюционируешь... или деградируешь )))

 

 

 

идея вернуться домой, в духовный мир. Там хорошо, но пускают не всех )) нам с тобой ещё пахать и пахать )))

Элла зря не скажет ((

Ну...действие не должно опираться (упираться) на правила (границы), в таком случае. Тут больше уместен своего рода хаос-пространство без правил. Чем старше, тем меньше правил и больше "свободы". Схема примерно такова ; правило (рамки)-хаос-свобода-дух. Возраст соответствия: детство-юность-взрослость-старость. Как-то так. Я не уверена, что осознанное взрослое действие предполагает рамки. Само по себе действие обесценивается и теряет свою силу, находясь в жестких границах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето что, значит я припахиваю по инерции что ли, из прошлой жизни не могу остановиться? :23_33_7: что то мне от солнца не сообразить

это же логично. Если муж издевался над женой, как ему вернуть всё это? Только родиться женщиной с соответствующей планетой в седьмом доме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, вот ты так часто пишешь, чего женщина должна.

А ее желания в счет принимаются ли?

Я не считаю себя ОБЯЗАННОЙ стать женой-клушей.

Но я и не считаю что я должна пахать 12 часов в день.

Хотя, если с меня снимут обязанности по дому, могу и работать.

Я лучше буду работать, чем чистить картошку и мыть посуду.

Это с одной стороны. Расклад по Сатурну.

Но и могу включить свою шизоидность. Дом, милый дом!

Чужих людей я не люблю, поэтому можно и клушей, зато все свои, для своих.

Люди РАЗНЫЕ. И что им хорошо только они сами могут определить.

Настюш!

 

Каждому - свое...

 

Ты с Ю.У. в Раке - вполне можешь воспринимать Дом

- как не самую приятную обязанность...

 

Я, имея Селену в в Деве и 4 доме и С.У. в Стрельце и 6

- отношусь к домашним заботам спокойно...без фанатизма...

то то, что делаю - мне доставляет удовольствие...т.к. делаю

это либо для любимой семьи...либо для любимых друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...действие не должно опираться (упираться) на правила (границы), в таком случае. Тут больше уместен своего рода хаос-пространство без правил. Чем старше, тем меньше правил и больше "свободы". Схема примерно такова ; правило (рамки)-хаос-свобода-дух. Возраст соответствия: детство-юность-взрослость-старость. Как-то так. Я не уверена, что осознанное взрослое действие предполагает рамки. Само по себе действие обесценивается и теряет свою силу, находясь в жестких границах.

да нет границ ))) делай что хочешь. Бог тебя любую любит)))

Но механизм работает без его участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же логично. Если муж издевался над женой, как ему вернуть всё это? Только родиться женщиной с соответствующей планетой в седьмом доме )))

ето что я была мужем в прошлой жизни :36_1_32v:

ой :36_1_31:

логика- мое слабое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а он исполняет только одну ветку желаний? У него видимо нельзя попросить всего по-немногу. Т.есть гармоничной жизни не допросишься, где есть место всему- так? Тогда вопрос. ПОЧЕМУ?

Лен.

 

Боги исполняют многие желания...по разным веткам...

т.к. и богов много...и сферы ответственности у них разнообразные...

 

Но вот проблема - закон сохранения энергии...т.е. если где чего

прибыло - значит где-то чего-то убыло...

 

Так-что - в идеале - не просить вообще...а скромнее быть в желаньях...

и радоваться тому, что можешь сотворить сам...лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...