Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

Чтобы найти того, кто тебе подходит...

я так думаю, что если не подходит, то именно будешь перманентно 2вешаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я так думаю, что если не подходит, то именно будешь перманентно 2вешаться"

Люди не могут быть вместе 24 часа.

Им нужно отдыхать друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не могут быть вместе 24 часа.

Им нужно отдыхать друг от друга.

некоторые могут. я вообще последнее время не сторонник отвечать за всех :) вот за себя могу, и для себя могу такое допустить, хоть у меня воздушная луна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые могут. я вообще последнее время не сторонник отвечать за всех :) вот за себя могу, и для себя могу такое допустить, хоть у меня воздушная луна

Совершенно верно, Кать. Кто-то может, кто-то нет. Я, описывая свой частный случай, всегда оговариваюсь, что я не могу находиться 24 часа рядом с ДРУГИМ человеком. Муж - это часть меня. Кому-то это кажется неправильным, но я не ощущаю от него чужеродного присутствия - это как самой с собой находится. Казалось бы, дочка ближе/роднее, но проведенные с ней 2х24 выходных дня выматывают меня до полного изнеможения. Это все-таки другой человек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, Кать. Кто-то может, кто-то нет. Я, описывая свой частный случай, всегда оговариваюсь, что я не могу находиться 24 часа рядом с ДРУГИМ человеком. Муж - это часть меня. Кому-то это кажется неправильным, но я не ощущаю от него чужеродного присутствия - это как самой с собой находится. Казалось бы, дочка ближе/роднее, но проведенные с ней 2х24 выходных дня выматывают меня до полного изнеможения. Это все-таки другой человек)))

Это как описывать, как должны проходить беременность и роды :))) у всех своя история :)

я вот про себя поняла, что сильно воздушные меня поначалу вдохновляют, а потом разочаровывают, потому что они распыляют энергию по-чуть-чуть между большим кол-вом людей, а вот если этот воздух разбавлен, скажем, землей, тут уже другая картинка :) земля окультуривает, окапывает и окучивает близкий круг постоянно и неотвратимо, даже если кругу это не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы за 30 лет расставались на 3-4 недели

- 4 раза...по независящим от нас обстоятельствам...

 

А так - мы не расстаемся...

о, так вы вместе с Аленкой на одной фирме работаете ? в одном кабинете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, так вы вместе с Аленкой на одной фирме работаете ? в одном кабинете ?

Сейчас - нет...

 

Но были периоды - работали на одном предприятии...

 

Но как ты себе представляешь работу гл.буха

и модельера в одном кабинете?

 

Ну у тебя и фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женская привязанность постепенно возрастает

 

мужская постепенно убывает )))

 

всё нормально, вот только не забудь, что ты прошла первый уровень )))

ты научилась правильно находить достойного тебя мужчину. Как его удержать это нужно слушать другие лекции ))))

Хм, а если женщина сама периодически отдаляется (по своим внутренним необходимостям), то автоматически и мужчина отдаляется - т.е. он находится на месте, но расстояние между ними увеличивается, а потом вновь сокращается?) Это прокатит для сохранения тонуса и напряженности связующей нити?))

 

Валер, в принципе, мне понятен секрет "остальных уровней") Наверное, он заключается в самодостаточности Ж - т.е. она счастлива даже тогда, когда нет М рядом - есть какие-то свои дела, интересы, другие люди и т.д. Мужчина типа ушел, а она все равно в порядке полном))

 

Вспомню себя раньше, лет 5 назад, и вздрагиваю)) Раньше как было? Ушел любимый по своим делам после свидания, а я на целые сутки заваливалась в кровать, обматывалась полотенцем, которым он вытирался, и страдала, что он ушел, никак не могла себя собрать...вообще ничего не могла делать и все было неинтересно...)) Это однозначно - путь в никуда...Реально хотелось 24 часа в сутки быть вместе, но если бы и была такая возможность - осознаю - я бы повесилась. От себя не уйдешь - мне нужен отдых от любого человека.

Лен, для тебя это очень даже "гуд")))) При твоем Сатурне в 12 доме, так и должно происходить. Для тебя это нормальная ситуация. Ты лекции-то слушай, но соотносись все-таки со своим гороскопом, подходи ко всякой информации индивидуально со своей колокольни.

Угу) Кроме того, что я женщина с чисто женскими потребностями, я еще и человек со своими личными потребностями) Сидеть одной и отдыхать какое-то время в сутки - это норма. Тем более, как типичный интроверт -я так набираюсь сил) да, и Сатурн мой располагает к ээ..небольшому заточению;)

 

Если сформулировать мои представления о счастье в двух словах, то это будет звучать примерно так: я хочу быть одна и в то же время я хочу быть не одна)

 

Чтобы найти того, кто тебе подходит...

Согласна) И, наверное, идеально подходит тот, у кого возникает потребность отдалиться именно в тот момент, когда у тебя есть необходимость удалиться) Синхронно удалились, синхронно соскучились и вернулись обратно) Вот она - гармония))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос)

Но вопрос у меня вот какой: в лекциях Нарушевича говорится, что, мол, женщина хочет всегда быть рядом с мужчиной, 24 часа в сутки. все делать вместе, а мужчине нужно отдаляться - такая у него природа. Но, блин, я тогда - мужчина)) И то, что говорилось о мужчинах - "Два взаимоисключающих желания имеется - быть нужным и и быть свободным" - все это и про меня. Интересно, с точки зрения трактовки Вед Нарушевичем - это нормально?;) Я - 100% женщина, правда, в прошлом весьма активная в личной жизни, но мне невозможно представить себя с кем-то 24 часа в сутки, все делать вместе, никуда не отдаляться и т.д. Я как мужик, которому чтобы вновь ощутить привязанность, надо уйти куда-то - побыть одной, уехать, уйти в себя, а потом вернуться.

Это миф, созданный эгоистичным и самоуверенным мужским умом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это миф, созданный эгоистичным и самоуверенным мужским умом ;)

Не, но может это просто таким должно быть идеальное женское начало?;) Другое дело, что идеального в этом мире ничего нет уж давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, но может это просто таким должно быть идеальное женское начало?;) Другое дело, что идеального в этом мире ничего нет уж давно)

Хм... Женское начало? Ты знакома с Махавидьями? "Белым и пушистым" его желают видеть мужчины, для собственного удобства и безопасности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Женское начало? Ты знакома с Махавидьями? "Белым и пушистым" его желают видеть мужчины, для собственного удобства и безопасности...

Чисто сознательно я вообще не знакома с женским началом и источниками, в которых о нем говорится) Можно сказать, только сейчас начинаю интересоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто сознательно я вообще не знакома с женским началом и источниками, в которых о нем говорится) Можно сказать, только сейчас начинаю интересоваться)

Вот тебе женское начало: http://www.shivshaktikul.com/english/DashMahaVidya.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, но может это просто таким должно быть идеальное женское начало?;) Другое дело, что идеального в этом мире ничего нет уж давно)

Лен.

 

Выйди ужу из сумрака...начни смотреть по сторонам и сопоставлять...

 

Природа - априори - дуальна....День и Ночь...Зима и весна...

жизнь и смерть...и т.д...и т.д...

 

Как только останавливается движение - наступает смерть...

 

Давай откинем всю астрологию кроме Солнца и Луны...

которые являются важнейшими для каждого человека...

 

И ты сама - легко - укажешь знаки и стихии, в которых они

себя ведут гармонично...т.е. гармонично управляют нашей

психикой...и наоборот - в которых их влияние - диссонансно...

 

Так откуда могут возникнуть даже идеи о болоте постоянства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню/напомню...

 

Самой слабой синастрией считается ТА, в которой нет напряженных аспектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе женское начало: http://www.shivshaktikul.com/english/DashMahaVidya.htm

спасибо) симпатичное начало))

Лен.

 

Выйди ужу из сумрака...начни смотреть по сторонам и сопоставлять...

 

Природа - априори - дуальна....День и Ночь...Зима и весна...

жизнь и смерть...и т.д...и т.д...

 

Как только останавливается движение - наступает смерть...

 

Давай откинем всю астрологию кроме Солнца и Луны...

которые являются важнейшими для каждого человека...

 

И ты сама - легко - укажешь знаки и стихии, в которых они

себя ведут гармонично...т.е. гармонично управляют нашей

психикой...и наоборот - в которых их влияние - диссонансно...

 

Так откуда могут возникнуть даже идеи о болоте постоянства?

Что-то мой Мерк ничего не понял)

 

Со всем согласна) Но я же не писала о болоте постоянства - от него я уже отказалась, хотя и не люблю перемены)

 

Или ты о том, что в каждом человеке есть и женское, и мужское начало?) Так тут я тоже не спорю. Только говорят, что у женщин - женское начало на поверхности, а мужское глубоко в подсознании и вытаскивать его на поверхность не стоит;)А еще говорят, чем женщина в большей степени женщина, тем сильнее ее мужское начало где-то глубоко и наоборот. Главное - не совершать подмены;) Если девочка ведет и ощущает и позиционирует себя в жизни мальчиком, то все рушится нафик) если она все же ощущает себя женщиной в полной мере, то и Анимус ее силен и гармоничен, а значит порядок и с психикой и с подсознанием) Так что да - в каждом человеке есть оба начала, но производить с ними чехарду не рекомендуется)) если только чуть-чуть...для разнообразия и..ээ..движения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню/напомню...

 

Самой слабой синастрией считается ТА, в которой нет напряженных аспектов...

да, и чаще всего эти люди изначально неинтересны друг другу и проходят мимо) не всегда, но часто) Я заметила, что товарищи, у которых со мной совсем бесконфликтная синастрия, как бы оказываются вне сферы моих ..ээ..интересов. Потому что во-первых, даже зацепок нет, а во-вторых, а смысл? чтобы развиваться, нужно решать проблемы...особенно свои личные, соприкасаясь с другим человеком)

 

Хотя...если представить себе, допустим, женщину с супер гармоничным наталом, то, возможно, ее бы и устроила синастрия без напряженных аспектов) Пришла в мир какая-нибудь юная душа, у которой еще и недоработок кармических то нет и собственно и работать не с чем особо, так - лайт работа)) Но в общем-то, это и не моя история. Я уже перевоплощаюсь кучу жизней и опыта и проблем накопила достаточно - судя по моей руке, которая все в линиях и по кол-ву ретро планет в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) симпатичное начало))

 

 

Что-то мой Мерк ничего не понял)

 

Со всем согласна) Но я же не писала о болоте постоянства - от него я уже отказалась, хотя и не люблю перемены)

Лен...ну ты же сама пишешь:

У меня есть вопрос)

Но вопрос у меня вот какой: в лекциях Нарушевича говорится, что, мол, женщина хочет всегда быть рядом с мужчиной, ...

А "всегда" - это уже болото постоянства...

Или ты о том, что в каждом человеке есть и женское, и мужское начало?) Так тут я тоже не спорю. Только говорят, что у женщин - женское начало на поверхности, а мужское глубоко в подсознании и вытаскивать его на поверхность не стоит;)А еще говорят, чем женщина в большей степени женщина, тем сильнее ее мужское начало где-то глубоко и наоборот. Главное - не совершать подмены;) Если девочка ведет и ощущает и позиционирует себя в жизни мальчиком, то все рушится нафик) если она все же ощущает себя женщиной в полной мере, то и Анимус ее силен и гармоничен, а значит порядок и с психикой и с подсознанием) Так что да - в каждом человеке есть оба начала, но производить с ними чехарду не рекомендуется)) если только чуть-чуть...для разнообразия и..ээ..движения)))

И опять....

Не может быть постоянства...

Есть моменты когда транзиты форсируют мужские качества...есть - когда женские...

и те и другие - могут быть позитивными и негативными...

 

И отсюда начинается чехарда типологий...

 

 

А по сути - все правильно и гармонично...т.к. мы должны научиться использовать

свои плюсы и гасить свои минусы - при любых транзитных событиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен...ну ты же сама пишешь:

 

А "всегда" - это уже болото постоянства...

 

И опять....

Не может быть постоянства...

Есть моменты когда транзиты форсируют мужские качества...есть - когда женские...

и те и другие - могут быть позитивными и негативными...

 

И отсюда начинается чехарда типологий...

 

 

А по сути - все правильно и гармонично...т.к. мы должны научиться использовать

свои плюсы и гасить свои минусы - при любых транзитных событиях...

Усе) Поняла) Как фон - мои размышления о началах - самое то) Но только реально как общий фон жизни. Транзиты, выскакивающие мужские качества - это тоже норма. Заметила, что часто в экстремальных ситуациях у меня выскакивает что-то мужское - мой Марс. И это правильно, потому что это в целях самообороны, самовыживания и т.д. А Марс у меня вполне себе мужской)) было странно и даже губительно для меня, если бы в ситуациях на грани и когда я одна при этом, я бы всегда вела себя как девочка - хлоп-хлоп глазками и плакать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила сейчас:

 

когда ездили смотреть декорации, решили подняться по лестнице единственного реального здания на второй этаж. Эта лестница очень крутая, деревянная и словно хлипкая совсем) я забираюсь, я мой знакомый тоже начинает ..ээвосхождение. И лестница начинает скрипеть и ходуном ходить, а я уже высоко. Сначала я тихо, по-женски, прошу взбираться по очереди, но безрезультатно. Когда уже поняла, что сейчас навернусь, я громко и по мужски приказываю ему спуститься))) Он спускается и бросает мне: ты со мной ТАК больше разговаривать не будешь. я жду тебя снаружи)))) Видать, не знал еще, как громко, в приказном порядке я могу говорить, так-то у меня Венера в Тельце в оппозиции с Сатурном - голос сладкий и очень тихий обычно) Потом до него дошло, что я просто испугалась и сразу перестал сердиться - поднялся наверх, помог мне там передвигаться и спуститься)

 

В принципе, забавно)) Сразу пришла на ум сцена из "Москва слезам не верит", когда Гоша заявил:" так ты со мной разговаривать не будешь по одной простой причине, что я мужчина")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) симпатичное начало))

 

 

Что-то мой Мерк ничего не понял)

 

Со всем согласна) Но я же не писала о болоте постоянства - от него я уже отказалась, хотя и не люблю перемены)

 

Или ты о том, что в каждом человеке есть и женское, и мужское начало?) Так тут я тоже не спорю. Только говорят, что у женщин - женское начало на поверхности, а мужское глубоко в подсознании и вытаскивать его на поверхность не стоит;)А еще говорят, чем женщина в большей степени женщина, тем сильнее ее мужское начало где-то глубоко и наоборот. Главное - не совершать подмены;) Если девочка ведет и ощущает и позиционирует себя в жизни мальчиком, то все рушится нафик) если она все же ощущает себя женщиной в полной мере, то и Анимус ее силен и гармоничен, а значит порядок и с психикой и с подсознанием) Так что да - в каждом человеке есть оба начала, но производить с ними чехарду не рекомендуется)) если только чуть-чуть...для разнообразия и..ээ..движения)))

То, что в женщинах мужчинами преподносится, как мужское начало, на самом деле далеко не всегда является мужским:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...t=0#entry306150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, в принципе, мне понятен секрет "остальных уровней") Наверное, он заключается в самодостаточности Ж - т.е. она счастлива даже тогда, когда нет М рядом - есть какие-то свои дела, интересы, другие люди и т.д. Мужчина типа ушел, а она все равно в порядке полном))

с женщиной мы разобрались хорошо ))) что она должна чувствовать, когда рядом "правильный " мужчина. Речь сейчас не о женщине. Теперь очень важно понять, что должен чувствовать мужчина, когда ты рядом.

Очень важно понять, что нам хорошо не от того, что ты рядом со мной такая вся )), а то, каким я чувствую себя, когда ты рядом со мной.

 

В двух словах - научись просить и научись благодарить за сделанное для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с женщиной мы разобрались хорошо ))) что она должна чувствовать, когда рядом "правильный " мужчина. Речь сейчас не о женщине. Теперь очень важно понять, что должен чувствовать мужчина, когда ты рядом.

Очень важно понять, что нам хорошо не от того, что ты рядом со мной такая вся )), а то, каким я чувствую себя, когда ты рядом со мной.

 

В двух словах - научись просить и научись благодарить за сделанное для тебя.

Валер, представляешь, но за две недели знакомства (и встреч почти каждый день) этот человек сделал для меня больше, чем мой последний МЧ за год (блин, написала сначала полгода, а потом вспомнила, что это был год..интересно, откуда такая опечатка...хм)))) Он сам мне во всем помогал. Я просила его о нескольких важных вещах, - он и в этом помогал. Я намекала ему о мелочах, которые бы хотела, и он мне их давал) даже если по результату у нас ничего с ним не выйдет, этот опыт для меня был бесценным) Честно) Я раньше я не знала , что так бывает, что можно попросить, намекнуть и тебе с радостью этот дадут и помогут) чудеса))) Как человек благодарный в целом и очень милый и теплый, когда мне дают то, что я хочу, очень даже благодарила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...