Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

наверное так себя чувствовал А.Македонский стоя перед входом в Индию )))

 

 

 

это место очень захватывающее. Даже страшно. Чтоб было понятно, этот крест находится под ногами

)) там мааааленький крестик можно разглядеть )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественные родниковые ванны, бодрят очень )))

 

 

 

 

там мой дом, хочу домой!, снимите меня отсюда, я отдам вам вашу колбасууууу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо! Я сейчас в Сочи на серпантине. Тоже красота! Но в горы не попаду, так как малышня не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это место очень захватывающее. Даже страшно. Чтоб было понятно, этот крест находится под ногами

)) там мааааленький крестик можно разглядеть )))
Валера, молодцы! Классный отдых!

А что это за крест? Кто-то похоронен или типа вехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, молодцы! Классный отдых!

А что это за крест? Кто-то похоронен или типа вехи?

он расположен практически ровно посередине боткинской трассы. я так думаю, что там похоронена надежда вернуться ))) назад по своим следам.

трасса так устроена, что заходишь справа и всё время карабкаешся-карабкаешся-карабкаешся ))) и думаешь, а может всё-таки вернуться, ну его нафиг ))) но после креста начинаешь понимать, что назад будет столько же, сколько и вперёд и трасса заканчивается слева .

На удивление ножки не болели ни у кого. Ныли немножко, но не критично. Хотя вышли в 9 утра и вернулись в 16 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так считаете? На фото вы выглядите лет на 50

Да ладно! По фото больше 40 я бы тебе, Валера, не дала))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие фотографии! Почему-то у меня было ощущение, что Валера старше...

+1)) И, в принципе, я его совсем иначе представляла) Не просто иначе, а совсем-совсем иначе))

 

...А фотографии очень понравились!) И природа красивая, и атмосфера тоже замечательная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера когда сюда пришел в какой-то теме добавлял фотку...

Вроде как не изменился... Или просто я ориентировалась на память...

Для меня фото и ощущения Его соответствуют друг другу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Крым! Вот детка подрастет, непременно съездим. В далеком детстве ходили мы с родителями в грот Шаляпина. У меня навязчивое желание попасть туда теперь в сознательном возрасте и пройти весь опасный маршрут снова, и самой спеть в этом гроте, и испить родниковой воды в нем :). Да и вообще, там столько классных мест!!! Хочу, не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! По фото больше 40 я бы тебе, Валера, не дала))))))))))))))

Да, по фото где-то 40-45. По-моему, близко к Валериному возрасту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Крым! Вот детка подрастет, непременно съездим. В далеком детстве ходили мы с родителями в грот Шаляпина. У меня навязчивое желание попасть туда теперь в сознательном возрасте и пройти весь опасный маршрут снова, и самой спеть в этом гроте, и испить родниковой воды в нем :). Да и вообще, там столько классных мест!!! Хочу, не могу!

"Были в пещере "Мраморная". Как нам сказали самая большая в Европе.

 

 

 

 

 

Из всего посещения вынес яркие впечатления о ребёнке )). Как спустились вниз, а там температура +8. Нас предупреждали и мы были одеты соответствующе. Мне Таня говорит, смотри, девочки мёрзнут. Одной я отдал свою алимпийку, а ещё у меня был плед. Я Взял её на руки и пледом обоих нас укрыл. Девочка тяжёлая попалась ))) . Я её понесу - взмокну. Опущу, она сама идёт в пледе пока я остыну. А потом пробую её опустить, а она ноги поджимает (!)))) а протяженность 2 км однако. Каково было моё удивление, когда она на выходе папу начала звать ((( ТАМ БЫЛ ПАПА!! я весь мокрый был. Когда вылезли на поверхность, она и там от меня не отлипалась. Нас даже щёлкнули

 

 

 

 

а глазки хитрые-хитрые ))) Маша зовут. Она говорит, "а как тебя ? ". "а я, а я .... медведь, блин " (((

 

Рядом доча сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а глазки хитрые-хитрые ))) Маша зовут. Она говорит, "а как тебя ? ". "а я, а я .... медведь, блин " (((

 

Рядом доча сидит

Как вы классно смотритесь!...

Любо-дорого смотреть!...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово !!!!

Мы на этих выходных тоже вылазку делали вдоль ручья Кзив ( израильтяне-рекомендуюуууу).Там тебе и горы,и ле,и вода холодная !

Очень классно,только вот ноги не гнутся ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1)) И, в принципе, я его совсем иначе представляла) Не просто иначе, а совсем-совсем иначе))

А я примерно таким, но - старше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...