Перейти к публикации
Форум - Замок

Олимпиада в Сочи


Рамина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, ну а чего смешного в картинке

где показано что с унитазом делать НЕЛЬЗЯ?

В инструкции к микроволновке тоже пишут

что животных в ней сушить нельзя...

А всё почему? Потому что идиотов хватает.

 

Ты меня опередила. Причём эти идиоты оказываются потом очень умными, и в суде выигрывают миллионные иски против компании, устроителей, которые не указали в инструкции, к примеру на картинке, что рыбу в унитазе ловить нельзя.

 

Оля, WildWind, смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь. :) А я... а я отсюда пошла. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю открытие. Ничё так, прикольно. Пол стадиона нравится, который как будто экран телевизора огромного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела только 1/3, самый конец.

Просто убила махающая руками девчонка...

Как из зоопарка выпустили... Чес слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели только что открытие. Вау! Вау! Красотища!!!

Очень понравился музыкальный ряд, когда шли все спортсмены участники. А когда последней пошла сборная России под песню "Нас не догонят"... Звукорежиссеру - :36_1_11:

Одно слово - обалденно!

Единственное, страшно подумать, что сделают с техником, который отвечал за раскрытие цветков (снежинок? Мы смотрели по израильскому каналу на иврите, там это называли цветком) в олимпийские кольца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня порадовал балет. Вообще, было много красивых номеров.

С отрезанными руками и головами колхозницы и рабочего у меня, правда, легкое замешательство было, но...специалистам виднее. И Нетребко, к счастью, не простудилась после легкомысленной фотосессии на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, впечатлило!)))))))

Сценарий, правда, мог бы быть более связанный, но, может так и было задумано: отдельные фрагменты, как в калейдоскопе?

И под конец, когда фейерверки, как-то было через чур, слишком много всего: цвета, объектов, форм (на мой взгляд).

 

Но чувство гордости и восторга да, переполняло)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, страшно подумать, что сделают с техником, который отвечал за раскрытие цветков (снежинок? Мы смотрели по израильскому каналу на иврите, там это называли цветком) в олимпийские кольца...

Появилась информация о смерти техника, ответственного за нераскрытие кольца на церемонии открытия в Сочи

 

Опубликованное фото

 

В одном из американских СМИ появилась новость о смерти техника, ответственного за раскрытие снежинок и превращение их в кольца на Открытии Олимпиады в Сочи.

Согласно сообщениям тело Бориса Авдеева было найдено в его гостиничном номере с множественными ножевыми ранениями.

 

Постояльцы отеля услышали шум в номере Авдеева около трех часов утра. Телефон не работал, так что они решили убедиться, все ли в порядке. По словам очевидцев, комнату покидало трое мужчин, которые заявили, что нет никаких проблем.

 

Тело в синяках и переломах было найдено чуть позже.

 

http://dailycurrant.com/2014/02/08/man-res...-dead-in-sochi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля - это правда, но тебя ввели в заблуждение - на самом деле его не зарезали, а Путин застрелил его из именного пистолета подаренного Дзержинским.

 

Не раскрывшаяся снежинка на церемонии открытия Олимпиады в Сочи стоила жизни технику, ответственному за работу декораций

10.02.2014

В минувшие выходные сайт The Currant Daily опубликовал сообщение о том, что некий Борис Авдеев, именуемый в публикации ответственным за раскрытие олимпийских колец на церемонии открытия XXII зимней Олимпиады в Сочи, якобы был найден мертвым в своем гостиничном номере.

Несмотря на то, что The Currant Daily является в первою очередь юмористическим сайтом, а во вторую очередь новостным, сообщение о «смерти ответственного за кольца» широко разошлось в социальных сетях и получило огласку в СМИ всего мира.

 

http://sport.business-gazeta.ru/article/83250/

 

 

Еще раз браво, Оля! :36_1_1:

 

Лишние унитазы, рухнувшие потолки, убийства, ждем дальнейшего развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне-то браво за что? :)

За то, что находишь именно такую инфу и на полном серьезе выкладываешь.

 

Есть много чего настоящего, олимпийского - например как у немецких лыжников на днях сломался станок для обработки лыж (а без него лыжники не могут выступать) и многие сборные им отказали в помощи, и только наши (Россия) - прямые конкуренты дали свой, о том какие сумасшедшие объекты и как были отстроены в Сочи, о фантастической церемонии - как всё делалось, какой труд, о мужестве спортсменов таких как Плющенко, который с 12 операциями, включая прошлогоднюю на позвоночнике и вставленными в позвоночник пластинами вернулся в большой спорт и ТАК катается на этой Олимпиаде и борется за честь страны, о волонтерах и много, много всего..

Но разве это нужно в теме про унитазы,"отрезанные головы" и убийства? нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka

 

Вот сижу и думаю - чего вам не имется???

Ну чего вы идете в раздел Политика???

 

Есть же уже опыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то, что находишь именно такую инфу и на полном серьезе выкладываешь.

 

Есть много чего настоящего, олимпийского - например как у немецких лыжников на днях сломался станок для обработки лыж (а без него лыжники не могут выступать) и многие сборные им отказали в помощи, и только наши (Россия) - прямые конкуренты дали свой, о том какие сумасшедшие объекты и как были отстроены в Сочи, о фантастической церемонии - как всё делалось, какой труд, о мужестве спортсменов таких как Плющенко, который с 12 операциями, включая прошлогоднюю на позвоночнике и вставленными в позвоночник пластинами вернулся в большой спорт и ТАК катается на этой Олимпиаде и борется за честь страны, о волонтерах и много, много всего..

Но разве это нужно в теме про унитазы,"отрезанные головы" и убийства? нет...

Я ничего не нахожу, потому что не ищу. Она мне попадается на глаза, потому что обсуждается в социальных сетях. То, о чем пишешь ты, мне не попадается, в сетях не обсуждается. Но что мешает тебе начать обсуждение?

Последняя информация про убийство мне показалась совсем невероятной. Ну, а поскольку ты сама сказала, что сайт, на котором это все было опубликовано, юмористический, то, наверное, надо было над этим посмеяться? Я бы посмеялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka

 

Вот сижу и думаю - чего вам не имется???

Ну чего вы идете в раздел Политика???

 

Есть же уже опыт!!!

А разве это Ире неймётся?

И мне вообще не понятно, что в разделе политика делает тема про Олимпиаду? Специально открыли, дабы обсудить политический момент? Так так и скажите, что обсуждаем унитазы с точки зрения политики.

 

То, о чем пишешь ты, мне не попадается, в сетях не обсуждается. Но что мешает тебе начать обсуждение?

Так страшно говорить о чём-то хорошем, тем более как выясняется со слов Алея и Оля твоих, что оказывается тема то политическая, а во-вторых ещё и в сети обсуждается только плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя информация про убийство мне показалась совсем невероятной. Ну, а поскольку ты сама сказала, что сайт, на котором это все было опубликовано, юмористический, то, наверное, надо было над этим посмеяться? Я бы посмеялась :)

Конечно невероятная, на самом деле, его наградили орденом. Тайно. За выполнение особого задания - до 1951 года считалось, что нераскрывшееся кольцо символизирует Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, с чувством юмора у меня совсем плохо... То, что мне кажется смешным, другим не смешно. А мне не смешно то, над чем другие смеются... Это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно невероятная, на самом деле, его наградили орденом. Тайно. За выполнение особого задания - до 1951 года считалось, что нераскрывшееся кольцо символизирует Америку.

Лиза, Наташа, поддерживаю)))

 

Конечно, минусов много. Про минусы писать просто легче, они более выпуклы, что ли. НО хочу сказать, что даже те журналисты, которые были недовольны условиями размещения, признают, что люди очень доброжелательны (давайте вспомним Солт-Лейк, байбаков, которые поддерживали только свою сборную, и позор на фигурном катании). Также все высоко оценивают работу волонтеров. Ирина Роднина сказала, что когда она была на олимпиаде в США, они жили в крошечных номерах по двое... Потом это помещение стало камерами для заключенных, одиночными камерами, так что каку можно найти везде.... А с точки зрения того, что у нас медведИ по улицам не ходят и все не пьют водку, это прорыв. Многие иностранцы много узнали о России... И думаю, не самое плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, впечатлило!)))))))

Сценарий, правда, мог бы быть более связанный, но, может так и было задумано: отдельные фрагменты, как в калейдоскопе?

И под конец, когда фейерверки, как-то было через чур, слишком много всего: цвета, объектов, форм (на мой взгляд).

 

Но чувство гордости и восторга да, переполняло)))))))))))))))))))))))))

Ален, я так поняла, что сценарий был изменен... Кусок про ВОВ был практически убран по просьбе МОК, может, что-то еще меняли, поэтому так и вышло, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израильтяне в Сочи: разруха - в головах

 

 

10.02.2014 16:20 Александр Коган

Израильтяне, приехавшие с олимпийской сборной в Сочи как сопровождающие и болельщики, довольны оказанным приемом. Распространявшиеся в блогах страшилки о том, что Олимпийский городок не достроен, сервисы не работают и жить там невозможно, оказались мифами.

 

"Это не Монте-Карло, это нормальный туристический городок, который продолжают достраивать - он же совсем новый. Люди улыбчивы и приветливы, все сервисы нормально работают. Вода идет из кранов и не желтая, как пугали в российских и западных блогах. Говорят, что ее лучше не пить, ну мы и в Израиле из крана не пьем", - рассказал порталу IzRus один израильтян, официально сопровождающих израильскую делегацию в Сочи.

 

Пожелавший остаться анонимным израильтянин отметил, что уровень приема гостей на Олимпиаде достаточно высок и соответствует европейским стандартам. Особо он отметил работу тысяч волонтеров, готовыХ помочь буквально во всем. "Я часто бываю в России, и самое удивительное для меня в Сочи - это обилие улыбок. Волонтеры, работники гостиниц и сервисных служб, продавцы - люди улыбаются, вступают в беседы, расспрашивают, интересуются, чем можно посодействовать. Тут есть атмосфера праздника. Помните, как это было у Булгакова про разруху? Так вот, она в головах у тех, кто описывает всякие страхи", - заявил собеседник портала IzRus.

 

Один из израильских бизнесменов, прилетевших в Сочи, чтобы поболеть за национальную команду, в свою очередь подчеркнул, что уровень обеспечения безопасности вполне на высоте. "Много полицейских повсюду, хотя они не так бросаются как в глаза, как патруль казаков на лошадях. Все вежливы, несколько раз проверяли документы, нормально общались. Глобально организация мероприятия приемлемая - на уровне израильском, я бы сказал. Все достаточно достойно сделано. Недоработки есть, но зря хаять не стану. Тут за семь лет тут построили не новый город, а, буквально, маленькую страну", - отметил предприниматель.

 

Вчера вечером в Сочи по инициативе Федерации еврейских общин России состоялась церемония поминовения израильских спортсменов, убитых арабскими террористами на Мюнхенской олимпиаде 1972 года. Мероприятие прошло в гостинице "Азимут" возле Олимпийского парка, и в нем приняли участие свыше 200 человек - члены еврейской общины города, представители израильского посольства и израильские спортсмены.

Раввин города Сочи Арье Эделькопф зачитал имена погибших в Мюнхене израильских атлетов, а Главный раввин России (по версии ФЕОР) Берл Лазар произнес молитву "Кадиш".

 

 

Подробности: http://izrus.co.il

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, я так поняла, что сценарий был изменен... Кусок про ВОВ был практически убран по просьбе МОК, может, что-то еще меняли, поэтому так и вышло, не знаю

То-то я удивилась, что про войну так коротко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...