Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

Так давай Галя, езжай в Киев и подпиши двусторонний договор о разоружении и назначь выборы.

если бы ето зависело от Гали?

но больше как раз ето зависит от Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галь. Вот ты мне скажи.

А НАФИГА Киев сегодня послал армию?

Насть, к сожалению у них там правая рука не знает что думает левая. Но с сепаратистами надо как то разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царев был. Его про-киевские люди избили.

А ещё один у вас в Израиле. Только из комы вывели.

А остальные в тюрьме оказались. Случайно наверное?

Не очень то у нас и Царёва уважают, он слабак... Так что выбирая его народ знает что он прогнётся при первой возможности...

 

А Кернес вообще предатель... так что за него голосовать нет смысла...

 

Нет у нас кандидатов! Нет! Одни недоумки от востока.... С нас этого хватит, нам нужен сильный лидер. Поэтому выборы никто не рассматривает. Отделятся и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень то у нас и Царёва уважают, он слабак... Так что выбирая его народ знает что он прогнётся при первой возможности...

 

А Кернес вообще предатель... так что за него голосовать нет смысла...

 

Нет у нас кандидатов! Нет! Одни недоумки от востока.... С нас этого хватит, нам нужен сильный лидер. Поэтому выборы никто не рассматривает. Отделятся и точка.

вот Сергей, с таким настроем вы никогда ни о чем не договоритесь, так и будете шпынять друг в друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, к сожалению у них там правая рука не знает что думает левая. Но с сепаратистами надо как то разбираться.

Галя, это не сепаратисты, это бОльшая часть населения. Понимаешь? БОльшая часть населения не хочет Киевской власти!. Вы для арабов теже сепаратисты-террористы-захватчики и прочее. Ты согласна, чтобы с тобой разобрались? А представь, если мы тут будем сидеть и говорить, что арабов можно понять, это их территории или что-то в этом роде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто например? я всегда против бардака и войны

Вначале темы.

Я был против насильного свержения Януковича... Я был против Майдана. Против протестов и баррикад.

 

Но сейчас наступила глубокая амнезия и никто этого не помнит... (как в Киеве пришли к власти)...

 

Галя запомни, мы не агрессоры мы просто обороняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Сергей, с таким настроем вы никогда ни о чем не договоритесь, так и будете шпынять друг в друга

Да нафиг они нам сдались! Не будем мы их трогать, Пусть только дадут отделиться.

 

Наши мнения слишком расходятся.

И Киев прекрасно знает что если дадут нам провести референдум то результат будет такой же как в Крыму...

Я думаю что более 80% проголосует за отделение...

 

Поэтому они только войсками хотят нас подавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг они нам сдались! Не будем мы их трогать, Пусть только дадут отделиться.

 

Наши мнения слишком расходятся.

И Киев прекрасно знает что если дадут нам провести референдум то результат будет такой же как в Крыму...

Я думаю что более 80% проголосует за отделение...

 

Поэтому они только войсками хотят нас подавить...

то есть ты не сторонник единой целой Украины, но ты ведь понимаешь, что не все украинцы хотят раздела, тем более отделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, к сожалению у них там правая рука не знает что думает левая. Но с сепаратистами надо как то разбираться.

А ты говоришь про диалог...

 

Понимаешь... Нет там террористов.

Это попытка киевской власти удержаться на месте силой.

Путем убийства населения. Янукович отдыхает.

Галь, заметь, против горожан идет армия во всеоружии.

И ты продолжаешь поддерживать Киев? Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале темы.

Я был против насильного свержения Януковича... Я был против Майдана. Против протестов и баррикад.

 

Но сейчас наступила глубокая амнезия и никто этого не помнит... (как в Киеве пришли к власти)...

 

Галя запомни, мы не агрессоры мы просто обороняемся.

я тебе верю. но ты ето просто житель, которому плохо жить, ты ж не бегаешь с оружием в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты говоришь про диалог...

 

Понимаешь... Нет там террористов.

Это попытка киевской власти удержаться на месте силой.

Путем убийства населения. Янукович отдыхает.

Галь, заметь, против горожан идет армия во всеоружии.

И ты продолжаешь поддерживать Киев? Странно.

да, странно, удивительно, что есть разные люди, я вот например за целую Украину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты не сторонник единой целой Украины, но ты ведь понимаешь, что не все украинцы хотят раздела, тем более отделения.

Галюнь. А если 80% Ю-В хотят отделиться?

И теперь ты пойми, что не все хотят жить с Украиной.

И таковых большинство. Ты их мнение не считаешь нужным?

А за это их называют террористами и хотят заткнуть силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачемммм?

а зачем вам делиться? только будет хуже, думаешь все резко станет лучше? все смирятся станут братьями, разбогатеют?

вас разделят на разные государства, а потом снова и снова будет всплывать вопрос обьединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, странно, удивительно, что есть разные люди, я вот например за целую Украину.

Ты - за. Они - против. И против большинство.

Что делать будем? Заткнем их силой?

 

*Я всё понимаю, государственная целостность и т.п.,

но Киев сегодня потерял мое уважение окончательно.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вам делиться? только будет хуже, думаешь все резко станет лучше? все смирятся станут братьями, разбогатеют?

вас разделят на разные государства, а потом снова и снова будет всплывать вопрос обьединения

А зачем жить вместе, если отношения всё хуже и хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюнь. А если 80% Ю-В хотят отделиться?

И теперь ты пойми, что не все хотят жить с Украиной.

И таковых большинство. Ты их мнение не считаешь нужным?

А за это их называют террористами и хотят заткнуть силой.

ето не так, я общаюсь с однокурсниками с Украины, все за целую страну, по твоему всех недовольных надо к России присоединить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето не так, я общаюсь с однокурсниками с Украины, все за целую страну, по твоему всех недовольных надо к России присоединить?

Я против БТР, вертолетов, танков и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем жить вместе, если отношения всё хуже и хуже?

рот затыкать не надо, надо взять себя в руки и договориться о чем то хорошем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рот затыкать не надо, надо взять себя в руки и договориться о чем то хорошем

Так чего ж Киев не договаривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть давняя версия. Не знаю, насколько реалистична.

Ооо!!! Ну если это правда, то тогда все свои слова про Меркель забираю обратно)))

Потому что ведет она себя явно с целью рассекретить пусть не этот, но какой-то очень большой секрет, и ценой своей политической карьеры добиться истинной независимости Германии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рот затыкать не надо, надо взять себя в руки и договориться о чем то хорошем

Правильно. Вот Восток и хотел договориться об отделении от гос-ва, где отменен парад победы, пересмотрены итоги войны, поклоняются нацистам и Бандере, где русский язык- в жопу и.т.п. Невозможно скрестить Бандеровцев с потомками воевавших на стороне СССР дедов и получить что-то хорошее. УЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ИТОГ СЕГОДНЯ НАЛИЦО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь. Вот ты мне скажи.

А НАФИГА Киев сегодня послал армию?

В Женеве совсем о другом договаривались: прямо как Галя (да и почти все замковчане) любит - без войны и бардака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео из Ясногорки... Ехала колонна бронетехники на Славянск, а местные жители пытались их остановить...

Там одного пенсионера переехал БТР...

И вот что по этому поводу пишут в комментариях "МИРНЫЕ ЛЮДИ"... И после этого они говорят что украина едЫна, что восток и запад вместе?...

ECdocyWTTjU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень то у нас и Царёва уважают, он слабак... Так что выбирая его народ знает что он прогнётся при первой возможности...

 

А Кернес вообще предатель... так что за него голосовать нет смысла...

 

Нет у нас кандидатов! Нет! Одни недоумки от востока.... С нас этого хватит, нам нужен сильный лидер. Поэтому выборы никто не рассматривает. Отделятся и точка.

Сереж, я ни разу не усомнилась в твоей объективности, но сейчас...

Прямо слышу слова Ирены: главное встать против, а лидер найдется!

 

Нельзя так. Сначала надо знать ЗА что, а потом уж ПРОТИВ.

Это в идеале, конечно. А то опять на волне народного гнева к власти какая-нить кака приплывет...

 

Не мне судить. Я как и Галя, против войны и бардака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...