Перейти к публикации
Форум - Замок

Мои рисунки


Рамина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне очень нравится! Красиво))))))))))))))))))

Оль, ты такая молодец, у меня просто слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Наконец-то купила фотоаппарат, и могу фотографировать свои произведения:)

Зарылась в интернет мастер классы, чтобы научиться рисовать быстро. Оказалось, что картина за пару часов - вполне реально. А я месяцами над каждой пыхтела... Пока изучаю разные техники - их оказывается море разных и удобных, что очень облегчает процесс :)

Пока наваяла немного, но летом не рисовалось из-за жары. Все это в последнюю неделю буквально

post-115-0-41265000-1443086892_thumb.jpg

 

post-115-0-56875900-1443086901_thumb.jpg

 

post-115-0-36773900-1443086908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а какое настроение было у тебя когда рисовала дерево? я правильно поняла это цветущее дерево? Такое ощущение, что ты чем то в этот период тяготела душой..я права или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик, классно! Мне очень нравится)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а какое настроение было у тебя когда рисовала дерево? я правильно поняла это цветущее дерево? Такое ощущение, что ты чем то в этот период тяготела душой..я права или ошибаюсь?

Нет. Ничем не тяготела. Давно хотела нарисовать это дерево. Кто смотрел фильм Аватар, узнают его сразу. Это Дерево Душ - Эйва. Всемать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да узнала я его)))) Просто ощущения были..Вот поинтересовалась..если нет, то и отличненько))))

Нет. Ничем не тяготела. Давно хотела нарисовать это дерево. Кто смотрел фильм Аватар, узнают его сразу. Это Дерево Душ - Эйва. Всемать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сбылась мечта идиота! :) Участвую в учебной он-лайн конференции по технике a-la Prima. Давно хотела научиться рисовать за один присест. Посмотрела один урок. Там кучу инфрмации дали, вчера тренировалась-тренировалась, извела кучу бумаги для выпечки :) А сегодня решилась на холсте картинку сбацать. Вот что у меня получилось:

post-115-0-96828700-1447335144_thumb.jpg

 

Вечером работа над ошибками он-лайн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Очень красиво!!! :)

Спасибо. Конечно, если бы я эту же картину рисовала бы как обычно, я бы проработала все до мельчайших деталей, и еще какую-бы нибудь птицу добавила. надо которой бы тоже просидела бы не один день. Ну, а так простенько и за 3 часа все готово. Иду слушать следующий урок с тренировкой :) Птицу тоже обещают дать схему рисования по-быстрому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а какое настроение было у тебя когда рисовала дерево? я правильно поняла это цветущее дерево? Такое ощущение, что ты чем то в этот период тяготела душой..я права или ошибаюсь?

 

Нет. Ничем не тяготела. Давно хотела нарисовать это дерево. Кто смотрел фильм Аватар, узнают его сразу. Это Дерево Душ - Эйва. Всемать. :)

Это потому что около дерева краски мрачные, нет травы, солнца,

ветви спускаются вниз (и не важно что они именно так и растут).

 

У меня, по-видимому, довольно-таки ассоциативное мышление,

мне это дерево напомнило 8 Кубков Тота. Не знаю почему.

Хотя понимаю что мало общего. Просто первая ассоциация.

TATO-11.jpg

 

А первая картина напомнила Королеву Кубков.

Там тоже вода, лотосы, завитушечки...

Крест Анх у меня вообще с Кроули ассоциируется. )))

62.jpg

 

Поэтому картинка №3 для меня как бы вообще из другой серии. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю учиться быстрому письму. Картина за 3 часа

12239536_10205559805655049_1173483982558

Оля, просто класс, шарман и всё такое. ))) Очень нежная работа. :)

 

А где ты уроки берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, просто класс, шарман и всё такое. ))) Очень нежная работа. :)

 

А где ты уроки берёшь?

Спасибо. Уроки в интернете он лайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот удивительно, ты еще только учишься рисовать, а у тебя уже есть свой стиль! Это действительно здорово, Оля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылку дашь? Или уроки для продвинутых, а я чайник.

Нет, для чайников :)

Ссылку могу дать, но там конференции надо ждать по рисованию. Хотя вот скоро начнется, "Хоббиландия", так там будет несколько уроков живописи.

http://foreven.ru/

Все уроки бесплатные, но каждый день в определенное время. Есть возможность купить в записи. Я одну купила. И это расхолаживает. До сих пор даже не просмотрела.

А технике a-la Prima я учусь у австрийской художницы. За деньги. Она присылает уроки и задания на видео, часа три в записи. Потом я рисую, по ходу задаю вопросы, показываю, что получилось. Она отвечает на вопросы, указывает на ошибки и все такое. Потом снова учебное видео... В общем, я в процессе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот удивительно, ты еще только учишься рисовать, а у тебя уже есть свой стиль!

Правда? Прикольно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, для чайников :)

Ссылку могу дать, но там конференции надо ждать по рисованию. Хотя вот скоро начнется, "Хоббиландия", так там будет несколько уроков живописи.

http://foreven.ru/

Все уроки бесплатные, но каждый день в определенное время. Есть возможность купить в записи. Я одну купила. И это расхолаживает. До сих пор даже не просмотрела.

А технике a-la Prima я учусь у австрийской художницы. За деньги. Она присылает уроки и задания на видео, часа три в записи. Потом я рисую, по ходу задаю вопросы, показываю, что получилось. Она отвечает на вопросы, указывает на ошибки и все такое. Потом снова учебное видео... В общем, я в процессе.:)

О! То, что мне надо. Оль, спасибо. :) Я правда не люблю красками рисовать, только простым карандашом. Но кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...