Перейти к публикации
Форум - Замок

Здраствуйте. Решилась написать)


Сюрная

Рекомендованные сообщения

вот теперь я воочию вижу, от чего сама себя спасла, не занырнув глубоко в фиолетовости-сиреневости. а оставив это в качестве хобби- развлекухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Навеяло...

 

- Ты... кто... такая? - спросила Синяя Гусеница. Начало не очень-то располагало к беседе.

- Сейчас, право, не знаю, сударыня,-отвечала Алиса робко. -Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась.

- Что это ты выдумываешь? - строго спросила Гусеница. - Да ты в своем уме? - Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть, в чужом. Видите ли...

- Не вижу, - сказала Гусеница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты тоже видишь цветные круги вокруг людей? и четкие рисунки аур, в правильном порядке ( я сама тогда еще не очень знала что это такое)

 

А муж Ваш знает, что вы ауры видите? Если да, то какова была его реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло...

 

- Ты... кто... такая? - спросила Синяя Гусеница. Начало не очень-то располагало к беседе.

- Сейчас, право, не знаю, сударыня,-отвечала Алиса робко. -Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась.

- Что это ты выдумываешь? - строго спросила Гусеница. - Да ты в своем уме? - Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть, в чужом. Видите ли...

- Не вижу, - сказала Гусеница.

Таки Да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имете ввиду что я сама всегда могу сделать себе терапию? простите, но этот нонсенс)

Правильно (имхо), если психотерапевт, на протяжении всей своей практики, будет иметь своего супервайзера.

И если человек не открывается до конца, в моем понимании, эта "закрытость" открывает что то важное. Недосказанность может говорить больше, чем ожидаемые слова и так далее. Бывает что пациент просто молчит. Остаться с ним в его молчание, поверьте, само присутствие есть уже важный момент.

И я не психолог..я занимаюсь другим)

Нет. Я другое имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, по существу вопроса уходить от мужа или нет никто ответа не даст. Решение надо принять самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конкретно по пунктам

хорошо...

Три недели до этого, мама попала в больницу. оказалось, что уже два(или три) дня. она лежала дома наполовину парализованная. произошлел редкий вид инсульта, когда в спинном мозге.

от меня это скрыли, в начале я поверила что спит или занята. в вечер рош -ашана, позвонив опять, настояла чтобы разбудил, так как хотела поздравить и так далее..была подозрительная заминка и я почувствовала что то очень плохое.

оказалось, не просто парализованная, но совершенно голая, так как уже не ощущала и (простите за подробности) ходила под себя, отец тащил на простыни в ванну, где смывал и обратно в гостинную..+ сахарный диабет.

услышав ее голос ( до этого уже почти матом орала дать ей трубку) поняла что либо на пороге войти в кому, либо хуже. живу я на расстоянии 1-1,5 езды. Потребовав чтобы немедленно вызвал скорую помощь, получила ответ - нет, я не могу ее одеть и с какой стати чужие мужики увидять ее такой..иначе бы я..позавчера вызвал скорую..сказать что небо свалилось на меня в тот момент, это ничего не сказать..понимание, что она лежит так третий день..на полу..и он как всегда перепуган и думает как это выглядит со стороны..я понимаю, это его беспомощность, но в тот момент мне было глубоко насрать (простите) почему он такой и где там звезды не сошлись..она умирала, а мне врали что она спит.

я заорала мужу, заводить машину и наверно весь дом слышал мой крик с матом, что если он немедленно не вызовет скорую, это сделаю я, и после этого я не остановлюсь и какие то угрозы в милицию за басхалатность и так далее..не помню..короче напугала..потому как до этого пыталась обьяснит, была послана к черту и кидал трубку - мы сами разберемся.

через 2 минуты скорая была по дороге, я тоже. нашла кого попросить чтобы были на связи с больнице и сразу мне сказали в каком я состоянии (ехать далеко + сумашедшие пробки так как новый год)..получила ответ - 2-3 дня максимум..или сейчас..ехала и не знала или застану.

потом три сумашедшие недели в больнице, скачки состояния..брат за границей, отец..ему поддержка нужна самому..крч сама как кулак..спала стоя иногда, еда кофе сигареты..да в принципе как то организм собрался и поддержал меня, без лишних требований.

через три недели замечательный прогресс..приехал брат..все стабилизировалось чудом, я первый раз приехала домой..все что я хотела это тарелку бульона и спать. лежа! долго)

утром я проснулась и не смогла встать. тело не ощущала, как будто заснуло все, при попытке приподнять голову - вся комната шла ходуном. ок, подумала..тело было в стрессе, ничего страшного, надо просто отдохнуть..через некоторое время захотелось (сорри за подробности) в туалет, встать не получилось, как парализованное тело..только приподнять голову..решила позвать мужа. был занят, прокричал чего тебе..сказала нужна помощь..пришел и через дверь спросил - чего? - я не могу встать и...- тут не успела договорить, ответил - ну так спи еще и сразу ушел.

ок..не понял, не страшно, еще немного полежу и встану..прошел час..не выходит, зову опять. нехотя но пришел,зашел в комнату на шаг..- ну что? ..- мне нужна помощь, я хочу в туалет а встать не могу.. - ответ - ну и что ты хочешь от меня? я не доктор..полежи еще и может пройдет и ушел.

простите, я опять не лаконична((

еще час прошел и стало не невтерпеж..стала звать опять..криком..дома только мы вдвоем..криком, потому что почувствовала внутри страх и увидела что я проецирую ситуацию на то что было с мамой..лежать беспомощной рядом с тем кто ...

начала заходить в панику, пыталась остановить..паника усиливалась..прошло ведь уже пару часов..и страх..если я сейчас схожу под себя в кровати..как мама...

я понимаю что глупо сравнивать, но контроля не было, сильная паническая атака и страх..рядом со мной такой человек..я испугалась за свою жизнь..именно так, как бы глупо это не звучало..

я просто орала уже - ИДИ СЮДА!!! мне нужна твоя помощь!!! минут через пять пришел очень не довольный и чего я ору..это же хамство! и невежливо..вот

орала уже матом..грубо..просто орала что помоги встать!! поднял колено на диван, руки сложены на груди и - ну давай говори чего ты хочешь, я что доктор? я откуда знаю как помочь?..орала в ответ сильнее..что помоги встать..!!!

наверно в тот момент..я орала на своего отца за мать..и за всё((

спокойно в ответ - ты давай не хами и не повышай голос если хочешь чтобы я тебе помог..в ответ я сказала гадость..мне взяло время простить себе..я заорала - да чтоб ты сдох!..у меня внутри все трясло..горело..паническая атака..дышать было трудно ну все как полагается..

я никогда никому не желала смерти..никогда..

он молча взял одеяло и накрыл меня с головой..сделал меня тише..одеяло плотно лежало своей тяжестью у меня на лице и дышать было труднее..я не могла скинуть его с себя..блин..я испугалась что задохнусь..понимаю что глупый страх, но в тот момент ума нету..я как рыба, пыталась дергать свое тело целиком чтобы стянуть одеяло хотя бы с лица..он стоял рядом..когда одеяло слегка опустилось, поправил его и в этот раз завернул под плечи,полностью накрыв меня с головой..и ушел.

я лежала так несколько часов..не могла двинуться..стресс в теле, изза того что с мамой, паническая атака не утихала и жуткий страх осознавания что в другой комнате чужой мне человек..дышала..как могла пыталась себя успокоить.

в 7 часов вечера я смогла начать двигаться, перекатилась по кровати и по стенке проползла в туалет.

на следующий день я сама завела разговор..ситуация была ужасная..первым делом я извинилась за те мерзкие слова что я сказала ему, просила прощения за то что пожелала смерти..выслушал..похлопал по колену и сказал я тебя прощаю.и вернулся к компьютеру.

через пол года мамы не стало..было ужасно..последние месяцы в отделении для уходящих. за все время не обнял меня даже..как обьяснил потом, была обида что я орала матом..а это не уважение.

что то сломалось во мне тогда..2 года..эта ситуация выбила меня из колеи..я не могла найти за что зацепиться, чтобы простить и отпустить..да и трудно самой, если человек не высказывает ни малейшего сожаления о своем поступке..

как то так..еще раз сорри если много лишней информации..пыталась, но не могу сейчас описать это в двух словах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, по существу вопроса уходить от мужа или нет никто ответа не даст. Решение надо принять самой.

я и не спрашиваю у вас уходить или нет, это мой выбор и ответственность за выбор только на мне. я спросила о кармических отношениях ( я в этом не разбираюсь как вы), как мне понять что да я чувствую что идти дальше или это мой ум выдумывает новую иллюзию, используя карму как декорацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж Ваш знает, что вы ауры видите? Если да, то какова была его реакция?

я не вижу, сын видел. когда начался переходной возраст он закрыл ауры и остальное. я не считаю правильным наускивать или подталкивать..он знает что я рядом и у нас очень открытые откровенные отношения, посчитает правильным - откроет опять, ему есть с кем говорить об этом дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя философия/религия, если не секрет?

Читаешь ченнелинг? Владыки/Учителя... Близнецовое пламя...

ой я не люблю к чему то себя привязывать)) главное мое (именно мне подходящее) давно внутри, просто надо себя слышать..вот в данной ситуации я слышу слишком много всего в кучу..я знаю что правильнее обратиться именно к группе, а не к одному человеку..меня привело к вам,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично! мы идем в верном направлении) ты же сильная - так ведь сила как раз в том, чтобы открываться, да?

в моем случае, сила это и разрешить себе быть слабой, а не вечная скала для всех, к которой не зарастет народная тропа)

я зажата очень..как в кулак, а кулак всегда пуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь я воочию вижу, от чего сама себя спасла, не занырнув глубоко в фиолетовости-сиреневости. а оставив это в качестве хобби- развлекухи.

вы никогда не увидите того, чего вам не хочется)) даже если это будет перед носом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж Ваш знает, что вы ауры видите? Если да, то какова была его реакция?

вспомнила ситуацию, может поможет понять)

как то, рассказав свой сон мужу, я начала говорить о том, что наверно не важно кто ты, бизнесмен или рикша, богатый или бедный и так далее..рано или поздно каждый задает себе вопрос - зачем я тут.

мой муж ответил :

я нормальный человек, в отличии от тебя ( с шуткой а не задеть), когда я иду спать, я иду спать а не смотреть фильмы. и исходя из того что ты сказала, мне понятно почему мне все это не надо. я знаю зачем я пришел сюда.

я спросила:

зачем?

ответ:

я тут для тебя. я давно заметил и привык, что к тебе может подойти незнакомый человек и рассказать свою жизнь. ты всегда знаешь что ответить. я не понимаю почти ничего, из того что с тобой происходит, но мне ясно - ты тут для людей, чтобы помогать им найти свой путь..но кто то должен заботиться и о тебе, ты никогда о себе не помнишь. вот для этого я тут, для тебя.

........................

спокойно так сказал это, без эмоций, как будто вспомнить что завтра еще надо купить. даже голову не повернул, просто продолжал вести машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое объяснение вы дали самой себе о поведении мужа, когда вам было плохо? Почему он именно так действовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое объяснение вы дали самой себе о поведении мужа, когда вам было плохо? Почему он именно так действовал?

Я не сомневаюсь что злого умысла не было. Причины могут быть разные - подобное поведение было и не раз, пусть и в менее критичных ситуациях.

Я долго не могла тогда понять, насчет наших ожиданий определенных действий от других - вообще никогда ничего? И если сценарии повторились, пусть и более минорно - значит до меня не дошло главное. Мне всегда было легко понять и объяснить его поведение. Я видела откуда это идет у него, разве боль становилась слабее ? Нет. Ситуация эта - мой урок. И глядя назад я вижу, что видя мое всепонимание и приятие, вместо тонкой брошюрки мне дали толстенную книгу, написанную огромными буквами.. Пойми и себя.

В первый раз мне стало совершенно все равно почему он такой, главнее было - почему это со мной...что я не вижу. Ведь если я не могу изменить ситуацию и тем более она повторяется, раздуваясь .. Значит ситуация для того, чтобы изменить что то во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой незамысловатый фильм "Секрет". Грубо говоря, он о Вселенском законе притяжения, о том, что мы имеем в жизни то, что думаем, представляя определенные ощущения от этого и вкладывая в это эмоции. Вообще, это такая занятная методика исполнения желаний) Так вот у некоторых людей в этом плане есть нехилый бонус в виде очень богатого и эмоционального воображения ) Желания таких людей, даже самые бестолковые особенно часто исполняются. Предположу, что история о том,как Вас временно парализовало, как раз одно из желаний, что материализовалось. Потому как для Вселенной наши желания звучат не тупо как "я хочу...", а это просто наши мысли, страхи, образы/представления, приправленные эмоциями. У кого-то есть к этому способности. Видимо, у Вас есть. Мне так кажется) Поэтому, задумайтесь о том, как важно именно Вам не желать даже случайно смерти и всего такого другим людям. Поэтому, внимательней относитесь к тому, что Вы сами думаете о себе. Вот я читаю - "Я зажата очень...как в кулак. а кулак всегда пуст" Для кого-то это просто слова. Но Вы наверняка произнося это имеете очень явные ощущения зажатости и пустоты. Вы думаете, ощущаете; у Вас есть к этому способности. А значит Ваше желание исполняется - Вы зажаты, Вы пусты - все как заказывали) И еще - вполне вероятно, что информация о будущем не приходит к Вам, а Вы сами с помощью своих таких вот "созидательных" способностей формируете эти события будущего. Как вариант, который можно допустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение с кроличьей норой, мне больше понравилось) а сам "секрет" мною воспринимается как программирование будущего, не мое это) как и НЛП.

Обычно когда я в тупике, мне помогают три простых вопроса : что я получаю от этого, что теряю, какую цену я плачу.

Если использовать вашу идею с "секретом", то можно представить что ситуация произошла, чтобы я увидела, как я создаю драму и разрешаю себе быть слабой, только если рядом со мной кто то сильнее.

Ожидание = разочарование . Но это все сработает в более минорных ситуациях.

Здесь урок - Если что то приходит, прими это с благодарностью. Если нет - значит ему и не надо было приходить. Мы не вправе ждать. ( по моему Ошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писала о силе открыться. с вашим мировосприятием я думаю это нелегко. Может, Лена-Карманова и права.... Может, так через вас прошла ситуация с мамой? А кто, кстати, не желал ей скорую вызывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо...

Три недели до этого, мама попала в больницу. оказалось, что уже два(или три) дня. она лежала дома наполовину парализованная. произошлел редкий вид инсульта, когда в спинном мозге.

от меня это скрыли, в начале я поверила что спит или занята. в вечер рош -ашана, позвонив опять, настояла чтобы разбудил, так как хотела поздравить и так далее..была подозрительная заминка и я почувствовала что то очень плохое.

оказалось, не просто парализованная, но совершенно голая, так как уже не ощущала и (простите за подробности) ходила под себя, отец тащил на простыни в ванну, где смывал и обратно в гостинную..+ сахарный диабет.

услышав ее голос ( до этого уже почти матом орала дать ей трубку) поняла что либо на пороге войти в кому, либо хуже. живу я на расстоянии 1-1,5 езды. Потребовав чтобы немедленно вызвал скорую помощь, получила ответ - нет, я не могу ее одеть и с какой стати чужие мужики увидять ее такой..иначе бы я..позавчера вызвал скорую..сказать что небо свалилось на меня в тот момент, это ничего не сказать..понимание, что она лежит так третий день..на полу..и он как всегда перепуган и думает как это выглядит со стороны..я понимаю, это его беспомощность, но в тот момент мне было глубоко насрать (простите) почему он такой и где там звезды не сошлись..она умирала, а мне врали что она спит.

я заорала мужу, заводить машину и наверно весь дом слышал мой крик с матом, что если он немедленно не вызовет скорую, это сделаю я, и после этого я не остановлюсь и какие то угрозы в милицию за басхалатность и так далее..не помню..короче напугала..потому как до этого пыталась обьяснит, была послана к черту и кидал трубку - мы сами разберемся.

через 2 минуты скорая была по дороге, я тоже. нашла кого попросить чтобы были на связи с больнице и сразу мне сказали в каком я состоянии (ехать далеко + сумашедшие пробки так как новый год)..получила ответ - 2-3 дня максимум..или сейчас..ехала и не знала или застану.

потом три сумашедшие недели в больнице, скачки состояния..брат за границей, отец..ему поддержка нужна самому..крч сама как кулак..спала стоя иногда, еда кофе сигареты..да в принципе как то организм собрался и поддержал меня, без лишних требований.

через три недели замечательный прогресс..приехал брат..все стабилизировалось чудом, я первый раз приехала домой..все что я хотела это тарелку бульона и спать. лежа! долго)

утром я проснулась и не смогла встать. тело не ощущала, как будто заснуло все, при попытке приподнять голову - вся комната шла ходуном. ок, подумала..тело было в стрессе, ничего страшного, надо просто отдохнуть..через некоторое время захотелось (сорри за подробности) в туалет, встать не получилось, как парализованное тело..только приподнять голову..решила позвать мужа. был занят, прокричал чего тебе..сказала нужна помощь..пришел и через дверь спросил - чего? - я не могу встать и...- тут не успела договорить, ответил - ну так спи еще и сразу ушел.

ок..не понял, не страшно, еще немного полежу и встану..прошел час..не выходит, зову опять. нехотя но пришел,зашел в комнату на шаг..- ну что? ..- мне нужна помощь, я хочу в туалет а встать не могу.. - ответ - ну и что ты хочешь от меня? я не доктор..полежи еще и может пройдет и ушел.

простите, я опять не лаконична((

еще час прошел и стало не невтерпеж..стала звать опять..криком..дома только мы вдвоем..криком, потому что почувствовала внутри страх и увидела что я проецирую ситуацию на то что было с мамой..лежать беспомощной рядом с тем кто ...

начала заходить в панику, пыталась остановить..паника усиливалась..прошло ведь уже пару часов..и страх..если я сейчас схожу под себя в кровати..как мама...

я понимаю что глупо сравнивать, но контроля не было, сильная паническая атака и страх..рядом со мной такой человек..я испугалась за свою жизнь..именно так, как бы глупо это не звучало..

я просто орала уже - ИДИ СЮДА!!! мне нужна твоя помощь!!! минут через пять пришел очень не довольный и чего я ору..это же хамство! и невежливо..вот

орала уже матом..грубо..просто орала что помоги встать!! поднял колено на диван, руки сложены на груди и - ну давай говори чего ты хочешь, я что доктор? я откуда знаю как помочь?..орала в ответ сильнее..что помоги встать..!!!

наверно в тот момент..я орала на своего отца за мать..и за всё((

спокойно в ответ - ты давай не хами и не повышай голос если хочешь чтобы я тебе помог..в ответ я сказала гадость..мне взяло время простить себе..я заорала - да чтоб ты сдох!..у меня внутри все трясло..горело..паническая атака..дышать было трудно ну все как полагается..

я никогда никому не желала смерти..никогда..

он молча взял одеяло и накрыл меня с головой..сделал меня тише..одеяло плотно лежало своей тяжестью у меня на лице и дышать было труднее..я не могла скинуть его с себя..блин..я испугалась что задохнусь..понимаю что глупый страх, но в тот момент ума нету..я как рыба, пыталась дергать свое тело целиком чтобы стянуть одеяло хотя бы с лица..он стоял рядом..когда одеяло слегка опустилось, поправил его и в этот раз завернул под плечи,полностью накрыв меня с головой..и ушел.

я лежала так несколько часов..не могла двинуться..стресс в теле, изза того что с мамой, паническая атака не утихала и жуткий страх осознавания что в другой комнате чужой мне человек..дышала..как могла пыталась себя успокоить.

в 7 часов вечера я смогла начать двигаться, перекатилась по кровати и по стенке проползла в туалет.

на следующий день я сама завела разговор..ситуация была ужасная..первым делом я извинилась за те мерзкие слова что я сказала ему, просила прощения за то что пожелала смерти..выслушал..похлопал по колену и сказал я тебя прощаю.и вернулся к компьютеру.

через пол года мамы не стало..было ужасно..последние месяцы в отделении для уходящих. за все время не обнял меня даже..как обьяснил потом, была обида что я орала матом..а это не уважение.

что то сломалось во мне тогда..2 года..эта ситуация выбила меня из колеи..я не могла найти за что зацепиться, чтобы простить и отпустить..да и трудно самой, если человек не высказывает ни малейшего сожаления о своем поступке..

как то так..еще раз сорри если много лишней информации..пыталась, но не могу сейчас описать это в двух словах(

Я правильно понимаю, что ты не можешь дать адекватную оценку ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос. На ваш взгляд, кем вы являетесь для своего мужа? Какой он вас видит? Чисто ваши предположения можете изложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь что злого умысла не было. Причины могут быть разные - подобное поведение было и не раз, пусть и в менее критичных ситуациях.

Я долго не могла тогда понять, насчет наших ожиданий определенных действий от других - вообще никогда ничего? И если сценарии повторились, пусть и более минорно - значит до меня не дошло главное. Мне всегда было легко понять и объяснить его поведение. Я видела откуда это идет у него, разве боль становилась слабее ? Нет. Ситуация эта - мой урок. И глядя назад я вижу, что видя мое всепонимание и приятие, вместо тонкой брошюрки мне дали толстенную книгу, написанную огромными буквами.. Пойми и себя.

В первый раз мне стало совершенно все равно почему он такой, главнее было - почему это со мной...что я не вижу. Ведь если я не могу изменить ситуацию и тем более она повторяется, раздуваясь .. Значит ситуация для того, чтобы изменить что то во мне.

Например, научиться уходить вовремя... Это тоже надо уметь. Это тоже один из уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, зовут Анжи)

 

Наверно нечетко сформулировала что именно я не понимаю..Попробую еще раз)

На какие именно моменты важно опираться, в правильном понимании, что кармические отношения действительно пришли к развязке.

Мне всегда важна связка ум-душа-тело. В данном вопросе, они выдают мне разный ответ.

Здравствуйте, Анжи!

 

Я прочитал тему...и пока ощущения понимания - не возникло...

По этому - начну отсюда...т.к. возможно - корень - здесь...

ЧТобы разобраться - нужно понимать природу связывающей вас кармы...

Варианта, собственно - 2 - напряженная и гармоничная...

 

И у каждой - 2 варианта...

При проработке, если карма напряженная - то вероятная точка развязки

- нейтрализация...Но только - вероятная...т.к. перевод ее в гармоничную

- процесс бесконечный...

 

Если проработка не идет...т.е. карма становится более напряженной - то

расставание - не более - чем точка отказа от дальнейших попыток

проработки и переноса ее - на следующие инкарнации...

 

При гармоничной карме - если проработка идет - нет предела совершенству...

но есть опасность - перенасыщения позитивом и уход стремления к проработке...

 

А если не идет - то опять - точка нейтрализации - возможность расстаться не

превратив карму в напряженную...и перенос ее - на следующие инкарнации...

 

 

Теперь - хорошо бы понять - в какой из стадий находитесь вы с мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, научиться уходить вовремя... Это тоже надо уметь. Это тоже один из уроков.

согласна. есть такое зацикливание и нахождение логических доводов, почему возможно остаться, не смотря на дискомфорт внутри. уходить не умею, ты права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писала о силе открыться. с вашим мировосприятием я думаю это нелегко. Может, Лена-Карманова и права.... Может, так через вас прошла ситуация с мамой? А кто, кстати, не желал ей скорую вызывать?

не очень поняла раскрыться к чему.

не вызывал отец,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...