Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, нужна такая тема или даже целый раздел, в котором люди могли бы делиться тем, как у них проявляется положение тех или иных планет в знаке, доме или аспекте. Ну типа такого: У меня Луна в Рыбах - я периодически вижу вещие сны и пророчу. А у вас?" А то такие разговоры тут иногда проскакивают, но как-то спонтанно и бессистемно. А они, мне кажется, поинтереснее иных теоретических выкладок

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется, нужна такая тема или даже целый раздел, в котором люди могли бы делиться тем, как у них проявляется положение тех или иных планет в знаке, доме или аспекте. Ну типа такого: У меня Луна в Рыбах - я периодически вижу вещие сны и пророчу. А у вас?" А то такие разговоры тут иногда проскакивают, но как-то спонтанно и бессистемно. А они, мне кажется, поинтереснее иных теоретических выкладок

Да я не против...

 

Можно сделать такой раздел...

 

Вот только как назовем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нужна такая тема или даже целый раздел, в котором люди могли бы делиться тем, как у них проявляется положение тех или иных планет в знаке, доме или аспекте. Ну типа такого: У меня Луна в Рыбах - я периодически вижу вещие сны и пророчу. А у вас?" А то такие разговоры тут иногда проскакивают, но как-то спонтанно и бессистемно. А они, мне кажется, поинтереснее иных теоретических выкладок

Точно! Я в последнее время всё рассматриваю свою карту и пытаюсь сопоставлять с поведением, с проявлениями. А такая тема - обсуждение очень бы помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только как назовем?

Это не знаю. Что-нибудь про обмен и про ощущения. Только, я думаю, что в рамках раздела надо делать отдельные темы для каждой планеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте так и назовем: "Поведение НАШИХ планет" :)))))

 

А разделы типо "Наши луны", "Наше солнышки", "Наши нептуны" :))))

дельное предложение! Только чур в этих темах не постить что-то типа: Моя Венера в Раке - что это может означать??" Всех, кто так будет делать предлагаю клеймить позором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеймить позором.

:)))))))))

 

Или отправлять посмевшего задать такой вопрос в библиотеку или разделы читать о формальном поведении этой планеты в знаке, а потом уже являться в тему и обсуждать с другими участниками индивидуальные факты проялвения:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))))))

 

Или отправлять посмевшего задать такой вопрос в библиотеку или разделы читать о формальном поведении этой планеты в знаке, а потом уже являться в тему и обсуждать с другими участниками индивидуальные факты проялвения:)))))

Аля.

 

Возьмешь на себя модераторство?

 

А то мне и так работы хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля.

 

Возьмешь на себя модераторство?

 

А то мне и так работы хватает....

не буду против, если не по строгому графику модерировать это все надо будет :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))))))

 

Или отправлять посмевшего задать такой вопрос в библиотеку или разделы читать о формальном поведении этой планеты в знаке, а потом уже являться в тему и обсуждать с другими участниками индивидуальные факты проялвения:)))))

Ты не представляешь, с каким" желанием" все туда бегут читать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду против, если не по строгому графику модерировать это все надо будет :)))))))

Ой...да лана тебе...

 

Я всегда здесь...

Да и Суперов - хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вы начните тогда с описания аспекта, ссылки на описание что ли..иначе все равно будут спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))))))

 

Или отправлять посмевшего задать такой вопрос в библиотеку или разделы читать о формальном поведении этой планеты в знаке, а потом уже являться в тему и обсуждать с другими участниками индивидуальные факты проялвения:)))))

Готово.

 

Поздравляю!

 

Может подумай о правилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вы начните тогда с описания аспекта, ссылки на описание что ли..иначе все равно будут спрашивать.

Кстати да, очень и очень разумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готово.

 

Поздравляю!

 

Может подумай о правилах?

Что готово? Где готово? Мама мия? :))))))))))

 

А правила должны быть, наверное, стандартные - самое главное без супергиперпуперфлуда и без оскорбительных заявлений и обращений. А остальное - обсуждение поведения своих планет и планет хороших знакомых (если есть такие наблюдения) на фактах из жизни, на примерах, анализ работы планет основанный на собственных ощущениях. Наверное так? Я просто никогда ни модераторством не занималась и в астрологии полный чайник, надеюсь, это временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вы начните тогда с описания аспекта, ссылки на описание что ли..иначе все равно будут спрашивать.

Юль, по-моему достаточно одной ссылки, вот этой.

 

ТЕОРИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а может еще модератора одного в этот раздел заслать? Вдвоем будет веселее :)))) А то я одна боюсь...

Бери Нереиду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, по-моему достаточно одной ссылки, вот этой.

 

ТЕОРИЯ

 

мое личное мнение ща скажу))) я считаю, что неленивым людям на этом сайте вопросы задавать не с руки, ибо литературы предостаточно. А ленивые даже поиском не хотят пользоваться. Но хозяин-барин, модерируйте как угодно душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а может еще модератора одного в этот раздел заслать? Вдвоем будет веселее :)))) А то я одна боюсь...

Сонц.

 

Поговори с девочками...

Я согласен - с любой кандидатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подумай о правилах?

Заглянула туда, пока мало соображу с чего начать, надо будет изучить структуру других подфорумов, а потом потихоньку что-то делать начать. Только не обижайтесь, если быстро не будет - я тормоз :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...