Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Я помощников нашла, кому уборку делать))))))))))))))

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решила разместить здесь коротенькую переписку с одним товарищем, который пытался открыть мне глаза на мир и на людей)

 

Даниил

 

Очень приятная снаружи ))

11 января, 20:17

Lena

 

внутри похуже)

11 января, 20:18

Даниил

 

Внутри все похуже. Даже те кто снаружи - уродлив. ))

11 января, 20:20

Lena

 

не согласна)

11 января, 20:21

Даниил

 

Это потому что ты молодая и наивная )))

 

Ты не обиделась? ))

11 января, 20:40

Lena

 

нет.

11 января, 20:41

Даниил

 

Практически все люди состоят в основном из говна... ((( Я не пессимист ни разу и не мизантроп. Просто вижу что есть )))

11 января, 20:43

Lena

 

сочувствую)

11 января, 20:43

Даниил

 

Кому? )))

 

Всем сразу?

11 января, 20:43

Lena

 

только тебе)

11 января, 20:44

Даниил

 

Считаешь я вижу неправильно? )))

11 января, 20:46

Lena

 

ты видишь так, как тебе удобно видеть) что тут может быть НЕправильного?)

11 января, 20:47

Даниил

 

Если я вижу, что твоя фотография - женская, это потому что мне так удобно видеть? ))

11 января, 20:47

Lena

 

не упрощай)

11 января, 20:48

Даниил

 

Ты наверное не поняла. Я говорю что то какие вокруг люди видно мне так же ясно )))

11 января, 20:49

Lena

 

ну вот поэтому я тебе и сочувствую)

11 января, 20:50

Даниил

 

Сочувствуешь что нет розовых очков?? ))))

11 января, 20:51

Lena

 

сочувствую, что есть серые с оттенками коричневого очки) они искажают не меньше)

11 января, 20:52

Даниил

 

Без обид тебе не приходит в голову что есть люди умнее тебя? ))

 

И они могут видеть как есть - их мозг им это позволяет )))

11 января, 20:53

Lena

 

приходит) но в отношении тебя нет)

11 января, 20:54

Даниил

 

Как определила что я не из них?

11 января, 20:54

Lena

 

по тому, что я слышу)

11 января, 20:55

Даниил

 

Ты слышишь непривычное )))

 

И из этого делаешь вывод что я не прав и не умней тебя )))

11 января, 20:57

Lena

 

да что же тут непривычного) такие слова на каждом углу)

11 января, 20:57

Даниил

 

ТЫ серьезно? )))

 

тебе говорят такое друзья?

11 января, 20:59

Даниил

 

где и от кого ты такое слышишь?

11 января, 20:59

Lena

 

скорее, знакомые, которых больше чем друзей)

11 января, 21:00

Даниил

 

Значит твои знакомые умнее тебя...

11 января, 21:00

Lena

 

скорее от тех, кто просто неудачнив, обижен на людей и жизнь, завистлив, обозлен. обвиняет всех во всем, не любит людей.

11 января, 21:01

Даниил

 

Они говорят что люди состоят в основном из говна? Именно это говорят?

11 января, 21:01

Lena

 

а ты разве запатентовал это выражение?)

11 января, 21:02

Даниил

 

Я не про выражение. Про суть - пусть и другими словами.

11 января, 21:04

Lena

 

так и что тут оригинального?) Наоборот, это банально)

11 января, 21:04

Даниил

 

Именно это говорят?

 

пусть и другими словами

11 января, 21:05

Lena

 

именно это) Вас познакомить?))))))))))))

11 января, 21:06

Даниил

 

Не не надо. Те знакомые которые это говорят - они тебе правду говорят...вне зависимости от неудач или удач )))

Я то решил что ты общаешься с восторженными идиотами ))) оказалось ты просто не способна увидеть даже то про что слышишь часто )))

 

но тебе так комфортней )))

 

и это тоже неплохо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, отлично выдержала свою линию и прекрасное чувство юмора...)

Даниилу мои глубокие соболезнования...)))

Спс, Слава)

 

Даниилу я ничего передать не смогу - все наше общение состояло из этой переписки и собственно не продолжилось)

 

Надо отдать ему должное, он не злился и, в принципе, не переходил на личности. Просто отстаивал свою точку зрения, какой бы странной она ни была)

 

Единственное, что меня действительно удивило, так это то, что он считает его..эээ..мировоззрение оригинально и непривычно для других))) Такое ощущение, что он Америку открыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...слов нет...

ну, есть же в мире гении мысли))))))))))))

Да уж, Ир) Самое забавное, что он постучался ко мне с целью познакомиться и сразу вывалил на меня свою теорию)))

 

Эх, наш сайт он наверняка бы обозвал собранием восторженных идиотов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниилу я ничего передать не смогу - все наше общение состояло из этой переписки и собственно не продолжилось)

У судьбы хороший вкус...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, как много таких людей... И что характЕрно - это претензия на ум.

Гордыня матушка)) Некоторым людям позарез хочется ощущать себя выше, чем другие. Часть из них идет в...эээ..эзотерику и становится одержимой псевдоэзотерической гордыней) А некоторым даже этим лень заниматься. Вот они и придумывают нелепые и простецкие теории. Теории, в которых остальные, якобы, на "шарят", а значит они глупее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У судьбы хороший вкус...)))))

Это да))

 

Если уж даже я для него - восторженная идиотка, то это явно не судьба)))

 

Первый раз меня так назвали за всю мою жизнь))) Мне даже как-то радостно стало от этого;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордыня матушка)) Некоторым людям позарез хочется ощущать себя выше, чем другие. Часть из них идет в...эээ..эзотерику и становится одержимой псевдоэзотерической гордыней) А некоторым даже этим лень заниматься. Вот они и придумывают нелепые и простецкие теории. Теории, в которых остальные, якобы, на "шарят", а значит они глупее)))

так фишка в том, чтобы показать собеседнику, что он глуп (не умеет жить, делает не так, не то и т.д., нужное подчеркнуть)... Такой способ возвыситься в собственных глазах - признак, характерный для подростков)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так фишка в том, чтобы показать собеседнику, что он глуп (не умеет жить, делает не так, не то и т.д., нужное подчеркнуть)... Такой способ возвыситься в собственных глазах - признак, характерный для подростков)))))))

Даниилу 38 было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниилу 38 было)

Это возраст, когда нужно что-то заявлять о себе конкретное... так сказать крайний срок.

Если уж совсем не получается, то срабатывает эдакий внутренний защитный обман - признать что все вокруг негодяи, а следовательно не моя вина, что ничего не смог добиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, как много таких людей... И что характЕрно - это претензия на ум.

Эдакий печальный, никем не признанный мрачный тип. Типа образ такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я в компьютерные игры особо никогда и не играла...а сейчас и вовсе забыла что это. Но мне понадобилось найти простенькую флеш-игрушку, чтобы вставить в один сайт.

 

Зашла я на один ресурс с играми. А там столько всего странного) Одни из самых популярных игр - "Поиздевайся над шефом", "Убить Тимати", "Вуду-шеф", "Причинно-следственные связи",в которых нужно подготовить обстоятельства, чтобы убить всех человечков...Ну это ладно...Меня вот больше всего удивила игра "Пытки". Висит человек, привязанный за руки, в одних трусах. И предлагается над ним просто издеваться - в этом весь смысл игры. Можно использовать пилу, кислоту, вроде как напильник или лобзик, можно ломать ему кости, отстреливать части тела и т.д. И он очень сильно кричит и стонет. Так говорят - потому что я так и не смогла с ним ничего сделать. как-то неприятно ужасно...На мой взгляд, это настоящий дурдом.

post-269054-1360578554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это настоящий дурдом.

С одной стороны, люди в этих играх сбрасывают свою агрессию, но с другой, они могут одновременно и подпитываться...

Но я уверен, что запрет таких игр ничего не даст - причина не в них, они лишь индикатор неблагополучия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, люди в этих играх сбрасывают свою агрессию, но с другой, они могут одновременно и подпитываться...

Но я уверен, что запрет таких игр ничего не даст - причина не в них, они лишь индикатор неблагополучия...

Слава, да я не выступаю за их запрет. Мне просто удивительно, что такое есть и пользуется спросом. Особенно у детей-подростков. Подростки и так жестоки, по моим наблюдениям...А тут еще такие игры...

 

Я вот взрослая тетка, но к картинам физического насилия очень болезненно отношусь. Не знаю откуда, но у меня отторжение мощнейшее идет....

 

Вспоминаю свой переходный возраст. Колбасило меня сильно) У меня даже список был в дневнике пунктов из 100 "Кого я хочу убить")) Но все равно это как-то было несерьезно, по-детски,без всякого насилия и боли. Я бы даже тогда в такую игру не стала бы играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, да я не выступаю за их запрет. Мне просто удивительно, что такое есть и пользуется спросом. Особенно у детей-подростков. Подростки и так жестоки, по моим наблюдениям...А тут еще такие игры...

 

Я вот взрослая тетка, но к картинам физического насилия очень болезненно отношусь. Не знаю откуда, но у меня отторжение мощнейшее идет....

 

Вспоминаю свой переходный возраст. Колбасило меня сильно) У меня даже список был в дневнике пунктов из 100 "Кого я хочу убить")) Но все равно это как-то было несерьезно, по-детски,без всякого насилия и боли. Я бы даже тогда в такую игру не стала бы играть...

Игры - таки да, а какие девчачьи куклы сейчас пользуются наибольшим спросом видели? :) девочки в пять лет просят барби-монстров и собирают коллекции с черно-лилово-желто-зелено-кислотными монстрами.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно рассмотреть такую игру как выход для ..эээ...разумных людей, которым просто нравится насилие. пусть лучше играют, чем практикуют.

 

У меня есть знакомый. Взрослый человек 45 лет, которому нравится насилие и чувство власти над другими, сопряженное с этим...Но он человек разумный - над людьми не издевается. Как он компенсирует? Много охотится на животных, любит их убивать и разделывать, смотрит фильмы разные, типа "Хостел" и получает удовольствие. Такая игра могла бы ему понравится вполне. Но он то разумный, повторюсь, человек и границы не перейдет...А некоторые могут и перейти. Хотя, конечно, одна такая игрушка вряд ли повлияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто удивительно, что такое есть и пользуется спросом

У людей огромное количество агрессии, как проявленной, так и подавленной.

Меня не удивляет что такие игры пользуются спросом, у меня такое подозрение, что многие взрослые в них играли бы с удовольствием, но опасаются встретить непонимание ровесников... хотя многие, знаю, таки играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...