Перейти к публикации
Форум - Замок

Анализ карты рождения


Котёнок

Рекомендованные сообщения

Котенок!

 

Продолжайте запугивать сама себя...

Хоть чем-то занимаетесь...только - не полезно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это конфигурация в моём гороскопе.

А я о своем...о символах....:)))

 

А вообще, я сторонник рассматривать ситуацию "здесь и сейчас". Что это значит? А значит вот что - то, что демонстрирует клиент на консультации , то он демонстрирует в общении в повседневной жизни.

Если клиент жалуется на повторяющиеся паттерны поведения, значит - ждите - он его вам сейчас продемонстрирует. Что мы видим здесь и сейчас?

1. Запрос на получение внимания.

2. Получение этого самого внимания .

3. Жалоба на страх потери значимых людей, событий,мероприятий.

4. Ну и в конце концов, я так думаю, - потеря этих значимых людей.

 

Котенок! Вы, видимо так себя и ведете все время. И не важно где - в вирте или в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осбенно когда На все объяснения Алеся идет вопрос КАК... а когда есть попытка рассмотреть конкретно, чтобы прояснить КАК - наоборот, уход у общие рассуждения.

Ага, ну вот хотя бы это

Ориентир какой-то нужен,я не знаю что нужно

Но изменить ситуацию хочу.

Напоминает "Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что"

На вопрос что же ты хочешь конкретно? - вопль

Меня игнорируют!

Ребята, вы все еще хотите ей помочь? Может, стоит направить энергию туда, где она будет более полезна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я о своем...о символах....:)))

 

А вообще, я сторонник рассматривать ситуацию "здесь и сейчас". Что это значит? А значит вот что - то, что демонстрирует клиент на консультации , то он демонстрирует в общении в повседневной жизни.

Если клиент жалуется на повторяющиеся паттерны поведения, значит - ждите - он его вам сейчас продемонстрирует. Что мы видим здесь и сейчас?

1. Запрос на получение внимания.

2. Получение этого самого внимания .

3. Жалоба на страх потери значимых людей, событий,мероприятий.

4. Ну и в конце концов, я так думаю, - потеря этих значимых людей.

 

Котенок! Вы, видимо так себя и ведете все время. И не важно где - в вирте или в реале.

1 Запрос на получение информации (анализ гороскопа)

2 Получение анализа гороскопа

3 Встречные и уточняющие вопросы

4 Применить полученные знания на практике (приступить к осмысленной проработке всех негативных и фатальных моментов гороскопа)

В моём "кинжале" Квадратура МЕРКУРИЙ -- САТУРН и УЗЛЫ и это то,что в реальной жизни меня всё время жестоко бьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему мне не давали ВАЖНУЮ для меня информацию

 

В этой конфигурации два тайных аспекта опираются на явный, резкий аспект. Это всегда некая отсечка.

А при участии лунных узлов

и Луны

отсечка становится кармической

. При вхождении в состав Секиры

важнейших планет

гороскопа конфигурация действует как гильотина. Секира дает таинственный возврат к прошлому, связанный с обрубанием корней. Если человек ничего не понял, то вынужден начинать с того же места, работать как заигранная пластинка. Это и отказ от прошлого, и тайное разрушение, подрубание сука, на котором сидишь. Драматические и трагические ситуации нося характер почти бесповоротных, необратимых. И исходят они из скрытого источника. Пути к возврату нет, потому что сзади пропасть. Сама конфигурация намечает и путь проработки. Существует нечто, что постоянно подталкивает только вперед, и человек сам чувствует, что ему нужно идти именно только вперед. Человек с хорошей интуицией извлекает из этого хорошие стимулы к развитию.

 

Секира, - это скрытый Тауквадрат. При янской космограмме Секира легче прорабатывается. Если же человек ее проработал, то сам может стать Секирой, поскольку Полутораквадрат - это такой аспект, который дает возможность превратить тупое орудие в волшебный инструмент. Однако для овладения Секирой очень важно осознание того, что "нет худа без добра". Нужно понять, что позитивное обеспечивает эта принудительная жертва. Динамически развиваясь и осознавая фатальность, человек затем превращает роковую необходимость в свободу. Формула "ФАТУМ - РОК - СВОБОДА". Не следует сетовать на резкие жизненные повороты с потерями. Лучше идти путем осознания, какие новые преимущества открываются в новой ситуации, и отследить, какая же новая перестройка уже произошла в человеке. Это может явиться выходом из закомплексованности при внутренней перестройке. Если человек при потерях не делает соответствующих выводов, то его жизнь может стать скованной и даже опрокинутой. А осознание в этой конфигурации дастся очень трудно из-за того, что ситуация размазана ввиду наличия Полутораквадрата. По радиусу действия и по силе Секира - самый мощный напряженный аспект. Но бывает и так, что она отсекает все лишнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайте сами себя...

Нет у вас Кинжала...

 

Да даже если бы и был - он не так страшен...и не работает постоянно.

У вас (если бы был) - только вам помог...т.к. активизировал бы работу Сатурна...

Мне бы хотелось,чтобы его не было, но он ЕСТЬ

И активировал работу Сатурна давно, это происходит в СОБЫТИЯХ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Я не понимаю, что происходит , почему нельзя рассмотреть гороскоп непредвзято,

со всеми аспектами КОТОРЫЕ ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок!

Вы же знаете астрологию - лучше чем я))))

Чего вы мне дурите голову...

Вам кажется, что у вас что-то там есть...

И т.д. и т.п....

Зачем вам...такой ВСЕ-знайке нужен я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок!

Вы же знаете астрологию - лучше чем я))))

Чего вы мне дурите голову...

Вам кажется, что у вас что-то там есть...

И т.д. и т.п....

Зачем вам...такой ВСЕ-знайке нужен я???

За любым гороскопом стоит реальная жизнь человека!!!!!!!

И она у меня непростая!!!!!!

И мне не кажется, а это так и есть, и я помню дату своего рождения!

Есть проблема подтверждённая гороскопом и её надо решать!

Предупреждён - значит вооружён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много раз писал - ка решать.

Но вым - это не подходит.

Вы хотите, чтобы ваши проблемы решал я.

А мне это надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много раз писал - ка решать.

Но вым - это не подходит.

Вы хотите, чтобы ваши проблемы решал я.

А мне это надо???

К каждому нужен индивидуальный подход.

Нельзя ограничивать человека с соединением Плутон - Раху - постоянная трансформация

Нельзя ограничивать человека с соединением Солнце - Уран ( в 13 королевском градусе Скорпиона,который усиливает проявление планеты) - можно блокировать таким советом мощную энергетику

 

Нельзя не признать важность конфигурации "Кинжал", в которой участвуют Сатурн (Владыка Рождения у меня ) и УЗЛЫ

 

И это всё описанное выше РАБОТАЕТ в моём гороскопе и РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

 

У меня нет проблем. У меня есть возможности ОСОЗНАТЬ направление и сложные и мощные аспекты превратить из ФАТУМА в СВОБОДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок, в тему "О негативных сценариях в парных отношениях" я поместила статейки, может они тебе помогут понять почему все у тебя так происходит в отношениях с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар!

Я в шоке!

Без комментариев

После такого мне вообще нечего сказать.

Но как быстро пришли в себя и потом ещё 4 страницы «я»кали. :)

 

Нельзя не признать важность конфигурации "Кинжал", в которой участвуют Сатурн (Владыка Рождения у меня ) и УЗЛЫ

Сколько можно нести всякую ерунду? Вы что думаете, скачали программу ZET и всё хорошо? А в раздел настроек Вы хотя бы заглянули? Орбисы для планет в своей карте установили? Уверена, что нет. Так почему Вы не слушаете Алеся? Раз он Вам говорит, что нет у Вас никакого «Кинжала», значит видит орбисы планет и они не подходят под «Дамоклов меч».

Один "кинжал" чего стоит! Такими символами просто так не разбрасываются! :)

Шаныч, представь себе, подумала точно так же как и ты. Да потому что в голову не пришло, что человек не разбирающийся в астрологии заговорит о такой конфигурации как «Дамоклов меч».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...

Вы и сами все знаете...

Я то вам зачем???

Алесь, я в Вас разочаровываюсь, а потом снова очаровываюсь.

Причину я вижу.

Возможно синастрия,

разный уровень, но не выше-ниже, а в направленности

в некоторых моментах пересечение есть, на неявном подсознательном уровне,

мне интересно его найти

и мне понравилась тема ,которую Вы сегодня открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, представь себе, подумала точно так же как и ты. Да потому что в голову не пришло, что человек не разбирающийся в астрологии заговорит о такой конфигурации как «Дамоклов меч».

Ты, знаешь, Снежная, сам ничего не понимаю...:) Так колбасит нашего "Котенка" - то чисто "блондиночные" тексты, то серьезные рассуждения и оперирование солидной терминологией. "Котенок"! Здесь все свои :) Снимайте маску! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ты, знаешь, Снежная, сам ничего не понимаю...:) Так колбасит нашего "Котенка" - то чисто "блондиночные" тексты, то серьезные рассуждения и оперирование солидной терминологией. "Котенок"! Здесь все свои :) Снимайте маску! :)

Как жаль, что мы не сможем публично обсудить эти посты с точки зрения психологии (не говоря уже о психолингвистике). И именно потому, что ты психолог, а я нет и вообще, это будет выглядеть (какой ужас!) типа неприлично. )))

 

Шаныч, а уж как иногда хочется поговорить о никах и почему выбран тот или иной, тем более в том или ином возрасте?

 

Но у меня есть лично к тебе вопрос, не как к психологу. Скажи, почему в словах ты никогда не пишешь букву "ё"? Чем это обусловлено? Отсутствием этой буквы на клавиатуре, намеренно, лень, что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что мы не сможем публично обсудить эти посты с точки зрения психологии (не говоря уже о психолингвистике). И именно потому, что ты психолог, а я нет и вообще, это будет выглядеть (какой ужас!) типа неприлично. )))

 

Шаныч, а уж как иногда хочется поговорить о никах и почему выбран тот или иной, тем более в том или ином возрасте?

Я вообще перестаю понимать ,что происходит.

Снежной хочется меня публично обсудить постоянно,

Искатель частенько посылает к психоаналитику,

Алесь так вообще бы из дома не задумываясь выгнал,

Почему никто не делает попытку понять и принять такую,какая есть?

Проблема во мне или в вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема, естественно, с обеих сторон...

Вы в своих постах показываете себя...инфантильным...

эгоистичным...до предела капризным ребенком...

Но приэтом считаете себя супер-пупер умной и опытной...

Однако - ваш опыт - односторонний...опыт - ребенка...

 

А мы...вам оппонирующие - родители...которые всю

ситуацию вядят совершенно иначе...Мы, как и вы, были

детьми...и помним, естественно, - все свои детские

капризы и иде-фиксы...Но с другой стороны - мы оцениваем

ваше поведение - как родители... по тому - недовольны...

 

Если вы когда-нибудь станете мамой - то лучше поймете

нынешний наш диалог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема, естественно, с обеих сторон...

Вы в своих постах показываете себя...инфантильным...

эгоистичным...до предела капризным ребенком...

Но приэтом считаете себя супер-пупер умной и опытной...

Однако - ваш опыт - односторонний...опыт - ребенка...

 

А мы...вам оппонирующие - родители...которые всю

ситуацию вядят совершенно иначе...Мы, как и вы, были

детьми...и помним, естественно, - все свои детские

капризы и иде-фиксы...Но с другой стороны - мы оцениваем

ваше поведение - как родители... по тому - недовольны...

 

Если вы когда-нибудь станете мамой - то лучше поймете

нынешний наш диалог...

А мне не хочется к взрослому человеку относиться, как к ребенку. Я отношусь к нему, как к равному. Но когда он ведет себя неадекватно, могу и посмеяться, потому что это смешно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что мы не сможем публично обсудить эти посты с точки зрения психологии (не говоря уже о психолингвистике). И именно потому, что ты психолог, а я нет и вообще, это будет выглядеть (какой ужас!) типа неприлично. )))

 

Шаныч, а уж как иногда хочется поговорить о никах и почему выбран тот или иной, тем более в том или ином возрасте?

 

Но у меня есть лично к тебе вопрос, не как к психологу. Скажи, почему в словах ты никогда не пишешь букву "ё"? Чем это обусловлено? Отсутствием этой буквы на клавиатуре, намеренно, лень, что-то ещё?

С удовольствием поговорю на все темы! И про ники в частности. А вот про букву Ё я никогда не задумывался..Скорее всего, потому, что она расположена на клавиатуре не там, где все буквы. А так как на нашей , как правило, английский и иврит, то печатаю "вслепую" . А буква Ё там, где нет никакой буквы - ни английской, ни ивритской. И лень туда тянуться....:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поговорю на все темы! И про ники в частности.

С удовольствием тебя послушаю и поддержу беседу! :)

Про ники (или уже здесь где-то есть?) можно и отдельную тему открыть. :)

Что скажешь о нике Котёнок? На мой взгляд такой выбор говорит о крайнем инфантилизме того, кто его выбрал.

 

А вот про букву Ё я никогда не задумывался..Скорее всего, потому, что она расположена на клавиатуре не там, где все буквы. А так как на нашей , как правило, английский и иврит, то печатаю "вслепую" . А буква Ё там, где нет никакой буквы - ни английской, ни ивритской. И лень туда тянуться....:)))

Я потом так и подумала, когда по твоим и Олиным текстам пробежалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прикольные вещи выявляются )))))

Тему не читала, может быть буду повторяться. Ну, уж, вы меня простите.

Описываю средний уровень обычного человека.

 

Меркурий Котёнки в Скорпионе - отсюда возможная язвительность и желание уколоть или отомстить словом. Проявление сарказма очень характерно для скорпионьих Меркуриев. Меркурий в квадрате к Сатурну во Льве. - тут может проявляться эпатажная холодность, демонстративное молчание, желание подавить оппонента фактами и логикой.

Но, как ни странно, в гороскопе нет ни одного явного указания конфликтности. Т.е. сам по себе кверент не конфликтен. Ну да, своеобразная язвочка, но без жажды создавать конфликты.

Кету в Овне - наработаны качества первопроходца, воина и пионэра, поэтому присуща некоторая воинственность и стремление защищаться, как то, что проявляется очень легко, по накатанной дорожке прошлых жизней )))) Это уже развивать не надо, это надо обдуманно использовать, как возможность быть впереди и решительно что-то делать, а не как стремление защищаться от всех подряд. На эту жизнь уже хватит дуэлей ))))

 

Мама.

Меркурий мамы в Овне. Здесь очень любопытно можно связать воинственные качества маминого общения и наработанность этих качеств у Котёнки в прошлом. Любопытная параллель.

Мамин Меркурий в Тау-квадрате, т.е. наиболее энергоёмкой энергетической структуре, действующей постоянно. Т.е. избыток энергии в Тау-квадрате Меркурий-Сатурн-Уран выливается на Уран.

Поясняю - мама разговаривает с кем-то, начинает заводится, включается желание наказать/подавить, всё это возбуждение накапливается в нервной системе и продлевается во времени. Чаще всего происходит внезапно, вдруг и продолжается некоторое время.

Тут стоит понять, что мама на самом деле не виновата. У неё так течёт энергия и ей самой это не приятно и не нравится. Но, по-другому она не умеет, к сожалению. Поскольку у мамы все 4 планеты конфликтности в возбуждении. Они уже "больные". Эту энергию сложно перераспределить, тем более людям, не стремящимся это сделать. Бедная мама. Ей не легко с самой собой.

 

В паре вступают во взаимодействие планеты каждого, которые отвечают за конфликты. И мы помним, что конфликты создаёт мама - у неё там избыток энергии.

Так вот, в паре два серъёзных конфликтных аспекта и один чуть больше орба. В практике, люди с тремя конфликтными аспектами рано или поздно расходятся врагами, т.е. тут есть шанс разъехаться и наладить более-менее спокойные отношения.

 

Как проявляются конфликты здесь -

Мировоззрение Котёнки раздражает маму и нарушает заведённый ею порядок, оно ломает мамино представление о хорошем/плохом. Котёнка пытается силой и авторитетом подавить и разрушить мамины внутренние законы, а мама сопротивляется и давит собственной жёсткостью. Но, Котёнкин авторитет и сила в данном случае не зависает во времени -подавила и отошла. А мамино сопротивление продолжается дальше. Оппозиция Котёнкиного Плутона и маминого Юпитера говорит о том, что мама провоцирует Котёнку на "силовые" методы, но и следует помнить, что даже не смотря на то, что Котенке легче уходить от конфликтов, она сама провоцирует маму активизироваться и начинать скандал - это Плутон - желание подавить и сделать по-своему и Юпитер - своё собственное представление о жизни. Налицо конфликт мировоззрений с элементами жёсткости, несдержанности в словах и привычной неосознаваемой способностью защищаться от всех подряд и у одной и у другой.

Думать надо что говорить и зачем говорить.

 

Перерыв для осмысления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...