Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Мы вчера в урезанном составе (без младшей) развлекались. Побродили по торговому центру, посидели в кафе, сходили в кино на "Звездные войны".

Какой же это кайф, товарищи, когда ребенку 6 лет: в магазинах не орет, ничего не хватает, не требует; в кафе ест сама; в кино - высидела весь сеанс и ей понравился фильм!!!

 

А жизнь-то налаживается!!! ;))))))))))) Вот еще маленькая подрастет - и будет мне щастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так здорово описала! Я прям как будто с тобой там побывала! :36_1_11:

Пасиб! ))

 

 

А жизнь-то налаживается!!! ;)))))))))))

 

Самое главное!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вернулась...Ну ребята, я такого дуба там дала, тьфу дубняка - мамо дарагая )))))

Взмёрзла не как цуцик, а даже не знаю как кто.

Молодец! Есть что вспомнить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот еще маленькая подрастет - и будет мне щастье :)

Там у старшей кавалеры и гулянки пойдут - нефиг расслабляться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это КетО ))) Я с ней в музее познакомилась. Она там живёт. Характер волшебный. Потискала/погладила её от души. Вот только фоткаться она всё никак не хотела

 

post-49591-0-30196000-1451900165_thumb.jpg

 

post-49591-0-53555100-1451900317_thumb.jpg

 

 

А это горы с Азербайджанской стороны. Позади меня граница.

 

post-49591-0-07765100-1451900251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила двух человек - дядьку таксиста и хозяйку отеля - хорошим ли президентом был Саакашвили? оба сказали - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя:

Доброе утро

 

И тебе!)

 

Плиииин, а чё вчера у меня было. Жесть жесткая. Закоченела. Ненавижу холод. Сначала задержали самолет. Я стала нервничать насчет таксо - не придется ли доплачивать за ожидание. Потом, водитель таксо сказал - выходите, я буду через 5-7 мин. Вышла из здания аэропорта. Там -17 и ветер. Очень холодно. Я только в брюках и даже без колготок. Из Баку всё же. Тем более думала сразу в таксо. Так вот, прождала его ЧАС. Подъехал в 23.58. И уйти не могла. Вдруг подъедет?? у меня еще и телефон сел. Позвонить-то не могу, уточнить. Там вчера стопотворение было в Домодедово. Многие возвращались. Я уже собиралась идти в здание аэропорта и обратно и незнаю как выбираться, пальцы переставала чувствовать и тут наконец он. И даже не на той дорожке, про которую сказал! Хорошо, я глазастая...

Домой только в 1.20 попала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я стала нервничать насчет таксо - не придется ли доплачивать за ожидание. Потом, водитель таксо сказал - выходите, я буду черз 5-7 мин.

Не платила бы вообще. Больше часа - это уже перебор.

А вдруг тебе срочно надо было куда-то???

Он хоть объяснил своё опоздание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец! Я тоже холода ужасно боюсь. До фобии. Мечтаю о буржуйке на случай "конца света"...

И я. Я всегда когда идут по улице и осознаю что мне ужасно холодно,

вспоминаю рассказ своей преподши по истории про раскулачивание.

 

Когда думали что крестьянин что-то ныкает от большевиков, а найти не могут,

его голым в -30 выгоняли в поле и беги, типа, до дома по морозу.

Естественно, многие что прятали - отдавали. А если не отдавали - в поле по второму разу.

Мне это так дико представить... Сразу начинаешь ценить нашу зыбкую стабильность. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец!! Это верное слово. Вспоминаю Олю с её паническими атаками. У меня вчера начиналось такое. Просто когда ты вдруг понимаешь, что твой предел выносливости на исходе.

 

Сегодня голова болит, лицо горит. Пакостное состояние. Не могу заставить себя выйти в магазин, хотя на дворе почти 17, а в холодильнике ни-че-го..Я ж тока ночью приехала. ОрганизЬм пережил этакий шок..Ненавижу холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец!! Это верное слово. Вспоминаю Олю с её паническими атаками. У меня вчера начиналось такое. Просто когда ты вдруг понимаешь, что твой предел выносливости на исходе.

 

Сегодня голова болит, лицо горит. Пакостное состояние. Не могу заставить себя выйти в магазин, хотя на дворе почти 17, а в холодильнике ни-че-го..Я ж тока ночью приехала. ОрганизЬм пережил этакий шок..Ненавижу холод.

Разотрите все тело коньяком... И укутайтесь в чистую шерсть, должно помочь даже спустя сутки... Это старый проверенный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разотрите все тело коньяком... И укутайтесь в чистую шерсть, должно помочь даже спустя сутки... Это старый проверенный способ.

Спасибо! но ....за ним тоже надо идти в магазин))) Щас, соберусь с духом и пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! но ....за ним тоже надо идти в магазин))) Щас, соберусь с духом и пойду.

Ага, заодно получишь от спиртосодержащего коньяка задубливание кожи,

а после потратишь кучу средств чтобы привести её в нормальное состояние.

Твои сосуды и без коньяка уже десять раз обогрелись, нет смысла кровь к коже подгонять.

Разве что - к желудку коньяк, так там уже и не до таких мелких проблем. )))

 

Сегодня голова болит, лицо горит.

Час на морозе - это да, жесть.

А если ты была ещё без тональника или просто крема от холода -

кожа естественно сильно среагировала. Увлажняй обычным кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то при изготовлении коньяка спирт НЕ используется (с условием, что это не палёнка). Это чисто виноградный продукт))) Больше 20-ти лет жизни на севере Иркутской области - это район, приравненный к Крайнему северу, кое-чему учат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из Словакии вернулась. Вот Еще была в Польше. В Люблине и Кракове. Так как все время за рулем сама-оооочень устала. И голова пустая-пустая. И таки да-холод ненавижу до истерики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из Словакии вернулась. Вот Еще была в Польше. В Люблине и Кракове. Так как все время за рулем сама-оооочень устала. И голова пустая-пустая. И таки да-холод ненавижу до истерики....

Как отдохнула? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ас на морозе - это да, жесть.

А если ты была ещё без тональника или просто крема от холода -

кожа естественно сильно среагировала. Увлажняй обычным кремом.

Я и без тональника, и без крема вообще и главное - без колготок была. Уж простите за такие подробности. Просто брюки котон и всё. Дууууура! Злюсь на себя. Но блин, в самолёте было жарко, в аэропорту жарко. Кто жеж знал, что этот гад таксист продержит меня час на морозе? Кстати, он гад вдвойне. Сегодня с утра меня разбудил тел. звонок с его номера. Я на автомате дала отбой. Хрень какая-то...Зачем мне звонить??? я расплатилась. Вещи свои не забыла. По ошибке небось. УУууу, гад.

 

 

p.s. Кстати, я всё-таки дошла до магазина. Теперь у меня есть еда. Ура!! Весь день сидела голодная. Я ж перед отъездом даже холодильник выключила и всё повыкидывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда до работы утром иду иногда лицо мерзнет.

Каждый раз себя ругаю что хотя бы надо накраситься,

всё-таки тональник это та же защита кожи в холода,

но хочется лишние 10 мин проваляться в кровати.

А крема от холода не переношу, ибо кожа жирная,

проблем на весь день не оберешься. :(

 

Не бережем мы, девочки, себя. А ещё на авось надеемся...

 

Так что таксист сказал насчет своего опоздания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бережем мы, девочки, себя. А ещё на авось надеемся...

Вооот, я этого боюсь. Простудиться. У меня это быстро.

 

 

Так что таксист сказал насчет своего опоздания?

Так он хоть и гад, но всё же не виноват!!! ))) Я -честный человек. Просто вчера столпотворение было в аэропорту. Так много прилетов, что не справлялись. Очень много машин. Он простоял в пробке на въезде в аэропорт и на территории аэропорта. Вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отдохнула? :)

Если бы не длительные переезды, то неплохо. Из приятного-термы и горные красоты. Из минусов- на лыжах я так и не поехала. Не мое это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...