Легенда Posted January 11, 2016 Posted January 11, 2016 Вооот, я этого боюсь. Простудиться. У меня это быстро. Так он хоть и гад, но всё же не виноват!!! ))) Я -честный человек. Просто вчера столпотворение было в аэропорту. Так много прилетов, что не справлялись. Очень много машин. Он простоял в пробке на въезде в аэропорт и на территории аэропорта. Вот и всё... Кстати, в аэропорту можно мобильник зарядить. Есть розетки.
Иоанна Posted January 11, 2016 Posted January 11, 2016 А я из Словакии вернулась. Вот Еще была в Польше. В Люблине и Кракове. Так как все время за рулем сама-оооочень устала. И голова пустая-пустая. И таки да-холод ненавижу до истерики.... Ну тады дорога только в Лос-Анджелес... там, говорят, ниже +15 не опускается и выше +30 редко бывает... А холод-таки полезнее жары - бактерии хотя бы не развиваются)))
Легенда Posted January 11, 2016 Posted January 11, 2016 Ну тады дорога только в Лос-Анжелес... там, говорят, ниже +15 не опускается и выше +30 редко бывает... А холод-таки полезнее жары - бактерии хотя бы не развиваются))) Ага, Майами всякие и Лос-Анжелесы))). А сейчас, ну ничего неохота...отлежаться бы)). И вас почитать)
Irishka Posted January 11, 2016 Posted January 11, 2016 Кстати, в аэропорту можно мобильник зарядить. Есть розетки. Я знаю..Но не успела. Писала уже, самолет и так опоздал и я торопилась на таксо Успела созвониться с ним и обозначить, что стоять буду у "Мёда". Дальше мобильник кирдык. А идти в обратно в зал заряжать не могу, как жеж знать, когда он приедет?
Irishka Posted January 11, 2016 Posted January 11, 2016 А холод-таки полезнее жары ... Это если ты одет правильно *ворчу*
Иоанна Posted January 11, 2016 Posted January 11, 2016 Это если ты одет правильно *ворчу* Безусловно!
Irishka Posted January 17, 2016 Posted January 17, 2016 Посмотрела вчера "Красавицу и чудовище" французскую 2014-го. Вот всё-таки французы- это французы. Какие красивые платья, костюмы. Мама дарагая. Обалденные! Постановка хоть и мрачноватая, но и в ней красота. И это прежде всего. Ну а с логикой сюжета понятное дело чуть-чуть несостыковка. Французы..ёлке)
Irishka Posted January 18, 2016 Posted January 18, 2016 Посмотрела вчера "Красавицу и чудовище" французскую 2014-го. Вот всё-таки французы- это французы. Какие красивые платья, костюмы. Мама дарагая. Обалденные!
Irishka Posted January 18, 2016 Posted January 18, 2016 Прилетела в Казань. Турбулентность была очень сильная, ну оч колбасило И долго. Стрёмно было моментами. Даже капитан подал голос - не волнуйтесь грит. Бортпроводники капитулировали вместе с тележкой не пройдя и половины салона. Голос свыше сказал, что горячего чаю не дадут. Только воду. Но я попросила бортпроводников и мне всё-таки принесли. Хорошие люди! И да- хорошо, что всё в итоге закончилось хорошо - и долетели и главное, чай выдали Здесь снегопад.
Irishka Posted January 21, 2016 Posted January 21, 2016 А чё сёдня ночью было - чумааа! Около 2-х сработала сигнализация. Я уже спала естественно. В тишине и темноте раздалась сирена и начал вещать мерзкий голос - покиньте срочно здание, угроза безопасности и прочую хню. При этом еще звенела сигнализация. Вообщем, это песТня. Дозвониться на ресепшен невозможно. Открыла дверь в коридор народ идёт..я им - вы чё на выход?! они - а шо делать? Стала ходить из угла в угол номера и думать что брать - а надо бы всё! одеваться?? неохота. Зима ёлки - сколько всего, времени щас уйдёт.. В итоге не стала одеваться и никуда не пошла, а дозвонилась-таки до ресепшена. Оказалось, что какая-то падла курила в номере Чтоб ей пусто было.
Настя Posted January 21, 2016 Posted January 21, 2016 У меня сегодня похожая история. :))) Моя заведующая решила почистить конденсаторы у холодильников. Мы их никогда не открывали, и пыли там мерено-немерено. В итоги пыль поднялась до пожарной сигнализации. Заорала сирена "в одном из помещений произошло задымление, срочно покиньте здание". Вырубили свет во всем гипермаркете. Мне звонит наша охрана что у нас случилось, приехала инспекция, дирекция ГМ вся злая рейдами ходит туда-сюда ищет что произошло. Все системы проверяют покупатели в непонятухе что происходит. В итоге моя з/а решила скосить под дурочку что не в курсе почему у нас сигналка сработала. Ну вроде обошлось. :)))
Irishka Posted January 21, 2016 Posted January 21, 2016 Оказывается это заразно - сигнализация )))) Флюиды сегодня такие во вселенной нашей видать летают.
Irishka Posted February 1, 2016 Posted February 1, 2016 Настя, какая клёвая авка! Смотрю и получаю удовольствие от этой недовольной физиономии в капюшоне. Прямо the best )))))
АЙЯ Posted February 2, 2016 Posted February 2, 2016 Настя, какая клёвая авка! Смотрю и получаю удовольствие от этой недовольной физиономии в капюшоне. Прямо the best ))))) Тоже смотрю и улыбаюсь во весь рот. Эффект обратных эмоций))))
Irishka Posted February 2, 2016 Posted February 2, 2016 Не убирай её быстро..Ну пожааааалуста Сама не понимаю чо это такое, но действует мега-позитивно)) А еще когда "она" (ава) и что-то пишет - вообще отпад
Irishka Posted February 2, 2016 Posted February 2, 2016 Тоже смотрю и улыбаюсь во весь рот. Эффект обратных эмоций)))) )))
Хая-из-Шанхая Posted February 2, 2016 Posted February 2, 2016 Та никакое))) Главное не победа, главное участие. Где нам тыщу голосов взять?
Елена Сергеевна Posted February 2, 2016 Posted February 2, 2016 Не убирай её быстро..Ну пожааааалуста Сама не понимаю чо это такое, но действует мега-позитивно)) А еще когда "она" (ава) и что-то пишет - вообще отпад Я согласен с Арамисом! (с)))))
Иоанна Posted February 2, 2016 Posted February 2, 2016 Та никакое))) Главное не победа, главное участие. Где нам тыщу голосов взять? Всё равно он славный) И чем-то похож на нашу кошечку - выражение мордочки... (та тоже перестрадала дальше некуда... упала с огромной высоты и случайные свидетели принесли усыпить, чтоб не мучилась, да попали на мою дочку) Теперь кощенка скачет на трех лапах у нас дома) Наверное все кошки, пережившие страдания, похожи...
Irishka Posted February 2, 2016 Posted February 2, 2016 Я должна это написать ибо меня распинают чуйства (вот что ава животворящая делает) )))) Настя, вот люблю тебя! И неважно что что-то когда по мелочи выясняли (а с кем кстати не выясняли? вроде со всеми по цуть-цуть) и еще будем выяснять...наверное))) У меня характер тоже не подарок. Но ты знаешь я не злопамятная. Короче, люблю и всё! )))) Хорошо что есть ты - такая умная преумная, основательная, наблюдательная да еще теперь с такой-то авкой! ЧЮ - ПЛЮС в этой жизни. Без него не выживем.
Иоанна Posted February 4, 2016 Posted February 4, 2016 Ну вот... Просчай, рыжая киска... Юбка - встреча, красная - любовь... Настя?
Recommended Posts