Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

Омега, извините, Вы, наверно, не заметили моего Вам ответа. Он был в сообщении № 329. Скопировала его сюда, чтобы Вам не искать.

 

Цитата(Омега @ 30.11.2011, 23:32)

Ну держитесь.

Сатурн. Именно он влияет на Солнце, 7 дом партнёрства, возможно на 5 дом вашей любви и детей (карта не ректифицирована, может и не влияет) и на принятие любви (тоже возможно).

Самое главное то, что Солнце у Вас имеет один мажорный аспект и это квадрат с Сатурном. Солнце у Вас главный сигнификатор брачного партнёра, т.к. рождение дневное, а Сатурн не даёт появится этому партнёру и не даёт стать ему официальным мужем.

Есть ли у Вас возможность куда-нибудь переехать? Боюсь, что с таким положением Сатурна в карте у вас может быть поздний брак, не официальный и не продолжительный (к Сатурну добавляется квадрат Марс-Уран). Здесь надо очень серьёзно поработать со своим характером.

У Вас скорее всего иллюзорные цели, не слишком реальные, но вы их упорно пытаетесь достичь. Упрямство, решительность, направленные куда? Вы сами можете чётко сказать что-то о своих целях? Не меняются ли они слишком часто?

Спасибо. А что значит "карта не ректифицирована"?

Если честно, как я уже Лене писала, я в астрологии вообще ноль. Так что мне не понятно, что означает "мажорный аспект" и чем так страшен "квадрат с Сатурном"? Что такое "сигнификатор"? Определяющий?

Работать над своим характером в какую сторону? В моей теме выявили эгоизм, недисциплинированность, декларирование Высоких идеалов, которые реальной жизнью не воплощаю. То есть задача, которую я сейчас в первую очередь держу в голове - научиться любить других людей, обращать внимание на их интересы, потребности, помогать, не зацикливаясь на своих проблемах.

Про цели - это вторая из двух главных моих проблем(( Кроме общественной деятельности в Рериховском движении, моего хорового ансамбля и вот теперь еще - реализации идей Гуманной педагогики с конкретными детьми, в жизни ничего другого нет. На личном уровне - пустота...

Цели вот те определены еще лет 16 назад. Но и там нет чего-то конкретного. Слава только недавно мне сказал, что у меня очень слабая интуиция, что проявляется в неумении чувствовать правильное направление жизни. Как работать с решением этой проблемы - пока не знаю...((

То есть цели не меняются. О них в принципе нет четкого представления.

А переехать... Пока, наверно, нет возможности - у меня нет собственного жилья, которое можно было бы продать, чтобы там где-то купить что-то в замен. И я даже не чувствую - куда я могла бы переехать. Я люблю Саратов.

Думаю, что главное всё же - работа над своим характером. Так ведь?

Что Вы посоветуете в этом плане?

И всё же хотелось бы более четко представить Его. Лена писала, что "вечный странник, философ, не лишенный воинственности". Может быть, есть еще какие-то Его черты? Чтобы создать магнит притяжения правильной энергетики.

Чем проблемнее гороскоп, тем больших успехов человек может добиться в плане работы над собой. Когда всё хорошо, зачем работать-то? А так - за одно воплощение, если захотеть и постараться, можно очень сильно продвинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Омега, уже могу поблагодарить за то, что так расписали про Нептун. Просветление в мозгу произошло.))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я пишу из расчёта, что вы тут начитанные уже, а тут вона что )))))))

Не ректифицирована - нет точного времени рождения.

Сигнификатор - показатель, управитель, определитель.

 

Такие общие понятия можно найти по поисковику либо на форуме, либо в инете.

Не обижайтесь, девочки, но подобные вопросы говорят о том, что вы сами не хотите ничего сделать. Вы хотите получить готовый ответ.

Это не честно - раз. И второе - вам это не поможет. Пока сами что-то не начнёте делать, все слова будут пустыми для вас, хоть и красивыми.

А третье - это показатель того, что вам глубоко фиолетово на что другой человек тратит своё время. Не обижайтесь. ))))

 

 

Так, что-то я в ваших картах уже путаюсь ))))

 

Еся-Робка, видимо, я вместе с Вашей картой ещё на какую-то смотрела. У Вас не квадрат Солнца с Сатурном, а оппозиция. И ещё есть аспекты - квадрат Луна, секстиль Юпитер, квадрат Плутон. Это уже проще, чем один квадрат с Сатурном ))))

Остальное правильно. Марс в Стрельце, квадрат Юпитер, соединение Нептун.

Образ принца - Е.С. совершенно правильно назвала характеристики по символизму Стрельца/Юпитера. Кроме этого есть ещё множество - это может быть человек из-за границы, это может быть учитель (школа, ВУЗ, какие-то курсы), это может быть юрист или милиционер. Вам важно, чтобы он не был слюнтяем, пустомелей, балагуром и весельчаком. Вам важно, чтобы он был серьёзный и ответственный человек.

Соединение Марса с Нептуном размывает, делает не совсем понятным образ мужчины, поэтому Вы можете допридумывать себе то, чего в нём нет. У Вас может появитбся жалость к человеку из-за каких-то сложностей в его работе, личной жизни. Этого стоит избегать - жалость это не то чувство на котором стоит строить отношения.

Найти его можете через друзей, через какие-то группы по интересам. Если есть братья/сёстры, то можно поискать там, где они учатся, в тех компаниях. Возможно, он будет гораздо старше Вас или встретите его уже в зрелом возрасте.

цели не меняются. О них в принципе нет четкого представления.

Это тоже влияние Нептуна. Думаю, что для Вас всегда останется важным духовность, помощь кому-то. Реализуйтесь в этом направлении. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить Есе-Робке.

 

Боитесь любить. Возможно, что-то связано с отношениями родителей, т.к. часто напряжённые аспекты Солнца и Луны говорят о сложных взаимоотношениях родителей с точки зрения ребёнка. Чем-то они Вас могли напугать и это сидит в подсознании. Надо Вам подумать - чего Вы боитесь в принятии любви и в её отдаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Поняла с какой карты на какую перескакивала - это я уже Эстер пытаюсь написать, а вопросы никак не дают и приходится опять другую включать ))))

Извините, девочки, это нечаянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, извините, что задавала Вам такие элементарные вопросы. На самом деле астрология настолько глубокая и серьезная наука, что чтобы в ней разобраться, надо приложить очень много усилий, на что лично у меня нет возможности. То есть мне интересно то, что мне могут сказать профессионалы, для меня это ценно и значимо, и оно ни в коем случае не пройдет бесследно, но как область изучения саму астрологию я не рассматриваю. По крайней мере на данном жизненном этапе.

Но согласна, такие элементарные вещи можно было и посмотреть. Да, в этом я была не права. Еще раз прошу прощения.

Можно я всё же задам Вам только один еще вопрос?...

Вы написали, что надо очень серьезно поработать над характером. В каком направлении? Какие качества прорабатывать? По какой планете - Сатурну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорарный вопрос?

..просто увидела и мороз побежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить Есе-Робке.

 

Боитесь любить. Возможно, что-то связано с отношениями родителей, т.к. часто напряжённые аспекты Солнца и Луны говорят о сложных взаимоотношениях родителей с точки зрения ребёнка. Чем-то они Вас могли напугать и это сидит в подсознании. Надо Вам подумать - чего Вы боитесь в принятии любви и в её отдаче?

Да, из семьи, и уже выявлено, уже не в подсознании.

В сознательном возрасте особой любви между ними не видела. Что боюсь в принятии и отдаче любви? Что-то я в таком контексте не задумывалась над той проблемой, которая из семьи идет... Там было неправильное отношение к отцу/мужчинам. А что боюсь... Надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, стоит начать с того, чтобы понять, что идеальных людей нет. Каждый человек имеет какие-то недостатки, странности, ошибается и что-то не понимает. Так же следует принять за данность то, что люди не умеют читать мысли друг друга. Следовательно, чтобы понимать другого человека, надо разговаривать и пытаться слышать то, что он говорит, а не то, что нам кажется он имел ввиду. Задавайте людям уточняющие вопросы, не боясь показаться непонимающей и глупой. Это делается наоборот для того, чтобы лучше понять другого.

Ещё один момент важный - не стоит возмущаться, что кто-то не такой, как Вы. Он имеет право быть другим. Не могут все люди быть такими же как Вы - это бессмысленно с точки зрения мироздания, кармы и прочих законов бытия )))

Абсолютно согласна. И уже несколько лет практикую именно, что нужно говорить, обсуждать проблему... Только проблема знаете в чем? Мне иногда говорят, что я сложно говорю, то есть видимо не прямо... Над этим работаю)))

Про первое... Ну, тут комментировать нечего... a priori понятно... Но помнить об этом стараюсь

 

То, что я выше написала, применимо и к этому вопросу - позвольте людям быть собой, и не пытайтесь подтягивать своё представление о них к своим собственным образам. Смотрите со стороны на себя и на других.

Вот со стороны смотреть трудновато... Но тоже стараюсь... Мое "со стороны" искажено сильно... На что опираться - не понятно... Вот и круг(

 

Это тоже символика 12 дома - тайность отношений. У Вас она может реализоваться в том, что партнёр будет издалека и отношения виртуальные. Пытайтесь найти человека рядом с собой -обратите внимание на моряков, актёров, творческих людей, психологов и т.д. по символизму Нептуна.

Эх, хоть бы одного моряка знать))))))))))) уж про актеров молчу)

 

Да, искренность. Нептун - это душевные отношения, нежность, ласка, сочувствие и сопереживания - это в позитиве.

В негативе - ложь, обман, пьянство. Вам выбирать по какому пути идти )))

все же стараюсь по первому... А алкоголь у меня вызывает разноречивые эмоции... страдала я от пьяных... отчим одно время прилично пил со всеми вытекающими....

 

Разве это преступление - показать человеку свою любовь и заботу? Это естественные качества женщины, а Вы боитесь показать, что Вы женщина.

Позвольте себе ею быть, может быть Вам понравится? )))

Есть закон - что отдаёшь, то и получаешь. Отсюда можно сделать довольно меркантильный вывод - если хочешь что-то получить - сначала отдай. Хочешь получить любовь - научись её дарить откровенно и не боясь. Тогда она притянется в жизнь. Хочешь получить искренние отношения - дай это сама партнёру, будь искренной ))))

Но, это не значит, что нужно отказываться от собственных желаний. Определись со своими желания и будь честной сама с собой в первую очередь.

Вот это я тоже скопирую и заучу))))))) и буду бубнить, чтоб в нутро вошло) Еще раз спасибо, Омега! :118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы написали, что надо очень серьезно поработать над характером. В каком направлении? Какие качества прорабатывать? По какой планете - Сатурну?

Опять перевела карту Эстер на карту Еси-Робки ))))

 

У Вас есть Тау-квадрат, куда входят Солнце, Луна и Сатурн. Вершина на Луну (подробности почитайте в теме про Тау-квадрат).

Так вот - Напряжённые аспекты Сатурна к Солнцу дают холодность характера, упрямство, отстранённость. Напряг к Луне от Сатурна - даёт депрессивные состояния, что называется - душа не может развернуться, её что-то гнетёт.

Солнце в Козероге и с оппозицией к Сатурну, т.е. здесь двойное действие Сатурна на Ваш характер, на Вашу личность и состояние духа. Солнце - это Я, эго, дух. Такую энергетику не каждый сможет долго выдерживать, поэтому и человек Вам нужен, способный сострадать, способный вести аскетический образ жизни (посты, тренировки и т.д.)

А Вам важно находить что-то вокруг себя (в природе, искусстве, танцах) что могло бы Вас радовать и смягчать.

Кстати, Вы не пробовали заниматься танцами?

 

Плюс, соединение Луны с Плутоном может давать дополнительную тягу пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ты сначала просто пожелай. Я уверенна в том. что незамужние женщины замуж не хотят. И вполне бывает так, что получают и отдают по-разному. И любви не получаем, не потому что не любим, а потому что не хотим даже видеть эту эмоцию от кого-то к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ты сначала просто пожелай. Я уверенна в том. что незамужние женщины замуж не хотят. И вполне бывает так, что получают и отдают по-разному. И любви не получаем, не потому что не любим, а потому что не хотим даже видеть эту эмоцию от кого-то к себе...

Юля, позволь не согласиться) Любовь - это не эмоция. Это чувство, на котором строится всё.

На счёт того, что замуж не хотим, сознательно или бессознательно - могу поверить. Но то, что мы не хотим, чтобы нас любили - в это не верю.

Боимся, что нас не за что любить, возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, ну пожалуйста, разберите меня тоже, а? Мне до Елены Сергеевны далеко... я тут себе кончено насентизировала... просто знания совсем еще базовые... я всего около пол года как астрологию ПОчитываю... А здесь Вы... ну за компанию со всеми, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ты сначала просто пожелай. Я уверенна в том. что незамужние женщины замуж не хотят. И вполне бывает так, что получают и отдают по-разному. И любви не получаем, не потому что не любим, а потому что не хотим даже видеть эту эмоцию от кого-то к себе...

Юль, у меня был случай... Мне 20 лет... Ездит ко мне рыб английским заниматься... Сосватала подружка... Он учил французский, а в инсте, кстати вуз морской))) пошел английский... Ну как ты думаешь, ходил зиму, гороскоп мне посчитал вручную по эфемеридам, математик итить... Серьезный такой парень, фигура - вах... Симпатичный... а я тогда в театральную студию ходила... и влюбилась там без памяти в рака... Ужос... именно позорный вариант, когда девчонка бегает, носит покушать (пироги пекла и носила) и всем все видно... Так вот рыбу я на ДР подарок сделала, он мне на 8 марта... Потом говорит, что больше ездить не может, там у них практика чи шо... "Ну я заеду ближе к 12-му?" (это про мой ДР) И из меня вылетает - ты что, с ума сошел?... Откуда это вот берется??? Все, мало того что я его обидела, так еще и был отличный вариант... Хрена

А сейчас я и не знаю, что сказать про "замуж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, позволь не согласиться) Любовь - это не эмоция. Это чувство, на котором строится всё.

На счёт того, что замуж не хотим, сознательно или бессознательно - могу поверить. Но то, что мы не хотим, чтобы нас любили - в это не верю.

Боимся, что нас не за что любить, возможно)

или - думаем, что нас любить не могут( мне в детстве это внушали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня был случай... Мне 20 лет.... Откуда это вот берется??? Все, мало того что я его обидела, так еще и был отличный вариант... Хрена

А сейчас я и не знаю, что сказать про "замуж"

вот и я тебе о том вещаю.Дрогнула? ну , значит не получила.ты получишь то, что ты хочешь, но не испугайся за полшага до финала, когда провидение протянет тебе руки с подарком, а ты побоишься, что не потянешь.

 

Марин, я черствая тварь, поэтому в сказки, что все строится на любви не верю. Я считаю, что любовь строится на желании людей её построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или - думаем, что нас любить не могут( мне в детстве это внушали(

А я вот внушила себе что я неинтересный человек.

И это касается отношений не только с парнями, но и с людьми вообще...

 

Да, со мной пытаются знакомиться, но получают в 99,9% от ворот поворот.

Так что дура я ещё та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoho, я постараюсь успеть сегодня вас с Эстер. Напомните Ваши данные, чтоб не искать ))))

22.03.1977, 13:50, Ташкент

 

Спасибо огромнейшее!!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот внушила себе что я неинтересный человек.

И это касается отношений не только с парнями, но и с людьми вообще...

 

Да, со мной пытаются знакомиться, но получают в 99,9% от ворот поворот.

Так что дура я ещё та!

Здрасти :)

 

1) Ты милая девушка и интересный человечек

2) Ты умная

3) П.С. знакомься и ничего не боись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять перевела карту Эстер на карту Еси-Робки ))))

 

У Вас есть Тау-квадрат, куда входят Солнце, Луна и Сатурн. Вершина на Луну (подробности почитайте в теме про Тау-квадрат).

Так вот - Напряжённые аспекты Сатурна к Солнцу дают холодность характера, упрямство, отстранённость. Напряг к Луне от Сатурна - даёт депрессивные состояния, что называется - душа не может развернуться, её что-то гнетёт.

Солнце в Козероге и с оппозицией к Сатурну, т.е. здесь двойное действие Сатурна на Ваш характер, на Вашу личность и состояние духа. Солнце - это Я, эго, дух. Такую энергетику не каждый сможет долго выдерживать, поэтому и человек Вам нужен, способный сострадать, способный вести аскетический образ жизни (посты, тренировки и т.д.)

А Вам важно находить что-то вокруг себя (в природе, искусстве, танцах) что могло бы Вас радовать и смягчать.

Кстати, Вы не пробовали заниматься танцами?

 

Плюс, соединение Луны с Плутоном может давать дополнительную тягу пострадать.

Омега, извините пожалуйста, мы Вас уже задергали. Про тау-квадрат и напряг к Луне от Сатурна - это точно мое? Передо мной лежит карта, составленная Алесем. Там выделен только один тау-квадрат - ЮУ-Нептун-Юпитер. И никаких аспектов Сатурн с Луной не связывает... Или я чего-то не понимаю...

Хотя всё, что Вы написали, очень мне подходит (может, не случайно Вы "путаете" наши карты?))

Про танцы мне Алесь уже тоже говорил. Я только восточными танцами занималась года три, вот бросила, потому что там надо целиком абонемент оплачивать, а я только на танцы ходила. Может, будет возможность туда опять пойти. Алесь говорил про бальные. Я узнавала - там везде надо с партнером приходить. Но раз еще и Вы говорите тоже, буду продолжать поиски возможностей, может, где чего найдется))

То есть мне надо сделать упор не на развитие положительных качеств по Сатурну, а наоборот на смягчение его на меня действия. Да?

Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ты сначала просто пожелай. Я уверенна в том. что незамужние женщины замуж не хотят. И вполне бывает так, что получают и отдают по-разному. И любви не получаем, не потому что не любим, а потому что не хотим даже видеть эту эмоцию от кого-то к себе...

Юль, у меня как раз проблема в том, чтобы захотеть. Пока не получается. Хотя внешне очень этого хочется, но внутренне никак пока не выходит((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...