Перейти к публикации
Форум - Замок

Виталий Гиберт


Рекомендованные сообщения

может быть...я пока не могу понять почему у меня не возникает доверия...фиг его знает.

слова ведь хорошие) ну, да ладно.

Мотивы недоверия ведь не сознательные, а интуитивно ощущаемые, подсознательные. скрытые...

Не исключено, что уходящие от осознания по самым разным причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

действительно причины могут быть разные.

может даже и от того, что я не доверяю тв-шоу. поэтому у меня сразу пунктик включается. да, и сайт промониторила его официальный. чилата в интервью, что он против хождения к гадалкам, а на сайте одни гадания...может я дотошно скурпулезная и этому молодому человеку совсем не до сайта (так как в его благих намерениях это вторично). хотелось бы продуманной политики:)

короче, я мелочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, я мелочная.

)))) Просто посмотри синастрию по космограммам и все станет ясно. Значит что-то не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно причины могут быть разные.

может даже и от того, что я не доверяю тв-шоу. поэтому у меня сразу пунктик включается. да, и сайт промониторила его официальный. чилата в интервью, что он против хождения к гадалкам, а на сайте одни гадания...может я дотошно скурпулезная и этому молодому человеку совсем не до сайта (так как в его благих намерениях это вторично). хотелось бы продуманной политики:)

короче, я мелочная.

???

 

На его официальном гаданий нет.

Он даже личные приемы не ведет.

 

Биография, фото и расписание семинаров.

Только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

 

На его официальном гаданий нет.

Он даже личные приемы не ведет.

 

Биография, фото и расписание семинаров.

Только это.

так давай ссылку.

мало ли куда меня гугл выбросил. могу и ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давай ссылку.

мало ли куда меня гугл выбросил. могу и ошибиться.

Я на работе, пишу с телефона.

 

Там что-то гибертмеджик.ру

 

я вчера смотрела, не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работе, пишу с телефона.

 

Там что-то гибертмеджик.ру

 

я вчера смотрела, не помню...

гляну. спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу свои 5 копеек вставить, если можно)

 

Виталий Гиберт стал известным благодаря передаче "Битва экстрасенсов". Ну ...это все знают. Приятный человек, хороший парень и все такое - признаю. Только, увы, он не экстрасенс (да и не занимается он этими делами сейчас) Мне нравится его подход к жизни, к проблемам, желание и способы помощи другим людям...Только опять-таки все это не экстрасенсорные способы.

 

Я хорошо общалась с человеком, который занимается выпуском этой битвы. Передача - это шоу, не более...со сценарием. вся информация, озвученная Виталием, все его контакты с духами и т д - это только шоу. Хотя, надо отдать ему должное, он предлагал помощь людям, поддерживал их, но своими методами, повторюсь - не экстрасенсорными.

 

И вот мне не очень понравилось, что он участвовал в этом обмане и рассказывал о том, что он экстрасенс. Потому что это неправда. По крайней мере, частичная неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу свои 5 копеек вставить, если можно)

 

Виталий Гиберт стал известным благодаря передаче "Битва экстрасенсов". Ну ...это все знают. Приятный человек, хороший парень и все такое - признаю. Только, увы, он не экстрасенс (да и не занимается он этими делами сейчас) Мне нравится его подход к жизни, к проблемам, желание и способы помощи другим людям...Только опять-таки все это не экстрасенсорные способы.

 

Я хорошо общалась с человеком, который занимается выпуском этой битвы. Передача - это шоу, не более...со сценарием. вся информация, озвученная Виталием, все его контакты с духами и т д - это только шоу. Хотя, надо отдать ему должное, он предлагал помощь людям, поддерживал их, но своими методами, повторюсь - не экстрасенсорными.

 

И вот мне не очень понравилось, что он участвовал в этом обмане и рассказывал о том, что он экстрасенс. Потому что это неправда. По крайней мере, частичная неправда.

Там нет экстрасенсов? Все липа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь... Вспомни серию, где они закопали живого ч-ка,

Его нужно было найти. И вспомни как он пытался понять где он.

Даже вверх на деревья смотрел.

Или Лена Голунова с Волховым. Или Ясевич...

Я им верю.

Совсем другое дело цыганка Роза (вроде) лилякова.

Вот она да. В каждом соревновании находила ч-ка с порчей.

 

Не думаю что ВСЕ(йо) шоу. Есть усиление эффекта за счет музыки и вставок.

 

И речь им врятли пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет экстрасенсов? Все липа?

Иногда бывают люди со способностями, но их во-первых, ничтожно мало. во-вторых, они не могут показать такие ошеломительные результаты как те, кому слили инфу и приготовили сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывают люди со способностями, но их во-первых, ничтожно мало. во-вторых, они не могут показать такие ошеломительные результаты как те, кому слили инфу и приготовили сценарий.

Лен, я правильно понимаю, что это все актеры?

А родственники убиенных-замученных? Или ими тупо пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь... Вспомни серию, где они закопали живого ч-ка,

Его нужно было найти. И вспомни как он пытался понять где он.

Даже вверх на деревья смотрел.

Или Лена Голунова с Волховым. Или Ясевич...

Я им верю.

Совсем другое дело цыганка Роза (вроде) лилякова.

Вот она да. В каждом соревновании находила ч-ка с порчей.

 

Не думаю что ВСЕ(йо) шоу. Есть усиление эффекта за счет музыки и вставок.

 

И речь им врятли пишут...

Настя, ты права. речи им не пишут. они сами их готовят для себя. тут уж многое зависит от мозгов и актерских данных. Лена Голунова, увы, это 100% театр. ей сливали всю информация. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама всегда смотрела эту передачу. Теперь, конечно, без большого удовольствия)

 

Я тоже пару передач последней битвы видела. Одну даже специально - про группу Дятлова. Я очень интересовалась этой темой и прочитала немало монографий и исследований. Так вот...эти экстрасенсы озвучили все главные существующие версии. Что примечательно - все разные) Это было в рамках сценария. Лене Голуновой вообще досталась самая неадекватная версия, но она и ее преподнесла грамотно и талантливо;)))

 

Кстати, мой бывший МЧ, о котором я вам тут так много писала, заграницей оказался в одной компании с Пореченковым - бывшим ведущим битвы. И они как-то хорошо сошлись там))) И он тоже ему рассказывал свое мнение о той передаче и что там и к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно причины могут быть разные.

может даже и от того, что я не доверяю тв-шоу. поэтому у меня сразу пунктик включается. да, и сайт промониторила его официальный. чилата в интервью, что он против хождения к гадалкам, а на сайте одни гадания...может я дотошно скурпулезная и этому молодому человеку совсем не до сайта (так как в его благих намерениях это вторично). хотелось бы продуманной политики:)

короче, я мелочная.

Ириш, по поводу "официального сайта". Попадалось мне видео, где Виталий говорит, что у него нет никакого официального сайта - только страничка в контакте и группа в контакте. Где-то на его страничке попадалась ссылка на сайт с расписанием семинаров. На том сайте нет никаких гаданий))

Так что то, что ты видела - происки мошенников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама всегда смотрела эту передачу. Теперь, конечно, без большого удовольствия)

 

Я тоже пару передач последней битвы видела. Одну даже специально - про группу Дятлова. Я очень интересовалась этой темой и прочитала немало монографий и исследований. Так вот...эти экстрасенсы озвучили все главные существующие версии. Что примечательно - все разные) Это было в рамках сценария. Лене Голуновой вообще досталась самая неадекватная версия, но она и ее преподнесла грамотно и талантливо;)))

 

Кстати, мой бывший МЧ, о котором я вам тут так много писала, заграницей оказался в одной компании с Пореченковым - бывшим ведущим битвы. И они как-то хорошо сошлись там))) И он тоже ему рассказывал свое мнение о той передаче и что там и к чему)

Ну не томи)))) Расскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мехди и Вит Мано?

 

Да не...

 

Не верю.

Про них я ничего не писала)

 

Тут и слепой увидит - Вит Мано очень светлый человек и не без способностей. Но даже ему приходилось существовать в рамках шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не томи)))) Расскажи.

Лен, ну тема эта посвящена Виталию Гиберту, а не битве)

 

Я хочу думать так: он пришел туда и участвовал только для того, чтобы о нем узнали и чтобы он сумел помочь большему количеству людям.

 

Пореченков (по пьяни правда) говорил, что изначально в битву приходили люди со способностями, но они не впечатляли результатами. Не все экстрасенсы могут показать результат (и не все будут) перед камерами, в режиме ограниченного времени и так, чтобы это было красиво и интересно .И тогда набиралась половина актеров - для шоу. Потом стали просто подсливать информацию даже тем, кто способен что-то увидеть самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ну тема эта посвящена Виталию Гиберту, а не битве)

 

Я хочу думать так: он пришел туда и участвовал только для того, чтобы о нем узнали и чтобы он сумел помочь большему количеству людям.

 

Пореченков (по пьяни правда) говорил, что изначально в битву приходили люди со способностями, но они не впечатляли результатами. Не все экстрасенсы могут показать результат (и не все будут) перед камерами, в режиме ограниченного времени и так, чтобы это было красиво и интересно .И тогда набиралась половина актеров - для шоу. Потом стали просто подсливать информацию даже тем, кто способен что-то увидеть самостоятельно.

Не боись за тему,если что-перенесем. Я не очень понимаю, что такое "помогать людям"? Гладить по голове, успокаивать? Психологическая помощь и.т.п? Как люди не имеющие способностей в той степени о которой заявили на передаче могут помогать людям, в принципе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сайт, на который есть ссылка на его странице в контакте.

http://gibertmagic.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно причины могут быть разные.

может даже и от того, что я не доверяю тв-шоу. поэтому у меня сразу пунктик включается. да, и сайт промониторила его официальный. чилата в интервью, что он против хождения к гадалкам, а на сайте одни гадания...может я дотошно скурпулезная и этому молодому человеку совсем не до сайта (так как в его благих намерениях это вторично). хотелось бы продуманной политики:)

короче, я мелочная.

Мне по поиску гугл выдал только на первой странице аж 3 официальных сайта. Не думаю, что все они действительно официальные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись за тему,если что-перенесем. Я не очень понимаю, что такое "помогать людям"? Гладить по голове, успокаивать? Психологическая помощь и.т.п? Как люди не имеющие способностей в той степени о которой заявили на передаче могут помогать людям, в принципе?

Ну, например, те же Виталий Гиберт и Вит Мано все равно какими-то такими способностями обладают, это во-первых)) А во-вторых - по крайней мере вот эти двое так умеют вселять людям веру в себя, что такой толчок может всю последующую жизнь человека изменить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись за тему,если что-перенесем. Я не очень понимаю, что такое "помогать людям"? Гладить по голове, успокаивать? Психологическая помощь и.т.п? Как люди не имеющие способностей в той степени о которой заявили на передаче могут помогать людям, в принципе?

Да, я про психологическую помощь, которую считаю самой хорошей помощью)

 

Гиберт умеет найти контакт с человеком, успокоить его, возможно запрограммировать на хорошие перемены в жизни, поверить в себя и добро. В принципе, во всех его словах после испытания - идет именно такая психологическая помощь. И это здорово.

 

Передача как способ заявить о себе людям. Для некоторых - чтобы заработать. Для других, чтобы помочь. Виталий Гиберт, я думаю, из последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...