Перейти к публикации
Форум - Замок

Виталий Гиберт


Рекомендованные сообщения

А можно попросить Искателя подключиться к нам,

Посмотреть несколько серий.

 

Смысл в том, чтобы понять есть обман или нет.

Если такое возможно, конечно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, я про психологическую помощь, которую считаю самой хорошей помощью)

 

Гиберт умеет найти контакт с человеком, успокоить его, возможно запрограммировать на хорошие перемены в жизни, поверить в себя и добро. В принципе, во всех его словах после испытания - идет именно такая психологическая помощь. И это здорово.

 

Передача как способ заявить о себе людям. Для некоторых - чтобы заработать. Для других, чтобы помочь. Виталий Гиберт, я думаю, из последних.

Шарлатанство, Лен). Чистой воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, например, те же Виталий Гиберт и Вит Мано все равно какими-то такими способностями обладают, это во-первых)) А во-вторых - по крайней мере вот эти двое так умеют вселять людям веру в себя, что такой толчок может всю последующую жизнь человека изменить))

Вот с этим я согласна) Неважно, что шоу - частичный обман. А важно, что там тоже были хорошие люди, которые смогли помочь (пусть психологически) другим (возможно, и некоторым телезрителям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно попросить Искателя подключиться к нам,

Посмотреть несколько серий.

 

Смысл в том, чтобы понять есть обман или нет.

Если такое возможно, конечно... :)

Соглална с предложением) Хорошо бы, если бы Слава посмотрел на Вит Мано, Мехди ... и на Елену Голунову&компанию и сказал своем мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, например, те же Виталий Гиберт и Вит Мано все равно какими-то такими способностями обладают, это во-первых)) А во-вторых - по крайней мере вот эти двое так умеют вселять людям веру в себя, что такой толчок может всю последующую жизнь человека изменить))

Кому как не тельцовской Венере заниматься обнимашками?... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим я согласна) Неважно, что шоу - частичный обман. А важно, что там тоже были хорошие люди, которые смогли помочь (пусть психологически) другим (возможно, и некоторым телезрителям)

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..."

Тут вот какое дело получается.

Чтобы помочь человеку, простого дружеского "рукопожатия" или "чая вдвоем" маловато. Нужно ЧУДО. И все это псевдочудо будут защищать. Иисус Христос -суперзвезда,короче...

Это очередная форма дикого обмана, построенного на жажде чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглална с предложением) Хорошо бы, если бы Слава посмотрел на Вит Мано, Мехди ... и на Елену Голунову&компанию и сказал своем мнение)))

О да!!! Голунова & дУхи!!!

 

Ясевич так не впечатлила как она... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, Слава видел передачи. По крайней мере с Гибертом. На первой странице темы Слава же говорил о его психическом здоровье, на которое указывает быстрая переключаемость. Значит, он видел, как Виталий "работает" в какой-то из передач)) Я так поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..."

Тут вот какое дело получается.

Чтобы помочь человеку, простого дружеского "рукопожатия" или "чая вдвоем" маловато. Нужно ЧУДО. И все это псевдочудо будут защищать. Иисус Христос -суперзвезда,короче...

Это очередная форма дикого обмана, построенного на жажде чуда.

Ох, иногда и добру нужно поработать логотками и растолкать ..эээ...зло, чтобы хотя бы заявить о себе)

 

А чудо...оно ведь в нас и вокруг...и вообще всюду)) Надо лишь поверить) А уж благодаря чему поверить - дело десятое;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно попросить Искателя подключиться к нам,

Посмотреть несколько серий.

 

Смысл в том, чтобы понять есть обман или нет.

Если такое возможно, конечно... :)

:36_1_1:

Ага-ага - у нас свой человек есть с этими... как их.... со способностями. А может даже и Индиго... *делает страшные глаза*!!!

Щас он все 12 (или сколько их там) сезонов быстренько просмотрит (помните, как Лилу в 5-м элементе) и всех этих шарлатанов каааак на чистую воду повыводит *грозит кулаком*

 

П.С. Слав, не обижайся! Не удержалась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1:

Ага-ага - у нас свой человек есть с этими... как их.... со способностями. А может даже и Индиго... *делает страшные глаза*!!!

Щас он все 12 (или сколько их там) сезонов быстренько просмотрит (помните, как Лилу в 5-м элементе) и всех этих шарлатанов каааак на чистую воду повыводит *грозит кулаком*

 

П.С. Слав, не обижайся! Не удержалась))))))

И раскрутим Славу в следующей битве!!! А че? Он у нас человек "светлый". Надо наречь его "чудом" и на заработки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как не тельцовской Венере заниматься обнимашками?... :))

О да!!! Обнимашки!!!!)))

Именно ними отличались эти двое. Запомнились слова Вит Мано: "Людям очень нужны объятья, а в реальной жизни они их часто недополучают"

У нас с Ромой теперь есть термин "обнимашкотерапия"))) которой мы регулярно занимаемся)) помня, что для ощущения полного счастья, надо 8 раз в день)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, Слава видел передачи. По крайней мере с Гибертом. На первой странице темы Слава же говорил о его психическом здоровье, на которое указывает быстрая переключаемость. Значит, он видел, как Виталий "работает" в какой-то из передач)) Я так поняла))

Одно дело псих.устойчивость,

Другое - подвох. Даже частичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, Слава видел передачи. По крайней мере с Гибертом. На первой странице темы Слава же говорил о его психическом здоровье, на которое указывает быстрая переключаемость. Значит, он видел, как Виталий "работает" в какой-то из передач)) Я так поняла))

Эти люди обладают способностями.

Насколько большими сказать трудно.

Но то что это не вранье в полной мере я не сомневаюсь.

Также как и в том, что все срежиссировано, сглажено и где надо подмазано.

Тут истина посредине.

Посмотрите внимательно на экстрасенсов когда они работают - так сыграть нельзя. Особенно смотрите на глаза, на нюансы...

Когда играет актер экстрасенса все выглядит иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди обладают способностями.

Насколько большими сказать трудно.

Но то что это не вранье в полной мере я не сомневаюсь.

Также как и в том, что все срежиссировано, сглажено и где надо подмазано.

Тут истина посредине.

Посмотрите внимательно на экстрасенсов когда они работают - так сыграть нельзя. Особенно смотрите на глаза, на нюансы...

Когда играет актер экстрасенса все выглядит иначе.

все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди обладают способностями.

Насколько большими сказать трудно.

Но то что это не вранье в полной мере я не сомневаюсь.

Также как и в том, что все срежиссировано, сглажено и где надо подмазано.

Тут истина посредине.

Посмотрите внимательно на экстрасенсов когда они работают - так сыграть нельзя. Особенно смотрите на глаза, на нюансы...

Когда играет актер экстрасенса все выглядит иначе.

Слава, мне вот очень интересно, что бы ты сказал про Елену Голунову из последней битвы) По данным моего знакомого, ей сливали всю информацию) Есть ли у нее какие-то способности?) И что ты можешь сказать по тому, играет она или лишь частично?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди обладают способностями.

Насколько большими сказать трудно.

Но то что это не вранье в полной мере я не сомневаюсь.

Также как и в том, что все срежиссировано, сглажено и где надо подмазано.

Тут истина посредине.

Посмотрите внимательно на экстрасенсов когда они работают - так сыграть нельзя. Особенно смотрите на глаза, на нюансы...

Когда играет актер экстрасенса все выглядит иначе.

Ой, Слав, так ведь и актер может насмотреться настоящих экстрасенсов и сыграть. Нет? Я вот в своей способности отличить одних от других совсем не уверена))) Даже наоборот. Выделила двух, которые мне однозначно нравятся)) Про других вообще ничего не могу сказать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди обладают способностями.

Насколько большими сказать трудно.

Но то что это не вранье в полной мере я не сомневаюсь.

Также как и в том, что все срежиссировано, сглажено и где надо подмазано.

Тут истина посредине.

Посмотрите внимательно на экстрасенсов когда они работают - так сыграть нельзя. Особенно смотрите на глаза, на нюансы...

Когда играет актер экстрасенса все выглядит иначе.

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот асц в Скорпионе, и Марс с Плутоном там - сильно знак проявлен. Я вот могу такие глаза сделать, что люди нечувствительные к энергетике могут вполне обмануться по глазам-то))) Тем более те, кто хочет обмануться;) Тут важно чувствовать, а не смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, мне вот очень интересно, что бы ты сказал про Елену Голунову из последней битвы) По данным моего знакомого, ей сливали всю информацию) Есть ли у нее какие-то способности?) И что ты можешь сказать по тому, играет она или лишь частично?)

Я вообще то видел мало передач. они меня как-то разочаровали, все-таки это шоу, а делать из экстрасенсорики ширпотреб не очень хорошо...

Но попал на Гиберта), потому и отозвался.....

А других не знаю...ну или не запомнил...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...