Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

конечно. Вспомни себя в детстве. Кто тебя учил бескорыстию, когда ты всех рассаживала и кормила песком (даже тех, которые мяукали))) ? Все девочки стараются научить, накормить, спать уложить.... из них забота так и прёт. Не то что эти.... с пистолетами и автоматами.

Эти вообще... За косы дергают! ненормальные какие-то, потом дико лыбятся стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эти вообще... За косы дергают! ненормальные какие-то, потом дико лыбятся стоят :)

А такого уже нет). Да, да, мальчики очень нежно отноясятся к девочкам. Наблюдаю за отношениями детей в школе у дочери. Друг ее носит портфель, покупает ей сладости и приглашает в гости. Все стало по-другому. Это другие дети, другие отношения, другие интересы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такого уже нет). Да, да, мальчики очень нежно отноясятся к девочкам. Наблюдаю за отношениями детей в школе у дочери. Друг ее носит портфель, покупает ей сладости и приглашает в гости. Все стало по-другому. Это другие дети, другие отношения, другие интересы.

ага, вконтакте женюцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, ты прав.

я понял, что ребёнок весь такой с нимбом стоит и пытается учить уму разуму родителей.

Кстати, этот момент стал очень показательным и наконец-то внес ясность.

Потому что до последнего у меня сохранялись сомнения что я чего- то не понимаю, не учитываю

Оказалось, что правильно понимал.

Где-то даже это жаль, но такова жизнь....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это не надо ))

Дьявол, Лилит, Нарушевичи, Попы, Валеры...

Жизнь предлагает большой ассортимент тупиков...)))

 

А дальше, требуется помощь Хирона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень хорошо заметно, если иметь намерение понаблюдать и расспросить беременных женщин.

да и свой личный опыт говорит о многом.

к примеру - я была всегда нейтральна к футболу. мне повезло быть беременной в год проведения чемпионата мира по футболу. так я смотрела каждый матч от корки до корки: у меня муж до сих пор с радостью вспоминает. он едит с работы на матч не успевает по времени - так я ему по телефону все голы сообщаю))) и мне безумно нравились такие спортивные соревнования. так Кира теперь на воротах не одного гола не пропустит. физкультурник нахвалится не может))

сейчас я у к футболу так же нейтральна.

 

а девченок если расспросить, то кучу материала можно насобирать:)

А Лен Сергеевна у нас КК увлеклась...

Эзотериком, видимо, будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, по-моему, у Валеры четко срабатывает реакция на "любис докази" :))) вот и вся недолга

Дык писи нету. Вернее, пися есть, но она не работает, нечем любить, так...возить поверху-только мазать. Я ОБРАЗНО и применительно к учению, а не к Валере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лен Сергеевна у нас КК увлеклась...

Эзотериком, видимо, будет... :)

так сейчас и время для эзотериков благоприятное)))

ось узлов Скорп - Телец активна.

 

вообще во многом за собой замечаешь какие-то интересные состояния во время беременности - мыслительные, чувственные. это довольно тонко. но есть. это стоит понаблюдать в себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык писи нету. Вернее, пися есть, но она не работает, нечем любить, так...возить поверху-только мазать. Я ОБРАЗНО и применительно к учению, а не к Валере)

:))) Дак каждому свое, оспидя. Если у человека УЖЕ есть счастье, он в такие темы и на такие форумы не пойдет :) Если человек ищет счастье, как он его себе представляет, то не факт, что его представления совпадут с представлениями других, правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще во многом за собой замечаешь какие-то интересные состояния во время беременности - мыслительные, чувственные. это довольно тонко. но есть. это стоит понаблюдать в себе))

Гормональный фон меняется а следом и вся гамма ощущений

Вообще от гормонов нашей жизни так много зависит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормональный фон меняется а следом и вся гамма ощущений

Вообще от гормонов нашей жизни так много зависит...)

Слав, где гормоны - то понятно...женщины с ними не только во время беременности сталкиваются..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, где гормоны - то понятно...женщины с ними не только во время беременности сталкиваются..))

Я имел в виду в более широком смысле и не только женщин...

Например, изменение функционирования щитовидки может изменить характер человек до неузнаваемости, превратив его практически в психопата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...изменение функционирования щитовидки может изменить характер человек до неузнаваемости, превратив его практически в психопата.

это безусловно.

гормоны вообще интересная сфера исследования. и не только в медицине.

насколько мне помнится в астромедицине - это Нептун. и этим уже многое сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а слыхал ли ты про феномен лунной беременности? Как он объясняется гормонально? :)

Кать, а что это?

с чем его едят?

и название такое поЭтическое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал.

О! Вот я думаю, неужели гормоны дают ощущение беременности, когда ее нет? Или это щитовидка и психопатия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, а что это?

с чем его едят?

и название такое поЭтическое))

 

ну это когда по факту беременности нет, а по ощущениям женщина беременна. У меня раз такое было. 2 недели я пребывала не в сем мире вообще... А потом - улетучилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это когда по факту беременности нет, а по ощущениям женщина беременна. У меня раз такое было. 2 недели я пребывала не в сем мире вообще... А потом - улетучилось :(

слышала. только не знала, что это так называется.

только, по-моему, это бывает у женщин, кот-е очень хотят детей, а не получается. вот и срабатывает самовнушение.

я не утверждаю что это так. просто попадалась как-то такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала. только не знала, что это так называется.

только, по-моему, это бывает у женщин, кот-е очень хотят детей, а не получается. вот и срабатывает самовнушение.

я не утверждаю что это так. просто попадалась как-то такая информация.

может быть и так. я на бесплодие конечно не проверялась, но вроде причины нет :) Хотя может, это было подсознательное желание родить... Не могу сказать. Но это явно не гормоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) Дак каждому свое, оспидя. Если у человека УЖЕ есть счастье, он в такие темы и на такие форумы не пойдет :) Если человек ищет счастье, как он его себе представляет, то не факт, что его представления совпадут с представлениями других, правда же?

Я всегда чувствую ( да многие, наверное), что человек больше гармоничен, чем НЕ гармоничен. Совсем сбалансированных нет, конечно. Но когда человек идет "своей дорогой" это как-то чувствуется. А когда "панацею" нашел, то внутреннее отторжение у меня сразу возникает. У меня есть знакомая семья, очень такие воцерковленные. Гармоничные очень люди, любящие друг друга. Прошли нищету и выбрались из нее, причем отказываться от религии не пришлось. А муж, вообще, лечился у психиатра-срыв был. И ничего, все прошли вместе, остались любящими людьми, сейчас разъезжают по святым местам. Но при этом и в Турции отдыхали. И я общаюсь изредка со Светой, темы религии и образа жизни не затрагиваю.... и нормально, хотя понимаю, что мы находимся в разных вселенных, но задачи поспорить не стоит, именно потому, что счастье на лицах.

Понимаешь ли, представления о жизни у людей более гармоничных и счастливых не вызывают желания вступит в спор. Как минимум, эти люди прекрасно знают, что двум одинаковым жизням не бывать и счастливы своим счастьем. А Валера, как первоклассник, выучил таблицу умножения до трех и решает с ее помощью задачки 3 курса ФИЗМАТа. Причем, правильного ответа конечно нету (да и быть не может с таким набором инструментов), но зато есть цепочка решений и куча безумных амбиций первоклассника. Посему это не выглядит со стороны как "другое представление" о жизни, а выглядит, именно так, как я и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть и так. я на бесплодие конечно не проверялась, но вроде причины нет :) Хотя может, это было подсознательное желание родить... Не могу сказать. Но это явно не гормоны

может и самовнушение.

даст Бог - будет малыш обязательно :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...