Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так ты не интересные комменты не читай))) Я не читаю. Задавай вопросы Валере и он ответит)))

и если ко мне кто обращается, высокомерно подвергать игнору что ли? :))))))))

это мания величия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу, почему для меня семья это не труд, а просто жизнь?

Где в моей карте косяк?...)

Я даже завидую немного твоей обстоятельности. Влюбилась, помечтала, словила кайф... В общем, делу время-потехе час.

У меня совсем иной сценарий. Да и влюбляюсь я раз в сто лет, пожалуй. Наверное узел в Стрельце уж больно избирателен. У меня есть практика "бросить мужа" и уйти к другому. Наверное, это мой сценарий. Лучше он или хуже-время покажет. Но пока последующий, однозначно лучше предыдущего..)

 

Лен, а они какие, ну в которых ты время от времени влюбляешься?..))

Разные. Вот Илья Ковальчук, например))))))

Опубликованное фото

Что-то на вроде. Я прикладываю усилия, конечно, но "пахать" отказываюсь. Наверное потому, что много раз видела, как "увольняли" трудоголиков. Ну и любовь к себе и чувство собственного достоинства, выросшее в разы, по сравнению с молодостью (узлов работа)." А мне лета-а-ать, а мне летаа-ать, охота" (с)....)))

Мой работодатель не подозревает о том, что я трудоголик)))) Работа вся внутри. С моей влюбчивостью и тяге к приключениям, плюс разрушительный потенциал (квадрат Марс-Уран) - тяжеловато мне, но снаружи не заметно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если ко мне кто обращается, высокомерно подвергать игнору что ли? :))))))))

это мания величия

А при чем тут "обращается"?)

Кстати!

Валера например в таком случае пишет "не воодушевила". И вообще может "встать и уйти" без разъяснений. Он мне тоже не всегда отвечает я не страдаю от этого.

А я не читаю человека с бредовыми (на мой взгляд) размышлизмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут "обращается"?)

Кстати!

Валера например в таком случае пишет "не воодушевила". И вообще может "встать и уйти" без разъяснений. Он мне тоже не всегда отвечает я не страдаю от этого.

А я не читаю с моей точки человека с бредовыми (на мой взгляд) размышлизмами.

так я вроде тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные. Вот Илья Ковальчук, например))))))

Опубликованное фото

 

Мой работодатель не подозревает о том, что я трудоголик)))) Работа вся внутри. С моей влюбчивостью и тяге к приключениям, плюс разрушительный потенциал (квадрат Марс-Уран) - тяжеловато мне, но снаружи не заметно)

Какой хорошенький, Лен!!!))

 

Лен, и пусть не подозревает. А страсти-мордасти это так здорово! Вот что значит Сатурн НЕ в Раке. Мой друг-одноклассник приезжал ко мне на днях. Мы дружим лет 25-30, наверное. Я знаю, что он был бы не против быть другом и интимным партнером одновременно. Так вот он всегда говорит:

-Ты рядом, я чувствую твой запах, ничего не стоит коснуться тебя, но на самом деле это не так. Невозможно до тебя дотянуться, невидимая стена, шлагбаум стоят передо мной и я ничего не могу сделать.

 

И вот на днях, он приехал ко мне ночью, я была одна. Мы сели в его машину и он катал меня по ночной Москве, балуя рассказами о генеалогии, семейных проклятиях и его исторических исследованиях в этой области. Шикарный вечер. Когда мы приехали к дому, он спросил меня о моей любви (он все знает). Я прильнула к нему, а он гладил мои волосы. Мой шлагбаум сработал незамедлительно. Это ужасно, Лен, иметь Сатурн в Раке, да еще управляющий 5 домом. Мне всего-то надо было расслабиться и принять его нежность....Об интиме речь не шла, ес-но.

Я хочу страсти-мордасти, я хочу знать что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные. Вот Илья Ковальчук, например))))))

Мой работодатель не подозревает о том, что я трудоголик)))) Работа вся внутри. С моей влюбчивостью и тяге к приключениям, плюс разрушительный потенциал (квадрат Марс-Уран) - тяжеловато мне, но снаружи не заметно)

Слууушай, Лена... а что в карте указывает на такую влюбчивость, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лен Сергеевна у нас КК увлеклась...

Эзотериком, видимо, будет... :)

)))))

Не знаю, как все планеты встанут, но СУ и Сатурн однозначно в Скорпе...

Гормональный фон меняется а следом и вся гамма ощущений

Вообще от гормонов нашей жизни так много зависит...)

Да капец просто!!!

А то мы всё транзиты, транзиты... Гормоны - вот, кто рулит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получится ?

 

 

 

В период с мая по октябрь 2014-го года две самые значимые для развития и совершенствования человека планеты Юпитер ( знание, удача, благословения святых) и Сатурн ( отречение, способность не привязываться к тому, что комфортно, но мешает стать ещё счастливее и помочь в этом другим) будут находится в самом сильном положении ( экзальтации).

 

Последний раз в таком положении планеты стояли в 1895 - 1896 году.

 

Зачатие или рождение ребёнка в этот период - большой подарок живущим на планете и большая ответственность для родителей (чтобы принимать трансокеанские авиалайнеры там, где до сих пор обслуживали сельскохозяйственную авиацию, требуются немалые инвестиции и стремительная реконструкция).

А ты говорил: зря крутишь календарь ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

Не знаю, как все планеты встанут, но СУ и Сатурн однозначно в Скорпе...

Так это ж классно! Ты к тому времени (когда заинтересуется)

будешь эзотерик со стажем т.с. Не новичок. Подскажешь, чтоб не в дебри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький, Лен!!!))

 

Лен, и пусть не подозревает. А страсти-мордасти это так здорово! Вот что значит Сатурн НЕ в Раке. Мой друг-одноклассник приезжал ко мне на днях. Мы дружим лет 25-30, наверное. Я знаю, что он был бы не против быть другом и интимным партнером одновременно. Так вот он всегда говорит:

-Ты рядом, я чувствую твой запах, ничего не стоит коснуться тебя, но на самом деле это не так. Невозможно до тебя дотянуться, невидимая стена, шлагбаум стоят передо мной и я ничего не могу сделать.

 

И вот на днях, он приехал ко мне ночью, я была одна. Мы сели в его машину и он катал меня по ночной Москве, балуя рассказами о генеалогии, семейных проклятиях и его исторических исследованиях в этой области. Шикарный вечер. Когда мы приехали к дому, он спросил меня о моей любви (он все знает). Я прильнула к нему, а он гладил мои волосы. Мой шлагбаум сработал незамедлительно. Это ужасно, Лен, иметь Сатурн в Раке, да еще управляющий 5 домом. Мне всего-то надо было расслабиться и принять его нежность....Об интиме речь не шла, ес-но.

Я хочу страсти-мордасти, я хочу знать что это...

А ты думаешь, я знаю???))

У меня не просто шлагбаум - у меня суперэкипированный КПП. Сатурн в 5-м в чистоплюйской деве))

Слууушай, Лена... а что в карте указывает на такую влюбчивость, а?

Подозреваю стрельцовскую Венеру в соед. с Нептуном...)

Кто управляет гормонами, тот управляет всем...)))

Надо взять в подпись!

 

Ну и в какую тему это все сносить??

Флуду - бой!

Валера, гони романтиШШШно настроенных барышень из темы!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю стрельцовскую Венеру в соед. с Нептуном...)

здесь именно аспект главное? или огненная верера и нептун? а то у меня то же самое :))) я им еще и стихи писала, и про них всякие истории придумывала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой шлагбаум сработал незамедлительно.

Наверно это страх быть отвергнутой.... страх потерять контроль над ситуацией и потому превентивно, бессознательно выстраиваешь защитные барьеры....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, я знаю???))

У меня не просто шлагбаум - у меня суперэкипированный КПП. Сатурн в 5-м в чистоплюйской деве))

Подозреваю стрельцовскую Венеру в соед. с Нептуном...)

 

Надо взять в подпись!

 

Ну и в какую тему это все сносить??

Флуду - бой!

Валера, гони романтиШШШно настроенных барышень из темы!!!))))))

Твой стеллиум, при наступлении "случая" будет работать на пару с Сатурном. И он родной, аки миленький поддержит твои "благие начинания". Ты ему только условия выдай соответствующие...))))

Лена, такая связка дает ТАКУЮ любовь, "шо мама дорогая...)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуду - бой!

Валера, гони романтиШШШно настроенных барышень из темы!!!))))))

тише, не спугни )) это я так приманиваю . Глядишь и вопрос какой зададут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...