Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

Так я ж поклонница платиновых паркеров и бриллиантового слога *но всё только другим советы раздаю, вместо того чтобы самой простой карандаш в руки взять* :070:

Ты раздавай, мне пользительно!!!! :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот уже знаем, как себя и Венера в Стрельце проявляет, или ржёт или фиолетово. )))

Да... Стрельцовская Венера - веселая пофигистка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот полное отторжение Кончиты, точнее её образа, будет у тех, у кого Венера в: Весах, Рыбах, Тельце, Раке, вплоть до шокинга и обморока. )))

Венера в Близнецах говорит - фу В шок и обморок не впадает, красивым не считает...Я бы посмеялась, но над убогими не смеюся..Он жеж - Кончит в смысле так переживал аж прослезился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Близнецах говорит - фу В шок и обморок не впадает, красивым не считает...Я бы посмеялась, но над убогими не смеюся..Он жеж - Кончит в смысле так переживал аж прослезился

Почему убогими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему убогими?

У меня сложилось ощущение что он верит, что все вокруг верят..А это неправда. Мне кажется, что и в европе стебутся..Ну и еще я наверное жалостливая.., но мне почему-то жалко его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось ощущение что он верит, что все вокруг верят..А это неправда. Мне кажется, что и в европе стебутся..Ну и еще я наверное жалостливая.., но мне почему-то жалко его..

Не знаю. Сколько я ни наблюдала за конкурсантами, все они очень эмоционально переживали свою победу. Все были оглушены успехом. А он действительно не верил, что его с таким выступлением могут выбрать и оценить. Ну и да, эмоции были гиперболизированы вполне в духе амплуа.

 

А вот про верят-не верят не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Сколько я ни наблюдала за конкурсантами, все они очень эмоционально переживали свою победу. Все были оглушены успехом. А он действительно не верил, что его с таким выступлением могут выбрать и оценить. Ну и да, эмоции были гиперболизированы вполне в духе амплуа.

Просто я помню, что он - мужчина. А он еще и расплакался..Может переиграл? черт его знает

А вот про верят-не верят не поняла.

Я имею ввиду, что он верит в свой вот этот образ, целая история у этой Кончиты...И также у меня сложилось впечатление, что он верит, что и весь мир вокруг распахнул ему объятья и тоже во все это верит. Вот. А мир больше стебется и ржет (хотя возможно это я так думаю, а в Европе его и правда на руках носят).

 

p.s. кстати я вот тут думала, что же у меня не сходится. А вот что. Чего хотят трансвеститы мужики? они мечтают быть женщиной, выглядеть как женщина, стараются одеваться, вести себя как женщина. И у него всё это есть. НО! женщины бород не носят, а наоборот борются с волосатостью ))). Так что сплошной китч и цирк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над другими Венерами или над Кончитой?)))

А резонный вопрос!))

 

Насть, ты ближе к истине по стрельцовской Венере. Потому что я саму Кончиту не видела, но ухохоталась над тем, что тут на эту тему навывешивали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла искусство в лице Андерсон или Уиллиса о_О

Вот в них я как раз и не искала))) Я те про моду. чисто на бороды и чисто на сиськи. только бороды у баб, а сиськи у мужиков. Ты с такой модой эстетически можешь согласиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в них я как раз и не искала))) Я те про моду. чисто на бороды и чисто на сиськи. только бороды у баб, а сиськи у мужиков. Ты с такой модой эстетически можешь согласиться?

Я не поняла каким ветром тебя от искусства в моду занесло, тем более что мы говорим о т.н. прет-о-порте, но даже в такой постановке я не уловила, где засада. Насильно ж никто не заставляет неоновые лосины на всё тело надевать или ногти в форме свастики фигурно выпиливать.

 

А что касается эстетики в моде, как понятия вне контекстного, то красивым начинает казаться то, что 1000 раз увидел, правдивым, что 1000 раз услышал. Что мою эстетику коробит куда чаще самой моды – потуги иных модниц ей следовать. Вот где засада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я помню, что он - мужчина. А он еще и расплакался..Может переиграл? черт его знает

Так на сцене же он в образе. Или он сразу парик снять должен был, в треники переодеться и потягивая пивко за голосованием следить?))))))))))))

 

Я имею ввиду, что он верит в свой вот этот образ, целая история у этой Кончиты...И также у меня сложилось впечатление, что он верит, что и весь мир вокруг распахнул ему объятья и тоже во все это верит. Вот. А мир больше стебется и ржет (хотя возможно это я так думаю, а в Европе его и правда на руках носят).

Ну конечно он верит в образ! :) Иначе зачем всё это?)))) Мне кажется, ты путаешь психическое расстройство личности, при котором происходит невозможность отделения себя от изображаемой персоны (Я – Наполеон!), и сценический образ, в котором Томас Нойвирт исчезает и остаётся только Кончита Вурст)))))

 

 

p.s. кстати я вот тут думала, что же у меня не сходится. А вот что. Чего хотят трансвеститы мужики? они мечтают быть женщиной, выглядеть как женщина, стараются одеваться, вести себя как женщина. И у него всё это есть. НО! женщины бород не носят, а наоборот борются с волосатостью ))). Так что сплошной китч и цирк..

А чего хотят панки? А эмо? А прочие за счёт внешних атрибутов самовыражающиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла каким ветром тебя от искусства в моду занесло, тем более что мы говорим о т.н. прет-о-порте, но даже в такой постановке я не уловила, где засада. Насильно ж никто не заставляет неоновые лосины на всё тело надевать или ногти в форме свастики фигурно выпиливать.

 

А что касается эстетики в моде, как понятия вне контекстного, то красивым начинает казаться то, что 1000 раз увидел, правдивым, что 1000 раз услышал. Что мою эстетику коробит куда чаще самой моды – потуги иных модниц ей следовать. Вот где засада!

Вот я тебе про эту засаду и трындю. КАК ты себя будешь ощущать, когда мимо тебя будут шастать те самые. С потугами. Которых, согласись, совсем не единичные количества. С бородами и сиськами. Которые не как элемент эпатажного искусства, а как элемент ... ну как - "а патамушта все так ходют".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тебе про эту засаду и трындю. КАК ты себя будешь ощущать, когда мимо тебя будут шастать те самые. С потугами. Которых, согласись, совсем не единичные количества. С бородами и сиськами. Которые не как элемент эпатажного искусства, а как элемент ... ну как - "а патамушта все так ходют".

Ну щас же шастают. Именно потому что "я как фсе". Разницы-то? Первое время будет странно, как штаны с мотнёй у асфальта, а потом всё равно.

 

Я так полагаю.

 

Но я ж терпимая. Иногда. :) Меня блестящее, боХатое и в стразиках, да в облипку на тушку шестьдесят последнего размера, куда больше ранит душевно, чем стильные трансвеститы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюся, какой же он стильный трансвестит, если у него борода? ))

а кто сказал, что надо только так? без бороды? :)

 

Ириш, я не собираюсь тебе что-либо доказывать. Честно. Но он же не ходит в вечернем платье и прочем прикиде за картошкой. Это сценический образ. О чём мы вообще спорим с этими бородами?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что надо только так? без бороды? :)

ну как жеж..вчера писала. каждый транс хочет быть теткой.иначе смысл всего? борода обнуляет потуги, если только нам не хотят втюхать, что исконно тетки были именно с бородами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как жеж..вчера писала. каждый транс хочет быть теткой.иначе смысл всего? борода обнуляет потуги, если только нам не хотят втюхать, что исконно тетки были именно с бородами

см. выше. я П.С. прикрутила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см. выше. я П.С. прикрутила

мы не спорим, мы расуждаем о роли бороды в жизни женщины, мужчины, транса и общества в целом ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, может ты просто мужчин с бородой не любишь...?

мужчин люблю, женщин с бородой....- тоже! потому как не конкуренты))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не спорим, мы расуждаем о роли бороды в жизни женщины, мужчины, транса и общества в целом ))))

Ладно))) А то мне не хочется, чтобы ты подумала, что я тебя за что-то агитирую)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну эт че такое? одна от поиска роялей отказалась, вторая молчанием волю тренировать собралась. ну давайте устроим форум молчунов-непротивленцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...