Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Аленка

Как выглядит ваш внутренний мир?

Recommended Posts

Вы хотите узнать, как выглядит ваш внутренний мир? Тогда вам сюда!

Ваш внутренний мир - утренний лес.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы спокойны и счастливы. Вы любите природу, так же, как и она вас.

Опубликованное фото

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бескрайнее поле.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы любите покой, уют и свободу.

Опубликованное фото

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бескрайнее поле.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы любите покой, уют и свободу.

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - утренний лес.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы спокойны и счастливы. Вы любите природу, так же, как и она вас.

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - пейзаж-абстракция.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что этот пейзаж скрывает в себе много необъяснимого, видного не с первого взгляда.

Опубликованное фото

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - поле, полное зелени и цветов.

.... созидатель и творческая личность.

Опубликованное фото

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бушующая морская волна.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы (чаще всего) - лидер, захлестываете людей своими идеями.

Опубликованное фото

Утренний лес)

Правда, очень красиво

WOW! Круто!! Если ещё учесть, что я и в самом деле люблю фракталы...

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - ошеломляющий взрыв красок.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что в вас кроется множество противоречий, делающих вас "сложным(ой)" для окружающих.

Опубликованное фото

Только я бы на свой вкус выбрала нечто более упорядоченное, но с ещё большим буйством красок... Например, такое

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Хотя форма действительно роли большой не играет -- мне цвета нравятся просто до дрожи, до мурашек на спине!!!

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - утренний лес. Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы спокойны и счастливы. Вы любите природу, так же, как и она вас

Guest Kami

Опубликованное фото

Guest ada

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бескрайнее осушенное поле.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы очень колки и осторожны в общении. Вам наплевать на мнение других, ведь вы идете по своему, отличному от других, пути.

очень похоже на меня :)

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - озеро в пустыне.Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы очень противоречивы. Огонь и вода, белое и черное, гнев и улыбка - это ваше.

Опубликованное фото

что есть то есть))

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - пляжный берег.Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы любите думать о вечных вещах, размышлять с самим(ой) собой, и думать о прошедшем дне.

Опубликованное фото

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - река среди гор.Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы осторожно относитесь к новым знакомствам, но, узнав человека получше, быстро открываетесь ему.

post-47257-1292082007_thumb.jpg