Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Заметила кое-что забавное: в последнее время за мной все время увиваются мужчины с квадратом Луна-Венера. знаки разные. Кроме того, что у них имеются трудности некого противоречия, связанные с женщинами. так, насколько я понимаю, это еще часто означает, что маман кавалера всегда настроена против избранницы) Как, наверное, и наоборот))) Из любопытства глянула космограмму мамы своего последнего знакомого - судя по всему стервозная, вспыльчивая дама. Думаю - мы не познакомимся)))))) А такой милый парень)))

 

Я, конечно, понимаю, что это всего лишь космограмма. но у этой мамы Солнце-точное соединение-Лилит, квадрат Луна-Марс без смягчающих, Мерк заквадраченный и вспыльчивый. + в натале самого мужчины - квадрат Луна-Венера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эллочка, мне не столь важно, что там на уровне подсознания, мне важны внешние проявления...такого человека как маман потенциального МЧ))

 

Моя мама, кстати, очень любит жену брата)))) И не вмешивается в их жизнь. И я тоже, как ни странно. мне даже как-то приснилось, что они расстались - так я проснулась в слезах))))

Это очень редкое исключение, может быть, один процент из ста. Если тебе важны только внешние проявления его маман, то можно как-то дипломатично подстроиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень редкое исключение, может быть, один процент из ста. Если тебе важны только внешние проявления его маман, то можно как-то дипломатично подстроиться.

если все время подстраиваться и притворяться - то будет только хуже)

 

В принципе, сейчас у меня нет такой проблемы. потому что отношений у нас пока нет. и с мамой мы не знакомы. Я просто рассуждаю) Как мы понимаем, аспект Венера-квадрат-Лунаработает в обе стороны. девушка не нравится маме, мама не нравится девушке))) Тем более, у меня самой в натале точный квадрат Луна-Марс))) и Мерк вспыльчивый))) Но, конечно, хамить чужим маман я никогда не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все время подстраиваться и притворяться - то будет только хуже)

Зачем притворяться? Просто демонстрируй себя с той стороны, которая может ей понравиться. И не стоит заранее настраивать себя на конфликтные отношения - твоя внутренняя убеждённость в том, что отношения не заладятся, может передаться ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем притворяться? Просто демонстрируй себя с той стороны, которая может ей понравиться. И не стоит заранее настраивать себя на конфликтные отношения - твоя внутренняя убеждённость в том, что отношения не заладятся, может передаться ей.

Учту твой совет) Вдруг пригодится?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что это всего лишь космограмма. но у этой мамы Солнце-точное соединение-Лилит, квадрат Луна-Марс без смягчающих, Мерк заквадраченный и вспыльчивый. + в натале самого мужчины - квадрат Луна-Венера...

Что-то ты загналась, мать...

Может тебе Зетку удалить с компа... хотя бы на месяц-другой? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты загналась, мать...

Может тебе Зетку удалить с компа... хотя бы на месяц-другой? ;))

:070:

 

Да, с моим Ураном в шахте только и заниматься астрологией)))

 

Но у меня сейчас трин натального и транзитного. так что, так что)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила кое-что забавное: в последнее время за мной все время увиваются мужчины с квадратом Луна-Венера. знаки разные. Кроме того, что у них имеются трудности некого противоречия, связанные с женщинами. так, насколько я понимаю, это еще часто означает, что маман кавалера всегда настроена против избранницы) Как, наверное, и наоборот))) Из любопытства глянула космограмму мамы своего последнего знакомого - судя по всему стервозная, вспыльчивая дама. Думаю - мы не познакомимся)))))) А такой милый парень)))

Спешу успокоить, у меня квадрат луна-венера и ничего... вполне нормальные дружеские отношения мамы и жены))

 

Да и вообще до женитьбы мама в каких либо негативных влияниях в моей личной жизни не была замечена... Никаких поучений на счёт девушек небыло.

 

Зато этот квадрат был проявлен в другом - маме никогда не нравились мои предпочтения в одежде и в внешнем виде... но это было ещё в подростковом возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты загналась, мать...

Может тебе Зетку удалить с компа... хотя бы на месяц-другой? ;))

Та ладно!??

 

И это то консультант говорит?... ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллочка, мне не столь важно, что там на уровне подсознания, мне важны внешние проявления...такого человека как маман потенциального МЧ))

Знаешь, это злосчастное подсознание будет ох как влиять на то что в сознании и на эти самые внешние проявления...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ладно!??

 

И это то консультант говорит?... ;)))

Сереж, есть что-то нездоровое в анализировании карт потенциальных свекровей, при отсутствии отношений с их сыновьями...

Это уже мания какая-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, есть что-то нездоровое в анализировании карт потенциальных свекровей, при отсутствии отношений с их сыновьями...

Это уже мания какая-то))))

Да, что-то уже смахивает на выбор свекрови, а не мужа... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, есть что-то нездоровое в анализировании карт потенциальных свекровей, при отсутствии отношений с их сыновьями...

Это уже мания какая-то))))

;))

 

А я вот вообще незнакомых людей смотрю сейчас...

 

Изучаю карты самоубийц, пытаюсь найти причины смерти...

 

 

Так что Карманова вполне милым занятием занимается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;))

 

А я вот вообще незнакомых людей смотрю сейчас...

 

Изучаю карты самоубийц, пытаюсь найти причины смерти...

 

 

Так что Карманова вполне милым занятием занимается)))

:070:

Ну да, ну да. Если она там еще и причины смерти искать начнет - это просто очаровательное занятие для Варвары Кармановой. Питерский шарман с оттенком декаданса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070:

Ну да, ну да. Если она там еще и причины смерти искать начнет - это просто очаровательное занятие для Варвары Кармановой. Питерский шарман с оттенком декаданса)))

Не ну а что?... Нормальный такой шарман)) в стиле - жОнихи трепещите!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а что?... Нормальный такой шарман)) в стиле - жОнихи трепещите!)))

все-таки девы - точно чорные властелины планеты :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а чего самоубийцы интересуют?

Да ничего такого, просто попался интересный форум : АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ

 

Там астролог даёт задание на неделю ученикам определить что общего между тремя мужчинами...

 

И меня заинтересовал там один ответ... всё в точку... все трое были самоубийцы... и у всех подробно написано как это произошло и почему... И это всё по наталу!

 

Меня впечатлило (как же всё таки мало нам остаётся на свободу воли...) и я решил сам посмотреть их карты и постараться понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего такого, просто попался интересный форум : АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ

 

Там астролог даёт задание на неделю ученикам определить что общего между тремя мужчинами...

 

И меня заинтересовал там один ответ... всё в точку... все трое были самоубийцы... и у всех подробно написано как это произошло и почему... И это всё по наталу!

 

Меня впечатлило (как же всё таки мало нам остаётся на свободу воли...) и я решил сам посмотреть их карты и постараться понять...

астропро. знаю этот раздел)

не участвовала, но заглядывала. я на этом сайте Татьяну Курчину читаю.

кстати свободу воли и самоубийство мы тоже тут как-то в эзотерике обсуждали.

а что понял в картах?

насколько я знаю необходимо в натале иметь соотв. формулу 1#8#10, а также чтоб в прогрессиях это подкреплялось...если школа СВШ.

 

у меня конечно есть убеждние, что нажимать на курок или нет выбор индивидуальный. если мы конечно о таком самоубийстве...

а вообще так просто рассуждаем о лишении себя жизни...когда доктора отчаянно бъются за спасения жизней.

такое чувство, что когда появляются целенаправленные мысли такого характера, человек настолько теряет ощущение объемности бытия и самой жизни, что в принципе не ясно как он собирается познать смерть...

грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

астропро. знаю этот раздел)

не участвовала, но заглядывала. я на этом сайте Татьяну Курчину читаю.

кстати свободу воли и самоубийство мы тоже тут как-то в эзотерике обсуждали.

а что понял в картах?

насколько я знаю необходимо в натале иметь соотв. формулу 1#8#10, а также чтоб в прогрессиях это подкреплялось...если школа СВШ.

 

у меня конечно есть убеждние, что нажимать на курок или нет выбор индивидуальный. если мы конечно о таком самоубийстве...

а вообще так просто рассуждаем о лишении себя жизни...когда доктора отчаянно бъются за спасения жизней.

такое чувство, что когда появляются целенаправленные мысли такого характера, человек настолько теряет ощущение объемности бытия и самой жизни, что в принципе не ясно как он собирается познать смерть...

грустно...

Ну собственно формула самоубийства (1/10 – 8) + Уран/11 дом...

Уран там потому что именно он(и ещё иногда может Меркурий) намекает на психические отклонения и самоубийство...

 

Ещё интересно что Асц показывает как человек умер... Асц в Скорпионе - отравился ("грязная вода"), Асц в Овне - застрелился(огонь,голова), Асц - в Близнецах повесился(воздух, лёгкие)...

 

А Юпитер часто описывает кровь... у первых двух он связан с формулой и означал у одного "грязную кровь", а у другого в связке с Марсом и Солнцем - горячую кровь... у последнего (который повесился) Юпитер в формуле не участвует поэтому при самоубийстве её не было...

 

Короче мы рождаемся, а за нас уже составлен сценарий конца... мрачновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно формула самоубийства (1/10 – 8) + Уран/11 дом...

Уран там потому что именно он(и ещё иногда может Меркурий) намекает на психические отклонения и самоубийство...

 

Ещё интересно что Асц показывает как человек умер... Асц в Скорпионе - отравился ("грязная вода"), Асц в Овне - застрелился(огонь,голова), Асц - в Близнецах повесился(воздух, лёгкие)...

 

А Юпитер часто описывает кровь... у первых двух он связан с формулой и означал у одного "грязную кровь", а у другого в связке с Марсом и Солнцем - горячую кровь... у последнего (который повесился) Юпитер в формуле не участвует поэтому при самоубийстве её не было...

 

Короче мы рождаемся, а за нас уже составлен сценарий конца... мрачновато...

ну что ж...и такое исследование может тоже пригодится.

правда меня берут смутные сомнения по поводу предначертанного конца у самоубийц. слишком тут много нюансов, как по мне. не верю, что им не даются шанс на определенном отрезке времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно формула самоубийства (1/10 – 8) + Уран/11 дом...

Уран там потому что именно он(и ещё иногда может Меркурий) намекает на психические отклонения и самоубийство...

 

Ещё интересно что Асц показывает как человек умер... Асц в Скорпионе - отравился ("грязная вода"), Асц в Овне - застрелился(огонь,голова), Асц - в Близнецах повесился(воздух, лёгкие)...

 

А Юпитер часто описывает кровь... у первых двух он связан с формулой и означал у одного "грязную кровь", а у другого в связке с Марсом и Солнцем - горячую кровь... у последнего (который повесился) Юпитер в формуле не участвует поэтому при самоубийстве её не было...

 

Короче мы рождаемся, а за нас уже составлен сценарий конца... мрачновато...

Сереж.

 

А ты "АСТРОЛОГИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ" Эдны Роуленд читал?

Меня собственно эта тема мало интересует...но сколько

мне помнится - в этой книге - куча интересной для тебя инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж...и такое исследование может тоже пригодится.

правда меня берут смутные сомнения по поводу предначертанного конца у самоубийц. слишком тут много нюансов, как по мне. не верю, что им не даются шанс на определенном отрезке времени.

Я полностью с тобой согласен - что шанс даёться... Знаки и намёки тоже даются... Но если человек затмил свой ум и не захотел развиваться, сценарий смерти выполняется...

 

В моей карте тоже есть формула самоубийства...

 

Возможно мне как бы и намекнулось что этой темой нужно заняться, изучить, сделать всё чтоб не допустить... если не хочу исполнить свой сценарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...