Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нееееет, я про настоящую "пару", мужчина и женщина хорошо друг к другу подходящие. :) И что с ними случилось дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И случалось всякое...

 

Я не могу обсуждать личную жизнь посторонних людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееет, я про настоящую "пару", мужчина и женщина хорошо друг к другу подходящие. :) И что с ними случилось дальше :)

Они жили долго и счастливо и умерли в один день))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, имена я не прошу, просто хотела порадоваться, что люди нашли себе пару на форуме.

Да при чем тут форум?

 

Важно - нашли...

 

А где - это уже не существенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тоже не выдержали этого осиного гнезда на форуме? :))))

И кто вас так сильно ужалил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, что люди нашли себе пару на форуме.

Может вы сайты нечаянно попутали? Мы не форум знакомств, у нас несколько иное направление.

 

Они тоже не выдержали этого осиного гнезда на форуме? :))))

Они просто его не видели и были счастливы. Каждый видит то, что хочет видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, я поняла Вас :)

По другому и быть не может)))

Ибо... у нас с вами такая синастрия, что будь один из нас мужчиной, можно хоть сейчас в ЗАГС идти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, Вы шутите?..

Над святым не шутят)))) Это действительно так!

Повторюсь, если это действительно ваш гороскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, послушайте, я, наверное, опять не пойму, но хотя бы почитаю.... а можно увидеть признаки этой хорошей синастрии? Могли бы Вы перечислить?.. Я такими вот кусочками теорию и изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, послушайте, я, наверное, опять не пойму, но хотя бы почитаю.... а можно увидеть признаки этой хорошей синастрии? Могли бы Вы перечислить?.. Я такими вот кусочками теорию и изучаю.

И Только попробуйте потом сказать, что вы этого не просили))))) Ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а причем тут я? :) Меня никто не жалил :)

Странно...

 

А это за вас кто писал?

Они тоже не выдержали этого осиного гнезда на форуме? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: считается, что если у человека на асц Сатурн, кроме всего прочего влияние на внешность будет такое: какая-то часть тела маленькая (сжавшаяся) - какая - покажет знак, в котором Сатурн. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь наблюдения о справедливости этого написанного? какие-нибудь примеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ждать не могу. Так хочется узнать.

Только сначала неплохо бы определиться с точной датой рождения. Кажется я не зря сомневалась в ее подлинности. Здесь

 

моя карта вот такая: 29 10 1978 16 40 Минск Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сначала неплохо бы определиться с точной датой рождения. Кажется я не зря сомневалась в ее подлинности. Здесь

 

Дааа??? Вы уверены?? Тогда мне неверно все сообщали. Я родилась 26 октября.

 

 

Раз уж Вы решили словить меня на лжи, поищите еще посты мои в этом форуме. Увидите разницу. Если это не поможет - вышлю скан паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа??? Вы уверены?? Тогда мне неверно все сообщали. Я родилась 26 октября.

Но если Вы сами выдавали неверно собственную дату рождения, то соответственно и результат верностью отличаться не может.

И я тут краем глаза заметила, что Вы Орлике пообещали свои работы показать. Потом, нибудь когда. Что лично меня вводит в сомнение - то как сама еще та хэндмейдщица, и общающаяся с такими же как я, рукодельницами-рукоблудницами, ну ни одна не утерпит, чтоб не показать хоть что-то. Даже самые стеснительные. Потому как всегда хочется и мнение узнать, но более всего услышать совет, может чего в технологии изготовления подправить, усложнить или упростить. У нас, рукодельниц-рукоблудниц, прям неистребимая тяга мир радовать своими рукоблудиями. Вы себя неединожды и не только тут продекларировали, что прям серьезно занимаетесь хэндмейдом. Но обуревают меня сомнения в этой серьезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееет, я про настоящую "пару", мужчина и женщина хорошо друг к другу подходящие. :) И что с ними случилось дальше :)

Они живут-поживают, добра наживают. Я познакомилась на форуме. Хоть и не на этом. Переехал ко мне из другого города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееет, я про настоящую "пару", мужчина и женщина хорошо друг к другу подходящие. :) И что с ними случилось дальше :)

Если внимательно посмотреть раздел теории,

там есть мысль о том, что "идеальной" синастрии

попросту не существует. Людей ничего не держит.

А вот сложные карм.задачи способны удержать.

Всё остальное от людей зависит. Как прорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...