Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куда все пропали - то?

Я тут за самоваром бегала.

 

Опубликованное фото

 

А прихожу, никого...

Голо, пусто, тихо... Хоть колобком покати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали - то?

Я тут за самоваром бегала.

 

А прихожу, никого...

Голо, пусто, тихо... Хоть колобком покати...

Боже мой кто это?! Леди Камилла! Без Вас и правда было печально, траурно, слезливо. Я и сэр Генри Вас давно ждём. На чай с колобками. Самовар - блеск. Не будем его портить о вражеские личины, лучше накатим по 100 грамм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиограмма: передаю глазами :36_1_3::36_1_12::231::061:

База - приём!

Снежная, вас понял.

В клизме затаился английский шпион сэр Генри.

Что делать будем?

Отбой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиограмма: передаю глазами :36_1_3::36_1_12::231::061:

База - приём!

Снежная, вас понял.

В клизме затаился английский шпион сэр Генри.

Что делать будем?

Отбой связи.

Я -база отдыха! Приём! Шшшшшшш....пссссс........ууууууууу.............(помехи в эфире)

Немедленно давите на клизму! ууюююююююю...........

 

Шшшшшшшшшш......ссссссссссссссс.....................фффффффффффффф (и другие шипящие и свистящие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не какой это не сэр Генри, это я сижу в клизме. Обжилась, безделушки расставила... А тут, и давят, и давят, еще бы воды набрали. Беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиограмма: передаю глазами

База - приём!

Снежная, вас понял.

В клизме затаился английский шпион сэр Генри.

Что делать будем?

Отбой связи.

 

Да пусть сидит! Камилла, а не махнуть ли нам с тобой в женский монастырь, пополнить ряды валькирий? А то я вчера мимо мужского пробегала и решила забежать. Скукотища там, скажу я тебе, редкостная. Куда ни глянь, одни мужики! Ну не пассаж, а?!

 

Я -база отдыха! Приём! Шшшшшшш....пссссс........ууууууууу.............(помехи в эфире)

Немедленно давите на клизму! ууюююююююю...........

 

Шшшшшшшшшш......ссссссссссссссс.....................фффффффффффффф (и другие шипящие и свистящие)

Доктор! Вы заснули что ли? Или клизьма была наполнена воздухом? Доктор, ну куда же Вы полетели?...

Нет, как летит, как летит! Орёл, не доктор.

 

И не какой это не сэр Генри, это я сижу в клизме. Обжилась, безделушки расставила... А тут, и давят, и давят, еще бы воды набрали. Беспредел!

А я то думаю, кем таким до боли знакомым пахнет? )))

 

 

Кто в разведку ходил? Колобок?

Голову с плеч Колобку!

Да, да, да! На кол его, а потом пусть сам себя съест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камилла, а не махнуть ли нам с тобой в женский монастырь, пополнить ряды валькирий?

Нее, я пока чай с колобками не допью, с места не двинусь...

Оголодала что - то... Нервное, наверное, это у меня...

Ну вот, опять к столу руки потянулись... подойти поближе надо, а то вытянутся метров до двух, тооонкие становятся, брать не удобно ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я пока чай с колобками не допью, с места не двинусь...

Оголодала что - то... Нервное, наверное, это у меня...

Ну вот, опять к столу руки потянулись... подойти поближе надо, а то вытянутся метров до двух, тооонкие становятся, брать не удобно ничего...

Ты представляешь, что со мною сегодня случилось? Иду это я по лесу в одной красной шляпке на босу ногу, а навстречу мне, кто бы ты думала? Пральна! Колобок катиться. И как накатит на меня, - что в корзинке несу?! Я ему, - Да как обычно «коктейль Молотова». Ну он уши то и развесил, типа доставай. Ну я и достала… Только вот от Колобка ничего не осталось. Давай новый испечём? Так что одевай парадно-выгребную пижаму и пошли сусеки осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегу...

Пижаму накинула, осталось только пылесос прихватить.

И валенки не забудь на голову одеть, а то уши замёрзнут. А вот я с прикидом не определилась. От красной шляпки после "коктейля Молотова" один пшик остался. Чем теперь безобразие на голове прикрывать ума не приложу. Всё прикладываю, прикладываю, а он отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу... Если пшик, то только гвоздями... Иначе не удержится. Я тоже когда - то чем только не пробовала, то набок съедет, то на глаза сползёт.

У меня мысль тут возникла, может в гости в клизму к Полыни нагрянем. Что - то не слышно её давно...

Не пойму, то ли в зимнюю спячку впала, то ли придавили сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу... Если пшик, то только гвоздями... Иначе не удержится. Я тоже когда - то чем только не пробовала, то набок съедет, то на глаза сползёт.

Щас поробую, ещё можно клеем намазать, для пущей уверенности, что ум не упадёт.

 

У меня мысль тут возникла, может в гости в клизму к Полыни нагрянем. Что - то не слышно её давно...

Не пойму, то ли в зимнюю спячку впала, то ли придавили сильно...

Ага. Притаилась небось. Может ждёт нас, притаившись на бронетраспортёре внутри, крестиком вышивая, а клизма так, типа прикрытие. Некий бункер. Опасно к Полыни в гости ходить. Может к бабушке на пирожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа... Бабушка, пирожки... Мечта! :231::11_9_16::8_5_19::36_1_35:

Ой, ну вот, руки опять зудеть принялись, потянулись...

Доктора мне! Доктор, где вы?!! Где вас только крылья носят?! Цып - цып - цып - цып...

Доктор, до полуночи недалеко - перья в бантики превратятся. Знатная лепёшка будет! :071:

 

Так о чём я? Ааа, бабушка... Как теперь к бабушке - то идти, если пшик вместо красной шляпочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и присоединяйся!

Спасибо)) хотя гораздо интереснее наблюдать за твоими придуркованиями)))))))))

 

Это ты по поводу моей шляпки? )))

Да, слишком белая и пушистая))) Предлагаю переодеть! на выбор)))

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

или такую, под дождиком ходить))

Опубликованное фото

 

или вот, сама такую ношу ))) дурковать в ней одно удовольствие )))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее...Вы уж, уважаемая , определитесь - или туда, или сюда. А то "туда-сюда" это нервирует...доктора..нервирует....ТИХО!!! На уколы всем!

:070: Добрый доктор Айболит ))))

 

Ах так?! Я значит зря ресницы с ногтями приклеивала?

Тогда пошла на процедуры. Доктор! Вы где?! Я уже пришла, разделась и легла. Налейте мне грамм сто чистого спирта, а то аура прохудилась, так и ходит туда/сюда зараза.

Снежная, оденься! Доктора засмущаешь! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас поробую, ещё можно клеем намазать, для пущей уверенности, что ум не упадёт.

Если ум слишком большой, то клей не удержит )))

напрашивается вывод: чем меньше ума, тем больше уверенности, что он не упадет )))

 

А если агрессии нет и выплескивать нечего?

А ты выплескивай туда позитивчик - получится замечательный винегрет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа... Бабушка, пирожки... Мечта! :231::11_9_16::8_5_19::36_1_35:

Ой, ну вот, руки опять зудеть принялись, потянулись...

Доктора мне! Доктор, где вы?!! Где вас только крылья носят?! Цып - цып - цып - цып...

Доктор, до полуночи недалеко - перья в бантики превратятся. Знатная лепёшка будет! :071:

Не мешайте Доктору, Доктор занят - учится танцевать канкан с клизьмой в одной руке и шприцом в другой :))

 

Так о чём я? Ааа, бабушка... Как теперь к бабушке - то идти, если пшик вместо красной шляпочки?

Одевайте эту - если волк по дороге встретится, притворитесь Дедом Морозом, а Снежная - Снегурочкой :))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешайте Доктору, Доктор занят - учится танцевать канкан с клизьмой в одной руке и шприцом в другой :))

Уже прилетел наш орёл что - ли?

А я не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канкан с клизьмой в одной руке

Канка с клизьмой в руках - не фокус))))

А вот канкан с клизьмой в соответствующем месте - это уже ИСКУССТВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одевайте эту - если волк по дороге встретится, притворитесь Дедом Морозом,:))

Да запросто... Только без доктора опять никуда... Не знаю, чем он там занимается, танцами или ИСКУССТВОМ, но придётся его от дела оторвать - ошерстин нужен. Вырастит у меня борода чистая - шелковистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канка с клизьмой в руках - не фокус))))

А вот канкан с клизьмой в соответствующем месте - это уже ИСКУССТВО!!!

да уж))) боюсь только, такое искусство не каждому зрителю будет под силу))))

 

Да запросто... Только без доктора опять никуда... Не знаю, чем он там занимается, танцами или ИСКУССТВОМ, но придётся его от дела оторвать - ошерстин нужен. Вырастит у меня борода чистая - шелковистая.

да, я теперь тоже уже сомневаюсь... но Доктор занят однозначно... может надо выбрать временно И.О. Доктора? может Снежную? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж))) боюсь только, такое искусство не каждому зрителю будет под силу))))

...

Ыссссесна...

ВЫСОКОЕ искусство...а тем более танец - это не просто...

 

"Танец с саблями" Хачатуряна помнишь?

 

А теперь представь "Танец с клизьмами"...на музыку Чюрлениса в постановке Бежара))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...