Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Ну у меня,в,общем-то ,и мысли не было,что это вы тут о себе ))).

А консультации ? Ну да,практически не читаю,потому как все равно дуб дубом в астрологии. Открыла тему ,когда нужна была помощь,почитала советы,приняла к сведению,есть результаты. Ну и все,в общем.

Писала, писала, а меня выкинуло! И забыла уже, что писала? )))

 

Знаешь, некоторым(не всем) консультируемым, в общем-то по барабану астрология. Они (не будем называть ники, а то скажут чёрный пиар

и всё такое) пришли поговорить только о себе, ничего и никого не замечая вокруг. Поэтому читать их можно в отрыве от астрологии. Алесю памятник надо поставить, что он не только всё читает, но ещё даёт довольно объёмные разъяснения (ты, раз в астрологии не разбираешься, его можешь не читать). Правда, иногда заметно, что он устал. Ну а я прихожу некоторые мемуары просто почитать и таки да, в голос поржать у компа. Вот такая я стала циничная бывшая Дюймовочка. :070:

 

Да,моя. Но беспечно написав свой вымышленный пост никогда бы не подумала,что такое может со мной случиться в реальной жизни. Так что и этот разговор теперь часть той истории и Снежную я всегда буду помнить)) Видимо впечатлилась я тогда очень сильно и событие притянулось.

Ну а то! Снежная, киллер, заказчик, пресса, подпольный пьедестал, как не запомнить?! :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И какие же планеты винить в этой метаморфозе ? ))))

В смысле как из Дюймовочки в Бабку Ежку превратилась? Или ты о другом, а я размечталась? ))) Так это у меня, как у Водолея Уран в 42 годика включился в полную силу, а Сатурн ещё аж в 28 лет. Вот они теперь мною и правят. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,ты мечтаешь в правильном направлении ))). Ну ,может быть,кроме Бабы-Ёжки )).

Навела ты меня на мысли светлые о Бабке Ёжке... :7_4_33: Если задуматься, то мне до неё далеко. ))) Она очень колоритная особа. Именно она в с русских народных сказках является квинтэссенция народной мудрости. И она тот самый и единственный страж на границе между жизнью и смертью, да и сама не живая и не мёртвая. От этого и ноги разные, лежит на печи тёплой носом в потолок, как в крышку гроба, (вот не зря я его вчера помянула :089: ) потому и загадки загадывает, проверяет, куда отправить героя, в страну смерти или в страну жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,ты мечтаешь в правильном направлении ))). Ну ,может быть,кроме Бабы-Ёжки )).

Там в чёрненьких пользователях на форуме сейчас "Баба Яга Костяная Нога", не знаю,что и думать,кто вызвал,так сказать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в чёрненьких пользователях на форуме сейчас "Баба Яга Костяная Нога", не знаю,что и думать,кто вызвал,так сказать.)

На что это ты намекаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но давайте на минутку представим киллера с Марсом во Льве. ))) Итак. Тот, кого, допустим, заказали, в чистом поле цветочки собирает. И вот наш киллер, вооружившись до зубов, одев свои лучшие одёжи, (красное на зелёном будет выглядеть просто убийственно! ) выходит на середину этого поля и выпускает, с криками "За Родину" всю обойму в клиента. Ни разу при этом естественно не попадает, зато попадает на первые полосы газет и далее по этапу.

 

Как хорошо,что есть ещё другие планеты. У меня Марс в квадратуре с Ураном в Скорпионе, так что Уран наверняка бы посоветовал снять красное платье одетое не к месту и заменить на что-нибудь поэкстравагантнее цвета хаки, пьедестал захватим,но по умному спрячем в засаде, предупредим заранее всех журналистов о показательном выступлении, разоблачим заказчика в коварных намерениях и обойдёмся без жертв. Пьедестал пригодится)

У меня Марс во Льве с квадратом к нему Урана из Скорпиона и абсолютно не так вижу такого киллера.

Киллером он скорее всего не станет в принципе (хотя гипотетически все возможно), но если пофантазировать, то в самых лучших традициях львистой эффектности, он представит все то, что описано в первом абзаце, потом вспомнит, что фантазии фантазиями, а свобода и

профессия важнее, примет во внимание советы Урана, ну равзве что кроме нюанса с захватом пьедестала,

и в реале сделает свое дело тихо и четко, в лучших традициях киллеровского мастерства, да так, чтоб папарацци еще

долго искали повод для сенсации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс во Льве с квадратом к нему Урана из Скорпиона и абсолютно не так вижу такого киллера.

Киллером он скорее всего не станет в принципе (хотя гипотетически все возможно), но если пофантазировать, то в самых лучших традициях львистой эффектности, он представит все то, что описано в первом абзаце, потом вспомнит, что фантазии фантазиями, а свобода и

профессия важнее, примет во внимание советы Урана, ну равзве что кроме нюанса с захватом пьедестала,

и в реале сделает свое дело тихо и четко, в лучших традициях киллеровского мастерства, да так, чтоб папарацци еще

долго искали повод для сенсации)

 

И не увидишь. У киллера, настоящего, а не того, кто вышел вдруг (а вдруг только Уран работает) пострелять, Марс должен быть в Козероге и иметь отношение к 12-ому дому. Ещё и Солнце чтобы в Козероге было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не увидишь. У киллера, настоящего, а не того, кто вышел вдруг (а вдруг только Уран работает) пострелять, Марс должен быть в Козероге и иметь отношение к 12-ому дому. Ещё и Солнце чтобы в Козероге было.

ага, а то киллер получился не киллер, а мошенник решивший изображать киллера или возмнивший

себя киллером))). Где это видано, чтобы киллер охотился за пьедесталом, выдавая закачика?)))

Разве что решил покуражиться при уходе на покой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а то киллер получился не киллер, . Где это видано, чтобы киллер охотился за пьедесталом, выдавая закачика?)))

Разве что решил покуражиться при уходе на покой)))

Ну это тогда проблемы Меркурия в Скорпионе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) А что это за история с киллером такая?

Все вопросы к Рыжуле. :)

 

2) Снежная, спасибо за юмор :))))))))))))))))

На здоровье. Приходите ещё. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дома ты значит в памперсах? )))

Дома я практически не дохожу до твоих пЭрлоФФФФ )).

Но это мне наука-брать памперсы на работу ))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое (лицо) в Дурдоме? )))

))) надеюсь по всему форуму и в жизни тоже

 

Р.С. холодная и сексуальная) сложно? но можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне предыдущий аватар нравился больше. Там чувствовалась именно королева. властная . страстная, твердо шагающая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне предыдущий аватар нравился больше. Там чувствовалась именно королева. властная . страстная, твердо шагающая)

а мне в том аватаре виделась снегурочка...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в этом видится какая-то садомазохистка

ну незнаю... если бы на аватаре была обычная девушка,

направившая на себя струю теплой воды, ты бы ее ведь

не нашла садомазо? :)

Тут же снежная дама, ей осколок льда в самый раз...)

как девушке водичка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю... если бы на аватаре была обычная девушка,

направившая на себя струю теплой воды, ты бы ее ведь

не нашла садомазо? :)

Инди, не вынуждай мою Венеру в Деве вытащить наружу свои негативные аспекты

ибо я себе могу представить всё , что угодно моему извращенному уму...

Смотря куда она эту струю направит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...