Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Инди, не вынуждай мою Венеру в Деве вытащить наружу свои негативные аспекты

ибо я себе могу представить всё , что угодно моему извращенному уму...

Смотря куда она эту струю направит

.... ну напугала...., какие же такие страшно негативные и извращенные

места есть у девушек? Я вся волнение... признавайся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Р.С. холодная и сексуальная) сложно? но можно))

а мне предыдущий аватар нравился больше. Там чувствовалась именно королева. властная . страстная, твердо шагающая)

а мне в том аватаре виделась снегурочка...))

а мне в этом видится какая-то садомазохистка

ну незнаю... если бы на аватаре была обычная девушка,

направившая на себя струю теплой воды, ты бы ее ведь

не нашла садомазо? :)

Тут же снежная дама, ей осколок льда в самый раз...)

как девушке водичка)

Зачитамшись… :11_9_16: Как эротишно… И мне вниманье наконец-то уделили (где моё большое зеркало?) Тут и холод, и секс и садо, и мазо, и снегурка, и осколок льда (а вот он не для себя мои красавицы, не для себя). :36_1_35: Сама в себя влюбилась. :11_6_206::070:

 

 

В следующий раз будет дама в шляпке с вуалью. Вот только не знаю, белый цвет взять или черный. Красный не предлагать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть следующий раз будет попозже, я еще все содержание этого раза не распробовала,

так, по верхам прошлась, а выяснилось, осколок льда не для себя... а это значит....

все только начинается и хрустульный гроб скоро зазвенит пустотой,

а царевич Елисей не найдя царевны, шатаясь от рассерянности обратится с вопросом не к Месяцу

а к осколкам кометы Еленина...

 

р.с. продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть следующий раз будет попозже, я еще все содержание этого раза не распробовала,

так, по верхам прошлась, а выяснилось, осколок льда не для себя... а это значит....

Возможно... а то если шляпку прикину, придётся ник менять, заделаться какой-нибудь баронессой лет 80-ти...потом буду в поисках барона, естественно его не найду и начну климаксовать, короче тоска. Остаюсь садо-мазо Снежной. )))

 

все только начинается и хрустульный гроб скоро зазвенит пустотой,

а царевич Елисей не найдя царевны, шатаясь от рассерянности обратится с вопросом не к Месяцу

а к осколкам кометы Еленина...

Да он давно пустой! ))) Но если Царевич на подходе, то я вернусь. )))

 

 

р.с. продолжение следует

И снова мы в Дурдоме! А то я собралась от горя депресснуть! Так и живём, да что там, горькое влачим существованье. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно... а то если шляпку прикину, придётся ник менять, заделаться какой-нибудь баронессой лет 80-ти...потом буду в поисках барона, естественно его не найду и начну климаксовать, короче тоска. Остаюсь садо-мазо Снежной. )))

Зачем ждать 80 ти, давайте вспомним кого-то типо Бальзака (его сейчас не хочу вспомниать))) и мезальянс, барона то действительно сложно найти)))

А вуаль - мне нравится эта мысль, под ней может скрываться кто угодно, даже баба-яга (со всем ее йогическим подтекстом)

маскирующаяся под снежную королеву))))

 

Р.С. если бы была возможность и подходящая реальность в некоторые дни я бы обязательно носила

шляпку с вуалью...

Да он давно пустой! ))) Но если Царевич на подходе, то я вернусь. )))

Это уже будет другая история ))) И тут я вспоминаю две поговорки:

"Лучше синица в руке, чем ...", но больше нравится "Кто не рискует тот не пьет шампанское...")))))

Выбор есть всегда, главное не бояться))))

И снова мы в Дурдоме! А то я собралась от горя депресснуть! Так и живём, да что там, горькое влачим существованье. )))

Депрессовать не так и плохо)) разнообразие все таки, альтернатива голому оптимизму,

слепому доверию, уныло-комфортному быту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать 80 ти, давайте вспомним кого-то типо Бальзака (его сейчас не хочу вспомниать))) и мезальянс, барона то действительно сложно найти)))

Типо? Тогда вспомним Стендаля. )))

 

А вуаль - мне нравится эта мысль, под ней может скрываться кто угодно, даже баба-яга (со всем ее йогическим подтекстом)

маскирующаяся под снежную королеву))))

Р.С. если бы была возможность и подходящая реальность в некоторые дни я бы обязательно носила

шляпку с вуалью...

Да не вопрос. Дарю со Снежного небрежно снятого плеча. :)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Да он давно пустой! ))) Но если Царевич на подходе, то я вернусь. )))

Это уже будет другая история )))

О-о-о-о, это была бы не история, по нашей жизни это мифология. ))) Хотя в нашем Дурдоме возможно всё! У Кащея в жёнах, у Елисея в любовницах…м-м-м-м. ))) Осталось всего-то ничего. Кащея к нахтю, Елисея под каблук!

 

"Лучше синица в руке, чем ...", но больше нравится "Кто не рискует тот не пьет шампанское...")))))

Выбор есть всегда, главное не бояться))))

Тогда для начала шампанское в студию, а вот потом начнём рисковать. Хоть с журавлём, хоть с синицей. Нет, Орёл был бы лучше, но только размерами, а так он всего раз в год…пардон 1000 раз….спаривается.Только поймите правильно, не Орёл 1000 раз спаривается, а я извиняюсь. Но как говорится, на безрыбье и воробей за наноорла сойдёт...

Депрессовать не так и плохо)) разнообразие все таки, альтернатива голому оптимизму,

слепому доверию, уныло-комфортному быту))))

Ну мы так это...лапидарненько, не грузязь, набросаем план депрессивных действий. Начинай! А то Полыни нет, депрессирует небось и как всегда без меня. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Лиза )))

Задепрессируешь тут ).

Ну у меня то выбора нет, или работ, или депрессия. Выбор очевиден. ))) А Полынь, не Полынь, а (вот почему на ум слов ишак идёт? ) шмелик в юбке, ну для большего эротизьму. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишак, конечно, ишак))))) Я же 16 ноября на семинар в Москву уезжаю, так что готовила презентацию.

 

Вот как ту не впасть в депрессию?! :070: И на кого ж ты меня в Дурдоме оставишь? :039: А что за презентация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как ту не впасть в депрессию?! :070: И на кого ж ты меня в Дурдоме оставишь? :039: А что за презентация?

По работе конкретного и отдельно взятого агента. Я ж на три дня всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо? Тогда вспомним Стендаля. )))

 

Да не вопрос. Дарю со Снежного небрежно снятого плеча. :)

Мэрси, Стендаль пришел с такой ассоциацией

Опубликованное фото

вызвав такую реакцию:

 

post-59629-1320781377_thumb.jpg

 

О-о-о-о, это была бы не история, по нашей жизни это мифология. ))) Хотя в нашем Дурдоме возможно всё! У Кащея в жёнах, у Елисея в любовницах…м-м-м-м. ))) Осталось всего-то ничего. Кащея к нахтю, Елисея под каблук!

Начну план депрессивных действий с этого места. И когда Кащей у ногтя совсем перекрыл доступ к кислороду несметными

богатствами, а Елисей под каблуком потерял последние признаки героя как любовника,

захотелось простого и душевного, чистого и скромного, вечного как жизнь - любви до небес и лежать в хрустальном гробу, покачиваясь на ветру и рассмаривать сквозь мокрые ресницы, в которых застряла слеза (с) редкие лучики блеска хрусталя и надеяться, что Елисей поднимется, расправит плечи, поверит и снова пойдем меня искать...

 

Тогда для начала шампанское в студию, а вот потом начнём рисковать. Хоть с журавлём, хоть с синицей. Нет, Орёл был бы лучше, но только размерами, а так он всего раз в год…пардон 1000 раз….спаривается.Только поймите правильно, не Орёл 1000 раз спаривается, а я извиняюсь. Но как говорится, на безрыбье и воробей за наноорла сойдёт...

В перерыве между меланхолией хрустального гроба))), пааашли рисковать и меньшее чем Орел на Чайке (автомобиль)))) я не согласна!

Журавли - улетели в спящие/теплые края, а нам тут надо развлекаться)))), синицы с воробьями мелковаты, боюсь во время рискового

куража перепутать этих милых птичек)) с фужером шампанского - ударить ими об пол или выбросить через форточку на холодный, хрустящий воздух))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэрси, Стендаль пришел с такой ассоциацией

 

вызвав такую реакцию:

Его героиня так быстро овдовела или там двое и вторая обзавидовалась такому колье на первой? Пассаж, однако...

 

 

Начну план депрессивных действий с этого места. И когда Кащей у ногтя совсем перекрыл доступ к кислороду несметными

богатствами, а Елисей под каблуком потерял последние признаки героя как любовника,

захотелось простого и душевного, чистого и скромного, вечного как жизнь - любви до небес и лежать в хрустальном гробу, покачиваясь на ветру и рассмаривать сквозь мокрые ресницы, в которых застряла слеза (с) редкие лучики блеска хрусталя и надеяться, что Елисей поднимется, расправит плечи, поверит и снова пойдем меня искать...

Ага. Значит все дороги и любовные тоже сводят нас в гроб! Эпатажненько. ))) Но если выбирать, я бы всё-таки Кощея предпочла. Во-первых, несметно богат, во-вторых, тысячелетний жизненный опыт, ну и там по мелочи: дом построил, дерево посадил, по бабам ходить не будет. А Королевич Елисей? Во-первых, королевичей много, а Кощей один. И что там у Елисея кроме коня? Гол как сокол! Хм, а я ещё одета?! Тьфу ты, сегодня снова Фрейд. Да и под каблуком сразу сознание потерял. Кошмар и ужас. Нельзя, нельзя вот так вот сразу признаки терять. Так что хватит прохлаждаться в гробу и пошли к Кощею, пока он не передумал. )))

 

 

В перерыве между меланхолией хрустального гроба))), пааашли рисковать и меньшее чем Орел на Чайке (автомобиль)))) я не согласна!

Ну это матушка уже признаки шизофрении. Сначала слёзы, потом резко в смех. )))

 

Журавли - улетели в спящие/теплые края, а нам тут надо развлекаться)))), синицы с воробьями мелковаты, боюсь во время рискового

куража перепутать этих милых птичек)) с фужером шампанского - ударить ими об пол или выбросить через форточку на холодный, хрустящий воздух))))

Ничего страшного. Воробьём больше, синицей меньше - не беда. А надо и чайкам бошки пооткручиваем. Потом в белых лебедей обратимся и в тёплые края. У меня тут в руках горят путёвки в Турцию, пока не сгорели окончательно, полетели в Египет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его героиня так быстро овдовела или там двое и вторая обзавидовалась такому колье на первой? Пассаж, однако...

у второй на каждом чулке по такому колье вместо подвязок, вот она и призадумалась)

 

Ага. Значит все дороги и любовные тоже сводят нас в гроб! Эпатажненько. )))

Хрустальный гроб - это метафора, как некое пограничное состояние))) Если депрессовать, то красиво, сказочно и проникновенно))))

Но если выбирать, я бы всё-таки Кощея предпочла. Во-первых, несметно богат, во-вторых, тысячелетний жизненный опыт, ну и там по мелочи: дом построил, дерево посадил, по бабам ходить не будет. А Королевич Елисей? Во-первых, королевичей много, а Кощей один. И что там у Елисея кроме коня? Гол как сокол!

Хмм, так Кащей над златом чахнет... Это утомительно))) А Елисей - царевич, значит где-то есть и богатства))) Один конь чего стОит!

А опыт мы наживем ...

Хм, а я ещё одета?! Тьфу ты, сегодня снова Фрейд. Да и под каблуком сразу сознание потерял. Кошмар и ужас. Нельзя, нельзя вот так вот сразу признаки терять. Так что хватит прохлаждаться в гробу и пошли к Кощею, пока он не передумал. )))

Так он и не заметил, как терять начал, это у Царевны духовное обострение случилось, вот в гроб и легла)))...

 

Ну это матушка уже признаки шизофрении. Сначала слёзы, потом резко в смех. )))

Маниакально-депрессивного психоза)))) Но слезы были по заказу, план выполняла)))

 

Ничего страшного. Воробьём больше, синицей меньше - не беда. А надо и чайкам бошки пооткручиваем. Потом в белых лебедей обратимся и в тёплые края. У меня тут в руках горят путёвки в Турцию, пока не сгорели окончательно, полетели в Египет.

Полетели нас там уже заждались))))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз будет дама в шляпке с вуалью. Вот только не знаю, белый цвет взять или черный. Красный не предлагать. )))

Опубликованное фото

 

:223::231::36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно... а то если шляпку прикину, придётся ник менять, заделаться какой-нибудь баронессой лет 80-ти...потом буду в поисках барона, естественно его не найду и начну климаксовать, короче тоска. Остаюсь садо-мазо Снежной. )))

:070::070::070:

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как ту не впасть в депрессию?! :070: И на кого ж ты меня в Дурдоме оставишь? :039: А что за презентация?

По поводу дня варения меня, надо полагать... :36_1_12::070::070::070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Если я поставлю себе такой блескучий аватар, со мной Полынь дружить не будет. )))

 

Индигира! А с тобой мы ещё продолжим. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду с тобой дружить даже без аватара, можно сказать голой)))) (Фрейд, пошел вон;))

М-м-м-м, а это идея, на аватаре я ещё не обнажалась. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...