Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

))))))))))) Ооо, леди Кансер! Вы просто великолепны!!!

А какая ава красивая, яркая. Вам идут эти "одежды"!

 

Да, видимо вечер вчера удался на славу. Бедняга Серж. )))

Только не переусердствуйте с пургеном.

Может по-старинке чудесный напиток "рассол" подойдет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рассол . как известно, надо запивать натуральным коровьим молоком. А наши коровы все убиенны, ибо не хватало денег на новый корсет. Моя талия оставляет желать лучшего, скажу Вам по секрету. Дабы я не опротивела моей Любви, приходится жертвовать своими ребрами..и коровами..Всех, бедняжек. пришлось зарЭзать. и на вырученные деньги заказать корсет из ..даже не буду говорить откуда

Опубликованное фото

Ниллен, душа моя, как долго тебя не было! Яуж было подумала, что Вас захватили стрелы Амура. Что же Вы , душенька, не нашли мне в столице государства российского. Я опечалена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, любовь моя, я вернулась;) Клотильдочке от меня мышку в кальвадосе и пряных травах, а тебе от меня - рассказы о моих похождениях в дикой Московии, разумеется. Нет, нет. Коньяк и виски мне не предлагай;) Дикие нравы этой древней столицы подкосили меня однозначно, а так же делегация из Армении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо, я тоже в предвкушении, а то живем-с в Московии..может и не знаем-с чаво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Я тоже приезжая в Московию домой не охватывала все многообразие))))) А в этот раз я изучала Москву командировочную, посетив гостиницу Измайлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чай, кофе, блинчики с красной икрой, потом

В хороших домах подают блинчики с ЧёРНОЙ икрой.Сама читала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Индигира! Сегодня мы с Клотильдочкой всё в трудах титанических. Вот с трудом встали, джакузи надо принять, позавтракать: чай, кофе, блинчики с красной икрой, потом утренний моцион в салон (как же мне надоели эти салоны?!) на растерзание стилистам и массажистам, потом бутик, потом дефиле с новыми причёсками в парке (вдруг на это раз кто подмет...подберёт), а там и время обеда, после которого надо будет слегка вздремнуть до ужина.

 

Надеюсь вечером, все разбитые и уставшие приползём, дабы продолжит нашу светскую беседу. Как я устала от жизни, как устала...

Как я вас понимаю, меня кардинал сегодня крайне утомил, седина в голову, бес в ребро и все такое,

изливался в откровениях о тайной и страстной любви ко мне всю свою сознательную жизнь, даже

завтрак не смогла закончить, пришлось уйти пораньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у Вас талант!!!

Чудесным образом поднимает настроение.

Удивление, умиление, смех.

Это просто прэлестно!

Ты тоже можешь присоединиться к нашим великосветским беседам. :)

 

Я раньше тоже любила подурачиться, а сейчас не получается расслабиться...

Может есть какая-нибудь клизма для мозгов, а то у меня там по-моему многовато г... ума скопилось)))

Здесь именно то место, где надо выплеснуть лишнее из мозгов. Уверяю, сразу легче станет. ))

 

о, мон шери, я тоже хотеть в ТРАНСильванию. Ах, прямо представляю сколь интересно там может быть. Я в предвкушении эротических садомазохистских игр с элементами "средневековой страсти и безудержных вакханалий". Хлопать в ладошки от умиления. Ах-Ах. Возьмите меня с собой!

Леди Кансер, считайте мы уже в пути. Хочу порадовать Вас, что кроме Графа Дракулы, там будет милейших Маркиз де Сад и скромнейший Великий Инквизитор. Скучать нам не придётся, скорее не дадут.

 

 

Правда ..боюсь Серж меня не отпустит. Вчера вкушали Бордо с роялчизбургерами и его настроение утром было странным. Уборная была занята, и мне пришлось бежать в соседнее поместье, дабы привести себя в чувства. Может в вине был пурген? Но сейчас я чиста и невинна, а Серж -угрюм и зол.

Какие мелочи, всего лишь Серж помеха? В два счёт справимся с такой прорехой. Вчера пурген был, а сегодня в Бордо налейте снотворное, которое я Вам послала с моим гонцом. Вас уверяю, что Серж проспит три дня и все три ночи как младенец, пока Вы будете и будут Вас вкушать в прекрасном Замке графа Дракулы. Но и сэра Сержа можно понять. Вот так вот скушал пачку пургена, чакры и разбежались кто куда, поди собери...

 

Уборная была занята, и мне пришлось бежать в соседнее поместье, дабы привести себя в чувства. Может в вине был пурген? Но сейчас я чиста и невинна, а Серж -угрюм и зол.

(вдыхая аромат лилий) Хм, кажется, теперь я поняла, кто сегодня ночью бегал вокруг пруда в стиле ню вместе с Графом де ля Фер… да так, что все концы в воду… и руки чисты и помысли невинны. Поэтому с утра я в трауре и не знаю, что мне надеть на похороны молниеносно почившего Графа, да прибудут в его пруду лилии (что б они завяли)… жемчужное колье или бриллиантовое?

 

Ваша светлость, возьмите меня с собой. Так хочется развлечься.

Жму ваши ручки, леди Кансер

О чём разговор? За Вами уже послан лимузин. А от меня мерси за лилии, у Вас прекрасный вкус. И вот ещё, чуть не забыла. Граф Дракула уникальный мужчина, пьёт кровь не только с оригинала жертвы, но и вытягивает энергию из его фотографии, погружая реальный объект в глубокую летаргию. Так что леди Кансер, дабы не рисковать банкетом, рискнём Сержем, поэтому не забудьте его фотографию.

 

может вы еще и бриллианты предложите?

Леди Индигира, а что поделать? Ведь если ему будет 18, и бриллиантов не хватит…

 

очень бы хотелось, но не думаю, не в его стиле, но мы можем отправиться в Трансильванию погостить у графа, он очень любезен, но и капризен, под свой зубок выбирает исключительно роскошных и одиозных женщин, простушек отдает во двор своим привратникам

Роскошные владенья, только что-то огород у графа сильно запущен, паутина кругом однако… Ох уж этот Граф, ну просто ходячий эротический триллер.

 

Как я вас понимаю, меня кардинал сегодня крайне утомил, седина в голову, бес в ребро и все такое,

Так вот оно что… а мне этот святоша божился, что давно с бесами ни-ни, тем более в ребро.

 

изливался в откровениях о тайной и страстной любви ко мне всю свою сознательную жизнь, даже

завтрак не смогла закончить, пришлось уйти пораньше...

Каков подлец и мерзавец! Надеюсь, хоть до этого Ваш ужин прошёл в более спокойной обстановке…

 

Королева, любовь моя, я вернулась;) Клотильдочке от меня мышку в кальвадосе и пряных травах, а тебе от меня - рассказы о моих похождениях в дикой Московии, разумеется. Нет, нет. Коньяк и виски мне не предлагай;) Дикие нравы этой древней столицы подкосили меня однозначно, а так же делегация из Армении))))

Какая прелесть! (бросаясь тебе в объятья и сбивая тебя с ног ) Возвернулась наконец-то наша леди Лапидарность, хоть и в слегка помятой шляпке и с каблуком в руке. Клотильдочка в восторге, рассекает волны в бочке с кальвадосом и даже послала меня на фиг, вон один хвост торчит, весь в пряностях. Дикие нравы в Московии могу себе представить, вкусила подобные нравы в бескультурном центре Руси под названием Санкт-Петербург. А вот делегацию из Армении, порочащую Ваши давно поверженные честь и достоинство, я слабо представляю. И чем они Вас прогневали? Мы, если что, насобираем войско из ледей и как покажем этим супостатам, как русский спирт одним залпом 10 литров на одну пышную грудь принимать надо, больше они к нам не приедут.

 

В хороших домах подают блинчики с ЧёРНОЙ икрой.Сама читала.

так то в хороших, а мы, изо дня в день, как я уже неоднократно повторяла, жалкое влачим существованье, вот и приходится давиться по утрам красной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! (бросаясь тебе в объятья и сбивая тебя с ног ) Возвернулась наконец-то наша леди Лапидарность, хоть и в слегка помятой шляпке и с каблуком в руке.

 

А ты как хотела? Нелегок, ох, нелегок труд каменотеса;)

 

Клотильдочка в восторге, рассекает волны в бочке с кальвадосом и даже послала меня на фиг, вон один хвост торчит, весь в пряностях. Дикие нравы в Московии могу себе представить, вкусила подобные нравы в бескультурном центре Руси под названием Санкт-Петербург.

 

Получила массу удовольствия, вспомнив за три дня Советский Союз, лихие девяностые... Прямо помолодела)))))

 

 

 

А вот делегацию из Армении, порочащую Ваши давно поверженные честь и достоинство, я слабо представляю. И чем они Вас прогневали? Мы, если что, насобираем войско из ледей и как покажем этим супостатам, как русский спирт одним залпом 10 литров на одну пышную грудь принимать надо, больше они к нам не приедут.

Напротив, настоящие мужчины с настоящим коньяком;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты как хотела? Нелегок, ох, нелегок труд каменотеса;)

Т.е Графа Дракулу ты опять не потянешь?

 

Получила массу удовольствия, вспомнив за три дня Советский Союз, лихие девяностые... Прямо помолодела)))))

Классная командировка. Ещё поедешь? )))

 

 

Напротив, настоящие мужчины с настоящим коньяком;)

Как плохо я подумала об армянах! ))) Ну то, что с коньяком, это понятно, а вот про мужчин... поподробнее... о ваших богословских беседах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е Графа Дракулу ты опять не потянешь?

Куда тянуть? Я полна энергии!

 

 

Классная командировка. Ещё поедешь? )))

Надеюсь, что теперь через год;)))

 

Как плохо я подумала об армянах! ))) Ну то, что с коньяком, это понятно, а вот про мужчин... поподробнее... о ваших богословских беседах.)))

Да мы все больше о дружбе народов))))) Шли уже из ресторана баиньки, и зависли еще на час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда тянуть? Я полна энергии!

Подожди пока, щас другие подтянутся и пойдём. )))

 

Надеюсь, что теперь через год;)))

А ты хотела раньше. ;)

 

Да мы все больше о дружбе народов))))) Шли уже из ресторана баиньки, и зависли еще на час)

Ну да. У меня такое ощущение, что вся Армения давно перебралась в Москву. )))

 

Натали, Вы мне всё больше нравитесь,

и мне приятно будить Ваши фантазии иногда,))

Рыжик, я про тебя слегка забыла, исправляюсь. Если всегда, то мой мозг взорвётся, потому что вас здесь много, а я одна...бедненькая...

 

А почему обращаетесь только к Леди Индигире? Я ревную,)

Потому что она в отличие от тебя вошла в образ. Так что дерзай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик, я про тебя слегка забыла, исправляюсь. Если всегда, то мой мозг взорвётся, потому что вас здесь много, а я одна...бедненькая...

Ничего-ничего,не торопитесь,набирайтесь сил, всё под контролем,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка... девушки, пока все собираются в Трансильванию

предлагаю настроиться на волну...)))

 

http://www.x-top.org/prikol/54941/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Индигира, а что поделать? Ведь если ему будет 18, и бриллиантов не хватит…

Ну вот... а потом все говорят альфонс, альфонс, не надо с измальства их к бриллиантам приучать...

Роскошные владенья, только что-то огород у графа сильно запущен, паутина кругом однако… Ох уж этот Граф, ну просто ходячий эротический триллер.

не выходит из дому месяцами, все через окна летает... летун)

Так вот оно что… а мне этот святоша божился, что давно с бесами ни-ни, тем более в ребро.

Каков подлец и мерзавец! Надеюсь, хоть до этого Ваш ужин прошёл в более спокойной обстановке…

Изоврался до последней возможности, так что я с ним давно не ужинаю, исключительно завтраки,

ну в крайнем случае обед и то только по делам...

Вчера отужинала о графа Калиостро, скукотища... ложки гнул о бессмертии говорил, а я все о Сен - Жермене вспоминала,

напишу ему завтра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... а потом все говорят альфонс, альфонс, не надо с измальства их к бриллиантам приучать...

Леди Индигира, среди наших ровесников (кстати, леди Индигира, а сколько Вам годочков-то будет?) тоже полно альфонсов, только вот большой плюс, дешевле нам обходятся, но один сплошной минус долго запрягают и никуда потом не едут. Ленивые - жуть. Так что нам - божественным и лучезарным, всё приходится делать своими руками.

не выходит из дому месяцами, все через окна летает... летун)

Случайно Карлсон не его внебрачный сын?

 

Изоврался до последней возможности, так что я с ним давно не ужинаю, исключительно завтраки,

ну в крайнем случае обед и то только по делам...

Вчера отужинала о графа Калиостро, скукотища... ложки гнул о бессмертии говорил, а я все о Сен - Жермене вспоминала,

напишу ему завтра))

Не удивительно. Они или ложки гнут или пальцы веером, а как нам сделать предложенье, так все вдруг сразу импотенты, или женат, или развёлся и денег не хватает даже на простые алименты.

Клотильдочка! Краса моя! Пошли как в наши погреба, пройдёмся по бочкам с Бурбоном... Ты уже там? Со вчера не выходила?! Леди Полынь на тебя дурно влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Индигира, среди наших ровесников (кстати, леди Индигира, а сколько Вам годочков-то будет?) тоже полно альфонсов, только вот большой плюс, дешевле нам обходятся, но один сплошной минус долго запрягают и никуда потом не едут. Ленивые - жуть. Так что нам - божественным и лучезарным, всё приходится делать своими руками.

Королева, моим ровесницам погулять с 18 летним юношей можно из бриллиантов (Сколько себя помню, мне всегда было скоро 18...).

только вот большой плюс, дешевле нам обходятся, но один сплошной минус долго запрягают и никуда потом не едут. Ленивые - жуть. Так что нам - божественным и лучезарным, всё приходится делать своими руками.

Что-то я не поняла Королева, что за плебейские страсти?... Ваш благоверный на днях представился, а вы о каких-то альфонсах ровесниках... На кой они вам сдались? Рамсы что-ли попутали?))

Случайно Карлсон не его внебрачный сын?

В наше время все возможно...

Не удивительно. Они или ложки гнут или пальцы веером, а как нам сделать предложенье, так все вдруг сразу импотенты, или женат, или развёлся и денег не хватает даже на простые алименты.

Клотильдочка! Краса моя! Пошли как в наши погреба, пройдёмся по бочкам с Бурбоном... Ты уже там? Со вчера не выходила?! Леди Полынь на тебя дурно влияет.

Ну что там Клотильда, жива еще? Беспокоюсь за нее, краса ваша меры ни в чем не знает....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, моим ровесницам погулять с 18 летним юношей можно из бриллиантов (Сколько себя помню, мне всегда было скоро 18...).

Леди Индигира, как Вы ещё молоды! Да мы почти ровесницы, мне всего-то 41 в июле исполнился. :)

 

Что-то я не поняла Королева, что за плебейские страсти?... Ваш благоверный на днях представился, а вы о каких-то альфонсах ровесниках... На кой они вам сдались? Рамсы что-ли попутали?))

Скорее я не знаю меру 18-ти летним альфонсам... Да и возлюбленный мой представился аж три дня назад, считайте вечность прошла с тех пор, а я леди молодая.

 

В наше время все возможно...

И не говорите. Нанотехнологии и виртуальный секс...

 

 

Ну что там Клотильда, жива еще? Беспокоюсь за нее, краса ваша меры ни в чем не знает....)))

Ах не спрашивайте. Состояние Клотильдочки критическое. Забралась сейчас на люстру и ругается всякими разными непристойными словами в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее я не знаю меру 18-ти летним альфонсам... Да и возлюбленный мой представился аж три дня назад, считайте вечность прошла с тех пор, а я леди молодая.

и то правда..., у меня есть несколько самородков из провинции на примете,

вчера выслала фотографии (на предыдушей странице) может кто приглянется, а?

И не говорите. Нанотехнологии и виртуальный секс...

Кардинал не просто старый башмак, он эксцентричный старый башмак :36_1_1:

Ах не спрашивайте. Состояние Клотильдочки критическое. Забралась сейчас на люстру и ругается всякими разными непристойными словами в мой адрес.

Какой ужас, снимайте немедленно и высылайте ко мне, карета уже послана, приведу ее в чувство, будет как новенькая ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах не спрашивайте. Состояние Клотильдочки критическое. Забралась сейчас на люстру и ругается всякими разными непристойными словами в мой адрес.

Ей тоже жениха хочется, есть у меня один принц для неё на примете, Барсиком звать,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индигира, у меня ссылка не открывается, не хотят меня альфонсы даже виртуально. :070:

 

 

и то правда..., у меня есть несколько самородков из провинции на примете,

вчера выслала фотографии (на предыдушей странице) может кто приглянется, а?

А сколько их там? Я всех возьму, могу оптом, могу в розницу, алмазов хватит. Я тут Рюмочную открыла и скажу Вам леди Индигира, дела не плохо идут. Тем более у нас с Клотильдочкой Наполеоновские планы, вокруг Рюмочной построить новый Рим.

 

Кардинал не просто старый башмак, он эксцентричный старый башмак

 

Вот и пусть тогда этот старый импотент общается со старыми вешалками.

 

Какой ужас, снимайте немедленно и высылайте ко мне, карета уже послана, приведу ее в чувство, будет как новенькая ))

Увы, увы, не успела снять. Рухнула моя Клотильда вместе с люстрой 18-го века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог мой, люстра разбита???

Я в расстройстве...Как поднять Вам настроение?

Всё , что в моих силах сделаю.

 

 

Мадемуазель ИндИ, а почему вы охмуряете старого кардинала?

надеюсь, что дошедшие до меня слухи о Вашей герантофилии - бред и происки желтой прессы

Хотя...каждому -свои приоритеты , лишь бы настроение поднимало)

 

Целую ваши розовые щечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...