Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Индигира, у меня ссылка не открывается, не хотят меня альфонсы даже виртуально. :070:

А сколько их там? Я всех возьму, могу оптом, могу в розницу, алмазов хватит. Я тут Рюмочную открыла и скажу Вам леди Индигира, дела не плохо идут. Тем более у нас с Клотильдочкой Наполеоновские планы, вокруг Рюмочной построить новый Рим.

да прилично... выбор есть, впрочем... несколько навскидку

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

я выбираю вот это, люблю тайну...))

Опубликованное фото

 

Вот и пусть тогда этот старый импотент общается со старыми вешалками.

и я ему об этом постоянно твержу, но не хочет он смириться и все выдумывает

и выдумывает какие-то дела, хорохориться так сказать...

Увы, увы, не успела снять. Рухнула моя Клотильда вместе с люстрой 18-го века!

Я там с каретой выслала шампанское Клико пару ящиков... но умоляю, не увлекайтесь... Клотильдочке еще жить да жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мадемуазель ИндИ, а почему вы охмуряете старого кардинала?

надеюсь, что дошедшие до меня слухи о Вашей герантофилии - бред и происки желтой прессы

Хотя...каждому -свои приоритеты , лишь бы настроение поднимало)

 

Целую ваши розовые щечки

Леди Кансер, пусть пишут что угодно, лишь бы не оглашать

истинные причины наших завтраков с кардиналом, дела у нас с ним,

дела... государственной важности...

 

А настроение, вот вчера сорвалась поездка в Трансильванию,

надеюсь доедем, еще с Калиостро ужинаю, Сен-Жерменом

периодически, так что настроение они поднимают, а более

всего переписка с Королевой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей тоже жениха хочется, есть у меня один принц для неё на примете, Барсиком звать,)

Барсик говорите? Леди Рыжик, надо посмотреть поближее, что за принц такой? А то пару месяцев назад появляется моя краса в моей спальне и командным голосом заявляет, что скоро её свадьба. Спросила, - Клотильдочка, зачем такая спешка и почему ещё не знаю жениха? И как же без помолвки, сразу замуж?! А родословная его? Она хоть есть иль он с помойки без племени и роду? Молчит Клотильда. И тут похолодела моя кровь, давление как прыгнет до небес, а сердце застучит так быстро, быстро как будто бы меня попутал бес… и осенило…Клотильдочка, да ты беременна?! Клотильда в слёзы, а у меня через неделю будет новый титул «бабка». С её пушистостью я проглядела наш позор.

 

Так и что передать Барсику, что люстра разбита и приданого не будет??

Смотря какой жених, того то я отвадила. Пришёл тогда какой-то кот помоишной окраски со мною для знакомства… жених, по кличке, вы будете смеяться, Цезарь Пушистый. А я возьми, да и припомни леди Полыни правелный совет и говорю ем, - О милый Цезарь, свадьбу справим хоть сейчас, но к сожалению, Клотильдочка наследства лишена. И что Вы думаете? Как ветром сдуло жениха. Клотильдочка тогда была убита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, милая Инди, осторожнее с Калиостро, я после него всегда мельхиоровых ложек не досчитываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, милая Инди, осторожнее с Калиостро, я после него всегда мельхиоровых ложек не досчитываюсь

Да он вообще чудной какой-то), бредит о бессмертьи постоянно, а совет

ваш дорогая Кансер, приму во внимание, к себе еще не приглаша, пока только у него

ужинаю... порой собирается очень милая компания, не так давно Мефистофель приходил,

совершенно потряс нас своей божественной игрой на фортепиано... это волшебство,

мы все дружно видели и чувствовали все те образы, которые он навеивал своей музыкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Рыжик,

мадемуазель...

Барсик говорите? Леди Рыжик, надо посмотреть поближее, что за принц такой?

Живёт в благородном поместье с обширными угодьями, увлекается охотой на воробьёв и кроликов,желает встретить подругу жизни благородных кровей и чистых помыслов.

Клотильдочка, да ты беременна?! Клотильда в слёзы, а у меня через неделю будет новый титул «бабка». С её пушистостью я проглядела наш позор.

Барсик благороден, но надо подготовить его к такой новости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прилично... выбор есть, впрочем... несколько навскидку

Как Вы раскидались альфонсами, только лови!

 

Курящий отпадает, второй женоподобный, третий…фу! Да он побрит, может он гей? Беру четвёртого.

 

и я ему об этом постоянно твержу, но не хочет он смириться и все выдумывает

и выдумывает какие-то дела, хорохориться так сказать...

Тогда пора подключать леди Винтер, она теперь леди свободная, пусть ка поработает над кардиналом.

 

Я там с каретой выслала шампанское Клико пару ящиков... но умоляю, не увлекайтесь... Клотильдочке еще жить да жить

Шарман пять раз! А Клотильда наказана, заперта в уборной, чистит чакры, ей теперь только кефир положен.

 

 

мадемуазель...

Мадемуазель тоже может быть леди. :)

 

Живёт в благородном поместье с обширными угодьями, увлекается охотой на воробьёв и кроликов,желает встретить подругу жизни благородных кровей и чистых помыслов.

Надеюсь, он не дружит с алкоголем.

 

Барсик благороден, но надо подготовить его к такой новости...

Вот после свадьбы и подготовим, что скоро станет он отцом и что беременность была молниеносной, как и роды.. ;)

 

Бог мой, люстра разбита???

Я в расстройстве...Как поднять Вам настроение?

Всё , что в моих силах сделаю.

Прислать новую люстру в стиле барокко, а можно сразу две и парочку полотен Боттичелли.

Леди Кансер, как там Сэр Серж? Надеюсь, его состояние стабилизировалась. А то я переживаю...

 

Леди Королева, молчите... я так понимаю шапманское дошло по назначению?))

Да, да, премного благодарна, конечно, оно уже в желудке, все пять ящиков, вместе с ящиками… Леди Индигира? А почему Вас стало три? А это кто-то там весь в зелёном и с рогами выглядывает из-за вашего подола? Штормит однако Замок наш сегодня, штормит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, сегодня можно и напиться! В Замке ведь такой повод!

Сэр Серж кланяется Вашему Превосходительству и больше не занимает уборную на несколько часов.

Видимо все чакры очищены и прозрачны как горный хрусталь после тщательной обработки мастера.

Увидел, что я разглядываю Мусчин ( мне предпоследнего оставьте, в белых труселях, и с рукой на лице)-шармаааан, и записался в тренажерный зал, к чему бы *наивно вопрошаю*

 

Как же беременность Клотильды после такого падения? И кефирная диета..ужс..

С люстрой..пойду пороюсь ночью в мусорных баках столицы российской, там порой такие экспонаты,

лишь бы бомжи-эстеты не опередили.

Может прислать моего Дохтура? Милейший человек. Антон Палыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему прервали фильму!? Механика на мыло!!!

Леди Индигира! Механика нам в студию!

 

ну, сегодня можно и напиться! В Замке ведь такой повод!

Сэр Серж кланяется Вашему Превосходительству и больше не занимает уборную на несколько часов.

Как же я рада чудесному воскрешению из уборной сэра Сержа! Ему от меня реверанс, всего один, но очень глубокий.

 

Видимо все чакры очищены и прозрачны как горный хрусталь после тщательной обработки мастера.

Увидел, что я разглядываю Мусчин ( мне предпоследнего оставьте, в белых труселях, и с рукой на лице)-шармаааан,

Как Вы прозорливы и практичны в своём выборе леди Кансер. Чтобы и прикид был, и рукоблудием не занимался, наводя Вас на ненужные размышления, зачем тогда ему Вы? А я как всегда обмишурилась и мой клиент гол как сокол. Вот почему-то только я ещё одета...

 

и записался в тренажерный зал, к чему бы *наивно вопрошаю*

Не надо наивно, надо усиленно насторожиться и призадуматься. Тренажёрный зал это вам не традиционная раздельная баня, там все вместе и леди и сэры в условных маечках да трусиках своими формами потрясают друг перед другом. Так что леди Кансер, не записаться ли Вас вместе с сэром Сержем?

 

Как же беременность Клотильды после такого падения? И кефирная диета..ужс..

Может прислать моего Дохтура? Милейший человек. Антон Палыч

Да что с ней случиться? На ней всё как на кошке заживает и беременность тоже. Доктора ждём-с, мужчина как не как, да ещё Антон Палыч. А как у Вас с астрологами? Пал Палыч не почтить нас своим вниманьем?

 

С люстрой..пойду пороюсь ночью в мусорных баках столицы российской, там порой такие экспонаты,

лишь бы бомжи-эстеты не опередили.

Наслышана, что в столичных баках чего только нет, а главное не дорого, почти бесплатно. С нетерпением жду полотна и Рубенса тоже, причём самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы раскидались альфонсами, только лови!

 

Курящий отпадает, второй женоподобный, третий…фу! Да он побрит, может он гей? Беру четвёртого.

Ну как? в смысле четвертый?))

Тогда пора подключать леди Винтер, она теперь леди свободная, пусть ка поработает над кардиналом.

Неужели я так дико шифронулась? Видите ли... Леди Индигира, она же Леди Бегущая по Волнам, она же Леди Винтер,

она же Рожденная из пены морской, она же Леди в Белом, Леди в Черном и т д - это все одно лицо))

Шарман пять раз! А Клотильда наказана, заперта в уборной, чистит чакры, ей теперь только кефир положен.

Бедолага, с Барсиком ей было бы сподручнее чакры чистить)

Да, да, премного благодарна, конечно, оно уже в желудке, все пять ящиков, вместе с ящиками… Леди Индигира? А почему Вас стало три? А это кто-то там весь в зелёном и с рогами выглядывает из-за вашего подола? Штормит однако Замок наш сегодня, штормит…

О, меня бывает и больше, три - это не предел. Леди Королева, ужины с Мефистофелем мне даром не проходят, потом

всякую шваль приходится давить по углам и в зеленом и в зеленом с красным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Инди *потягивая Бордо*

может..Вам следует завязать с коксом?

что-то Ваше раз"поли"ение меня беспокоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Инди *потягивая Бордо*

может..Вам следует завязать с коксом?

что-то Ваше раз"поли"ение меня беспокоит..

Леди Кансер, вы все так же желтую прессу читаете?

Возьмите лучше томих Борхеса почитайте ну или

на *худой конец* Стендаля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до нашей деревеньки доходит только газета "Жизнь"

 

Борхес в прошлом, мон ами. в пору молодости шло под самогон-с

сейчас как-то не до садов расходящихся троп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до нашей деревеньки доходит только газета "Жизнь"

как печально... у меня обширная библиотека Леди Кансер,

заказывайте, в самом лучшем переплете пришлю ))

Борхес в прошлом, мон ами. в пору молодости шло под самогон-с

сейчас как-то не до садов расходящихся троп

а у нас под самогон-с шли только юноши, с Борхесом не резонировало,

а сейчас иные времена, иные нравы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как? в смысле четвертый?))

В восхищение от правильности линий его надбровных дуг, на них и запала.

 

Неужели я так дико шифронулась? Видите ли... Леди Индигира, она же Леди Бегущая по Волнам, она же Леди Винтер,

она же Рожданная из пены морской, она же Леди в Белом, Леди в Черном и т д - это все одно лицо))

Ах вот оно что? То-то меня дежа-вю в отношении Вас всё время преследует.

 

Бедолага, с Барсиком ей было бы сподручнее чакры чистить)

Ей да, а Сэр Барсик был бы напуган ея непотребным видом и площадной бранью. Вы бы слышали как она меня оскорбляла. Наматывая хвост на ухо, так и сказала мне, что лучше родить от любимого и жить одной, чем как я быть 13 раз замужем за старыми козлами! И откуда она таких слов набралась? И не такие уж они были козлы. Так себе... козлики...

 

О, меня бывает и больше, три - это не предел. Леди Королева, ужины с Мефистофелем мне даром не проходят, потом

всякую шваль приходится давить по углам и в зеленом и в зеленом с красным...

Леди Индигира, Мефистофеля Вам в руки и давить красным всех зелёных альфонсов! Альфонсов может быть много, о Мефисто один. Берегите его. Берегите! И для меня тоже, я скоро буду. :36_1_35:

 

а у нас под самогон-с шли только юноши, с Борхесом не резонировало,

а сейчас иные времена, иные нравы

Жестокие нравы нонче. Сейчас юноши хорошо идут с юношами. Мы там не ко Двору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В восхищение от правильности линий его надбровных дуг, на них и запала.

Как я рада, что Вам Леди Королева понравилось, если будет нужно, только

скажите, люблю когда Леди восхищаются :)

Ах вот оно что? То-то меня дежа-вю в отношении Вас всё время преследует.

Да да, у меня в отношении себя тоже, вот Леди Кансер кокс предположила, куда мне

еще кокс..., думаете легко из пены родиться и на завтрак к кардиналу? Сплошные

мучения, нет чтобы с Сером Нептуном повосхищаться закатом, приходится бечь по волнам,

а потом как призрак в белом тащиться...и эта девка Кэт, ну что за дура, ничего толком

сделать не успевает, только о Дартаньяне думает)

Ей да, а Сэр Барсик был бы напуган ея непотребным видом и площадной бранью. Вы бы слышали как она меня оскорбляла. Наматывая хвост на ухо, так и сказала мне, что лучше родить от любимого и жить одной, чем как я быть 13 раз замужем за старыми козлами! И откуда она таких слов набралась? И не такие уж они были козлы. Так себе... козлики...

Мне ваша Клотильдочка всегда нравилась, какая прелесть, что такие душеньки еще ходят по белу свету))

Леди Индигира, Мефистофеля Вам в руки и давить красным всех зелёных альфонсов! Альфонсов может быть много, о Мефисто один. Берегите его. Берегите! И для меня тоже, я скоро буду. :36_1_35:

Берегу Леди Королева, такой безценный экземпляр я бы без него умерла со скуки,

Жестокие нравы нонче. Сейчас юноши хорошо идут с юношами. Мы там не ко Двору.

Как вы правы Леди Королева, печалька блин) и Мефистофель один, может на нас хватит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди в одном лице: Индигира, Винтер, в Чёрном, Красном, Белом, Всплывающая Со Дна и Залегающая Там Же, Входящая в избу, Выносящая Из Неё Всё Что Не Приколочено и Носящая Мефистофеля На Руках. Я вся, вся в горе! Только что получила известие от моего обворожительного красавца и любимого сына Винсента, после прочтения которого мой мир рухнул прямо на пол! Если мысленно доживу до завтра, всё Вам расскажу, а сейчас, - Стюард! наполните мне ванну с виски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, неужели и он пал под стрелами Амура-гомосексуалиста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, неужели и он пал под стрелами Амура-гомосексуалиста???

Неужели Барсик похитил -таки Клотильду, он куда-то исчез в последнее время...

Сама вылетаю на днях на поиски, тоже в стрессе вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...