Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Доктор наш саморазоружился вовремя:

Ха!... свежий взгляд со стороны подсказывает, что это тактический маневр...)

Типа, усыпить бдительность.

А как иначе, если на уколы сознательности не хватает.

Ловко, однако!....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во интрига закрутилась!...

Не пойму, кто, где, зачем и почему? То ли разтроение личности наблюдаем - одна часть в бассейне, другая - на скамье, третья - в консилиуме?..

То ли скамья в бассейне?... Или консилиум в бассейне?..

А! Это наверное доктор проводит водную терапию: скамью вместе с брУнеткой - бунтовщицей в бассейн, сам туда же - и...

Работайте, доктор, работайте... В верном направлении движетесь - не слышно больше про побеги. Так, гляди, и без консилиума обойдёмся...

Ну, что вы в самом деле? Какие такие части? Я везде целая и неделимая. Только мне приписывают меня там, где меня нет. Но это уже не моя проблема, правда?

А консилиум надо. Как же мы без консилиума-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, родной вы наш! Ну зачем же так строго! А если ночью, тьфу - тьфу - тьфу, тук - тук - тук, вот такое приснится?..

Я к вам всей душой... Глядите, какой консилиум подобрала

Опубликованное фото

А где же я спать-то буду?

Как где? Среди консилиума.

Вы работайте, доктор, работайте... Я обо всём позабочусь.

Консилиум в бассейне - что лучше может стимулировать рабочее состояние! А я тем временем неподалёку шатёр вам сооружу. Для продолжения консилиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она - проза жизни!

Вот и помогай после этого людям! Хорошо, хоть, клизмы продавать не запретили.

 

Вы, доктор, главное, не берите в голову. Не переживайте, всё будет хорошо - мы вас побелим, и вся недолга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...стало быть свечи уже не применяют в практике. А что же применяют? Боюсь даже предположить....нууу...вместо свечей....ПРАВИЛЬНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ! Спасайте меня, кто может!!! А то скоро прочно и надёжно поселюсь в Палате и не выманите меня от туда ни калачом, ни печатным пряником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Спасайте меня, кто может!!! А то скоро прочно и надёжно поселюсь в Палате и не выманите меня от туда ни калачом, ни печатным пряником...

Что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Спасайте меня, кто может!!! А то скоро прочно и надёжно поселюсь в Палате и не выманите меня от туда ни калачом, ни печатным пряником...

Побежала вызывать спасательную бригаду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось?

Да чтоб не случилось... У доктора нашего волшебное средство есть, всегда помогает.

Народ! Спасайте меня, кто может!!! А то скоро прочно и надёжно поселюсь в Палате и не выманите меня от туда ни калачом, ни печатным пряником...

А у нас крайний случай бублик припасён. А на самый крайний - колобок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Господа психи, а я снова с вами, снова здесь. Давненько по Дурдомию не пробегала. Не просто так меня к вам занесло. Решила написать я мемуары…вы просите о ком? Да о себе любимой, так и назвать «Орально-инструментальные планы по решению моих проблем и их воплощению в жисть» Но без вас, психи…т.е. дрУги мои, никак. Поэтому прошу помощи, поддержки и консультации по всем фронтам. А то мой Меркурий, охмурив Юпитер, с ним же и закрутил, обесчестив при этом мою падшую по самое небалуйся Венеру и замочив спившийся Нептун на фиг насмерть. Так что, чувства мои поруганы, фантазии повержены во глубину чего-то там, мысли в раскоряку, царь из головы давно убежал, а без них никак не творятся гениальные мемуары и мужики …опять Фрейд гад такой, короче мемуары не творятся, а от этого и мужики мимо... а так хочется, чего-нибудь…солененького… сразу заявляю, я трезва!

Обещаю, страниц будет совсем цуть-цуть, всего-то сто тыщь пяцот.

И писать буду грамотно, «жи-ши» с буквой. Ы.

Глубоко задумавшись, и впав в глубокую кому, пришла к выводу и громко заявляю, что ест, есть 13-ый знак зодиака, «Стерва» называется, но это не обо мне. Какая жалость! Я Дева и по жизни тоже. А была бы Стерва свернула бы в бараний рог я Льва, а Овну с Козерогом и Тельцом, вообще б рога поотшибала. Всех Водолеев бы спустила в унитаз, Раков и Рыб зажарила б или замариновала. Весам навешала б всего чего могла, а Скорпионам укоротила б жало. Кто там остался? Стрелец и Близнецы? Стрельца я вызвала бы на дуэль и не промахнулась в этого нахала! А Близнецам заклеила бы рот или зашила.

Шаныч, как быть, что делать и с кем жить? И слог не красен и мысли так бесцветны. И ямб загнулся и амфибрахий под столом. Наверно, сегодня я живу по Фрейду, надеюсь, завтра Юнг почтит меня своим умом.

ПА-а-а-а-лынь?! Ты где? Будешь моим главным редактором. Как только моя гениальная мысль начнёт вопить, ты сразу будешь направлять её… по светлому пути, ну там, где принцы и альфонсы решат мои проблемы души и тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа психи, а я снова с вами, снова здесь. Давненько по Дурдомию не пробегала. Не просто так меня к вам занесло. Решила написать я мемуары…вы просите о ком? Да о себе любимой, так и назвать «Орально-инструментальные планы по решению моих проблем и их воплощению в жисть» Но без вас, психи…т.е. дрУги мои, никак. Поэтому прошу помощи, поддержки и консультации по всем фронтам. А то мой Меркурий, охмурив Юпитер, с ним же и закрутил, обесчестив при этом мою падшую по самое небалуйся Венеру и замочив спившийся Нептун на фиг насмерть. Так что, чувства мои поруганы, фантазии повержены во глубину чего-то там, мысли в раскоряку, царь из головы давно убежал, а без них никак не творятся гениальные мемуары и мужики …опять Фрейд гад такой, короче мемуары не творятся, а от этого и мужики мимо... а так хочется, чего-нибудь…солененького… сразу заявляю, я трезва!

Обещаю, страниц будет совсем цуть-цуть, всего-то сто тыщь пяцот.

И писать буду грамотно, «жи-ши» с буквой. Ы.

Глубоко задумавшись, и впав в глубокую кому, пришла к выводу и громко заявляю, что ест, есть 13-ый знак зодиака, «Стерва» называется, но это не обо мне. Какая жалость! Я Дева и по жизни тоже. А была бы Стерва свернула бы в бараний рог я Льва, а Овну с Козерогом и Тельцом, вообще б рога поотшибала. Всех Водолеев бы спустила в унитаз, Раков и Рыб зажарила б или замариновала. Весам навешала б всего чего могла, а Скорпионам укоротила б жало. Кто там остался? Стрелец и Близнецы? Стрельца я вызвала бы на дуэль и не промахнулась в этого нахала! А Близнецам заклеила бы рот или зашила.

Шаныч, как быть, что делать и с кем жить? И слог не красен и мысли так бесцветны. И ямб загнулся и амфибрахий под столом. Наверно, сегодня я живу по Фрейду, надеюсь, завтра Юнг почтит меня своим умом.

ПА-а-а-а-лынь?! Ты где? Будешь моим главным редактором. Как только моя гениальная мысль начнёт вопить, ты сразу будешь направлять её… по светлому пути, ну там, где принцы и альфонсы решат мои проблемы души и тела.

Ух ты,Снежная, никак кризис в Греции достиг самого дна?)

И только и остаётся как мемуары писать, рановато душенька)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты,Снежная, никак кризис в Греции достиг самого дна?)

И только и остаётся как мемуары писать, рановато душенька)))))))))

Рыжуля! Ты как всегда легка, как на поминках! )))

И как могла сравнить ты какой-то кризис в Греции с глобальными проблемами моими? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только у меня похоже шарики за ролики заходят.

Такая скорость... ппц, к вечеру нарастает, с утра еще как-то дупля можно отбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжуля! Ты как всегда легка, как на поминках! )))

И как могла сравнить ты какой-то кризис в Греции с глобальными проблемами моими? )))

Чует моё сердце причина кроется в обладателе Венеры в Раке,там прозвучало желание согнуть в бараний рог,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, как быть, что делать и с кем жить? И слог не красен и мысли так бесцветны. И ямб загнулся и амфибрахий под столом. Наверно, сегодня я живу по Фрейду, надеюсь, завтра Юнг почтит меня своим умом.

Пропустив мимо ушей, глаз, рук (нужное подчеркнуть) о сворачивании во что-то круглое Льва, спешу уверить :

О! Оμορφιά! Не столь печален слог, как столь забавны сновиденья.

Включай канал - смотри и наслаждайся!

А Деву ты свою не укоряй - она надЁжная помощница в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустив мимо ушей, глаз, рук (нужное подчеркнуть) о сворачивании во что-то круглое Льва, спешу уверить :

О! Оμορφιά! Не столь печален слог, как столь забавны сновиденья.

Включай канал - смотри и наслаждайся!

А Деву ты свою не укоряй - она надЁжная помощница в печали.

 

Пошла вздремнула как духтор наказал! И видела я дивный сон. Лежу я в гробу хрустальном, мёрзну, заперлась изнутри (чтоб никакие там Раки больше не проникали в мою Венеру не будучи в законном браке), а мимо меня, по Питеру, по Невскому, пьяный медведь в стельку и в шапке ушанке бодро шагает. В одной лапе у него водка, а в другой матрёшка, которой он и закусывает этот эликсир. Подходит он ко мне, смотрит вожделенным взглядом и говорит томным голосом. Вставай Девица (я ж говорю что Дева!), вставай Красавица (прямо как Шаныч сказал на заморском языке) моя, буду тебя брать на фиг… замуж! И так это тихонечко постучал бутылкой по крышке гроба. Нет, ну это надо, стеклом по хрусталю?! Я даже во сне обалдела! Вандал, а не медведь! А мне страшно стало. Раки они всё-таки меньших размеров и медленно запрягают, а медведи, они или спят, или сразу быстро по хазам, да малинам. Растерялась я во сне, побледнела и проснулась…Вот такой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куки я почистила (черным доместосом) и жить сразу стало легче и веселее) И подумалось мне, что витает нынче в воздухе что-то такое глубоко медвежье. Ведь и у меня на прошлой неделе пробегали эти коричневые с хвостиком зверьки (они правда утверждали, что они белые, но мне то виднее со стороны). И самое интересное, что все помнят, контекст разговора, но как он одной фразой вырулил к медведям (причем пьяным) никто вспомнить не может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куки я почистила (черным доместосом) и жить сразу стало легче и веселее) И подумалось мне, что витает нынче в воздухе что-то такое глубоко медвежье. Ведь и у меня на прошлой неделе пробегали эти коричневые с хвостиком зверьки (они правда утверждали, что они белые, но мне то виднее со стороны). И самое интересное, что все помнят, контекст разговора, но как он одной фразой вырулил к медведям (причем пьяным) никто вспомнить не может))))

Вот у меня Венера в Раке, а у тебя наверное, Венера в Медведе. ))) А что по поводу моих мемуаров? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...