Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Как что? Не соответствует мое поведение ожиданиям людей.(

Мне говорят: Ты виновата, ты не друг.

Не хочется мне принимать на себя вину, которую вешают и не другом быть не хочется. Это же их видение меня сквозь свое эмоциональное состояние.

Мне печально, что из-за эмоций и незнания мотивов собственного поведения люди рушат нечто дорогое и нужное, сами себя лишая этого, ну, и других заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леди Индигира. Со мною сегодня произошёл вопиющий случай! Мы с Клотильдочкой, это моя любимая кошка, возвращались в Дурдом после очередного утреннего молебна и решили зайти к одному кардиналу на…богословскую беседу и вы представляете, только мы вошли к нему в кабинет, так он мне сразу сделал непристойнейшее предложение! Вы сидите? Правильно, лучше лягте. Он предложил снять… мне даже стыдно сказать! - обувь! И одеть какие-то жуткие тапки! Я конечно же упала в обморок, Клотильдочка впала в кому, а кардинал, этот садист и изверг в красном одеянье с моего бездыханного тела снял… мои туфельки и одел тапки! Когда мы с Клотильдочкой возвернулись из шока и комы, кардинал пригласил нас к своему и как всегда скромному столу. Как я не люблю ходить к нему на эти завтр…т.е. индульгенции. Ну что сказать, стол как всегда был почти пуст: трюфеля, чёрная икра осетровая и всего-то пол кило, мраморное мясо, вяленый окорок дикого кабана, это так надоевшая мне осетрина с белугой, только что собранная земляника, бутылочка Бурбона начала 19-го века и ещё что-то там по мелочи: сыры какие-то, мясо питона, камчатский краб. Тоска…Можно сказать ушли голодные и трезвые! Я ему так с казала, садясь к нему на… т.е за стол, - что мог бы хотя бы на пару картошин с черным хлебушком раскошелиться и зеленушкой мяско посыпать. Так он мне что-то несуразное мямлит, и в знак примирения – какая дерзость! – преподносит какие-то невнятные и всего две алмазных подвязки и при этом лобзает только ручки! Наглец! Ни чулочков в дополнение, ни туфелек. И подвязки всё у него из рук валились. Самой пришлось одевать. Вот такие нынче индульгенции дают нам кардиналы. И мы пришли с Клотильдочкой к прискорбному выводу, что навсегда останемся святыми грешницами в алмазных подвязках. Аминь.

Так и живём, да что там, жалкое влачим существованье…

 

Ах да, так и о чём же мы там с Вами говорили? О поцелуях и любви. Вот и скажите, когда вокруг одни: разруха, голод, депрессии и кардиналы, с кем целоваться и кого любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1: Я в восторге от вашей наивности королева...))) Ходить на завтраки к этому старому извр... простите башмаку...)))

Когда вокруг полно молоденьких баронов, маркизов и графов понаехавших из провинции в поисках приключений...

Давно я так не смеялась))) Надо отдать должное кардиналу, когда он был помоложе индульгенции проходили в более

роскошной и непосредственной обстановке, но сдал он в последнее время, сдал... Общаюсь с ним исключительно о делах

государственной важности, он хороший стратег и большой выдумщик, дектетивы можно не читать, в кино можно не ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1: Я в восторге от вашей наивности королева...))) Ходить на завтраки к этому старому извр... простите башмаку...)))

Как Вы правы, обмельчали нонче кардиналы, ни галстук повязать, ни войну развязать, а уж про бюстгалтер вообще молчу, такая головоломка рук ему не по плечу. Поэтому, молчу...

 

Когда вокруг полно молоденьких баронов, маркизов и графов понаехавших из провинции в поисках приключений...

Давно я так не смеялась))) Надо отдать должное кардиналу, когда он был помоложе индульгенции проходили в более

роскошной и непосредственной обстановке, но сдал он в последнее время, сдал... Общаюсь с ним исключительно о делах

государственной важности, он хороший стратег и большой выдумщик, дектетивы можно не читать, в кино можно не ходить)))

Ах, леди Индигира. Вот сами вы сказали будь то граф, маркиз или барон, а всё оттуда ж, из провинции глухой. Для них я как изысканный коньяк, но все они, увы, предпочитают водку! Так и сидим с Клотильдочкой вдвоём. Клотильдочка, краса моя, депрессни ка мамуле пару капель коньяка и вновь продолжим наш светский разговор. Не так давно, ещё до отпущения грехов у кардинала я познакомилась с кармологом одним. Сначала он боролся с чакрами своими, но безуспешно. Причём одна, которая с названьем анахата никак ему не поддавалась, а другая, ну если моя память не изменяет, муладхара, вообще ушла на вольные хлеба. Так вот он взялся за мои. Рассказываю, как всё было. Для более рабочей обстановки мы включили «лунный свет» Клода Дебюсси, но я забыла предупредить моего кармолога, что боюсь щекотки. Я так напугала Клотильдочку, что она потом целый день отказывалась есть её любимую осетринку. Когда она после шокинга пришла в себя и неё появился аппетит, она мне посоветовала, чтобы я в следующий раз не рисковала, вместо Дебюсси включила мозги и навернула пачку пургена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фи, мон шер, пурген столь ужасен на вкус, эффект от этого дивного явства может отпугнуть не только кардинала, но и чакры может перемешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, леди Индигира. Вот сами вы сказали будь то граф, маркиз или барон, а всё оттуда ж, из провинции глухой. Для них я как изысканный коньяк, но все они, увы, предпочитают водку! Так и сидим с Клотильдочкой вдвоём. Клотильдочка, краса моя, депрессни ка мамуле пару капель коньяка и вновь продолжим наш светский разговор. Не так давно, ещё до отпущения грехов у кардинала я познакомилась с кармологом одним. Сначала он боролся с чакрами своими, но безуспешно. Причём одна, которая с названьем анахата никак ему не поддавалась, а другая, ну если моя память не изменяет, муладхара, вообще ушла на вольные хлеба. Так вот он взялся за мои. Рассказываю, как всё было. Для более рабочей обстановки мы включили «лунный свет» Клода Дебюсси, но я забыла предупредить моего кармолога, что боюсь щекотки. Я так напугала Клотильдочку, что она потом целый день отказывалась есть её любимую осетринку. Когда она после шокинга пришла в себя и неё появился аппетит, она мне посоветовала, чтобы я в следующий раз не рисковала, вместо Дебюсси включила мозги и навернула пачку пургена.

Я вот о чем думаю..., может вы плохо ищете? в глухих провинциях встречаются совершенно уникальные самородки, немного усилий

и вы забудете о временах, когда кардиналу были по плечу любые головоломки). Эх королева, разбудили вы мое воображение,

не время мне сейчас мечтать о пылких и изысканных юношах)) А эти ваши кармологи...Клотильда абсолютно права. Встречала одного, только он был человек - рентген... Представьте себе, стою я перед ним в полной экиперовке, а он грит - вооон там вам нужно поделать массажи, чтобы органы естественнее разместились, а здесь носить бельишко потоньше...и вообще душа у вас плачет, поехали отдыхать ко мне на дачу... И я не поехала, дела у кардинала не ждут... хотя так хотелось уснуть в саду покачиваясь в кресле качалке под тот же "Лунный свет" и шум прибоя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем думаю..., может вы плохо ищете? в глухих провинциях встречаются совершенно уникальные самородки, немного усилий

читаю самодурки :)))))))))))))

 

КЛОТИЛЬДА - очень харАктерное имя :)))))

 

 

СНЕЖНАЯ, читаю Вас, очень Люиса Кэррола напоминаете с его Алиской в зазеркалье :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНЕЖНАЯ, читаю Вас, очень Люиса Кэррола напоминаете с его Алиской в зазеркалье :)))

Последнее чересчур метафорично, я никак не могу тайный смысл уловить,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фи, мон шер, пурген столь ужасен на вкус, эффект от этого дивного явства может отпугнуть не только кардинала, но и чакры может перемешать

Леди Cancer? И Вас я рада видеть. Что пьёте Вы, коньяк иль виски?

Что Вы говорите леди Cancer?! Я не люблю не вкусных таблеток. И Вам откуда известна сия информация? Сами пали жертвой этих таблеток или Ваш незабвеннейший возлюбленный отведал? А то я уже выпила снотворное перед сном, чтобы потом пурген следом отправить. Так что ж мне делать?

 

Я вот о чем думаю...,

Леди Индигира! Я всегда говорила. Женщинам нашего возраста не надо думать, а только действовать!

 

может вы плохо ищете? в глухих провинциях встречаются совершенно уникальные самородки, немного усилий

и вы забудете о временах, когда кардиналу были по плечу любые головоломки).

Хочу признаться, хоть и стыдно, были с Клотильдочкой всё лето…да, да…в России дикой. Вы скажите, а почему не Франция, Италия или Канары? Да потому что решили мы заняться мазохизмом и усугубить и так довольно жалкое существование последних лет своих в Европе. И знаете кого мы встретили во глубине российской глубины? Графа де Пье Там Лье! Гуляем мы с Клотильдой по парку в вечерних и бриллиантовых колье, как вдруг по липовой аллее на коне и в белом фраке наш граф гарцует! Как тесен парк, так что тогда о мире говорить? Короче, мы как обычно упали в обморок и впали в кому, лежим с Клотильдой, считаем облака и ждём, когда же нас поднимет граф иль ляжет (а где ещё лежать мужчинам, коль не рядом с нами) у наших ног, т.е. тел. Да не тут-то было! Прогарцевал и даже не заметил сверканье наших тел. Ну мы ещё чуток с Клотильдой посверкали бриллиантами лежа на аллее, в надежде, что граф вернётся, но увы. Пришлось вставать самим и снова жалкое влачить существованье...

 

Эх королева, разбудили вы мое воображение,

не время мне сейчас мечтать о пылких и изысканных юношах)) А эти ваши кармологи...Клотильда абсолютно права. Встречала одного, только он был человек - рентген... Представьте себе, стою я перед ним в полной экиперовке, а он грит - вооон там вам нужно поделать массажи, чтобы органы естественнее разместились, а здесь носить бельишко потоньше...и вообще душа у вас плачет, поехали отдыхать ко мне на дачу...

Каков подлец! Как можно заставить стоят женщину, у которой разбужено воображение, в полной экипировке?! Да ещё наглым образом намекать на массаж? Сначала надо было на дачу привезти, чачу налить, а вот там поплакать вместе над бельём. Кстати, я тут обрыдалась от зависти и впала в великую депрессию, от такой красоты.

 

Опубликованное фото

 

Что касается моего кармолога, у него оказалис золотые руки, одноя алмазной подвязки я не досчиталась, а уж как он над моими чакрами надругался… Лучше не вспоминать, а то ещё раз захочу, потом не только подвязок чакр не досчитаюсь.

 

И я не поехала, дела у кардинала не ждут... хотя так хотелось уснуть в саду покачиваясь в кресле качалке под тот же "Лунный свет" и шум прибоя...

Шарман. :36_1_35: Дела вестимо в мужском монастыре с проверкой, а Вы были секретарь? Как я Вас понимаю, как понимаю… какой на фиг прибой, когда сплошной плей…так, о чём это я, ах да, всё о том же, как жизнь сложна и как ухабиста дорога наша, где Зигмунд отдыхает, а Юнг про нас забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу признаться, хоть и стыдно, были с Клотильдочкой всё лето…да, да…в России дикой. Вы скажите, а почему не Франция, Италия или Канары? Да потому что решили мы заняться мазохизмом и усугубить и так довольно жалкое существование последних лет своих в Европе. И знаете кого мы встретили во глубине российской глубины? Графа де Пье Там Лье! Гуляем мы с Клотильдой по парку в вечерних и бриллиантовых колье, как вдруг по липовой аллее на коне и в белом фраке наш граф гарцует! Как тесен парк, так что тогда о мире говорить? Короче, мы как обычно упали в обморок и впали в кому, лежим с Клотильдой, считаем облака и ждём, когда же нас поднимет граф иль ляжет (а где ещё лежать мужчинам, коль не рядом с нами) у наших ног, т.е. тел. Да не тут-то было! Прогарцевал и даже не заметил сверканье наших тел. Ну мы ещё чуток с Клотильдой посверкали бриллиантами лежа на аллее, в надежде, что граф вернётся, но увы. Пришлось вставать самим и снова жалкое влачить существованье...

Вам дамы, с такой тонкой душевной организацией ложиться в российском парке под первого встречного графа категорически не рекомендуется, это не самый удачный способ привлечь к себе внимание)) Делайте вид, что вы его не видите, даже когда он расшаркивается у ваших ног останками своей шляпы, но и паузу не затягивайте...

Каков подлец! Как можно заставить стоят женщину, у которой разбужено воображение, в полной экипировке?! Да ещё наглым образом намекать на массаж? Сначала надо было на дачу привезти, чачу налить, а вот там поплакать вместе над бельём. Кстати, я тут обрыдалась от зависти и впала в великую депрессию, от такой красоты.

 

Опубликованное фото

Чему обрыдались формам или фасону?

Что касается моего кармолога, у него оказалис золотые руки, одноя алмазной подвязки я не досчиталась, а уж как он над моими чакрами надругался… Лучше не вспоминать, а то ещё раз захочу, потом не только подвязок чакр не досчитаюсь.

Да ну их на фик) Я недавно ужинала у графа Сен-Жермена, какой мужчина... Кащей Бессмертный - мумия из праха в сравнении с ним).

Так вот, Сен-Жермен рассказывал забавные истории о вашем кармологе в том числе, дамы после обследования и коррекции лишаются не только чакр и подвязок, но бывает и последних крох ума с особняками и состояниями. Мой вам совет - ищите развлечений в другом месте...

Дела вестимо в мужском монастыре с проверкой, а Вы были секретарь? Как я Вас понимаю, как понимаю… какой на фиг прибой, когда сплошной плей…так, о чём это я, ах да, всё о том же, как жизнь сложна и как ухабиста дорога наша, где Зигмунд отдыхает, а Юнг про нас забыл.

Мое положение при монастыре и кардинале не подлежит огласке, да и не является основным местом приложения сил, так... штабквартирка)) Официальный статус богатой вдовы - открывает многие двери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам дамы, с такой тонкой душевной организацией ложиться в российском парке под первого встречного графа категорически не рекомендуется, это не самый удачный способ привлечь к себе внимание)) Делайте вид, что вы его не видите, даже когда он расшаркивается у ваших ног останками своей шляпы, но и паузу не затягивайте...

Я всё поняла! Никаких российских парков, мы с Клотильдой едем в Амстердам. Паузы и пояса лёжа затягивать не будем. Так может лучше сразу стоя раздеться? Как говорится, на безграфье и дворник за прынца сойдёт.

 

Чему обрыдались формам или фасону?

Как чему? Шубке и стрингам!

 

Да ну их на фик) Я недавно ужинала у графа Сен-Жермена, какой мужчина...

Он ещё жив? И как он сохранился? Давно флюиды наши с ним не пересекались, всё параллельными дорогами идём. Быть может если только в перспективе...

 

Кащей Бессмертный - мумия из праха в сравнении с ним).

И с ним я не знакома лично, но слышала я про него один рассказ, найду придам огласке. Конечно там будет всё, как в сказке, но всё же... столько лет прожить и так удачно сохраниться...

 

Так вот, Сен-Жермен рассказывал забавные истории о вашем кармологе в том числе, дамы после обследования и коррекции лишаются не только чакр и подвязок, но бывает и последних крох ума с особняками и состояниями. Мой вам совет - ищите развлечений в другом месте...

Да Вы возбудили моё избалованное воображенье! Не кажется ли Вам, что под личиной этого кармолога скрывается аж сам граф Дракула? Роковой мужчина, попасть к нему хотя бы на один зубок… м-м-м-м, это же так романтично! Побежала пудрить всё!

 

Мое положение при монастыре и кардинале не подлежит огласке, да и не является основным местом приложения сил, так... штабквартирка)) Официальный статус богатой вдовы - открывает многие двери...

Боже мой кто это?! Баронесса Индигира?! Неужели это Вы и Вы меня не узнали? Это же я - Баронесса фон Смак! Припоминаете, как именно Вы познакомили меня с моим 13-ым мужем бароном фон Смак? Как по Вашему рецепту в первую (13 раз как уж) брачную ночь с бароном я приготовила ему грибной супчик? Правда я сама тогда была на лунной диете, а поэтому не сумела вкусить Ваше чудодейственное блюдО. Зато Барон был таков. 80 лет, сами понимаете, нельзя есть по ночам в таком возрасте, нельзя. Я была в трауре целых три дня и целых три ночи меня приводил в чувство присланный Вами в подарочной упаковке стриптзёр. Ах, кабы не Вы, до сих пор бы я жила с папенькой и маменькой.

 

 

читаю самодурки :)))))))))))))

Оно верно. )))

 

КЛОТИЛЬДА - очень харАктерное имя :)))))

Она у меня тоже белая и пушистая, как я. )))

 

СНЕЖНАЯ, читаю Вас, очень Люиса Кэррола напоминаете с его Алиской в зазеркалье :)))

Девочки, Музы вы мои, чтобы я без вас делала? :)

 

 

Последнее чересчур метафорично, я никак не могу тайный смысл уловить,)

Значит антена не в ту сторону направлена. Надо разверунуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит антена не в ту сторону направлена. Надо разверунуть. :)

Разобралась наконец с тайным смыслом , начало темы прочитала

Тема открыта, чтобы мы со Снежной могли где-нибудь подурковать в свое удовольствие). Если вы вдруг почувствуете, что чаша весов вашей просветленности вдруг переполнилась и гармония несколько сдулась, добро пожаловать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё поняла! Никаких российских парков, мы с Клотильдой едем в Амстердам. Паузы и пояса лёжа затягивать не будем. Так может лучше сразу стоя раздеться? Как говорится, на безграфье и дворник за прынца сойдёт.

может вы еще и бриллианты предложите?

 

Он ещё жив? И как он сохранился? Давно флюиды наши с ним не пересекались, всё параллельными дорогами идём. Быть может если только в перспективе...

А чего ему сохраняться... он свеж и полон сил как и 300 лет назад, запамятовала спросить пьет он элексир молодости, путешествует во времени или сильно подружился со сахасрарой, да и не об этом мы говорили, он скромен, о себе не любит)), в другой раз спрошу

 

Да Вы возбудили моё избалованное воображенье! Не кажется ли Вам, что под личиной этого кармолога скрывается аж сам граф Дракула? Роковой мужчина, попасть к нему хотя бы на один зубок… м-м-м-м, это же так романтично! Побежала пудрить всё!

очень бы хотелось, но не думаю, не в его стиле, но мы можем отправиться в Трансильванию погостить у графа, он очень любезен, но и капризен, под свой зубок выбирает исключительно роскошных и одиозных женщин, простушек отдает во двор своим привратникам

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Боже мой кто это?! Баронесса Индигира?! Неужели это Вы и Вы меня не узнали? Это же я - Баронесса фон Смак! Припоминаете, как именно Вы познакомили меня с моим 13-ым мужем бароном фон Смак? Как по Вашему рецепту в первую (13 раз как уж) брачную ночь с бароном я приготовила ему грибной супчик? Правда я сама тогда была на лунной диете, а поэтому не сумела вкусить Ваше чудодейственное блюдО. Зато Барон был таков. 80 лет, сами понимаете, нельзя есть по ночам в таком возрасте, нельзя. Я была в трауре целых три дня и целых три ночи меня приводил в чувство присланный Вами в подарочной упаковке стриптзёр. Ах, кабы не Вы, до сих пор бы я жила с папенькой и маменькой.

Нет, не баронесса)), заботливая у вас подруга)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобралась наконец с тайным смыслом , начало темы прочитала

Начало темы для всех здесь присутствующих. Что, только мне с ума посходить хочется? И вообще, подурковать местами полезно. :) Чего и тебе Рыжик желаю. От себя ещё замечу, что о себе я в этой теме не пишу, в виду скромного образа жизни. ;) А вот ты, (и не только), скорее некоторые твои перлы на форуме будят мои фантазии в Дурдоме. ;)

 

Леди Индигира! Сегодня мы с Клотильдочкой всё в трудах титанических. Вот с трудом встали, джакузи надо принять, позавтракать: чай, кофе, блинчики с красной икрой, потом утренний моцион в салон (как же мне надоели эти салоны?!) на растерзание стилистам и массажистам, потом бутик, потом дефиле с новыми причёсками в парке (вдруг на это раз кто подмет...подберёт), а там и время обеда, после которого надо будет слегка вздремнуть до ужина.

 

Надеюсь вечером, все разбитые и уставшие приползём, дабы продолжит нашу светскую беседу. Как я устала от жизни, как устала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже любила подурачиться, а сейчас не получается расслабиться...

Может есть какая-нибудь клизма для мозгов, а то у меня там по-моему многовато г... ума скопилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Снежная' date='19.11.2011, 12:08' post='166425']

Начало темы для всех здесь присутствующих. Что, только мне с ума посходить хочется? И вообще, подурковать местами полезно. :) Чего и тебе Рыжик желаю. От себя ещё замечу, что о себе я в этой теме не пишу, в виду скромного образа жизни. ;) А вот ты, (и не только), скорее некоторые твои перлы на форуме будят мои фантазии в Дурдоме. ;)

Натали, Вы мне всё больше нравитесь,

и мне приятно будить Ваши фантазии иногда,))

 

Леди Индигира! Сегодня мы с Клотильдочкой всё в трудах титанических. Вот с трудом встали, джакузи надо принять, позавтракать: чай, кофе, блинчики с красной икрой, потом утренний моцион в салон (как же мне надоели эти салоны?!) на растерзание стилистам и массажистам, потом бутик, потом дефиле с новыми причёсками в парке (вдруг на это раз кто подмет...подберёт), а там и время обеда, после которого надо будет слегка вздремнуть до ужина.

А почему обращаетесь только к Леди Индигире? Я ревную,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у Вас талант!!! :36_1_11::36_1_1:

Чудесным образом поднимает настроение.

Удивление, умиление, смех.

Это просто прэлестно! :217::7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, мон шери, я тоже хотеть в ТРАНСильванию. Ах, прямо представляю сколь интересно там может быть. Я в предвкушении эротических садомазохистских игр с элементами "средневековой страсти и безудержных вакханалий". Хлопать в ладошки от умиления. Ах-Ах. Возьмите меня с собой! Правда ..боюсь Серж меня не отпустит. Вчера вкушали Бордо с роялчизбургерами и его настроение утром было странным. Уборная была занята, и мне пришлось бежать в соседнее поместье, дабы привести себя в чувства. Может в вине был пурген? Но сейчас я чиста и невинна, а Серж -угрюм и зол.

Ваша светлость, возьмите меня с собой. Так хочется развлечься.

Жму ваши ручки, леди Кансер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...