Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! У нас сейчас без пяти 11 вечера! Так что все доброго вечера и ночи!

Ну добрый вечер! Ты с Дальнего Востока что ли? :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да! )) Я оттуда. Сахалин.

Вот это здорово!! у меня как раз не так давно появилось желание повидать Сахалин..Там ведь красиво?

Как у вас там после летних наводнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! )) Я оттуда. Сахалин.

Круто. :) Давно у нас с того конца РФ пользователей не было... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то у меня здесь мысль промелькнула, не начать ли :23_33_7: общаться с исракассой??

Что-то витает в воздухе)))

Я уже пару дней думаю: не спросить ли у исракассы по поводу билетов на "Травиату" на Моссаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то витает в воздухе)))

Я уже пару дней думаю: не спросить ли у исракассы по поводу билетов на "Травиату" на Моссаде?

Это очень дорого , респектабельно и красиво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ни разу не была, слышала , что билеты очень дорогие, больше тысячи шекелей, видела только издалека само место, очень впечатляет :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что самые дешевые билеты порядка 500 шекелей. Практически, как средние Нью-Йоркские цены в Метрополитен Опера.

Плюс надо как-то добираться. Не хочется ехать по пустыне ночью.

Но больше всего меня смущает, что это в первые дни после прилета. Опера начинается в 21-30. Обычно я не меньше недели адаптируюсь. Поехать на оперу и отрубиться там - последнее, чего бы я хотела )))

А зрелище, судя по всему, должно быть грандиозным. Вот звук, наверное, будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что самые дешевые билеты порядка 500 шекелей. Практически, как средние Нью-Йоркские цены в Метрополитен Опера.

Плюс надо как-то добираться. Не хочется ехать по пустыне ночью.

Но больше всего меня смущает, что это в первые дни после прилета. Опера начинается в 21-30. Обычно я не меньше недели адаптируюсь. Поехать на оперу и отрубиться там - последнее, чего бы я хотела )))

А зрелище, судя по всему, должно быть грандиозным. Вот звук, наверное, будет хуже.

Райка!

 

Иди на Deep Purple...точно не уснешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и звук должен быть нормальным. Мы в парке Ха-Яркон слушали "Ла Скала" и звук сделали очень даже.

я один раз попробовала сходить на такое мероприятие, ушли через полчаса

Ладно в Кейсарии уже, там звук и амфитеатр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз попробовала сходить на такое мероприятие, ушли через полчаса

Ладно в Кейсарии уже, там звук и амфитеатр

А у тебя билеты были и ты на стульях сидела или ты с холма слушала? Потому что разница была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя билеты были и ты на стульях сидела или ты с холма слушала? Потому что разница была .

с холма, все вокруг жевали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райка!

 

Иди на Deep Purple...точно не уснешь)))

Так их же не поймать!

В Израиле они будут в феврале, а я - в июне. А так, они по Европе шляются. И шо, мне за ними гоняться, чтоб не уснуть? )))))))

Вот, смотри: http://www.deep-purple.com/tour-dates-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз бери билеты. Звук был отличный.

наверное , но слишком массовое мероприятие, суеты много, мне не понравилось, мне в зале гораздо больше удовольствия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, кому-нибудь из вас снились люди с этого форума, с которыми вы не знакомы в реале?)

 

Как-то давно мне снились Алесь с Аленкой) Один раз (кстати совсем недавно) приснилась Элла - будто мы с ней уходили от преследования каких-то непонятных существ)))) А сегодня ночью (с чего бы это?)))) приснилось, что я и Легенда общаемся с Депардье)))) Почему именно с Леной - фиг знает) И почему Депардье - вообще непонятно)))))

 

Вывод: чем чаще снятся люди из интернета, тем явственнее сигнал - добавь общения в реальной жизни))))))))))

 

Но так... я вовсе не против) снитесь пож-та))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, кому-нибудь из вас снились люди с этого форума, с которыми вы не знакомы в реале?)

 

Как-то давно мне снились Алесь с Аленкой) Один раз (кстати совсем недавно) приснилась Элла - будто мы с ней уходили от преследования каких-то непонятных существ)))) А сегодня ночью (с чего бы это?)))) приснилось, что я и Легенда общаемся с Депардье)))) Почему именно с Леной - фиг знает) И почему Депардье - вообще непонятно)))))

 

Вывод: чем чаще снятся люди из интернета, тем явственнее сигнал - добавь общения в реальной жизни))))))))))

 

Но так... я вовсе не против) снитесь пож-та))))

Мне Алесь и Слава снились. Давно уже. Сна не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Алесь и Слава снились. Давно уже. Сна не помню.

да ладно снились, :36_1_32v:

у меня Настя все время на языке :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно снились, :36_1_32v:

у меня Настя все время на языке :36_1_32v:

Да мы с тобой в последнее время вообще спелись. :))

 

P.S.: с прошедшим тебя... :)) :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз (кстати совсем недавно) приснилась Элла - будто мы с ней уходили от преследования каких-то непонятных существ))))

Как интересно... А я, вот, вроде никого из здешней публики во сне не видела... или просто не припоминаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...