Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

получила ноты в подарок с порттретами композиторов :36_1_41: толстую книгу :36_1_32v:

они тебе еще и тренироваться на инструменте намекнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как может человек с асц в Скорпионе быть таким доверчивым?) Меня вчера мылом накормили))) Настоящим)))

 

Какой-то чувак зацепил в торговом центре - типа, рекламная акция - угощение какими-то сладостями) Выдал мне какую-то красоту в фантике и еще, улыбаясь, предложил побольше салфеток, сучонок))) От салфеток я отказалась, сладость сунула по месту назначения. Ой, она такая сладкая была, а потом я полчаса избавлялась от пены мыльной во рту и тошноты)))))

 

Но все равно было смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может человек с асц в Скорпионе быть таким доверчивым?) Меня вчера мылом накормили))) Настоящим)))

 

Какой-то чувак зацепил в торговом центре - типа, рекламная акция - угощение какими-то сладостями) Выдал мне какую-то красоту в фантике и еще, улыбаясь, предложил побольше салфеток, сучонок))) От салфеток я отказалась, сладость сунула по месту назначения. Ой, она такая сладкая была, а потом я полчаса избавлялась от пены мыльной во рту и тошноты)))))

 

Но все равно было смешно)))

А при чём тут Асц?

Вроде тут Мерк играет роль, а не как тебя люди видят...

И как ты им себя показываешь...

 

Да и доверять можно только хорошо знакомым людям,

а у малознакомых ты только воспринимаешь информацию.

Там истинного доверия нет. Просто анализ полученной инфы.

И в этот раз сработала логика, а не интуиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут Асц?

Вроде тут Мерк играет роль, а не как тебя люди видят...

И как ты им себя показываешь...

 

Да и доверять можно только хорошо знакомым людям,

а у малознакомых ты только воспринимаешь информацию.

Там истинного доверия нет. Просто анализ полученной инфы.

И в этот раз логика/интуиция не сработали...

хм, Насть, асц - это первая реакция на все новое, приходящее из внешнего мира.

 

Вот, допустим, есть такая точка зрения на то, как отличить асц в Весах от асц в Скорпионе. По первой реакции. У первых - это первичное согласие, а потом уже человек ведет себя исходя из карты в целом, а у вторых - это первичный отказ, а потом /-/-/-/. Изначально я всегда от всего такого отказываюсь) Из-за недоверия к внешнему миру) Но тут вышел прокол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, Насть, асц - это первая реакция на все новое, приходящее из внешнего мира.

 

Вот, допустим, есть такая точка зрения на то, как отличить асц в Весах от асц в Скорпионе. По первой реакции. У первых - это первичное согласие, а потом уже человек ведет себя исходя из карты в целом, а у вторых - это первичный отказ, а потом /-/-/-/. Изначально я всегда от всего такого отказываюсь) Из-за недоверия к внешнему миру) Но тут вышел прокол))))

Ну и что ты из этой ситуации для себя вынесла?

Что людям доверять нельзя? :)) :36_1_12:

 

А как ты вообще на подобные ситуации реагируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что ты из этой ситуации для себя вынесла?

Что людям доверять нельзя? :)) :36_1_12:

 

А как ты вообще на подобные ситуации реагируешь?

Нет, конечно) ничего не вынесла, разве что посмеялась над собой) Что тоже плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может человек с асц в Скорпионе быть таким доверчивым?) Меня вчера мылом накормили))) Настоящим)))

 

Какой-то чувак зацепил в торговом центре - типа, рекламная акция - угощение какими-то сладостями) Выдал мне какую-то красоту в фантике и еще, улыбаясь, предложил побольше салфеток, сучонок))) От салфеток я отказалась, сладость сунула по месту назначения. Ой, она такая сладкая была, а потом я полчаса избавлялась от пены мыльной во рту и тошноты)))))

 

Но все равно было смешно)))

Вот мерзавец! :36_1_17: А что на фантике-то было написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мерзавец! :36_1_17: А что на фантике-то было написано?

Не знаю) Выбросила в урну сразу))

 

Но я сама виновата - не слишком то внимательна по жизни) Как Рассеянный с улицы Бассейной)

 

А вообще, страшное дело - сейчас такое момент, что кажется, что никто и ничто не может испортить мне настроение) Просто вдруг закрылись все гештальты в отношениях с людьми, которые должны быть закрыты) и чувствую себя свободной и счастливой)

 

Единственное, что вот задумываюсь о том, что есть на свете люди, у которых эти самые гештальты закрываются очень быстро, молниеносно, без всяких тянущихся иллюзий, надежд, гнева, обиды и пр. Эти люди, наверное, всегда счастливы, веселы и свободны) Но, видимо, это не про людей со сплошным фиксированным крестом в карте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю) Выбросила в урну сразу))

 

Но я сама виновата - не слишком то внимательна по жизни) Как Рассеянный с улицы Бассейной)

 

А вообще, страшное дело - сейчас такое момент, что кажется, что никто и ничто не может испортить мне настроение) Просто вдруг закрылись все гештальты в отношениях с людьми, которые должны быть закрыты) и чувствую себя свободной и счастливой)

 

Единственное, что вот задумываюсь о том, что есть на свете люди, у которых эти самые гештальты закрываются очень быстро, молниеносно, без всяких тянущихся иллюзий, надежд, гнева, обиды и пр. Эти люди, наверное, всегда счастливы, веселы и свободны)

ох не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох не знаю...

я тоже наверняка не знаю, просто предполагаю)

 

Иногда мне кажется, что я - огромная неуклюжая тяжелая махина со всем своим багажом "незакрытого" и "важного") а так хочется быть легкой как ветер без всяких чемоданов без ручек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже наверняка не знаю, просто предполагаю)

 

Иногда мне кажется, что я - огромная неуклюжая тяжелая махина со всем своим багажом "незакрытого" и "важного") а так хочется быть легкой как ветер без всяких чемоданов без ручек)))

да лан. я мотыльков как-то недолюбливаю... точнее опасаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лан. я мотыльков как-то недолюбливаю... точнее опасаюсь

Не знаю...есть разные случаи.

 

Вот два разных примера из жизни знакомых:

 

1. одна женщина моментально переходит из одного брака в другой. Только разведется - сразу же знакомится и выходит замуж снова. Несколько раз так повторялось. Ну просто моментально. Сейчас она в состоянии удачной попытки - все у нее очень хорошо. А если бы она тянула после каждого расставания, долго приводила себя в порядок, переживала и прорабатывала, то своего удачного мужа нашла бы к глубокой пенсии)

Такой подход мне симпатичен. В теории, по крайней мере)

2. вторая женщина всех своих гражданских мужей бросает как только они заболевают серьезной болезнью. Здоровый нужен. а как заболел - прошла любовь. Все мужья умирали в одиночестве. а женщина уже кайфовала в новых отношениях без трудностей.

Такой подход мне не симпатичен. В том числе в теории.

 

Хотя речь все о той же легкости в отношениях...И все же есть нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...есть разные случаи.

 

Вот два разных примера из жизни знакомых:

 

1. одна женщина моментально переходит из одного брака в другой. Только разведется - сразу же знакомится и выходит замуж снова. Несколько раз так повторялось. Ну просто моментально. Сейчас она в состоянии удачной попытки - все у нее очень хорошо. А если бы она тянула после каждого расставания, долго приводила себя в порядок, переживала и прорабатывала, то своего удачного мужа нашла бы к глубокой пенсии)

Такой подход мне симпатичен. В теории, по крайней мере)

2. вторая женщина всех своих гражданских мужей бросает как только они заболевают серьезной болезнью. Здоровый нужен. а как заболел - прошла любовь. Все мужья умирали в одиночестве. а женщина уже кайфовала в новых отношениях без трудностей.

Такой подход мне не симпатичен. В том числе в теории.

 

Хотя речь все о той же легкости в отношениях...И все же есть нюансы...

мне надо подумать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А в Израиле - появился в продаже свежий чеснок))))

 

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Его не было ?

Его завозят или выращивать стали ?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не было ?

Его завозят или выращивать стали ?=)

Сань.

 

Это только-только вырос...

 

В квартире аромат - башка отваливается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань.

 

Это только-только вырос...

 

В квартире аромат - башка отваливается)))

Хочу борща с чесноком теперь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Израиле - появился в продаже свежий чеснок))))

 

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О! Я тоже свежий чеснок жду не дождусь. Значит скоро и у нас будет. :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу борща с чесноком теперь....

А я тебе про што...

 

Я люблю хлебушек с маслом...чеснок и помидорчик...колбаска...и слегка накатить)))

 

Собственно - так сейчас и сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе про што...

 

Я люблю хлебушек с маслом...чеснок и помидорчик...колбаска...и слегка накатить)))

 

Собственно - так сейчас и сделал)))

:36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...