Перейти к публикации
Форум - Замок

Предназначение и матримониальные планы


Рекомендованные сообщения

А еще - читала я на днях на одном из сайтов описания планет в домах и знаках Зодиака о себе. Вот же ж блин - любимый всеми руководитель с супер-пупер развитой интуицией и чуть ли ни ясновидением... Это насколько же у меня чуть ли не все планеты не проработаны, что в реальности мы имеем практически противоположное? По интуиции и руководству коллективами?

*Алесь, я помню, что ты говорил, что у меня не руководитель, а духовный лидер)) но - это то, что я там начитала))*

Угу. И шо тебе это дало, Кать? Новый объем мозго...умо...вот ведь слово же еще надо подобрать не ругательное...

Короче, ты опять увидела свое НЕсовершенство и решила опять себя препарировать.

Мазохизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я извиняюсь, но у меня сложилось совершенно противоположное ощущение.

Катя- стремится к стабильности и избегает - переосмысливает и проживает на сегодняшний день вот это - как хаос (который проявляется в лице Ромы) - поставить на более-менее предсказуемые или понятные "рельсы".

 

Нет?

 

Катя тяготела к неким "стеклянным" отношениям - "до" - но то, что она стала гибче и пластичнее и как-то мудрее - по-моему, факт очевидный.

.

Ириш, спасибо на добром слове)) Да, я стараюсь быть гибче, чутче и больше уступать/поступаться своим эгоизмом. Но пока у меня далеко не всегда это получается...

Ирин, а что ты можешь сказать про школу и про то, что сказала мне о ней Лена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. И шо тебе это дало, Кать? Новый объем мозго...умо...вот ведь слово же еще надо подобрать не ругательное...

Короче, ты опять увидела свое НЕсовершенство и решила опять себя препарировать.

Мазохизм?

.

))) ну... я вроде не искала...)) оно само))) если только подсознательно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо на добром слове)) Да, я стараюсь быть гибче, чутче и больше уступать/поступаться своим эгоизмом. Но пока у меня далеко не всегда это получается...

Ирин, а что ты можешь сказать про школу и про то, что сказала мне о ней Лена?

Я там еще в посте дописала. Немного.

На счет школы - пойду прочту - отпишусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там еще в посте дописала. Немного.

На счет школы - пойду прочту - отпишусь.)

)))) Посмеялась))) Очень точно. Наверно))

Пойду руки позаламываю. Пока Ромы нет)))) Надо же доставить себе такое удовольствие)) И чтобы без вреда для окружающих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем счастье женщины? Распространять вокруг себя удовлетворение. На таких - женятся. с остальными - мучаются, или держат в любовницах - подстегивают потому что...

 

Быть женой - это задачка не для слабонервных.

Вот я - точно не решусь..))))

 

Вариант типа "он и я - вместе - серая семья" - я совсем..не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем счастье женщины? Распространять вокруг себя удовлетворение. На таких - женятся. с остальными - мучаются, или держат в любовницах - подстегивают потому что...

 

Быть женой - это задачка не для слабонервных.

Вот я - точно не решусь..))))

..))))))))))))))[/color]

Вариант типа "он и я - вместе - серая семья" - я совсем..не понимаю.

Очеркист, а, очеркист, скажи - а нафиг тогда и в картах женщин есть СУ?))))

Можно же, например, двигаться в одном с ним направлении в его делах? Где-то ему помогая, где-то - развивая что-то своё? Мне тоже не понятно, что значит "женщины нет", нет ее жизни, ее интересов, а есть только интересы мужа? Тем более, если встретились уже два взрослых сформировавшихся человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это не понятно. С мысли, с идеи начинается всё. А про эмоции мне вообще ничего не понятно. Как это я не испытываю эмоций, если я их испытываю? Я же и радуюсь, и огорчаюсь, и переживаю, и восхищаюсь. Когда в небольшой амплитуде, когда и в большой. Чаще в небольшой. Что значит - что я их не испытываю, и что я их боюсь? Не понимаю...

Верно... с идеи, мысли все начинается.

Но мысли и идеи могут быть ложными, подброшенными, у чувства - никогда.

Если, конечно, ты не специально притворяешься.

Чем более свободно выражаются эмоции, тем меньше внутреннего напряжения.

Свободно и гармонично.

Кать, я по большей части имел в виду, что чувства, направленные на себя у тебя не свободны.

Они сдерживаются и контролируются, особенно позитивные.

Они десять раз пройдут "ментальное обоснование" прежде чем ты себя похвалишь и просто порадушься жизни.

Вот это и есть эмоциональная несвобода.

А то что по отношению к будущему ребенку чувства у тебя неопределенные, законсервированные разве это не говорит об определенных эмоциональных блокировках?

А чтобы оправдать эти блокировки придумывается необходимость духовного роста, причем - заметь! - не параллельно, а сначала разобраться ну а ребенок потом...

Женщина с гармоничной эмоциональной сферой по любому выберет семью и ребенка, ну или параллельная реализация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Кать...вот в моей карте СУ стоит в 11-м и в скорпе.) У мну 5-й в ТЕЛЬЦЕ - ОТРАБОТАННАЯ ШТУКА...))))

И шо мне тебе сказать?)))

То есть, ты хочешь сказать, что "отработанная" - уже не используемая? Не основа для реализации СУ? Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно... с идеи, мысли все начинается.

Но мысли и идеи могут быть ложными, подброшенными, у чувства - никогда.

Если, конечно, ты не специально притворяешься.

Чем более свободно выражаются эмоции, тем меньше внутреннего напряжения.

Свободно и гармонично.

Кать, я по большей части имел в виду, что чувства, направленные на себя у тебя не свободны.

Они сдерживаются и контролируются, особенно позитивные.

Они десять раз пройдут "ментальное обоснование" прежде чем ты себя похвалишь и просто порадушься жизни.

Вот это и есть эмоциональная несвобода.

А то что по отношению к будущему ребенку чувства у тебя неопределенные, законсервированные разве это не говорит об определенных эмоциональных блокировках?

А чтобы оправдать эти блокировки придумывается необходимость духовного роста, причем - заметь! - не параллельно, а сначала разобраться ну а ребенок потом...

Женщина с гармоничной эмоциональной сферой по любому выберет семью и ребенка, ну или параллельная реализация...

Спасибо. Я подумаю над тем, что ты сказал. *написала "подумаю" и улыбнулась))*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ты хочешь сказать, что "отработанная" - уже не используемая? Не основа для реализации СУ? Нет?

Мать, ты по-моему немного застряла вот в этих всех "а если да кабы..."..

Не бойся быть тем, кто ты есть.

Тревожной, мнительной, бесшабашной...попробуй.

Кажется я понимаю, о чем говорит Слава.

Кать, не бойся быть НЕправильной, выбрось пока из головы все эти конструкции.

Рома больше мучается, возможно от искусственной тебя. Не живой.

Девушки - феи. Девушки, которая не пукает. (я очень прошу прощения)

Настоящие девушки-женщины:

-пукают

-матерятся, когда очень злы

-плачут, когда невозможно объянсить

-целуются без объяснений,

вобщем - проявляют все спонтанные эмоции и..физиологические качества.

Еще раз прошу прощения за красочные аллегории..)))

 

Ну они же - красочные..)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать, ты по-моему немного застряла вот в этих всех "а если да кабы..."..

Не бойся быть тем, кто ты есть.

Тревожной, мнительной, бесшабашной...попробуй.

Кажется я понимаю, о чем говорит Слава.

Кать, не бойся быть НЕправильной, выбрось пока из головы все эти конструкции.

Рома больше мучается, возможно от искусственной тебя. Не живой.

Девушки - феи. Девушки, которая не пукает. (я очень прошу прощения)

Настоящие девушки-женщины:

-пукают

-матерятся, когда очень злы

-плачут, когда невозможно объянсить

-целуются без объяснений,

вобщем - проявляют все спонтанные эмоции и..физиологические качества.

Еще раз прошу прощения за красочные аллегории..)))

 

Ну они же - красочные..)))))))))))))

Три пункта из 4 есть! Я - не безнадёжна!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, я еще чуть-чуть руки позаламываю? ну пжлст...

Ирин, ты как-то мне писала:

Солнце в минусе - плохо осознаются личные желания, человек настроен на служение другим, амбиции слабо выраженные, такие люди чувствуют себя неуютно, когда им предлагают озвучить свои желания - их попросту нет, или есть, но связанные непременно с нуждами других. Такие люди или всегда кого-то спасают, или куда-то несутся, или куда-то уезжают, вобщем, Чип и Дейл нервно курят в сторонке..))))

Ну и вот как тут интуицию развивать? ёж твою медь! *я уже почти ругаюсь матом!))))*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три пункта из 4 есть! Я - не безнадёжна!!!!

Кать, ты не просто не безнадежна, а по моему совершила большой скачок на пути собственной гармонизации за последние месяцы....

И ты не боишься пробовать, работать над собой и это очень важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, я еще чуть-чуть руки позаламываю? ну пжлст...

Ирин, ты как-то мне писала:

 

Ну и вот как тут интуицию развивать? ёж твою медь! *я уже почти ругаюсь матом!))))*

)) Мои тебе с этим в связи - поздравления душевные.))

Катя, душа моя..такие как ты - обязательно должны найти СЛУЖЕНИЕ, ток - не мужу. Не нужно из мужа лепить мишку гамми..вот ты его таскала на танго...да лучше ты с ним на рыбалку съезди или в боулинг - йолке палке!

 

А для себя -найди то место и людей - где ты со всей душой и полным самозабвением - да тот же сетевой - лишь бы продукция была та, от которой ты сама пищишь.

 

Не замыкайся ты на Роме! Он - за тобой, а ты - как бы и не при делах.

Будешь ему часто говорить о выпивке - начнет пить по-черному. Это я тебе - отвественно заявляю.

Не тяни ты его христа ради на вот эти все девчачьи приколы - танцы, шманцы, чтение литературы....

Ему нужно быть по-настоящему полезным.

Поэтому - сама записалась в распространителей макулатуры по открытию 6-го глаза - Так, Рома...нужно развести полтонны барах...нужных очень книг. Когда сможешь?

Понимашь?)))

ЗЫ. Забыла добавить. В этот момент - лучше всего - один пункт из 4-х, заместо закатывания глаз и подвываний в стиле "омммм-ммм"..или - "о, галактикЕ - в опасности, если все это дерьмо не раскидаем по адресам!!".)))

 

Как то так.)

Женщина ЗНАЕТ, что она нужна - потому что родилась.

Мужчина ЗНАЕТ, что он нужен=существует, потому что ему это показывает женщина.

Желательно - не только на психологии. Желательно - на реальных вещах. У мужчин вообще исподволь есть сомнения, что они в принципе НУЖНЫ.

(мужчины - просцице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты не согласен с Лениной трактовкой? Помню, что ты тоже говорил мне о том, что ЮУ - это то, чем нельзя пренебрегать, что не должно быть перегиба, что должен быть баланс. И, мне кажется, тоже что-то типа того, что ЮУ - это основа, от которой человеку надо отталкиваться, о которой не надо забывать, что это земля, на которой надо строить фундамент деятельности по СУ. Разве ты мне это не говорил? Только ты говорил про отношения с роднёй. А сейчас мы говорим еще об одном из аспектов 3 дома - школе.

Катюш.

 

Каждая планета/знак/дом - управляют множеством функций.

Вот смотри - кратенько - III(дом0 поле – Точка коммуникации

- Братья, сестры, соседи, приятели, общение, начальное и

среднее образование, короткие поездки, средства

передвижения, письма, бумаги, интеллект, нервная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ты хочешь сказать, что "отработанная" - уже не используемая? Не основа для реализации СУ? Нет?

Кать.

 

Совсем забыть Ю.У. - нельзя...взлетишь и упадешь...

Использовать только Ю.У. - утонешь в болоте...

 

Так-что - всегда - поиск баланса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ты не просто не безнадежна, а по моему совершила большой скачок на пути собственной гармонизации за последние месяцы....

И ты не боишься пробовать, работать над собой и это очень важно...

Всегда приятно слышать о себе что-то хорошее. От тебя - вдвойне :222:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Мои тебе с этим в связи - поздравления душевные.))

Катя, душа моя..такие как ты - обязательно должны найти СЛУЖЕНИЕ, ток - не мужу. Не нужно из мужа лепить мишку гамми..вот ты его таскала на танго...да лучше ты с ним на рыбалку съезди или в боулинг - йолке палке!

 

А для себя -найди то место и людей - где ты со всей душой и полным самозабвением - да тот же сетевой - лишь бы продукция была та, от которой ты сама пищишь.

 

Не замыкайся ты на Роме! Он - за тобой, а ты - как бы и не при делах.

Будешь ему часто говорить о выпивке - начнет пить по-черному. Это я тебе - отвественно заявляю.

Не тяни ты его христа ради на вот эти все девчачьи приколы - танцы, шманцы, чтение литературы....

Ему нужно быть по-настоящему полезным.

Поэтому - сама записалась в распространителей макулатуры по открытию 6-го глаза - Так, Рома...нужно развести полтонны барах...нужных очень книг. Когда сможешь?

Понимашь?)))

ЗЫ. Забыла добавить. В этот момент - лучше всего - один пункт из 4-х, заместо закатывания глаз и подвываний в стиле "омммм-ммм"..или - "о, галактикЕ - в опасности, если все это дерьмо не раскидаем по адресам!!".)))

 

Как то так.)

Ирк, я тебя абажаю!!! :36_3_19::224::116:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Забыла добавить. В этот момент - лучше всего - один пункт из 4-х, заместо закатывания глаз и подвываний в стиле "омммм-ммм"..или - "о, галактикЕ - в опасности, если все это дерьмо не раскидаем по адресам!!".)))

 

Как то так.)

То есть просим помочь развести макулатуру и при этом пукаем для пущей убедительности?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, то есть ты хочешь сказать, что этим якорем, который будет поддерживать от неулетания может стать что угодно из аспектов 3 дома? И совсем не обязательно это может быть школа. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, то есть ты хочешь сказать, что этим якорем, который будет поддерживать от неулетания может стать что угодно из аспектов 3 дома? И совсем не обязательно это может быть школа. Так?

В принципе - ДА!

 

Нужно стараться использовать все функции...

но естественно - в первую очередь - те, которые

реализовать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ты не просто не безнадежна, а по моему совершила большой скачок на пути собственной гармонизации за последние месяцы....

И ты не боишься пробовать, работать над собой и это очень важно...

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ято тебя как - не передать!

Кать, держи курс.. Ты уже в пенах "ревучего моря.." так вспомни того безногого капитана из "Форрест Гампа" - сколько мощи, сколько вот этого прорыва было в его вызову стихии! ))))

Прорываться - всегда слаще.

 

Вот лично я - за того, безногого - пошла бы..)))))))))))))))))

 

Ток то - кино. А у тебя счас - жизнь. Ну дак и дави на полную катушку (и меня не слушай, Славу слушай))))

Не переживай, Васька слушает, да ест)) Мой моск фильтрует инфу)) В инфе от тебя он тоже видит много чего полезного :36_4_20:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...