Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Любой эзотеричсекий смысл в том, чтобы научить человека спокойно реагировать на внешние раздражители "пустого толка".

Короче, понижай градус реакции на фигню...)

вот-вот. когда дело серьезное, все эти "мухи" - до лампочки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кать, я по этому тоже не люблю разговаривать на такие темы и стараюсь ни с кем не контактировать. Но тут были такие транзиты и еще моменты, которые хотелось понять. И не озвучив я бы ничего не поняла, кроме того что, когда квадратит плутон транзитный плутон натальный фигня случается и тяжело воспринимается.

Но вот неприятные ситуации бывают, и закономерность эта как оказалось (у меня лично) есть.

 

Лен, пока не получается. Тем более такие ситуации когда Душа Луна болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, я по этому тоже не люблю разговаривать на такие темы и стараюсь ни с кем не контактировать. Но тут были такие транзиты и еще моменты, которые хотелось понять. И не озвучив я бы ничего не поняла, кроме того что, когда квадратит плутон транзитный плутон натальный фигня случается и тяжело воспринимается.

Но вот неприятные ситуации бывают, и закономерность эта как оказалось (у меня лично) есть.

 

Лен, пока не получается. Тем более такие ситуации когда Душа Луна болит.

Ты на взводе, согласна. И правильно что описала ситуацию. Но я тоже правильно ответила, хотя звучит так, что я отмахнулась.

Ты завелась, теперь остынь и проанализируй сама. Возможно ответ прост. Может она явилась катализатором твоего накопившегося напряга. И что с того? да по сути -НИЧЕГО. Ну порвало....НО! На будущее учти, что если такое случится еще раз, а потом еще раз, значит над этим уже стоит поработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, я по этому тоже не люблю разговаривать на такие темы и стараюсь ни с кем не контактировать. Но тут были такие транзиты и еще моменты, которые хотелось понять. И не озвучив я бы ничего не поняла, кроме того что, когда квадратит плутон транзитный плутон натальный фигня случается и тяжело воспринимается.

Но вот неприятные ситуации бывают, и закономерность эта как оказалось (у меня лично) есть.

 

Лен, пока не получается. Тем более такие ситуации когда Душа Луна болит.

я не знаю транзитологии вообще :(

но повторяю, что сначала я реагировала (скажем, моя лучшая подруга, как на рынке, - ой, какой ужас! меня даже передернуло, и я ей сказала про это), а потом все мои усилия были направлены на помощь, не знаю, как сказать, и эта "шелуха" сама отваливалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на взводе, согласна. И правильно что описала ситуацию. Но я тоже правильно ответила, хотя звучит так, что я отмахнулась.

Ты завелась, теперь остынь и проанализируй сама. Возможно ответ прост. Может она явилась катализатором твоего накопившегося напряга. И что с того? да по сути -НИЧЕГО. Ну порвало....НО! На будущее учти, что если такое случится еще раз, а потом еще раз, значит над этим уже стоит поработать...

Лен, оно и так рвет. И это закономерность, почему как ты думаешь, когда на душе тяжело не хочется ни с кем контактировать? правильно чтоб обезопасить себя от вот такой фигни. Причем зная о возможности я даже написала. Причем реакция мне известна - такая фигня трансформирует боль в агрессию. С одной стороны можно человека и послать, может МРЗД для этого его и прислало, но с другой оно мне нужно еще и с этим проблемы?

 

Я уже не говорю вообще о форумной жизни (далеко не этого форума) когда есть просто пачка людей, которые тупо заходят в темы тупо отметиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю транзитологии вообще :(

но повторяю, что сначала я реагировала (скажем, моя лучшая подруга, как на рынке, - ой, какой ужас! меня даже передернуло, и я ей сказала про это), а потом все мои усилия были направлены на помощь, не знаю, как сказать, и эта "шелуха" сама отваливалась

Что то я запуталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я запуталась

я говорю о конкретной ситуации с моей мамой. человек 2 раза висел на волоске. самое страшное - что от тебя ничего не зависит, в смысле ты не можешь ничего СДЕЛАТЬ, то есть если бы мне сказали - пойди и 1000 раз ударь в колокол, я бы пошла, а так - надо ждать, и все. Мне легче описывать собственный опыт, поэтому вот так пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю о конкретной ситуации с моей мамой. человек 2 раза висел на волоске. самое страшное - что от тебя ничего не зависит, в смысле ты не можешь ничего СДЕЛАТЬ, то есть если бы мне сказали - пойди и 1000 раз ударь в колокол, я бы пошла, а так - надо ждать, и все. Мне легче описывать собственный опыт, поэтому вот так пишу

но насколько я поняла, тогда первая реакция, это была лишь реакция и помощь была.

 

а я скорее про ситуации из серии "беда беда" (не знаю, что там внутри человек думает), когда человек стремится выразить непонятно что, далеко не близкий человек, просто ради того, чтоб выразить что нибудь.

 

не знаю, может это у меня из-за чисто энергетического строения, когда ты чувствуешь, что не к месту и не ко времени и понимаешь лучше промолчать, чем корявыми ручками лезть. и требуешь того же и от окружающих. Хотя могу сама и пнуть, но главное не в тех ситуациях, когда ничего нельзя изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но насколько я поняла, тогда первая реакция, это была лишь реакция и помощь была.

 

а я скорее про ситуации из серии "беда беда" (не знаю, что там внутри человек думает), когда человек стремится выразить непонятно что, далеко не близкий человек, просто ради того, чтоб выразить что нибудь.

помощь была моя, у меня все силы были направлены ТУДА, поэтому некоторые высказывания меня даже не трогали. Я вот о чем. Ну... Если говорить о второй части, то люди по природе своей такие. Есть такая вещь, как любопытство. Ну не может не поинтересоваться. В силу разных причин (это я опять по своему примеру) - энергию девать некуда (да-да!), собственный страх смерти, и потом, это же СОБЫТИЕ. Блин, дайте сюда Ирину, я опять не знаю, как сказать :(

 

не знаю, может это у меня из-за чисто энергетического строения, когда ты чувствуешь, что не к месту и не ко времени и понимаешь лучше промолчать, чем корявыми ручками лезть. и требуешь того же и от окружающих. Хотя могу сама и пнуть, но главное не в тех ситуациях, когда ничего нельзя изменить.

а ты сама и ответила уже. А есть - не понимают, не чувствуют. Это как те, кто прижимается в транспорте - у них НЕТ этого пространства, их удивляет реакция - я вам не мешаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему - про энергию ты хорошо сказала - вот оно именно с энергетикой идет в диссонанс, от этого и больно. Ну грубо говоря нет этого посыла за словами.

 

Опять таки да все мы воспринимаем по разному и фраза "жесть потерялся" - меня поддержит, а "бедный котик" только вызовет раздражение. В то время как для кого то будет наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему - про энергию ты хорошо сказала - вот оно именно с энергетикой идет в диссонанс, от этого и больно.

да больно даже не от этого, а оттого что ты воспринимаешь в этот момент все в удесятеренном виде. Я хочу одну нашу соседку придушить. Первый раз в жизни я захотела взять человека за шею и сдавить, чтобы не трепала по пьяни невесть чего. Вот и реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да больно даже не от этого, а оттого что ты воспринимаешь в этот момент все в удесятеренном виде. Я хочу одну нашу соседку придушить. Первый раз в жизни я захотела взять человека за шею и сдавить, чтобы не трепала по пьяни невесть чего. Вот и реакция

Ну вот зачем то эти люди именно в такие моменты и попадаются. Мне просто чаще хочется "дать в глаз", чем тебе. Особенно когда на душе кошки скребут. Домашние давно уже знают, что в таких случаях лучше уйти пока сама не приду. Ну неужели для того, чтоб научится принимать помощь и от таких людей и в таком виде?

 

каким бы не был шуточным гороскоп в разрезе того, что овны гордо справятся с бедой сами, но в контексте наших узлов это имеет смысл. хоть и жестокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реда, твоя реакция - это твоя проблема...

Ты сама решила реагировать именно так.

 

Да, больно...

Но! НИКТО не давал тебе права срываться

даже в такие моменты на других людях...

У них, также как у тебя, есть чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем то эти люди именно в такие моменты и попадаются. Мне просто чаще хочется "дать в глаз", чем тебе. Особенно когда на душе кошки скребут. Домашние давно уже знают, что в таких случаях лучше уйти пока сама не приду. Ну неужели для того, чтоб научится принимать помощь и от таких людей и в таком виде?

 

каким бы не был шуточным гороскоп в разрезе того, что овны гордо справятся с бедой сами, но в контексте наших узлов это имеет смысл. хоть и жестокий.

последнюю фразу расшифруй :)

а ты не мужчиной часом была раньше? :)))))) очень уж часто хочешь дать в глаз да уединиться, пока не попустит)

ЗАТЕМ. это тебе прямое, ГРУБОЕ указание на поле работы. Ответ прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, оно и так рвет. И это закономерность, почему как ты думаешь, когда на душе тяжело не хочется ни с кем контактировать? правильно чтоб обезопасить себя от вот такой фигни. Причем зная о возможности я даже написала. Причем реакция мне известна - такая фигня трансформирует боль в агрессию. С одной стороны можно человека и послать, может МРЗД для этого его и прислало, но с другой оно мне нужно еще и с этим проблемы?

 

Я уже не говорю вообще о форумной жизни (далеко не этого форума) когда есть просто пачка людей, которые тупо заходят в темы тупо отметиться.

Можно всегда отказаться от помощи. И найти правильные слова. От послать куда подальше, до корректной просьбы. И тогда ты остаешься наедине с тем, чем стоит остаться или " так получилось". Почему сейчас так вышло? Значит " так надо ". Значит этому уроку время и место с точки зрения Кармы. Каково условие задачи? Научиться концентрироваться на главном может? А может не допускать посторонних в личное пространство, где им не место и не время? Что тебя напрягает? Девушка или твоя реакция на нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнюю фразу расшифруй :)

а ты не мужчиной часом была раньше? :)))))) очень уж часто хочешь дать в глаз да уединиться, пока не попустит)

ЗАТЕМ. это тебе прямое, ГРУБОЕ указание на поле работы. Ответ прост

угу угу, мужчиной больше чем женщиной.

ну с последней фразой просто - ю.у. в овен это когда ты сам. и ок, помощь близких вроде как уже научился принимать, а вот когда тебе пытаются помочь другой уровень )) она просто сегодня мне попалась.

 

Можно всегда отказаться от помощи. И найти правильные слова. От послать куда подальше, до корректной просьбы. И тогда ты остаешься наедине с тем, чем стоит остаться или " так получилось". Почему сейчас так вышло? Значит " так надо ". Значит этому уроку время и место с точки зрения Кармы. Каково условие задачи? Научиться концентрироваться на главном может? А может не допускать посторонних в личное пространство, где им не место и не время? Что тебя напрягает? Девушка или твоя реакция на нее?

Корректная просьба как раз то и была озвучена, зная что ситуация будет. И Лен Сергевна действительно помогла. Не факт, что я с шашкой побегу куда то, но вот над чем думать есть. Напрягает то, что вроде как некрасиво послать кого то на три буквы ткнув носом в написанную корректно просьбу. И еще раз ткнуть на просьбу исправить это и то что человек еще и хорохорится этим теперь и мотивирует это свой 6 домной луной что мол ппри таком положении... То есть пожалуй в реале я бы послала даже не задумываясь рефлекторно. Но тут то мы будем все равно сталкиваться. Да и тупо это вот так - у меня Луна в 6 мне жалко зверушк. У меня тоже, да еще и в обители и что??? Можно забить на личность и проанализировать ситуацию, что намного важнее по моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я сейчас отловила один интересный момент. То есть вчера, это когда боль трансформируется в агресию. Механизм понятен, но хочется понять почему. Возможно в этом и есть тот ключ, про который Слава писал в моей повышенной агрессивности. Причем это интересные ощущения именно физически в "чакрах". Ну то есть интересен процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне реально хочется,

чтобы нашу синастрию разобрали...

(с твоего согласия, конечно!)

 

Если у кого из консультантов

есть возможность - помогите пжл

понять в чём смысл встречи...

Я-то негатива не испытываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя я за, особенно когда ты пишешь ради непонятно чего - не с астрологической ни с психологической точки зрения не обоснованно. Ну вот надо тебе написать у меня в теме. Дергает тебя черт какой то и все. Причем оно не в кассу моего запроса. И даже зная это, когда просишь все равно ж блин напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя я за, особенно когда ты пишешь ради непонятно чего - не с астрологической ни с психологической точки зрения не обоснованно. Ну вот надо тебе написать у меня в теме. Дергает тебя черт какой то и все. Причем оно не в кассу моего запроса. И даже зная это, когда просишь все равно ж блин напишешь.

Реда... Луна в 6 подталкивает

к любви к животным...

 

У меня тоже умер кот...

Причём его пришлось усыпить,

т.к. он сильно болел...

Такие решения принимать намного

тяжелее чем просто факт смерти...

Когда любимую животинку самостоятельно

приговариваешь к смерти...

 

Я хотела всего лишь поддержать тебя,

т.к. знаю каково это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно забить на личность и проанализировать ситуацию, что намного важнее по моему.

Ты уверена, что хочешь именно проанализировать, а не найти удобный для себя выход?

Анализ может затронуть тебя и еще неизвестно что можно открыть...?

Ведь скорее всего так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверена, что хочешь именно проанализировать, а не найти удобный для себя выход?

Анализ может затронуть тебя и еще неизвестно что можно открыть...?

Ведь скорее всего так и будет...

понимаешь, я могу сейчас или послать Настю или попытаться хотя бы понять почему в таких ситуациях вот так получается. Причем это вот тебе красивая иллюстрация кармических эгрегоров - просят не делать и все равно человек считает что прав что помог :071:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь, я могу сейчас или послать Настю или попытаться хотя бы понять почему в таких ситуациях вот так получается. Причем это вот тебе красивая иллюстрация кармических эгрегоров - просят не делать и все равно человек считает что прав что помог :071:

В данном случае твои действия

не будут соответствовать

произошедшей ситуации...

 

Но если тебе станет легче - можешь послать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реда... Луна в 6 подталкивает

к любви к животным...

 

У меня тоже умер кот...

Причём его пришлось усыпить,

т.к. он сильно болел...

Такие решения принимать намного

тяжелее чем просто факт смерти...

Когда любимую животинку самостоятельно

приговариваешь к смерти...

Я хотела всего лишь поддержать тебя,

т.к. знаю каково это...

ЗАЧЕМ? ну вот реально зачем? ты же знаешь, что у нас бывают непонимания. Тем же было написано русским твоим родным языком

В общем то я не нуждаюсь в сочувствии и утешениях. Мне сейчас скорее необходим жесткий расклад почему так могло случится, по большому счету Луна же у меня управитель 6 - маленькие зверушки по ней выходят?

и тут же ответ твой

Сочувствую...

а потом расклады про 6 дом и прочую фигню............ мне кажется ты бы и человека со сломанными ребрами и без кожи на спине подошла обняла, чтоб он увидел что ты ему сочувствуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь, я могу сейчас или послать Настю или попытаться хотя бы понять почему в таких ситуациях вот так получается. Причем это вот тебе красивая иллюстрация кармических эгрегоров - просят не делать и все равно человек считает что прав что помог :071:

Понятно...

Если ты скажешь прямо и определенно о своем желании проанализировать ситуацию, я подключусь...

Не факт что это даст результат, но попробовать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...