Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Понятно...

Если ты скажешь прямо и определенно о своем желании проанализировать ситуацию, я подключусь...

Не факт что это даст результат, но попробовать можно...

Слава давай попробуем. По крайней мере могу тебе сказать, что

а) чисто физически это вчера была анахата.

б) сегодня это спускается ниже, именно в тот кармический центр.

в)Настя катализатор, на котором действительно очень хочется зациклится, но я не хочу упускать такую возможность разбора и делать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слава давай попробуем.

Сформулируй проблему.

 

В чем ты хочешь разобраться?

Что тебя не устраивает?

В чем тебе нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие решения принимать намного

тяжелее чем просто факт смерти...

Когда любимую животинку самостоятельно

приговариваешь к смерти...

Настя, я не согласна. Сама прошла и через первое, и через второе. Эти вещи даже сравнивать не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сформулируй проблему.

 

В чем ты хочешь разобраться?

Что тебя не устраивает?

В чем тебе нужна помощь?

Проблема в том, что мне когда больно могу "поубивать всех вокруг". Точнее хочется. это отвлекает и становится легче. Судя по всему с этого и тянется это в подсознании. Но легче не значит правильнее, с этого оно стало не так бурно выплескиваться и осталось внутри. И с этим что то нужно сделать - вот в этом и нужна помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я не согласна. Сама прошла и через первое, и через второе. Эти вещи даже сравнивать не надо

Убийство мной воспринимается тяжелее

чем когда кто-то уходит когда время пришло...

 

Видимо, всё индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийство мной воспринимается тяжелее

чем когда кто-то уходит когда время пришло...

 

Видимо, всё индивидуально...

Так вот если ты читала внимательно время НЕ пришло. И я с Катей согласна, одно дело смерть из милосердия и другое, когда ты не можешь понять что не так сделал или чего не сделал и почему. Ну судя по всему читать не так интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мне когда больно могу "поубивать всех вокруг". Точнее хочется. это отвлекает и становится легче. Судя по всему с этого и тянется это в подсознании. Но легче не значит правильнее, с этого оно стало не так бурно выплескиваться и осталось внутри. И с этим что то нужно сделать - вот в этом и нужна помощь.

Причина таких желаний в большом количестве неотреагированной агрессии.

Она же в свою очередь возникает из-за противопоставления "я и остальной мир"

Мир воспринимается как враждебный, поэтому включаются самые простые защитные механизмы - агрессии.

В своей боли ты винишь окружающий мир. Во всяком случае подсознательно, на уровне эмоций.

Ты осознаешь, скажем так, неправомерность своих действий в таких ситуациях, отсюда и чувство вины за свои реакции.

Т. е. причина таких мотивов понятна...

Основная проблема в том что мир тебя страшит, как ни крути, а он чужеродный и потенциально опасный.

Говоря эзотерическим языком, ты не интегрирована в мир - ты отдельна от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот если ты читала внимательно время НЕ пришло. И я с Катей согласна, одно дело смерть из милосердия и другое, когда ты не можешь понять что не так сделал или чего не сделал и почему. Ну судя по всему читать не так интересно...

Непонятная причина - и есть вереница судьбы.

 

А может животному ещё жить да жить...

А я его жизни лишила...

 

Я лишила жизни ЖИВОЕ ЛЮБИМОЕ СУЩЕСТВО.

 

Понимаешь... Одно дело - когда погибает

сам или от других.

А тут некого винить кроме себя...

 

В общем, проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятная причина - и есть вереница судьбы.

 

А может животному ещё жить да жить...

А я его жизни лишила...

 

Я лишила жизни ЖИВОЕ ЛЮБИМОЕ СУЩЕСТВО.

 

Понимаешь... Одно дело - когда погибает

сам или от других.

А тут некого винить кроме себя...

 

В общем, проехали...

Может Вам с Ирой " пожить отдельно" пока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректная просьба как раз то и была озвучена, зная что ситуация будет. И Лен Сергевна действительно помогла. Не факт, что я с шашкой побегу куда то, но вот над чем думать есть. Напрягает то, что вроде как некрасиво послать кого то на три буквы ткнув носом в написанную корректно просьбу. И еще раз ткнуть на просьбу исправить это и то что человек еще и хорохорится этим теперь и мотивирует это свой 6 домной луной что мол ппри таком положении... То есть пожалуй в реале я бы послала даже не задумываясь рефлекторно. Но тут то мы будем все равно сталкиваться. Да и тупо это вот так - у меня Луна в 6 мне жалко зверушк. У меня тоже, да еще и в обители и что??? Можно забить на личность и проанализировать ситуацию, что намного важнее по моему.

До меня не дошло, что ты о Насте говоришь. Вам девушки и правда стоит " пожить отдельно" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу объяснить... Но это разные вещи. И смерть моей кошки была не совсем из милосердия. Она была опасна. А кто ее довел? Может, мы сами, это вопрос открытый. Единственное, на что это повлияло, - Пипе я БЕЖАЛА делать операцию, несмотря на страх отхода от наркоза и т.д. НО это НЕЛЬЗЯ сравнить с тем, что вот в десятке метров от тебя лежит твой родной человек, между тем миром и этим, и ты не знаешь, ЧТО тебе делать. У меня под конец месяца было ощущение, что ее там нет, что они нам просто рассказывают что-то, а ее там нет. А еще страшно, когда человека закапывают за МИНУТУ. Раз - и нету. Это ДРУГОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина таких желаний в большом количестве неотреагированной агрессии.

Она же в свою очередь возникает из-за противопоставления "я и остальной мир"

Мир воспринимается как враждебный, поэтому включаются самые простые защитные механизмы - агрессии.

В своей боли ты винишь окружающий мир. Во всяком случае подсознательно, на уровне эмоций.

Ты осознаешь, скажем так, неправомерность своих действий в таких ситуациях, отсюда и чувство вины за свои реакции.

Т. е. причина таких мотивов понятна...

Основная проблема в том что мир тебя страшит, как ни крути, а он чужеродный и потенциально опасный.

Говоря эзотерическим языком, ты не интегрирована в мир - ты отдельна от него.

На уровне эмоций вообще то виню себя, и всегда пытаюсь понять что не так. Где я чего то не сделала - в конкретном случае почему сама не пошла, а послала Милку и т.д. Возможно у меня он бы не выпрыгнул и почему не искала больше, а понадеялась, что придет - делов то 250 метров.

Неправомерность действий это "дать в глаз Насте", она как бы не причем. И я не могу назвать это чувством вины. Оно не такое как за не сделанное в поиске например. Это какое то другое чувство. Просто понимаешь, что так не стоило бы реагировать. Не знаю как тебе объяснить.

Меняя страшит скорее не опасность для себя, а ситуация с близкими - отсюда закрытая анахата - нет любви - никого не потеряешь - не будет больно. Как бы тебе сказать, это в теме с выбором - мой выбор это платить своими ресурсами в ситуации с близкими, но его почему то не учитывают.

А вот вопрос интеграции очень важен. И именно с этой стороны.

 

И эта агресия это скорее способ избавится от самоедства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вам с Ирой " пожить отдельно" пока?

Лен, Редины эмоции от синастрии:

 

Её Луна:

-квадрат к моей Луне

-оппозиция к Мерку, Урану, Нептуну

 

Моя Луна:

-квадрат к Луне

-оппозиция к Марсу и Венере

 

Мой Марс в точном соединении с её Солнцем,

Мой Юпитер на её Сатурне,

Мой Сатурн квадратит Ирины Узлы.

 

Есть ещё аспекты... Штук десять...

Но смысла нет писать...

 

Можно не общаться...

А можно попытаться выйти на другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, Редины эмоции от синастрии:

 

Её Луна:

-квадрат к моей Луне

-оппозиция к Мерку, Урану, Нептуну

 

Моя Луна:

-квадрат к Луне

-оппозиция к Марсу и Венере

 

Мой Марс в точном соединении с её Солнцем,

Мой Юпитер на её Сатурне,

Мой Сатурн квадратит Ирины Узлы.

 

Есть ещё аспекты... Штук десять...

Но смысла нет писать...

 

Можно не общаться...

А можно попытаться выйти на другой уровень.

И что из этих аспектов объясняет мой вопрос выше... по поводу "сочувствия"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе сказать, это в теме с выбором - мой выбор это платить своими ресурсами в ситуации с близкими, но его почему то не учитывают.

Ты можешь рассказать об этом подробнее?

Кто не учитывает... как не учитывает... и чего бы тебе хотелось чтобы было?

И что такое твой ресурс?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что из этих аспектов объясняет мой вопрос выше... по поводу "сочувствия"?

У нас много аспектов по Луне. Луна - это эмоции.

Да и квадрат моего Сатурна Узлов - неприятен.

Ты на меня реагируешь так из-за этих аспектов...

Хоть и сама понимаешь, что реакция чересчур...

 

Вот спускаешь ты на меня собаку...

Уже не в первый раз, кстати.

А то, что мне от этого тож плохо,

даже и не думаешь...

Свои эмоции и свой Внутренний Мир

тебе жалко, а задеть чужой - запросто?

Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав - у меня овенский ю.у. поэтому третий день спать не могу с вопросом почему не сделала. В любом случае завязка идет на себе и это пережевывается и пережевывается. Не могу сказать, что этот блок убрался, но работа начиналась именно с него. Проблема наверное в том как это отпустить. И помощь нужно в этом.

Агрессия на слова типа "бедный там кто то" это да защита себя, оно воспринимается на подсознательном уровне, как что ты еще не сделала. И вот это я - это мне решать, а не кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь рассказать об этом подробнее?

Кто не учитывает... как не учитывает... и чего бы тебе хотелось чтобы было?

И что такое твой ресурс?....

Ну смотри - ресурс - блин я могла заболеть, могла потратить кучу денег выхаживая его и потом отрабатывая (по большому счету те же астро аспекты проигрываются). Да могла в конце концов по старой схеме влететь просто на концерте в деньги и работать - ну раньше так сложные транзиты проигрывались. Это мои ресурсы. По большому счету я даже не подозревала, что это меня так заденет. Хотя возможно вот такое отгораживание это и есть защита - я никого не люблю и мне не больно. Таки люблю и таки больно, а что с этим делать не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь рассказать об этом подробнее?

Кто не учитывает... как не учитывает... и чего бы тебе хотелось чтобы было?

И что такое твой ресурс?....

Ну вот подробнее - раньше как то все такие неприятности проходили влетными концертами. Вот этот вариант вполне меня устраивал. Ну или хотябы шанс сделать что то, а не так вот - хлоп и ты перед фактом.

Про ресурс уже написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тебя это так задело?

Как ты думаешь?

Не знаю, не думала что он так для меня дорог. Да никто не думал. И это какое то физическое ощущение. У меня после холодинамики все эмоции ощущаются буквально физически. Или я просто начала это замечать.

Ну какие - главный вопрос - почему я не пошла сама? почему не купила эту дурацкую переноску, он конечно сидел в сумке отлично, но это не меняет вопроса. А САМОЕ ПАРШИВОЕ Я ЖЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН МОЖЕТ ВЫПРЫГНУТЬ И ЧТО МОЖЕТ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ, и страшно представить, что могла это сама притянуть. Вот это знала, но не сделала это наверное самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не думала что он так для меня дорог. Да никто не думал. И это какое то физическое ощущение. У меня после холодинамики все эмоции ощущаются буквально физически. Или я просто начала это замечать.

Может он тебе был близок и дорог?

Поболее чем люди?

А почему так.... можешь как-то рассказать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он тебе был близок и дорог?

Поболее чем люди?

А почему так.... можешь как-то рассказать об этом?

Не знаю, пока жил меня это не волновало. Жил себе кот, с ним играл домовой - ему тоже хочется задать вопрос почему не уберег, ловил мышей - я его кормила, не кастрировала. И было мне с ним хорошо - он меня не трогал я его не трогала лишний раз. Иногда злилась на Костика, что могли и простого беспородного взять, с ним еще вопросов меньше - у этого имунитет слабее. а когда дома лечили он на улицу просился громко. Но вот по итогу оказалось, что он дорог. Как будто кусок меня вырвали. Может он что то компенсировал чисто энергетически.

После Прошки это первый кот, которого смогла назвать своим. Но Прошка умер в 9 ть лет, а этому полтора. Но тем не менее почти 10 лет никаких котов не хотелось вообще.

Еще я ненавижу все мертвое. Мертвую мышь я могу взять за хвост в мусорник, но это другое. К мертвому даже близкому подойти нереально. Это какая то паника. А этого несла на руках домой и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...