Перейти к публикации
Форум - Замок

Женское счастье


Рекомендованные сообщения

Я все думаю: за каким фигом русский язык так велик и могуч???))))

Ну было бы по одному значению у каждого слова - насколько меньше было бы проблем...

...и сразу стало бы так скучноооо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

...и сразу стало бы так скучноооо))))

А вот и нет)))) Остальное пришлось бы на пальцах объяснять, та еще пантомима;) Точно не соскучишься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот существует 4-е стихиии.

4-е типа человеков.

4-е характеров, предназначений и прочее.

 

НЕВОЗМОЖНО, на мой взгляд загнать всех в одни ворота.

Да. опыт Валеры - уникален сам по себе, хотя бы по уровню честности и вложений душевных и физических ресурсов.

есть - иные опыты, я прошу прощения, но Охлобыстин И. и проч., и проч., по уровню включения и реализации своих задач - не менее замечателен (это если брать современности, так сказать.)

 

Я к тому, что все-таки, сейчас все будет упираться в степень личной проработки.В степень ЛИЧНОГО удовлетворения, так скать, от жизни. Как у мужчин, так и женщин.

Опыт Валеры - не прокатит, например, с другими женщинами, в другой обстановке..)

 

Ну, наверное, меня поняли..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! У меня такая теория про эмоции )))

Если интересно - расскажу ;)

Я вся внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, по сути Ольга права.

Мне не нравятся такие человеки с виду светленькие и благодушные но с двойным дном... и так и норовит мордочку его в грязи потыкать чтоб оно изнутри наружу показалось, каюсь рефлекторное.

Ир, а что именно вызывает такое желание?))

Ну, мол, "вывести на чистую воду"...?)

 

Сразу говорю - как чукча я. Что вызывает вопрос - на то пишу.

 

 

Ты, кстати, скайп настроила, чтобы голосом потрындеть можно было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! У меня такая теория про эмоции )))

Если интересно - расскажу ;)

Люсь, давай тему?

 

Мне тоже про эмоции хотелось бы - отдельно, очень объемная тема..И - благодатная.

Откроешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а что именно вызывает такое желание?))

Ну, мол, "вывести на чистую воду"...?)

 

Сразу говорю - как чукча я. Что вызывает вопрос - на то пишу.

 

 

Ты, кстати, скайп настроила, чтобы голосом потрындеть можно было??

Неси в мою тему - попробую дать там пространственный ответ )) Это не вывести, докапываться нет желания, думаю это внутренняя зависть по идее, от того что вот смотришь на две свои стороны смотришь и не могеш темную спрятать, я скорее светлую прячу - так чеснее что ли, а тут наоборот - не годица

 

и перестань дописывать, а то могу и не заметить )) нет. не настроила - это же нужно пойти и найти микрофон, но попробую, ток не сегодня - не могу задерживаться по плану чечивичный супчик ))

 

это кста про женское счастие - мне вот нужно о ком то заботится даже больше чем чтоб обомне - луна блин луна так встала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неси в мою тему - попробую дать там пространственный ответ )) Это не вывести, докапываться нет желания, думаю это внутренняя зависть по идее, от того что вот смотришь на две свои стороны смотришь и не могеш темную спрятать, я скорее светлую прячу - так чеснее что ли, а тут наоборот - не годица

Ой, я вот тоже все пытаюсь казаться хорошенькой и пушистой, спрятать все ...эээ неприглядное...И тоже, блин, не очень получается...или получается очень уж неестественно. А другие умеют...и тоже иногда завидно...особенно, когда видишь, что все окружающие это хавают)))

 

И все равно ведь, обратная сторона...темная... у всех имеется. Даже у Луны)))) Если ее не видно, не значит, что ее нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я вот тоже все пытаюсь казаться хорошенькой и пушистой, спрятать все ...эээ неприглядное...И тоже, блин, не очень получается...или получается очень уж неестественно. А другие умеют...и тоже иногда завидно...особенно, когда видишь, что все окружающие это хавают)))

 

И все равно ведь, обратная сторона...темная... у всех имеется. Даже у Луны)))) Если ее не видно, не значит, что ее нет)

Вот не понимаю я этого. Что значит "спрятать"?

Почему такое разделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я вот тоже все пытаюсь казаться хорошенькой и пушистой, спрятать все ...эээ неприглядное...И тоже, блин, не очень получается...или получается очень уж неестественно. А другие умеют...и тоже иногда завидно...особенно, когда видишь, что все окружающие это хавают)))

 

И все равно ведь, обратная сторона...темная... у всех имеется. Даже у Луны)))) Если ее не видно, не значит, что ее нет)

бытовое и проповеднческое это разное прятание. ну не могу тебе обьяснить, это на энергетическом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и перестань дописывать, а то могу и не заметить )) нет. не настроила - это же нужно пойти и найти микрофон, но попробую, ток не сегодня - не могу задерживаться по плану чечивичный супчик ))

Иришка, стараюсь.)) Но - не всегда понимаю - прочитал человек..а может, еще не прочитал (какбэ с надеждой вопрошаю я..))

Неудобно, согласна.))

Борюсь.))

 

Про чечевичный супчик - если можно, подробнее, и мне в личку.) Чтобы тему не сорить)

Я в последнии дни просто обуялась жаждой новых рецептов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, стараюсь.)) Но - не всегда понимаю - прочитал человек..а может, еще не прочитал (какбэ с надеждой вопрошаю я..))

Неудобно, согласна.))

Борюсь.))

 

Про чечевичный супчик - если можно, подробнее, и мне в личку.) Чтобы тему не сорить)

Я в последнии дни просто обуялась жаждой новых рецептов.

та ладно это же часть женского счастья ))))))))))))))))... я же девочка наоборот и поди меня заставь готовить как надо. Как надо по традиции я только борщ варю (особенно постный с рыбкой мнямммм) - как прабабка в прошлом веке, хотя у меня и тетя с мамой уже ленятся затирать, но есть что то в этом процессе такое - связь со старшими что ли.

 

Так вот у меня чечевичный и фасолевый это фантазии на тему интернетовских предложений )) Варишь чечивицу зеленую! морковку лук (можно еще каких то корешков) картошки немножко (она дает эффект крема потом). вынимаешь морковку (ее нужно будет потом порезать и для красоты бросить). все остальное в блендере до кремообразного состояния. А сверху мясо кусочками маленькими жаришь приниприменно жирную свинину и высыпаешь в суп с порезанной морковкой. 5-10 мин довариваешь и гренки ржаные с петрушкой - мне нравится сие )))))))))))) фасолевый все тоже, только грибы вместо мяса.

 

Вообще готовить люблю. Особенно жарить тушить и печь - чтоб огонь был! Шить вязать тоже, а не только шашкой махать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бытовое и проповеднческое это разное прятание. ну не могу тебе обьяснить, это на энергетическом уровне.

Ира, а ведь природа "прятания" у всех одна. Человек хочет (не всегда осознанно) казаться лучше, чем он есть, или более ...эээ...мудрым, осведомленным, чем другие. Просто у таких проповедников ответственности больше и перед большим кол-вом людей.

 

Конечно, ЛЖЕпроповедники вряд ли кому-то помогут, скорее - навредят. Ну и в результате сами тоже понесут за это ответственность (=наказание) Это их выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще готовить люблю. Особенно жарить тушить и печь - чтоб огонь был! Шить вязать тоже, а не только шашкой махать ))

 

С шашкой тебя очень хорошо представляю))) А за вязанием как-то не очень))) Надо, надо развивать воображение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а ведь природа "прятания" у всех одна. Человек хочет (не всегда осознанно) казаться лучше, чем он есть, или более ...эээ...мудрым, осведомленным, чем другие. Просто у таких проповедников ответственности больше и перед большим кол-вом людей.

 

Конечно, ЛЖЕпроповедники вряд ли кому-то помогут, скорее - навредят. Ну и в результате сами тоже понесут за это ответственность (=наказание) Это их выбор...

нет есть просто желание стать лучше и стараться показывать хорошее это неосознанно практически у всех. А есть другое и не могу я его объяснить.

 

С шашкой тебя очень хорошо представляю))) А за вязанием как-то не очень))) Надо, надо развивать воображение))))

а ты мой второй дом посмотри )) у меня ж ручки золотые )))))))))))))))) только я чмо ленивое ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а ведь природа "прятания" у всех одна. Человек хочет (не всегда осознанно) казаться лучше, чем он есть, или более ...эээ...мудрым, осведомленным, чем другие.

) Знаешь..есть хорошая такая "взрывалочка" для мозга.

Начинается она так: ЗАЧЕМ?

 

Можешь ответить?) (я выделила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о тратах женском счастье и детском воспитании - я вот никогда не покупаю шарфиков и Миле не разрешаю, потому, что считаю кощунственным покупать втри четыре раза дороже то, что можно сделать самой не хуже... и быстро и полезно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира..фу! Нельзя так о себе.

это к сожалению правда... ну вот кто мне говорил, что карту не использую... не использую потому, что чмо ленивое =\ снеси пжалсто флуд в мою тему :36_1_32v: А супчик попробуй, правда прикольный, только зеленую бери она вкуснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Знаешь..есть хорошая такая "взрывалочка" для мозга.

Начинается она так: ЗАЧЕМ?

 

Можешь ответить?) (я выделила)

Ну, тут два варианта: либо удовлетворить свою гордыню, либо получить от других какую-то выгоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это к сожалению правда... ну вот кто мне говорил, что карту не использую... не использую потому, что чмо ленивое =\ снеси пжалсто флуд в мою тему :36_1_32v: А супчик попробуй, правда прикольный, только зеленую бери она вкуснее.

Ирин, поняла - услышала. Дело за малым - найти твою тему...Может кто из модеров сжалится, будучи более проворнее чем я, гриппозно-0чихающее существо я сейчас...с малым коэффициентом полезного действия..и - перенесет-таки уже все.

Но - помню.

Ты имеешь ввиду - твоя тема это которая "не сложно вывернуться наизнанку"....и прочее? Туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сучность ихняя такая )))

 

Если что, то меня не возбуждают мужчины с отросшими ногтями, резинокой от трусов под пузом в районе лобка и мутными глазами от запоев. Какого бы Ницше он не цитировал )))

Думаю, такие, каких ты не любишь, ничего уже не цитируют. Но ведь есть те дуры, которые их любят без всяких ремарок. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, такие, каких ты не любишь, ничего уже не цитируют. Но ведь есть те дуры, которые их любят без всяких ремарок. )))

а чо эт дуры-то?))))))) мож вот в этом следе от резинки для них весь романтизьм!!! женская душа - потемки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...