Перейти к публикации
Форум - Замок

У Хаи в Шанхае)))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот я вас красотой потчую, а вам Яшу подавай. Злые вы.

 

*пошла Яшеньку с клетки выколупывать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я вас красотой потчую, а вам Яшу подавай. Злые вы.

 

*пошла Яшеньку с клетки выколупывать*

Одно другому не мешает.) Давно хотел попросить, как-то случая не было.

Красавец!))) :36_1_11:

Он взрослый? А за обществом не скучает? Одному, поди, грустно?

Пользуясь случаем, хочу передать ему привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в феврале скончалась в силу преклонного возраста наша Мотя. Пустая клетка как то удручающе действовала и сын на 8 марта подарил Яшу. Ему тогда недели две было. Так что он еще юный хомяк.

скучать ему некогда. надо спать, есть, по колесу бегать, домики свои обустраивать, с котами общаться. дел невпроворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в феврале скончалась в силу преклонного возраста наша Мотя. Пустая клетка как то удручающе действовала и сын на 8 марта подарил Яшу. Ему тогда недели две было. Так что он еще юный хомяк.

скучать ему некогда. надо спать, есть, по колесу бегать, домики свои обустраивать, с котами общаться. дел невпроворот.

А такому очаровательному Яше подружка разве не нужна? Коты не считаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он каков - наш герой -предсказатель. Весьма упитан, прям-таки кругляк )))) Сразу видно - спит хорошо, совесть не мучает. И совершенно не видно раскаяния на физиономии из-за сомнительных прогнозов :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц, тебя кто цветами снабжает, чтоб ты над ними могла изгаляться?))) Красиво очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ещё и кот, который раздолбай. ))) У меня моя Ладуся тоже чёрно-белая.

Яша - это просто типичная "деловая колбаса" ))) Он реально занятОй чувак. Не удивительно, что прогнозы его грешат неточностью - ему же не до этих мелочей. Он занят глобальными вещами. Вон на первой фотке как он смотрит вдаль- просто так что ли?? нет, о вечном думает. Не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша - это просто типичная "деловая колбаса" ))) Он реально занятОй чувак. Не удивительно, что прогнозы его грешат неточностью - ему же не до этих мелочей. Он занят глобальными вещами. Вон на первой фотке как он смотрит вдаль- просто так что ли?? нет, о вечном думает. Не меньше.

Может он о невесте думает, поэтому такой вечно задумчивый? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыши тоже очень замечательные. Но вот эти искусственные звездочки, на мой взгляд, их портят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он о невесте думает, поэтому такой вечно задумчивый? )))

Звиняйте, но без невест обойдется. Мотя вон старой девой отжила свои три года благолепно, аскезно и богобоязненно. Котов гоняла и в страхе их держала, материлась безбожно и приумножала непосильным трудом нажитое имущество. Когда появилась - в клеточке босявой, без домика, малой площади. А что апосля себя оставила? Хоромы царския, с двумя домами, лесенками, лазалками, колесом. И долгую умилительную память в наших с Николаичем сердцах. Яша еще юн и пользуется тем, что от Моти осталось. Вот и нехай пользуется без всяких невест. Мне хомячьего царства без надобности. У меня уже как-то было. Белокрысинное. Спасибо, мойное сердце такогу не выдержит больше.

И задумчивости у Яши я чёта не наблюдала))) Он парень резвый и резкий. Я его еле с клетки выколупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...