Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

это мне пока ни к чему)))

 

и вообще, это долгий путь)

ясно. я думала, что точно решила проводить эксперемент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слушайте, меня всегда интересовала тема воздействия на человека на расстоянии. Что-то вроде - вложить ему определенные мысли, ощущения, воспоминания и пр. Для этого, как мне кажется, как минимум нужно хорошо знать определенного человека, чувствовать его. Как вы думаете, у всех есть такие способности?

 

Вот я периодически пытаюсь это делать. Только о результате сложно судить. Иногда кажется, что получается. Иногда кажется, что это просто ерунда))

 

Как обычно я пытаюсь это делать. Нужно войти в контакт с человеком - представить его себе хорошо, вспомнить в особенно важный эмоциональный момент для него, почувствовать его эмоции, увидеть что он делал в тот момент - чем подробней тем лучше. Поймав его, попытаться почувствовать его в настоящем моменте. Залезть в его сознание, почувствовать себя одновременно частью человека и отдельно. перенести нужные мысли и ощущения от себя ему) Наверное, важно не иметь цель - навредить человеку. Относиться к этому с долей несерьезности - как к эксперименту, но на 100 процентов верить в свои силы на этом поприще. Т.е. прикладывать по максимуму силы, но не зависеть от результата. По моим наблюдениям, очень сложно "поймать" человека и это весьма энергозатратно, требует огромного терпения, сосредоточенности, сил и пр. Но иногда получается) Жалко что не всегда. Возможно, это только мое воображение))) Но где грань между тем миром, который я создаю, и тем миром, который начинает существовать в этот момент?...

 

Я думаю, мы все так или иначе влияем на других людей, их мысли, ощущения. Но просто часто не отслеживаем это. особенно при личном общении. Иногда, правда, ловишь себя на том, что вот ты говоришь с кем-то и вроде "поймал" человека, какой-то канал между вами открылся, по которому ты можешь передать ему что-то. И сделать это вполне осознанно. Но как-то сложно "специально" ловить человека. Обычно просто случайно "поймал"...

 

Сразу отвечу на вопрос: почему мне это интересно? просто ради эксперимента. властителем чужих мыслей быть не хочется. или я вру сама себе?....)))))

 

Расскажите о своем опыте в таком влиянии на людей. особенно очень интересно про влияние на расстоянии. возможно, неосознанном) Ведь со всеми это случается)

На уровне - раз и поймал или нет - может каждый...

На уровне серьезного гипноза - нужны данные...

примерно такие же - как и для магов...

 

Сильный Плутон...желательно во Льве...или в аспекте

с Солнцем/Луной...хорошо если есть аспекты с Марсом,

Сатурном или Ураном...

 

Чтобы это понять - достаточно посмотреть космограммы:

Мессинг:

messing.gif

Кашпировский:

kashpir.gif

Эрикссон:

erikson.gif

Шойхет:

schoifet.gif

Бехтерев:

behterev.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, меня всегда интересовала тема воздействия на человека на расстоянии. Что-то вроде - вложить ему определенные мысли, ощущения, воспоминания и пр. Для этого, как мне кажется, как минимум нужно хорошо знать определенного человека, чувствовать его. Как вы думаете, у всех есть такие способности?

 

Вот я периодически пытаюсь это делать. Только о результате сложно судить. Иногда кажется, что получается. Иногда кажется, что это просто ерунда))

 

Как обычно я пытаюсь это делать. Нужно войти в контакт с человеком - представить его себе хорошо, вспомнить в особенно важный эмоциональный момент для него, почувствовать его эмоции, увидеть что он делал в тот момент - чем подробней тем лучше. Поймав его, попытаться почувствовать его в настоящем моменте. Залезть в его сознание, почувствовать себя одновременно частью человека и отдельно. перенести нужные мысли и ощущения от себя ему) Наверное, важно не иметь цель - навредить человеку. Относиться к этому с долей несерьезности - как к эксперименту, но на 100 процентов верить в свои силы на этом поприще. Т.е. прикладывать по максимуму силы, но не зависеть от результата. По моим наблюдениям, очень сложно "поймать" человека и это весьма энергозатратно, требует огромного терпения, сосредоточенности, сил и пр. Но иногда получается) Жалко что не всегда. Возможно, это только мое воображение))) Но где грань между тем миром, который я создаю, и тем миром, который начинает существовать в этот момент?...

 

Я думаю, мы все так или иначе влияем на других людей, их мысли, ощущения. Но просто часто не отслеживаем это. особенно при личном общении. Иногда, правда, ловишь себя на том, что вот ты говоришь с кем-то и вроде "поймал" человека, какой-то канал между вами открылся, по которому ты можешь передать ему что-то. И сделать это вполне осознанно. Но как-то сложно "специально" ловить человека. Обычно просто случайно "поймал"...

 

Сразу отвечу на вопрос: почему мне это интересно? просто ради эксперимента. властителем чужих мыслей быть не хочется. или я вру сама себе?....)))))

 

Расскажите о своем опыте в таком влиянии на людей. особенно очень интересно про влияние на расстоянии. возможно, неосознанном) Ведь со всеми это случается)

Лена, подобные экзерсисы, с вторжением в чужую волновую форму, вообще-то противоречат правилам духовной этики и позволительны только с согласия объекта воздействия. Иначе это называется чёрной магией. А так, подобные способности есть у всех, у кого-то выражены больше, у кого-то меньше, т.к. невербальное общение между людьми не менее важно, чем обычное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу отвечу на вопрос: почему мне это интересно? просто ради эксперимента. властителем чужих мыслей быть не хочется. или я вру сама себе?....)))))

Обрати внимание что такой интерес активизировался в свете последних проблем с общением.

Если тебе сейчас дать силу и реальные возможности, то вряд ли ты устоишь перед искушением решить проблемы таким образом.

Но к счастью таких возможностей нет.

Развивать такие способности можно только тогда, когда решены личностные проблемы.

Иначе ожидают неприятности куда более серьезного характера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне - раз и поймал или нет - может каждый...

На уровне серьезного гипноза - нужны данные...

примерно такие же - как и для магов...

 

Сильный Плутон...желательно во Льве...или в аспекте

с Солнцем/Луной...хорошо если есть аспекты с Марсом,

Сатурном или Ураном...

 

Чтобы это понять - достаточно посмотреть космограммы:

спасибо за космограммы. Интересно, что Меркурий в большинстве случаев в аспекте с Ураном...

 

А как же вот считается, что гипнозом обладают, к примеру, люди с соединением Плуто и Мерка в сильном знаке?

 

Лена, подобные экзерсисы, с вторжением в чужую волновую форму, вообще-то противоречат правилам духовной этики и позволительны только с согласия объекта воздействия. Иначе это называется чёрной магией. А так, подобные способности есть у всех, у кого-то выражены больше, у кого-то меньше, т.к. невербальное общение между людьми не менее важно, чем обычное.

Все дело в том, что люди и так оказывают друг на друга влияние, вторгаются непроизвольно в чужое поле...Просто можно же как-то научиться это контролировать. Понять механизмы. И что же тут неэтичного, если один человек оказывается слабее другого? В жизни и так это есть...

 

Все же я не про черную магию, а про гипноз. Это немного разные вещи. Или я не права?

 

Обрати внимание что такой интерес активизировался в свете последних проблем с общением.

Если тебе сейчас дать силу и реальные возможности, то вряд ли ты устоишь перед искушением решить проблемы таким образом.

Но к счастью таких возможностей нет.

Развивать такие способности можно только тогда, когда решены личностные проблемы.

Иначе ожидают неприятности куда более серьезного характера....

Ясное дело. что сейчас таких возможностей нет. К сожалению, я слишком слаба для этого сейчас. Все ведь логично: не решены проблемы=человек слаб. Так что я подожду)

 

Попробовала сегодня узнать, есть ли во мне нужные силы) У меня есть тайная комната, в которой можно узнать ответы на свои вопросы. Я обычно набираю воду в ванну, ухожу в себя, поднимаюсь по видимой каменной лестнице, которая ведет к комнате. распахиваю дверь и вижу неожиданный обычно ответ. Сегодня я увидела трюмо с зеркалом, в котором я отражалась как какое-то существо с огромными глазами. Это существо мне не понравилось. Оно было и страшным внешне и в то же время каким-то нелепым и жалким. Нет во мне силы сейчас для таких дел. Увы)))

 

Ты, Слава, прав как всегда) Мой клин об управлении мыслями других всегда активизируется в сложных ситуациях)))) Но в целом мне это всегда было интересно. Скажем так, даже если способностей нема, это из сферы моих интересов никуда не девается) Происки оппозиции Мерк-Плуто) Но если не получается силой мысли влиять, то нужно научиться хотя бы словом (тот же Мерк) Как вариант - писать всякую писанину, которая будет влиять на людей в хорошем смысле этого слова) И так прорабатывать этот аспект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте, пани Карманова, отнестись психологически. Желание контролировать ситуацию + существо с большими глазами указывают на повышенный уровень тревожности. Т.е. хочется как можно больше "увидеть" информации из окружающей среды. Это бывает после стрессовых состояний особенно. Мир кажется небезопасным, поэтому надо глаза расширить и уши навострить. Ну и по возможности мысли из эфира выхватывать. Так что, лучше просто релакснуться и восстановиться. Восстановить доверие к тому, что окружает. Мож оно и не так всё страшно-то? Да и у тебя силёнок хватит, ежели что опасное вдруг объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за космограммы. Интересно, что Меркурий в большинстве случаев в аспекте с Ураном...

 

А как же вот считается, что гипнозом обладают, к примеру, люди с соединением Плуто и Мерка в сильном знаке?

 

 

...

Вопрос - кто считает?

 

Гипноз - воздействие на под-/бес- сознательную сферу...

к которой Мерк - не относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала сегодня узнать, есть ли во мне нужные силы) У меня есть тайная комната, в которой можно узнать ответы на свои вопросы. Я обычно набираю воду в ванну, ухожу в себя, поднимаюсь по видимой каменной лестнице, которая ведет к комнате. распахиваю дверь и вижу неожиданный обычно ответ. Сегодня я увидела трюмо с зеркалом, в котором я отражалась как какое-то существо с огромными глазами. Это существо мне не понравилось. Оно было и страшным внешне и в то же время каким-то нелепым и жалким. Нет во мне силы сейчас для таких дел. Увы)))

А ты знаешь, вот это описание говорит, что силы-то у тебя есть.

Не экстрасенсорные, классические, а умение слушать свое подсознание.

Это фактически описана техника (личная) слышать свой внутренний голос.

И он тебе правильно все рассказал - об этом Шаныч написал.

Тебе важно понять, ощутить что силы у тебя есть, для реализации себя, для решения проблем в социуме, для хорошего самоощущения.

Кризисные ситуации часто подрывают нашу веру в себя, пускают под откос самооценку.

Но это же не про тебя, правда...)

Так что сила у тебя есть и все необходимое для решения возникающих по ходу дела задач....во всяком случае, я тебе этого желаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой клин об управлении мыслями других всегда активизируется в сложных ситуациях))))

Этот клин - некоторые признаки сохранившегося инфантилизма. Ну как дети мечтают - а чтобы было, если бы я был волшебником. Если б у меня была волшебная палочка. Обычно у детей такое возникает, когда обкосячатся и знают, что может последовать наказание или отвечать придется. И вместо того, чтоб подготовиться к "расплате"))), они начинают фантазировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что люди и так оказывают друг на друга влияние, вторгаются непроизвольно в чужое поле...Просто можно же как-то научиться это контролировать. Понять механизмы. И что же тут неэтичного, если один человек оказывается слабее другого? В жизни и так это есть...

 

Все же я не про черную магию, а про гипноз. Это немного разные вещи. Или я не права?

То, что ты описала, это внедрение:

Как обычно я пытаюсь это делать. Нужно войти в контакт с человеком - представить его себе хорошо, вспомнить в особенно важный эмоциональный момент для него, почувствовать его эмоции, увидеть что он делал в тот момент - чем подробней тем лучше. Поймав его, попытаться почувствовать его в настоящем моменте. Залезть в его сознание, почувствовать себя одновременно частью человека и отдельно. перенести нужные мысли и ощущения от себя ему) Наверное, важно не иметь цель - навредить человеку. Относиться к этому с долей несерьезности - как к эксперименту, но на 100 процентов верить в свои силы на этом поприще. Т.е. прикладывать по максимуму силы, но не зависеть от результата. По моим наблюдениям, очень сложно "поймать" человека и это весьма энергозатратно, требует огромного терпения, сосредоточенности, сил и пр. Но иногда получается) Жалко что не всегда. Возможно, это только мое воображение))) Но где грань между тем миром, который я создаю, и тем миром, который начинает существовать в этот момент?...

Это самая настоящая чёрная магия, если делается без согласия человека. Да и с согласия неизвестно, что ты там можешь наколбасить, не имея соответствующих знаний и умений. Последствия могут быть для обоих очень плохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты описала, это внедрение:

 

Это самая настоящая чёрная магия, если делается без согласия человека. Да и с согласия неизвестно, что ты там можешь наколбасить, не имея соответствующих знаний и умений. Последствия могут быть для обоих очень плохие.

Абсолютно согласен...

 

Есть лечебный гипноз...до тех пор пока пациент знает и согласен с тем,

что с ним делают - все в порядке. К сожалению - это не всегда так...

Сталкивался с тем что гипнологи....и знающие гипноз психотерапевты

- подсаживают используя гипноз программки ....

 

И это уже выходит за рамки "светлого"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случай, когда ты попадаешь с человеком на "одну волну"? Обычно эмоционально-положительную?

Это совсем другое - это как раз и есть естественная невербальная коммуникация :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем другое - это как раз и есть естественная невербальная коммуникация :36_1_1:

У меня бывает еще такое, что я откуда-то знаю про человека, обычно это мелочи, скажем, что он страсть как любит гречу :) Иногда подмывает проверить, но не решалась никогда :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает еще такое, что я откуда-то знаю про человека, обычно это мелочи, скажем, что он страсть как любит гречу :) Иногда подмывает проверить, но не решалась никогда :36_1_1:

Тогда как понять это знание или просто фантазии...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - кто считает?

 

Гипноз - воздействие на под-/бес- сознательную сферу...

к которой Мерк - не относится...

окей, а как к ней относится Марс? Ты вот писал про аспекты Марса и Плуто в том числе...

 

Я просто сама наблюдала по жизни, что люди с соединением Мерк-Плутон способны словом воздействовать...Что мне кажется логичным. Или воздействовать на мысль человека.

 

Позвольте, пани Карманова, отнестись психологически. Желание контролировать ситуацию + существо с большими глазами указывают на повышенный уровень тревожности. Т.е. хочется как можно больше "увидеть" информации из окружающей среды. Это бывает после стрессовых состояний особенно. Мир кажется небезопасным, поэтому надо глаза расширить и уши навострить. Ну и по возможности мысли из эфира выхватывать. Так что, лучше просто релакснуться и восстановиться. Восстановить доверие к тому, что окружает. Мож оно и не так всё страшно-то? Да и у тебя силёнок хватит, ежели что опасное вдруг объявится.

Ох да, у меня повышенное желание все контролировать по жизни. если бы я была мужчиной, то непременно была бы лысой от этого))))

 

Спасибо, Саш, что разложил мое психологическое состояние по полочкам)

 

Я уже релакснулась тут на днях разок. Я писала, что собралась на 3-х дневный семинар. Недавно встретилась с приятелем, с которым договорилась вместе пойти для компании, чтобы пообщаться на тему семинара и обсудить наши конкретные планы на эти три дня. Он притащился с цветами, повел меня посидеть в какое-то пафосное место. Так получилось, увы, что я люблю иногда бывать в таких местах. Луна во Льве))) А потом, около трех ночи мы "вспомнили", что с трех до четырех ночи души умерших активизируются. И пошли на кладбище погулять. На кладбище ночью оказалось очень спокойно и хорошо. так что в тот ночер я релакснулась по полной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда как понять это знание или просто фантазии...?

Никак :) Но про гречу это еще ладно... А если про что-нибудь эээ... личное? :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь, вот это описание говорит, что силы-то у тебя есть.

Не экстрасенсорные, классические, а умение слушать свое подсознание.

Это фактически описана техника (личная) слышать свой внутренний голос.

И он тебе правильно все рассказал - об этом Шаныч написал.

Тебе важно понять, ощутить что силы у тебя есть, для реализации себя, для решения проблем в социуме, для хорошего самоощущения.

Кризисные ситуации часто подрывают нашу веру в себя, пускают под откос самооценку.

Но это же не про тебя, правда...)

Так что сила у тебя есть и все необходимое для решения возникающих по ходу дела задач....во всяком случае, я тебе этого желаю...))

Силы у меня есть...И способности...если уж не предвидеть, то мастерски себя программировать) Чем я воспользуюсь в хорошем смысле)

 

Спасибо за пожелание, Слава)

 

Это самая настоящая чёрная магия, если делается без согласия человека. Да и с согласия неизвестно, что ты там можешь наколбасить, не имея соответствующих знаний и умений. Последствия могут быть для обоих очень плохие.

У меня способностей к черной магии, как вы все понимаете))) так что не страшно)

 

Но вот что интересно...Люди своим мышлением могут влиять на свой мир и на окружающих людей. Без всякого внедрения вроде как. Т.е. я своим мышлением создаю свою реальность в какой-то степени и отношение, поведение, мысли других людей в моей же реальности я тоже создаю.

 

Самый простой пример для наглядности: девочка активно считает себя некрасивой - остальные люди тоже начинают считать ее некрасивой и т.д. Получается что без всякого внедрения влияние на мнение и отношение других людей налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот клин - некоторые признаки сохранившегося инфантилизма. Ну как дети мечтают - а чтобы было, если бы я был волшебником. Если б у меня была волшебная палочка. Обычно у детей такое возникает, когда обкосячатся и знают, что может последовать наказание или отвечать придется. И вместо того, чтоб подготовиться к "расплате"))), они начинают фантазировать.

Не спорю) В какой-то степени инфантилизм у меня сохранился)

 

Интересно, а всегда ли плохо, когда во взрослом человеке сохраняется ребенок?...Или инфантилизм - это не ребенок, а просто инфантилизм?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает еще такое, что я откуда-то знаю про человека, обычно это мелочи, скажем, что он страсть как любит гречу :) Иногда подмывает проверить, но не решалась никогда :36_1_1:

так как есть общее информационное поле , то иногда можно случайно выхватить из него какую-то информацию. И она окажется верной) Правда, есть еще и наши собственные фантазии. Так что нужно проверять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как есть общее информационное поле , то иногда можно случайно выхватить из него какую-то информацию. И она окажется верной) Правда, есть еще и наши собственные фантазии. Так что нужно проверять))

это да. Но я не чувствую себя Чорным властелином планеты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да. Но я не чувствую себя Чорным властелином планеты :))

а кем ты себя чувствуешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кем ты себя чувствуешь?)

трудный вопрос...

Опять декабрь. Колдует непогодье.

Очаг, огонь, ленивый черный кот

Мурлычет подхалим о Новом Годе,

Посвистывает ветер в дымоход.

В саду скрипят полозьями салазки,

Свеча игрой теней увлечена,

Все тянутся к огню послушать сказки

И кукла, что была облачена

В сиреневое бархатное платье,

В твоих руках не плачет. Тишина…

Полутона, нехитрая посуда,

Пузатый чайник раздает легко

Тепло. И стар, и млад, все в ожиданье чуда,

Но прежде профилактика простуды,

Пуховые носки и молоко.

Сквозняк сыграет на губной гармошке,

В углу паук растянет канитель

И ждут мышей Рождественские крошки…

Пробудит недовольный скрип петель,

Ворчанье припозднившегося гостя,

Ругающего стужу и метель.

Цветастый плед и радует, и греет,

Баюкает неторопливый сказ

Огня-рассказчика и лицедея…

Все собрались? А значит, в добрый час…

Однажды, в тридевятом царстве жили…

.......поведает историю про нас,

На грани бреда, выдумки и были...

 

Лишь Домовенок в серенькой рогожке

Глядит во двор сквозь мерзлое окошко.

 

(С) Алекс Гриин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудный вопрос...

Опять декабрь. Колдует непогодье.

Очаг, огонь, ленивый черный кот

Мурлычет подхалим о Новом Годе,

Посвистывает ветер в дымоход.

В саду скрипят полозьями салазки,

Свеча игрой теней увлечена,

Все тянутся к огню послушать сказки

И кукла, что была облачена

В сиреневое бархатное платье,

В твоих руках не плачет. Тишина…

Полутона, нехитрая посуда,

Пузатый чайник раздает легко

Тепло. И стар, и млад, все в ожиданье чуда,

Но прежде профилактика простуды,

Пуховые носки и молоко.

Сквозняк сыграет на губной гармошке,

В углу паук растянет канитель

И ждут мышей Рождественские крошки…

Пробудит недовольный скрип петель,

Ворчанье припозднившегося гостя,

Ругающего стужу и метель.

Цветастый плед и радует, и греет,

Баюкает неторопливый сказ

Огня-рассказчика и лицедея…

Все собрались? А значит, в добрый час…

Однажды, в тридевятом царстве жили…

.......поведает историю про нас,

На грани бреда, выдумки и были...

 

Лишь Домовенок в серенькой рогожке

Глядит во двор сквозь мерзлое окошко.

 

(С) Алекс Гриин

Я сразу представила себе образ - девочка у окна) Такой образ...излюбленный художниками)

 

Пикассо:

 

Опубликованное фото

 

Похоже?))

 

Хотя мне больше нравится Фридрих:

 

Опубликованное фото

 

Тока рогожки нет. Но ведь не в антураже дело, а в ощущении;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...