Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Ты путаешь - отнекивается от ввода войск и отнекивается от своих войск.

Он отнекивается от своих войск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что Путин плохой, что идёт захват зелёными человечками...

Обычное зомбирование...

Я не знаю, какой Путин. Я сужу по действиям. И сейчас эти действия не одобряю. Захват уже произошел. Как я и писала тихо-мирно. И мало кто внимания обратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу введения войск, использования войск. Пока такой необходимости нет, но

возможность такая есть.

 

вот что он сказал. чтоб имели ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какой Путин. Я сужу по действиям. И сейчас эти действия не одобряю. Захват уже произошел. Как я и писала тихо-мирно. И мало кто внимания обратил.

А как США и НАТО раздолбали Югославию - тебе нравилось?

 

А как они же - захватили Афгани стан и Ирак???

 

А как они поступили с Ливией и Кадаффи?

 

Теперь обрати внимание - где все эти страны по отношению к США?

 

А Россия - защищает свою страну...

 

Вот ты скажи - зачем России - базы НАТО на Украине???

 

Хочу напомнить тебе одну историю...под названием Карибский Кризис...

Действующие лица:

 

Фидель

 

ДФК

 

Кукурузник...

 

Фидель пригласил Кукурузника и тот разместил на Кубе ядерные

сеялки веялки с вертикальным взлетом...

 

И США - это очень не понравилось...Мир встал на грань ядерной войны...

И пока Кукурузник веялки не забрал - ДФК никак не успокаивался...

 

Чем эта ситуация отличается от нынешней?

 

Только действующими лицами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какой Путин. Я сужу по действиям. И сейчас эти действия не одобряю. Захват уже произошел. Как я и писала тихо-мирно. И мало кто внимания обратил.

Каждый правитель действует в пользу своего гос-ва.

ЕС раззадорили Майдан, теперь будут...иметь.

Точно так же, тихо-мирно, никто и не заметил...

 

Я не отрицаю что для ВВП выпал хороший шанс

улучшить положение дел России с газом и флотом.

Но ЕС и США тоже не безгрешны.

 

Повторюсь, не было бы раззадоривания Майдана,

не было бы Путина в Крыму...

 

Да и политика есть политика.

Западу выгодно поссорить Россию и Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как США и НАТО раздолбали Югославию - тебе нравилось?

 

А как они же - захватили Афгани стан и Ирак???

 

А как они поступили с Ливией и Кадаффи?

 

Теперь обрати внимание - где все эти страны по отношению к США?

 

А Россия - защищает свою страну...

 

Вот ты скажи - зачем России - базы НАТО на Украине???

 

Хочу напомнить тебе одну историю...под названием Карибский Кризис...

Действующие лица:

 

Фидель

 

ДФК

 

Кукурузник...

 

Фидель пригласил Кукурузника и тот разместил на Кубе ядерные

сеялки веялки с вертикальным взлетом...

 

И США - это очень не понравилось...Мир встал на грань ядерной войны...

И пока Кукурузник веялки не забрал - ДФК никак не успокаивался...

 

Чем эта ситуация отличается от нынешней?

 

Только действующими лицами...

Саш, ты меня что-то никак не поймешь. Мне не нравится, что военные без опознавательных знаков и что Путин от них отнекивается. Мне не нравится именно этот факт. Если бы Россия вела себя прямо и честно, мне бы это нравилось гораздо больше. Почему защищать свою страну надо путем обмана? Кому этот обман нужен? Все же все равно все понимают. Так зачем вести себя так подло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рекламу S7. Кстати это нашенская, сибирская компания.

 

Реклама дня: Символ мира на плакатах S7

 

В сегодняшнем номере газеты «Коммерсантъ» опубликован рекламный постер авиакомпании S7. Плакат рекламирует рейсы перевозчика по маршруту Москва — Киев с помощью пацифика — международного символа мира.

И эта же реклама размещена в других газетах. Это я к тому, что в россии по мнению Гали идет поголовное оболванивание)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем отупела (((( Я не понимаю, как вообще эта реклама к чему-либо относится. Сама в давние времена придумывала рекламу, примерно представляю как рождаются слоганы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем отупела (((( Я не понимаю, как вообще эта реклама к чему-либо относится. Сама в давние времена придумывала рекламу, примерно представляю как рождаются слоганы....

Лиз, она относится к тому, что "Ребята, давайте жить дружно!" И больше ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты меня что-то никак не поймешь. Мне не нравится, что военные без опознавательных знаков и что Путин от них отнекивается. Мне не нравится именно этот факт. Если бы Россия вела себя прямо и честно, мне бы это нравилось гораздо больше. Почему защищать свою страну надо путем обмана? Кому этот обман нужен? Все же все равно все понимают. Так зачем вести себя так подло?

1. Не вижу - где отнекивается...

 

2. Понимаешь...есть разные виды формы...

При участии в боевых действиях - применяется полевая форма...

Опубликованное фото

Тебе это фото - ничего не напоминает?

Обрати внимание - это даже не люди...манекены...

 

17 января 2013

Военные Центрального округа вернули себе погоны на плечи

Новая полевая форма

 

 

Военнослужащие Центрального военного округа вернули погоны на полевой форме с груди и рукава на плечи. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин. По его словам, на полевой форме нового образца, которая пока не поступила в войска, погоны уже будут находиться на плечах.

 

Как отметил источник агентства в Министерстве обороны России, в ближайшее время все военнослужащие всех округов должны будут перенести погоны на плечи. Телеграммы с распоряжением о перемещении погонов от имени заместителя министра обороны России генерала армии Дмитрия Булгакова уже разосланы во все военные округа. Изменения в правила ношения военной формы и знаков различия уже внесены.

 

Российские военные отказались от традиционного расположения погон на плечах в 2010 году, когда была введена новая полевая форма. Однако в ноябре 2012 года Министерство обороны России решило вновь крепить погоны на плечах полевой формы. Расположение погонов на груди и рукавах, по оценке ведомства, себя не оправдало.

 

Ранее Булгаков заявил, что в 2013 году Министерство обороны намерено приобрести не менее 70 тысяч комплектов новой военной формы с традиционным расположением погонов. В новый комплект формы входят 19 предметов. Сама форма многослойна и выполнена из тканей, на 65 процентов состоящих из хлопка и на 35 процентов - из синтетики. Стоимость комплекта составляет 35 тысяч рублей.

 

Новый комплект формы будет одинаков для солдат, офицеров и генералов. В состав комплекта войдут костюм, несколько курток, жилет, шапка, берет, балаклава, летние, демисезонные и зимние ботинки, рукавицы и перчатки. Одними из важных нововведений в форме станет замена кожаного ремня на синтетический и отсутствие необходимости пришивать подворотнички.

 

В декабре 2012 года заместитель начальника вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Министерства обороны России полковник Михаил Чечеткин рассказал, что Вооруженные силы полностью перейдут на новую форму в 2014 году.

http://lenta.ru/news/2013/01/17/epaulet/

 

 

Ну...и где на ней опознавательные знаки, которые так тебе важны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут Путин сам тебе скажет:

Оля! Это же нарезка! Еще бы от Немцов что-то в сторону ВВП было хорошее сказано)))). Я тебя умоляю. Погугли полное выступление на прессконференции от 4 марта. Если не осилить по времени, чтоб услышать всё именно так, как говорилось, то уж читай лучше сайт РБК. rbc.ru Объективность и фактологичность весьма высокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне скажите = это не сумасшествие?

 

Алесь, это - трагедия.

Которую сознательно выращивает украинская националистическая идеология.

Остается надеяться, что здравый смысл возобладает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, это - трагедия.

Которую сознательно выращивает украинская националистическая идеология.

Остается надеяться, что здравый смысл возобладает.

Вов.

 

Так если бы не вот эта нацистская идеология - я бы и не говорил...

 

У меня против майдана есть только 3 пункта:

- нацизм

- путч - насильственная смена власти

- насилие против милиции/полиции

 

Я считаю ошибкой вступление в ЕС...но не против этого

я протестую...т.к. ЭТО - дело исключительно граждан Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, это - трагедия.

Которую сознательно выращивает украинская националистическая идеология.

Остается надеяться, что здравый смысл возобладает.

Володя, боюсь не возобладает, ты сам описал поколение 20-30-летних, а я читала своими глазами в учебнике по Истории про Сашко Македончука, который...Хотела написать про разницу ваших и наших фашистов, но сейчас не время (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мотивов я бы поспорила.

Путину важна в первую очередь Россия. Поэтому суть именно в подползании НАТО слишком близко к нашим границам, а не в неприязни к Украине.

О чем спорить, я согласен с Вами.

Интересы своего государства поддерживаются всеми способами, в том числе и влиянием и позициями в других государствах. Я именно так рассматривал интересы Путина и России в Украине.

Просто это надо делать более эффективно и профессионально, без эмоций и предвзятости, иначе получается только хуже. Если уж заниматься, то серьезно и тщательно, недооценка и грубая работа чревата провалами.

 

 

Мне тоже видится, что не на того человека ставку сделали. Ну уж что было, то и взяли... Не объявлять же было кастинг: кто хочет представлять пророссийские интересы в Украинской власти (90-60-90, без вредных привычек и с кристально чистой репутацией)?)))

Не объявлять, конечно) Просто, хотя бы не поддерживать идиота, а взращивать "своего" лидера. Иначе для чего тогда разведка?

Ситуация сложная, альтернативы почти не было, ведь Янукович энергично давил всех конкурентов именно на Востоке. Лидеры Запада ему были не так страшны, он не опирался на электорат Запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рекламу S7. Кстати это нашенская, сибирская компания.

 

 

 

И эта же реклама размещена в других газетах. Это я к тому, что в россии по мнению Гали идет поголовное оболванивание)))))))))))

\

как раз не так, меня пугает почти поголовная поддержка, и отторжение всех несогласных.Я уверена в том, что большинство россиян искренне верят, что защищают Крым от фашистов, и поетому надо его забрать.

Я и говорю, со времен Сталина ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! Это же нарезка! Еще бы от Немцов что-то в сторону ВВП было хорошее сказано)))). Я тебя умоляю. Погугли полное выступление на прессконференции от 4 марта. Если не осилить по времени, чтоб услышать всё именно так, как говорилось, то уж читай лучше сайт РБК. rbc.ru Объективность и фактологичность весьма высокая.

ООххх! Немцов сделал нарезку, но ничего не редактировал. Все так и было. И Путин именно это и сказал

 

 

Российские СМИ даже из полных версий пресс-конференции этот вопрос просто вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\

как раз не так, меня пугает почти поголовная поддержка, и отторжение всех несогласных.Я уверена в том, что большинство россиян искренне верят, что защищают Крым от фашистов, и поетому надо его забрать.

Я и говорю, со времен Сталина ничего не изменилось.

)))

Не могла пройти мимо.

Большинство россиян верят, что защитили СВОЙ Крым от фашистов в далекие 40-е прошлого века. А теперь, раз уж такая ситуация сложилась - почему бы не вернуть свое?

Угу. Имперские амбиции - это про нас, про россиян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Я и говорю, со времен Сталина ничего не изменилось.

Галь, приезжай ко мне в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем спорить, я согласен с Вами.

Интересы своего государства поддерживаются всеми способами, в том числе и влиянием и позициями в других государствах. Я именно так рассматривал интересы Путина и России в Украине.

Просто это надо делать более эффективно и профессионально, без эмоций и предвзятости, иначе получается только хуже. Если уж заниматься, то серьезно и тщательно, недооценка и грубая работа чревата провалами.

 

 

 

Не объявлять, конечно) Просто, хотя бы не поддерживать идиота, а взращивать "своего" лидера. Иначе для чего тогда разведка?

Ситуация сложная, альтернативы почти не было, ведь Янукович энергично давил всех конкурентов именно на Востоке. Лидеры Запада ему были не так страшны, он не опирался на электорат Запада.

Остается только согласиться с каждым словом

Серьезные промахи и недоработки в разведке во внешней политике. Я бы сказала, что непростительные специалисту такого уровня, как Путин (((

Теперь расхлебывать. А лучше было не доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты меня что-то никак не поймешь. Мне не нравится, что военные без опознавательных знаков и что Путин от них отнекивается. Мне не нравится именно этот факт. Если бы Россия вела себя прямо и честно, мне бы это нравилось гораздо больше. Почему защищать свою страну надо путем обмана? Кому этот обман нужен? Все же все равно все понимают. Так зачем вести себя так подло?

Справедливости ради можно спросить?

А что это за человечки? И кому от них отнекиваться?

 

 

Хая много раз уже намекала, что есть наёмники, частные охранные организации. Это НЕ регулярная армия, а именно частная компания, которая подчиняется только заказчику.

Самая известная такая фирма "ACADEMI" (можно глянуть тут). В России такие организации тоже есть.

 

Чисто теоретически можно предположить, что кто то из правительства Крыма мог нанять такую охрану?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Не могла пройти мимо.

Большинство россиян верят, что защитили СВОЙ Крым от фашистов в далекие 40-е прошлого века. А теперь, раз уж такая ситуация сложилась - почему бы не вернуть свое?

Угу. Имперские амбиции - это про нас, про россиян))

правильно, захотел- вернул!, плевать, что Украина- другое государство!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...