Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

А украинские источники информации сказали, что было аж 80 тысяч) У меня знакомый был на этом митинге, он упертый оппозиционер (так что сомневаюсь, что стал бы врать), называл примерно 4-5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А украинские источники информации сказали, что было аж 80 тысяч) У меня знакомый был на этом митинге, он упертый оппозиционер (так что сомневаюсь, что стал бы врать), называл примерно 4-5 тысяч.

И где такое кол-во умещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще к различным митингам отношусь как бы эээ прост)

Ну учился я в универе согнали бы сейчас нас на этот митинг выходной дали радости куча , так же и предприятия , сказали завтра выходной идем на митинг кто не пойдет тому штраф , а за кого они идут решают те кто платит ....

Чо спорить про митинги , массовость пугает , я больше поверю , 1 человеку у станции метро с картонкой и надписью над ней .... или у торгового центра тут видно сразу человек , имеет мнение , а организовать митинг это нужны деньги ,люди организаторы и координаторы...

Не ссорьтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где такое кол-во умещается?

Стадион Лужники ..... сколько это ? Матч Россия - Англия показала...

Но по улицам не представляю такого .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стадион Лужники ..... сколько это ? Матч Россия - Англия показала...

Но по улицам не представляю такого .....

Вот и я об этом. А самый большой стадион в мире вместимостью в 150000 по-моему где-то в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил, что "Зеленых человечков" нанял Обама? Ему хочется, чтобы Крым отошел к России?

а кто говорил?

 

про количество. я уже насобачилась при помощи гугли мапс выщитывать, скоко народу на какой площади может поместиться единовременно. где в москве митинг проходил? буду считать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.ngs.ru/more/1722688/

у нас 30 человек собралось. ну за украину против путина.

 

Николаичу моему прям щаз по скайпу докладывали про митинг в вятке в поддержку крыма. вся грят театральная площадь забита была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.ngs.ru/more/1722688/

у нас 30 человек собралось. ну за украину против путина.

Я не знаю сколько НА САМОМ ДЕЛЕ людей

было на вчерашних митингах,

но вот рейтинг ВВП резко вырос после Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько НА САМОМ ДЕЛЕ людей

было на вчерашних митингах,

но вот рейтинг ВВП резко вырос после Крыма.

А вот некоторые думают, что он политический труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот некоторые думают, что он политический труп.

Скорей данным эпитетом можно наградить , ООН и ЕС , а да еще и Обаму , которые из *опы вон лезут ,но как то корявенько получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей данным эпитетом можно наградить , ООН и ЕС , а да еще и Обаму , которые из *опы вон лезут ,но как то корявенько получается...

По-моему мнению, у них ничего не получатся. Так держать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему мнению, у них ничего не получатся. Так держать! :)

мне понравилось

За документ, направленный против референдума в республике, проголосовали 13 из 15 членов Совета безопасности, Китай воздержался

-"Я считаю , что сила в правде , у кого правда тот и сильней"-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАШИНТОН, 16 марта. Резолюцию по Украине могут принять на Генассамблее ООН, где Россия не сможет заблокировать документ. Такого варианта развития событий не исключил постпред Великобритании при ООН Майкл Лайалл.

 

 

 

© AP 2014

По его словам, страны-участницы Совбеза не собираются опускать руки только потому, что Россия наложила вето на проект резолюции о незаконности крымского референдума, передает «Эхо Москвы». По его словам, обсуждение на ГА может состояться по инициативе Украины.

 

Другие постоянные члены Совета Безопасности ООН также выступили с заявлениями после того как Российская Федерация заблокировала проект крымской резолюции. Постоянный представитель США Саманта Пауэр сказала, что «в соответствии с Уставом ООН, Россия имеет право наложить вето на резолюцию в Совете Безопасности. Однако она не может наложить вето на правду». Пауэр заявила, что выдвинутый США проект резолюции был основан на общепринятых принципах, которые обеспечивают основу для международной стабильности и права, и что это те же самые принципы, которые Россия принимает и защищает по всему миру за исключением тех случаев, когда они затрагивают саму Россию.

 

По словам постпреда Франции при ООН Жерара Аро, российское вето свидетельствует о том, что сила важнее права. А постоянный представитель Китая, который воздержался при голосовании, заявил, что принятие резолюции привело бы к еще большей конфронтации, сообщается на странице Русской службы Радио ООН.

 

Как сообщалось, накануне Совет Безопасности ООН не смог принять резолюцию против референдума в Крыму. Россия как постоянный член СБ ООН воспользовалась правом вето и заблокировала принятие резолюции. Москва настаивает на легитимности крымского референдума, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. В МИДе России заявили, что США с помощью предложенной резолюции хотели создать лживый информационный фон вокруг референдума в Крыму.

 

Проект резолюции, инициированный США ранее на этой неделе, предполагал объявить предстоящий референдум в Крыму «не имеющим силу» и призывать все страны не признавать его результаты. Документ был поддержан 13 странами-членами Совбеза, Китай воздержался при голосовании.

 

В восемь утра по крымскому времени (10:00 мск) в республике началось голосование на референдуме. Гражданам предлагается выбор между присоединением к России и расширенной автономией в составе Украины. Предполагается, что большинство ответит «да» на первый вопрос. На голосовании отмечена высокая явка.

 

 

ООН в очередной раз показывает , что ООН это , то на что можно давить ,купить и тд , смысл от него тогда ?

Не послать бы этот ООН на ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.ngs.ru/more/1722688/

у нас 30 человек собралось. ну за украину против путина.

 

Николаичу моему прям щаз по скайпу докладывали про митинг в вятке в поддержку крыма. вся грят театральная площадь забита была.

Главное в этом деле правильно фотографировать )) А то можно и площадь сфоткать так же как здесь на фотках показан митинг в поддержку власти в Москве)) - 2.5 калеки непонятных впереди колоны и позади и ни одного вида сверху полной колонны..Искусство однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще к различным митингам отношусь как бы эээ прост)

Ну учился я в универе согнали бы сейчас нас на этот митинг выходной дали радости куча , так же и предприятия , сказали завтра выходной идем на митинг кто не пойдет тому штраф , а за кого они идут решают те кто платит ....

Чо спорить про митинги , массовость пугает , я больше поверю , 1 человеку у станции метро с картонкой и надписью над ней .... или у торгового центра тут видно сразу человек , имеет мнение , а организовать митинг это нужны деньги ,люди организаторы и координаторы...

Не ссорьтесь....

Вспомнила свою жизнь в Союзе: 100% так и было )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=esBlwSyFw68

 

Ну как не вспомнить фильм Брат 2

 

Жаль Бадрова сейчас нет , очень было бы интересно его мнение на данную тему , очень нравился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому митинги покоя не дают? Вот подробный фоторепортаж ( и есть даже видеосъемка) об обоих митингах. Автору, москвичу, нет причин не верить. А он утверждает, что на митинге против Путинских действий было по одним оценкам 50 000 человек, по другим - 25 000. Но точно никто не знает.

 

http://zyalt.livejournal.com/1026597.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярош грозится взорвать российский трубопровод, подающий газ в Европу.

Могут...

 

Жаль, что больше всех пострадают сами украинцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут...

Ну тогда это вообще будет детский сад - ясельная группа...

Не политики, а дети-пакостники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это вообще будет детский сад - ясельная группа...

Не политики, а дети-пакостники...

ничего себе ясельки Ты хоть представляешь что будет при взрыве газа/трубопровода?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...