Перейти к публикации
Форум - Замок

Вы родом из 60-70-80 годов...


dama_tref

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 798
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Увы...

 

То, что ты, ЛенСергевна, запостила - далеко от истины...

Лишь кое-что - могу подтвердить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы...

 

То, что ты, ЛенСергевна, запостила - далеко от истины...

Лишь кое-что - могу подтвердить...

Ага... даже был такой фильм - Обвиняются в убийстве, там молодые ещё Евгений Герасимов - это одна из его первых ролей, Игорь Старыгин, Евгений Евстигнев (ну как истый Скорп, запомнила тока актёров и ни одной актрисы) - так там классика наоборот - шел с девушкой, напала группа парней и забили парня насмерть... на глазах у девушки. И на суде сдали друг друга в лучшем виде)))

А если без фильмов, то реально к нам в школу после тюрьмы пацаны возвращались - причем после таких статей, как изнасилование, например... По малолетству там долго не держали... Можно представить, чтО творилось в школе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... И стала я распространителем фейков)))))

Ну пусть будет из разряда сказок о коммунизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в 70-80 годы такого не было. А вот в 30-40, думаю, да... Хотя у меня представление о тех годах только по фильмам, книгам и рассказам бабушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... И стала я распространителем фейков)))))

Ну пусть будет из разряда сказок о коммунизме.

Да и ладно... Это какие-то силы по чьему-то заказу работают... Сказала бы, что коммунистов - но Зюганов-то знал, что он победил Елицина, с*ка, но тем не менее принял откупные условия... значит, вряд ли от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Точно:). И фломастеры эти, которыми заголовки написаны, были страшным дефицитом. Помню, я, чтобы получить заветную пачку фломастеров в 12 разных цветов, в пункт вторсырья 10 кг шерсти притащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы их еще и заправляли одеколоном.))

Сейчас, глядя на то как мои девчонки их разбрасывают по всей квартире без колпачков, сердце кровью обливается...по старой памяти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы их еще и заправляли одеколоном.))

Сейчас, глядя на то как мои девчонки их разбрасывают по всей квартире без колпачков, сердце кровью обливается...по старой памяти...)

ААааа мы тоже)))

Вот как в СССР у детей мышление одинаково работало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо было и не потому что детство, а потому что вещи ценились и уважались. Радость приносили. А не тупое потребление в 3 горла - бери не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААааа мы тоже)))

Вот как в СССР у детей мышление одинаково работало)

Э то не мышление. Это важная информация -как продлить жизнь дефицитных фломастеров. Других-то не достать было. Все одеколоном заправляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znachki.jpg

 

Аж прослезилась.))) В октябрята принимали в школе, а вот в пионеры в Военно-Морском училище, курсанты нам галстуки повязали. Такой праздник был!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...