Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Orlika

Украшения

Recommended Posts

Между кручением Акапеллового боговника (никак не идёт, то проволока в ненужном месте ломается, то ложится криво... И всё приходится ломать и начинать сначала) отдыхаю и творю для души. Вот такая совушка сегодня получилась. Глазки - гематит, хвостик и крылья - гагат

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Оля, совушка чудо, как хороша!))))))))))))

Крашеный кварц

Опубликованное фото

обожаю этот цвет :36_1_11: :36_1_11:

Оль, очень работы ваши понравились, получила большое удовольствие от просмотра и вашей фантазии!!!!

Я просто пару месяцев назад тоже немного увлеклась этим делом, но лично для себя и друзей :)))

Сейчас парочку поставлю:

post-145992-1311163642_thumb.jpg

post-145992-1311163789_thumb.jpg

post-145992-1311164183_thumb.jpg

вот вы -молодцы! руки прям откуда надо!

браво!

Заказывала на этси инструменты для работы, и мне вместе с ними прислали несколько мотков разноцветной проволоки. Не пропадать же добру!

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Оля посинела и..украшения посинели ))

Оля посинела и..украшения посинели ))

:070: :070: :070:

Дракончики к Новому году

Опубликованное фото

А этот уже продался. Но он мне самой очень нравится, не могу не показать :)

Опубликованное фото

А это последняя работа. Ох, и трудоёмкая была! :) С камушком гематит

Опубликованное фото

Красиво все. Радость женскому сердцу.

Восхитительные украшения :) Я вот в поиске кулонов-драконов, боюсь не успеть к НГ(((

Восхитительные украшения :) Я вот в поиске кулонов-драконов, боюсь не успеть к НГ(((

А ты нажимай почаще на мою подпись. :) Время до Нового года ещё есть. И ещё не все кулончики обрели своё выражение в украшении, парочка ещё лежит не сделанных...

Получила сегодня вот такое письмо

Простите пожалуйста, но у вас ужасный логотип, портит все впечатление. я обычно когда вижу подобные случии тихонько молчу,но тут не могу сдержаться. У вас прекрасные работы, сделайте им соответствующее лого!

Неужели и вправду ужасный? Я к нему так привыкла. И не могу судить...

Там, где твоё имя? Оль, а можешь его увеличить? Просто хочу всмотреться, потому что мне твой логотип вообще не мешает, я на изделия смотрю.

да почему ужасный? просто крупноват и иногда "перебивает" изделие... и еще, может быть, он "пестроват", а это тоже задерживает взгляд

Там, где твоё имя? Оль, а можешь его увеличить? Просто хочу всмотреться, потому что мне твой логотип вообще не мешает, я на изделия смотрю.

Отдельно покрупнее (не на щитах) не нашла, а делать сейчас специально не хочется. Вот бирка, например.

post-115-1321257439_thumb.jpg

да почему ужасный? просто крупноват и иногда "перебивает" изделие... и еще, может быть, он "пестроват", а это тоже задерживает взгляд

Принимается. Спасибо. Я подумаю, как сделать его менее заметным...

Принимается. Спасибо. Я подумаю, как сделать его менее заметным...

только у меня взгляд... типографский))) может еще поэтому кажется, что между буквами "воздуха" много... так что я это... могу ошибаться)

только у меня взгляд... типографский))) может еще поэтому кажется, что между буквами "воздуха" много... так что я это... могу ошибаться)

В шрифты я не вмешиваюсь :)

Orlika, а нельзя ли заказать кулон из лазурита - синяя лошадка? Для подарка подруге родившейся в год Синей Лошади, можно в серебре. И как дорого это будет стоить?

Отдельно покрупнее (не на щитах) не нашла, а делать сейчас специально не хочется. Вот бирка, например.

Оль, может ей палитра не понравилась? Убери и оставь только бусики. Ну просто попробуй, я не настаиваю. :)

Orlika, а нельзя ли заказать кулон из лазурита - синяя лошадка? Для подарка подруге родившейся в год Синей Лошади, можно в серебре. И как дорого это будет стоить?

Лошадку из лазурита сделать не сумею. Камни не обрабатываю. А вот из синей проволоки и в обрамлении камушков - можно. Или из серебряной проволоки. Синяя проволока намного дешевле. Обсудить всё это лучше по мэйлу orlika2 собака gmail.com

Я покажу примеры, эскизы...

Оль, может ей палитра не понравилась? Убери и оставь только бусики. Ну просто попробуй, я не настаиваю. :)

Домовенок права. Лого на фото просто очень доминантно смотрится. Буду на это обращать внимание. И твоя идея мне нравится. Это первоначальное лого разрабатывалось не для украшений, поэтому палитра сейчас не очень к месту... Изменю.

Sign in to follow this  

• Create New...