Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

А куда делась наша Свобода Воли???

Тоесть добрых ~ 30-40% нашей жизни решают не планеты/звёзды/знаки/дома , а мы сами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоесть добрых ~ 30-40% нашей жизни решают не планеты/звёзды/знаки/дома , а мы сами?

Браво! Дошло, наконец-то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, у нас здесь много верующих людей...и Бога/Высшие силы никто из них не отрицает.

 

"нечто ещё" - это интуитивное чутью, как по мне...

В астрологии есть закономерный рационализм и математика, но..."нечто ещё" тоже присутствует - это, конечно, моё очень субъективное мнение...))

Я лично на 100% уверен что "нечто ещё" существует, т.к. у такой сложной и гениально налаженной системы обязательно должен быть управляющий, оно не могло наладиться и начать работать само по себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть добрых ~ 30-40% нашей жизни решают не планеты/звёзды/знаки/дома , а мы сами?

Ну, не все же решать звездам/планетам))) что-то и нам надо делать - человекам:)

Свобода воли присутствует обязательно, а то все бы было бы предрешено и жить тогда зачем...простите вмешалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично на 100% уверен что "нечто ещё" существует, т.к. у такой сложной и гениально налаженной системы обязательно должен быть управляющий, оно не могло наладиться и начать работать само по себе...

Высшие силы есть только не такие буквальные, как нам предлагае религия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высшие силы есть только не такие буквальные, как нам предлагае религия)

Я бы сказал не такие примитивные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть добрых ~ 30-40% нашей жизни решают не планеты/звёзды/знаки/дома , а мы сами?

Ы!!!

 

«движение звезд предвещает судьбу каждого, но не создает ее, как неправильно понимает толпа». - Плотин

 

ВОзьмем, к примеру, один из самых частых транзитов:

 

- ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С МАРСОМ

 

В отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна сегодня резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Конфликты доходят до выраженного противостояния. Ссоры и разногласия обычны для этого дня. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений, разговоров о разводе.

 

Состояние нашего сознания - напряженное...это правда...

Но конфликтовать или нет - мы выбираем сами...только сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично на 100% уверен что "нечто ещё" существует, т.к. у такой сложной и гениально налаженной системы обязательно должен быть управляющий, оно не могло наладиться и начать работать само по себе...

Есть Законы Кармы, данные богами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не такие примитивные...

Это ж тоже на кого-то расчитано...правда такая политика и маркетинг со временем церковь загонят в угол...надо им где-то бы поучиться что ли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж тоже на кого-то расчитано...правда такая политика и маркетинг со временем церковь загонят в угол...надо им где-то бы поучиться что ли..

Просто все их тексты и учения рассчитаны на людей живших задолго до нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все их тексты и учения рассчитаны на людей живших задолго до нас...

А может на тех, кто еще совсем не родились...и придут в Будущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все их тексты и учения рассчитаны на людей живших задолго до нас...

Да...вовремя они не сориентировались...время упустили - паства поумнела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы!!!

 

«движение звезд предвещает судьбу каждого, но не создает ее, как неправильно понимает толпа». - Плотин

 

ВОзьмем, к примеру, один из самых частых транзитов:

 

- ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С МАРСОМ

 

В отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна сегодня резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Конфликты доходят до выраженного противостояния. Ссоры и разногласия обычны для этого дня. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений, разговоров о разводе.

 

Состояние нашего сознания - напряженное...это правда...

Но конфликтовать или нет - мы выбираем сами...только сами...

Ну это ещё азбука астрологии))

Но ведь есть аспекты которые "заставляют". Например Транзит квадрата Плутона по нат. Солнцу или оппозиция Урана заставляют человека меняться, в противном случае придут изменения извне. И человек со своей волей ничего не решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ещё азбука астрологии))

Но ведь есть аспекты которые "заставляют". Например Транзит квадрата Плутона по нат. Солнцу или оппозиция Урана заставляют человека меняться, в противном случае придут изменения извне. И человек со своей волей ничего не решает...

Меняться - подталкивают.

 

Но в какую сторону меняться - выбираем мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняться - подталкивают.

 

Но в какую сторону меняться - выбираем мы сами.

Но моя воля направленна на то что не хочу меняться... но всё рано заставят... "они"(планеты) умеют ломать людей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняться - подталкивают.

 

Но в какую сторону меняться - выбираем мы сами.

И кстати можно вспомнить 7-летний цикл Урана по знакам...(вспомнилось).

Это вообще очень интересная планета - если выходить из слов "подталкивают" и "меняться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но моя воля направленна на то что не хочу меняться... но всё рано заставят... "они"(планеты) умеют ломать людей)))

Угу. Отчетливо и в слух - прочтите вами написанное...

Планетам - дела до вас нет.Равно как и деревьям, и воздуху и воде..

 

 

Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но моя воля направленна на то что не хочу меняться... но всё рано заставят... "они"(планеты) умеют ломать людей)))

Те, кто не хочет меняеться - в тюрьмах...пьют по

подворотням или колются по подвалам....и т.д. и т.п.

 

Многих из них планеты уломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Отчетливо и в слух - прочтите вами написанное...

Планетам - дела до вас нет.Равно как и деревьям, и воздуху и воде..

 

 

Кошмар.

Ир это и ежу понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это определить в таком возрасте, задано или нет?

"Теперь дозвольте пару слов без протокола.

Чему нас учат, так сказать, семья и школа?

Что жизнь сама таких накажет строго!

Тут мы согласны — скажи, Серега!

 

Вот он проснется утром — он, конечно, скажет:

— Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!

Так отпустите — вам же легче будет!

Чего возиться, коль жизнь осудит?"

(с)

 

Если дано, то спросится - жизнь так сложится, что человеку будет не пройти мимо службы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал, что не пошёл служить.

Моё твёрдое и непокобели... непоколебимое убеждение - армия должна быть профессиональной - воевать должны те, кому это в кайф и для кого это кармически (звёздно - как угодно) задано.

В России нет пока профессиональной армии, о чём разговор? Поэтому говорить что отмаз - это правильно, даже не по конституции РФ, её-то вроде никто не отменял. А то как бесплатное образование и т.д. это нам дайте, а как в армии посллужить, так это не наше, не обязаны.

Так что моё твёрдое убеждение, что не должны служить только инвалиды детства, остальные пусть ка послужать Родине. Если даже ты слаб физически, но не моральный хлюпик, выдержишь в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...моё твёрдое убеждение, что не должны служить только инвалиды детства, остальные пусть ка послужать Родине.

Речь не служившего срочную службу в войсках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...