Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Боюсь не уснуть теперь...Придется запить Бордо абсентом и попросить Сержа удалиться из опочивальни..Не знаю как переживу очередную потерю мужчин в нашем обществе..

 

ах, как много неприятностей свалилось на Вашу светлую голову...

Крепитесь! В смысле, мужайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ещё не зэ и не бэст. :070: Не придумала, что может быть хуже? :070:

шоп водолей да не придумал! это наговор, извинити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вся, вся в горе! Только что получила известие от моего обворожительного красавца и любимого сына Винсента, после прочтения которого мой мир рухнул прямо на пол! Если мысленно доживу до завтра, всё Вам расскажу, а сейчас, - Стюард! наполните мне ванну с виски!!!

Королева! Держитесь, мы со всеми Ледями мысленно с Вами! :223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоп водолей да не придумал! это наговор, извинити

Шоп Водолей что-то придумал, ему кто-то должен дать хорошего пинка. Это именно те ленивые засранцы, которые без Муз ну никуда.)))

 

Как я рада, что Вам Леди Королева понравилось, если будет нужно, только

скажите, люблю когда Леди восхищаются :)

По нашим скорбным временам форма и правильная линия надбровных дуг такая редкость, а уж про другие линии и формы говорить не приходится, сплошной неликвид и отпад.

 

Как вы правы Леди Королева, печалька блин) и Мефистофель один, может на нас хватит))

А хорошо мы погуляли леди Индигира у Графа, не так ли? Может слегка переборщили, но я надеюсь, наши мальчики совсем скоро снова будут в строю. Как леди Кансер зажигала на столе! Да так, что загорелся подол у Инквизитора и Кардинала, и их обоих хватил один удар. А как блистали Вы леди Индигира! Ваша игра с Графом Дракулой «оторви и брось» была восхитительной. Ничего страшного, все зубы вместе с головой у Графа в любом случае отрастут, пусть не сразу, но мы ведь никуда не торопимся. А мы с Маркизом де Садом развлекались в русскую рулетку. Ну что поделать, если он не разбирается в ядах и всё время выбирал не тот? Но ведь выжил, паршивец! С ним сейчас работают лучшие токсикологи нашего королевства. У леди Рыжика был первый такой выход в свет, а поэтому Мефисто отделался лёгким испугом. Зато теперь ему придётся отдуваться за всех!

 

Мне ваша Клотильдочка всегда нравилась, какая прелесть, что такие душеньки еще ходят по белу свету))

Я её тоже очень люблю… эту стер… милейшую особу.

 

Кстати, познакомьтесь, вот моя девочка, моя Клотильдочка, думаю меня, стоящую на втором плане, Вы сразу узнали.

 

Опубликованное фото

 

 

 

Да да, у меня в отношении себя тоже, вот Леди Кансер кокс предположила, куда мне

еще кокс..., думаете легко из пены родиться и на завтрак к кардиналу? Сплошные

мучения, нет чтобы с Сером Нептуном повосхищаться закатом, приходится бечь по волнам,

а потом как призрак в белом тащиться...и эта девка Кэт, ну что за дура, ничего толком

сделать не успевает, только о Дартаньяне думает)

Дартатьян? Что все находят в этом плебее? А кто такая Кэт? Прачка? Да отдайте Вы её на мыло или порошок. И Вам пора, пора отдохнуть от каждодневного рождения, от этого может испортиться цвет лица и аппетит.

 

Боюсь не уснуть теперь

Леди Кансер! Как Вам спалось, милочка? Надеюсь, Вам снились эротические сны?

 

...Придется запить Бордо абсентом и попросить Сержа удалиться из опочивальни..Не знаю как переживу очередную потерю мужчин в нашем обществе..

Абсент говорите? На что это Вы намекаете... А я то думаю, куда леди Полынь подевалась? Оказывается, она в Вашей спальне! Кто бы мог подумать, столько лет её знаю и о таких пагубных пристрастиях к Бордо не предполагала.

 

ах, как много неприятностей свалилось на Вашу светлую голову...

Крепитесь! В смысле, мужайтесь!

И в моей светлой голове уже зреют мрачные мысли.

 

Королева, неужели и он пал под стрелами Амура-гомосексуалиста???

Леди Кансер, Вы почти угадали. То, что мой сын любитель куртизанок и чуть не женился на одной из, нам с Клотильдочкой известно. То, что мой сын гей, это тоже не беда, запутался мальчик, был лишён отцовского внимания, а мы с Клотильдочкой его сильно баловали. Так же знали, что последнее время он увлёкся и даже помолвлен с одним из ловеласов соседнего аббатства. Но мы-то думали, что он хотя бы из приличной семьи, а следовательно имеет положение в обществе, титул и наследство. Но все наши мечты рухнули, когда Винсент в письме сообщил, что его возлюбленный: старше меня, МЕНЯ на 20 лет, до сих пор развлекает столетних старушек в каком-то третьесортном стриптиз-клубе, задолжал всем и заложил всё и даже моего Винсента вместе с его состоянием, но это всё мелочи. Главное то, что мой Винсент от него беременный тройней! Как только я прочла Клотильдочке это письмо, она тут же протрезвела и родила…

Нерончик, мальчик мой, зачем ты пытаешься откусить бабуле палец? И не кажется ли тебе солнце моё, что моя алмазная подвязка тебе слегка великовата? Нерон! И что за непристойные манеры гадить на мои шёлковые простыни? Надо срочно браться за твоё воспитание, чтобы выбить из тебя гены твоего никчёмного папаши! А что за пузырёк ты прячешь под хвостом? Ну ка дай сюда… Цианистый калий? Как интересно. Для кого? Для Котильдочки? М-м-м, да ты ж моя прелесть, весь в бабулю, можешь взять поиграть с моим бриллиантовым колье, любимый. Клотильда, ты видишь к чему приводят и куда могут свести внебрачные дети по любви?

Ах… так о чём это я до этого говорила? Ах да, о Винсенте и его будущем супруге. И леди мои, мы с Клотильдочкой решили, что сделаем всё от нас зависящее, но свадьбы не будет. Надо спасать мальчика. Дорогие мои подруги, без вас никак. У кого будут какие предложения? Скоро они оба прибудут сюда с визитом.

 

Неужели Барсик похитил -таки Клотильду, он куда-то исчез в последнее время...

Сама вылетаю на днях на поиски, тоже в стрессе вся.

И тоже хуже. Барсик примчался на крыльях любви со свежепойманным кроликом в лапах, а у нас такое горе и быть тому свидетелем…чревато. :171: Так как его и наши честь и достоинство были навеки вечные запятнаны, ему пришлось, не без помощи нас, покончить в себя. Вы не беспокойтесь леди Рыжик, мы его уже похоронили со всеми почестями. Так что можете передать стрессу, что всё закончилось хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашим скорбным временам форма и правильная линия надбровных дуг такая редкость, а уж про другие линии и формы говорить не приходится, сплошной неликвид и отпад.

Как говорила Леди Иришка, скоро все вокруг будут узкоглазые и коротконогие, куда катится мир, НО мы с Мефистофелем

подумаем как решить эту проблему, Королевы должны быть в восхищении чуть чаще, чем каждый миг...

А хорошо мы погуляли леди Индигира у Графа, не так ли? Может слегка переборщили, но я надеюсь, наши мальчики совсем скоро снова будут в строю. Как леди Кансер зажигала на столе! Да так, что загорелся подол у Инквизитора и Кардинала, и их обоих хватил один удар. А как блистали Вы леди Индигира! Ваша игра с Графом Дракулой «оторви и брось» была восхитительной. Ничего страшного, все зубы вместе с головой у Графа в любом случае отрастут, пусть не сразу, но мы ведь никуда не торопимся. А мы с Маркизом де Садом развлекались в русскую рулетку. Ну что поделать, если он не разбирается в ядах и всё время выбирал не тот? Но ведь выжил, паршивец! С ним сейчас работают лучшие токсикологи нашего королевства. У леди Рыжика был первый такой выход в свет, а поэтому Мефисто отделался лёгким испугом. Зато теперь ему придётся отдуваться за всех!

О Леди Королева, надеюсь вы не очень огорчитесь, но токсикологи де Саду могут не помочь, вы тогда ушли попудрить

носик и де Сад паршивец, после очередной дегустации вашего яда совсем ослеп, набросился на меня, думая что это Вы,

даже не хочу думать чего он от Вас хотел... Но пришлось поиграть и с ним в "оторви и брось"... было так весело)))

оторвала почти все, кроме пупка пожалуй. Так что не ждите его в ближайшее время с извинениями

Я её тоже очень люблю… эту стер… милейшую особу.

 

Кстати, познакомьтесь, вот моя девочка, моя Клотильдочка, думаю меня, стоящую на втором плане, Вы сразу узнали.

 

Опубликованное фото

Теперь я в восхищении... Леди Королева Вы как всегда на выстоте! Восхищаюсь вашему таланту, пережить чертову дюжину мужей и

остаться такой же прекрасной как в те дни нашей учебы в монастыре... Какие были времена и эти милые монашки, после

нашего ухода в мирскую жизнь смертность в монастыре резко понизилась о чем с прискорбием мне сообщала настоятельница

в письмах...

Дартатьян? Что все находят в этом плебее? А кто такая Кэт? Прачка? Да отдайте Вы её на мыло или порошок. И Вам пора, пора отдохнуть от каждодневного рождения, от этого может испортиться цвет лица и аппетит.

Прачка Кэт... да жалко ее сироту отдавать на мыло, нам Ледям нужно держаться вместе, она хоть и дура, но хорошая девочка,

и любит кошек, может ее отдать Клотильдочке в компаньонки?

Дорогие мои подруги, без вас никак. У кого будут какие предложения? Скоро они оба прибудут сюда с визитом.

Предлагаю контролировать подсознание Винсента, сколько помошников Сен-Жермен, Калиостро, Мефистофель (надеюсь он отошел от испуга после светской беседы в Леди Рыжиком), мы сможем сделать с Винсентом практическо все и гетеро в том числе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог мой, бежала из жандармерии домой и вдруг меня ошарашила мысль, что Винсент беременен...

Так это же прекрасно! Не припомню..какую-то премию обещали за первые роды у мужчины!

или это я синема насмотрелась(

Клотильдочка разродилась? Ах, Королева, как много забот легло на Ваши не накаченные плечи..

Даже не возьму в толк , чем Вам помочь

мысли путаются в голове

пойду приведу их в порядок, съев баранью тушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила Леди Иришка, скоро все вокруг будут узкоглазые и коротконогие, куда катится мир, НО мы с Мефистофелем

подумаем как решить эту проблему, Королевы должны быть в восхищении чуть чаще, чем каждый миг...

Что значит говорила? Мы надеемся, что ещё услышим и увидим её в добром здравии в нашей изумительной и дружной компании. А то залегла на дно, небось Нептун – коварный деспот, соблазнил юную леди морскими конями, да жемчугами. Леди Индигира, Вы бы посодействовали в скорейшем всплытии леди Иришки. А то Нептун один, а нас много.

 

О Леди Королева, надеюсь вы не очень огорчитесь, но токсикологи де Саду могут не помочь, вы тогда ушли попудрить

носик и де Сад паршивец, после очередной дегустации вашего яда совсем ослеп, набросился на меня, думая что это Вы,

даже не хочу думать чего он от Вас хотел... Но пришлось поиграть и с ним в "оторви и брось"... было так весело)))

оторвала почти все, кроме пупка пожалуй. Так что не ждите его в ближайшее время с извинениями

Боже мой, леди Индигира, как Вы меня напугали! Неужели Маркиз хотел потребовать у меня сатисфакции?! Мерзавец и подлец два раза! Я для кого пудрила нос и не только! Оставшегося пупка ему много будет за такие вольности в помыслях!

 

Теперь я в восхищении... Леди Королева Вы как всегда на выстоте! Восхищаюсь вашему таланту, пережить чертову дюжину мужей и

остаться такой же прекрасной как в те дни нашей учебы в монастыре...

Вы были знали, сколько я пережила любовников. А всё монастырь.

 

Какие были времена и эти милые монашки, после нашего ухода в мирскую жизнь смертность в монастыре резко понизилась о чем с прискорбием мне сообщала настоятельница

в письмах...

 

Ах... золотые были годы. Однако как мы их удачно оплодотворили! Как Музой быть приятно для кого-то.

Но кто бы скорбил? Наша настоятельница? Скажу Вам по большому секрету (сама видела), хоть это и не наше дело, но у неё такое непотребное тату на полуинтимной части тела… сам кардинал постарался.

 

Прачка Кэт... да жалко ее сироту отдавать на мыло, нам Ледям нужно держаться вместе, она хоть и дура, но хорошая девочка,

и любит кошек, может ее отдать Клотильдочке в компаньонки?

Клотильдочка! Тебе тут от леди Индигиры небольшой презент на завтрак. Бери пользуйся, сразу всю не ешь, оставь своему сынуле, он любит только парное мяско.

 

Предлагаю контролировать подсознание Винсента, сколько помошников Сен-Жермен, Калиостро, Мефистофель (надеюсь он отошел от испуга после светской беседы в Леди Рыжиком), мы сможем сделать с Винсентом практическо все и гетеро в том числе...

Это хорошая мысль. Мой мальчик ничего и никого не видит, кроме своего возлюбленного, всё забываю как его зовут? А, вспомнила. Джакомо Казанова. Говорят этот ловелас богохульничал и даже сидел в тюрьме и очень, очень многим кружил голову и откручивал мозги, среди них были даже особы голубых кровей.

 

Бог мой, бежала из жандармерии домой и вдруг меня ошарашила мысль, что Винсент беременен...

Так это же прекрасно! Не припомню..какую-то премию обещали за первые роды у мужчины!

или это я синема насмотрелась(

Клотильдочка разродилась? Ах, Королева, как много забот легло на Ваши не накаченные плечи..

Даже не возьму в толк , чем Вам помочь

мысли путаются в голове

пойду приведу их в порядок, съев баранью тушку...

Приятнейшего Вам аппетита леди Кансер. Всё то Вы в трудах благородных и непосильных. Как вообще сэр Серж позволил себе позволить Вам работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тоже хуже. Барсик примчался на крыльях любви со свежепойманным кроликом в лапах, а у нас такое горе и быть тому свидетелем…чревато. :171: Так как его и наши честь и достоинство были навеки вечные запятнаны, ему пришлось, не без помощи нас, покончить в себя. Вы не беспокойтесь леди Рыжик, мы его уже похоронили со всеми почестями. Так что можете передать стрессу, что всё закончилось хорошо.

То был самозванец, т-т-т,Барсик вернулся,жив и здоров,правда,потрёпан немного,соскучился по светской пище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Tebe, DOROGAJA!!!

 

Как хорошо быть Снежной Королевой,

Как хорошо иметь кусочек льда

В груди, где сердце. И не бить по нервам

Себе, что утекают годы – как вода.

 

Как хорошо быть Королевой Снежной!

Но вот мелькнет упавшая звезда,

И вдруг желание: любимой стать и нежной…

– Ну что за бред? Ты ж лед. Зачем? Когда?

 

Как Королевой Снежной быть прекрасно,

Повелевая лишь движением руки…

Но кто бы знал, что сердце ежечасно

Звенит как лед и стынет – от тоски.

 

Как все же замечательно быть Снежной!

Но иногда, в сильнейшие морозы

Сердечко вспыхнет как сухой валежник

И превратится, нет, не в воду, в слезы…

 

/Гранаткина Н./

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebe, DOROGAJA!!!

 

Как хорошо быть Снежной Королевой,

Как хорошо иметь кусочек льда

В груди, где сердце. И не бить по нервам

Себе, что утекают годы – как вода.

 

Как хорошо быть Королевой Снежной!

Но вот мелькнет упавшая звезда,

И вдруг желание: любимой стать и нежной…

– Ну что за бред? Ты ж лед. Зачем? Когда?

 

Как Королевой Снежной быть прекрасно,

Повелевая лишь движением руки…

Но кто бы знал, что сердце ежечасно

Звенит как лед и стынет – от тоски.

 

Как все же замечательно быть Снежной!

Но иногда, в сильнейшие морозы

Сердечко вспыхнет как сухой валежник

И превратится, нет, не в воду, в слезы…

 

/Гранаткина Н./

 

Стихи мне посвящали крайне редко, но ты затмил всех! Стихи ни где-нибудь там в "Библиотеке" или в "Беседке" какой, а самом Дурдомии... это... это мощно! Точно никогда не забуду. )))

 

Алесь, спасибо, :36_1_32v: вот поднял настроение, так поднял! :116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему прервали фильму!? Механика на мыло!!!

Да!!! Почему снова в Дурдомии затишье?)))

 

Хотя, судя по тому, что

Тема открыта, чтобы мы со Снежной могли где-нибудь подурковать в свое удовольствие). Если вы вдруг почувствуете, что чаша весов вашей просветленности вдруг переполнилась и гармония несколько сдулась, добро пожаловать))))

ясное дело почему - общефорумский уровень просветленности и гармонии вернулся к общечеловеческому... ибо излишки этой самой просветленности были благополучно сброшены благодаря некоторым людям и событиям))

 

Это, конечно, замечательно, но меня беспокоит дальнейшая судьба незабвенной Клотильдочки))) требую продолжения сериала!!!)))

 

Стихи мне посвящали крайне редко, но ты затмил всех! Стихи ни где-нибудь там в "Библиотеке" или в "Беседке" какой, а самом Дурдомии... это... это мощно! Точно никогда не забуду. )))

 

Алесь, спасибо, :36_1_32v: вот поднял настроение, так поднял! :116:

Да ладно, стих! я тебе песню посвящаю!)))

кстати, Снежная, какого у тебя цвета глаза на самом деле? :)

 

Я раньше тоже любила подурачиться, а сейчас не получается расслабиться...

Может есть какая-нибудь клизма для мозгов, а то у меня там по-моему многовато г... ума скопилось)))

У доктора Шаныча все клизьмы прежде всего от мозгов помогают, мне кажется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! Почему снова в Дурдомии затишье?)))

Я конечно могу и одна с ума посходить, но всё же... )))

 

Хотя, судя по тому, что

 

ясное дело почему - общефорумский уровень просветленности и гармонии вернулся к общечеловеческому... ибо излишки этой самой просветленности были благополучно сброшены благодаря некоторым людям и событиям))

Да, да, да. Борюсь с просветлённостью методом чистки прохудившихся чакр каждый эзотерический день. Тщетно други-психи мои, тщетно...

 

Это, конечно, замечательно, но меня беспокоит дальнейшая судьба незабвенной Клотильдочки))) требую продолжения сериала!!!)))

Я решила отправить её в Китай, пусть посмотрит, как там её собратья живут и как их кушают. А то распутная жизнь со всякими помоишными котами до монастыря в лучшем случае довести может, в худшем билет в один конец. Ага, в Китай. )))

 

 

Да ладно, стих! я тебе песню посвящаю!)))

Абалдеть! Вот спасибо. Стихи, песни... пошла выпью за своё драгоценное здоровье. )))

 

кстати, Снежная, какого у тебя цвета глаза на самом деле? :)

Да какие-то бесцветные. ))) Точно не как в песне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У доктора Шаныча все клизьмы прежде всего от мозгов помогают, мне кажется)))

ПоГазительно! ПоГазительно!!!! Я вот заскочил пГоездом из Сушенского на Газлив и вижу - батюшки - светы! И что делается! ЧакГы не чищены! КаГма не доена! ГасстГелять! немедля! Но пеГед ГасстГелом чайком напоить! ЧеГез КЛИЗьМУ! Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу и одна с ума посходить, но всё же... )))

Леди Королева, без моей помощи с ума сходить? Не получится))

Хотя тенденция уже есть, ну как вас угораздило Клотильдочку в Китай отправить?

Я же ей не так давно Кэт в компаньонки презентовала. Или она негодница, как любитель

парного мяска нуждается в профилактике мировосприятия?

Да, да, да. Борюсь с просветлённостью методом чистки прохудившихся чакр каждый эзотерический день. Тщетно други-психи мои, тщетно...

Жалеете вы себя милочка, жалеете. Не все силы бросили на борьбу, вот и тщетно...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто размышляю так сказать вслух...Если клизма универсальное средство - может и мне поможет? А тоу меня с головой проблема..Это наверное не в Дурдоме надо писать, но раз уж начала..

Вчера подскользнулась, упала и...аккуратно лицом об асфальт приложилась Именно так -всей правой стороной Не преувеличиваю..Не успела ни руку подставить, ни сумку. Теперь на щеке такой фингал как от рук буйно-ревнивого любовника..Кошмар..И голова чего-то побаливает Ужасы короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто размышляю так сказать вслух...Если клизма универсальное средство - может и мне поможет? А тоу меня с головой проблема..Это наверное не в Дурдоме надо писать, но раз уж начала..

Вчера подскользнулась, упала и...аккуратно лицом об асфальт приложилась Именно так -всей правой стороной Не преувеличиваю..Не успела ни руку подставить, ни сумку. Теперь на щеке такой фингал как от рук буйно-ревнивого любовника..Кошмар..И голова чего-то побаливает Ужасы короче

Леди Иришка, мы только сегодня пить начали, а вы уже вчера плошмя себя уронили,

это какой-то эффект бабочки получается )))

Поберегите себя, вы нам целехонькой нужны, ну и льда на лицо, льда, клизму можно

пока проигнорировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПоГазительно! ПоГазительно!!!! Я вот заскочил пГоездом из Сушенского на Газлив и вижу - батюшки - светы! И что делается! ЧакГы не чищены! КаГма не доена! ГасстГелять! немедля! Но пеГед ГасстГелом чайком напоить! ЧеГез КЛИЗьМУ! Ась?

Помилуйте, Доктор!

А где же гуманизьм, где любовь к т.с. простому пролетарию?

Можно хотя бы через капельницу? А в чайку бы градусов добавить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Иришка, мы только сегодня пить начали, а вы уже вчера плошмя себя уронили,

это какой-то эффект бабочки получается )))

Поберегите себя, вы нам целехонькой нужны, ну и льда на лицо, льда, клизму можно

пока проигнорировать))

И не говорите, леди Инди )))) Мне было бы совсем смешно, если бы не было слегка больно..

 

В качестве льда на лице сразу же побывал снег Кстати, вот они странности жизни - приложилась я об лед (асфальт был во льду) и прикладывать после удара тоже нужно лед, м-да... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,немудрено,после того,как "поцеловала" асфальт,чтобы голова болела ...)

А вы там,остальные леди,поаккуратнее со своими эффектами бабочки-о последствиях,однако,не забывайте )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помилуйте, Доктор!

А где же гуманизьм, где любовь к т.с. простому пролетарию?

Можно хотя бы через капельницу? А в чайку бы градусов добавить...)))

Но потом,все-таки-ГасстГелять ! Но тоже-гуманно :36_1_12:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной был молодой человек После того как я "приложилась", пришла в себя и смогла нормально говорить - я заявила вслух- Нет, ну все могло закончиться гораздо хуже (имела ввиду что хорошо, что зубы на месте остались после такого удара) Он чуть не упал от смеха со словами- Нет, ну ваще!!! Она ударилась лицом об асфальт и говорит, что все могло быть еще хуже!! Что хуже-то?? :36_1_1:

После этого мне тоже стало смешно..жаль щас пока смеюсь - вся правая сторона лица болит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной был молодой человек После того как я "приложилась", пришла в себя и смогла нормально говорить - я заявила вслух- Нет, ну все могло закончиться гораздо хуже (имела ввиду что хорошо, что зубы на месте остались после такого удара) Он чуть не упал от смеха со словами- Нет, ну ваще!!! Она ударилась лицом об асфальт и говорит, что все могло быть еще хуже!! Что хуже-то?? :36_1_1:

После этого мне тоже стало смешно..жаль щас пока смеюсь - вся правая сторона лица болит..

Надеюсь этот МЧ вас домой провел в своих санях упраженных шестью белоснежными арабскими скакунами,

такая эклектика надо сказать получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...