Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Тьфу на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :36_1_1:

Не ну а чё?))

Практически все представители нашей фауны - съедобны...

 

Всё остальное - предрассудки))

 

Когда на нашей планете станет мало еды - научимся есть и червяков и пауков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не ну а чё?))

Практически все представители нашей фауны - съедобны...

 

Всё остальное - предрассудки))

 

Когда на нашей планете станет мало еды - научимся есть и червяков и пауков...

аквалангист-утопист)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупкой нового кулера и новой марки воды к нему! А червяка сдали на опыты фирмашке поставляющей воду.

Кстати я помнила о своем обещании спросить кто обнаружил червяка и периодически спрашивала на работе - никто не знал. И только в пятницу я наконец вышла на след свидетеля подозреваемого ))) А он, точнее она уже ушла домой...

Следствие продолжается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупкой нового кулера и новой марки воды к нему! А червяка сдали на опыты фирмашке поставляющей воду.

Кстати я помнила о своем обещании спросить кто обнаружил червяка и периодически спрашивала на работе - никто не знал. И только в пятницу я наконец вышла на след свидетеля подозреваемого ))) А он, точнее она уже ушла домой...

Следствие продолжается )))

Отлично! Ждем репортажа с места событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила я следствие))

Поговорила сегодня со свидетелем. В стакан она набирала воду и вот тут-то он ей и вывалился во всей красе. Нет фактов, подтверждающих, что из воды. Может и из кулера. 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила я следствие))

Поговорила сегодня со свидетелем. В стакан она набирала воду и вот тут-то он ей и вывалился во всей красе. Нет фактов, подтверждающих, что из воды. Может и из кулера. 50 на 50.

Да понятное дело, если кулер не чистила сто лет)

обычный дождевой червяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стопудово, что из кулера. Я под впечатлением затребовала забрать наш офисный кулер на прочистку, и когда за ним приехали, вцепилась в парня. Он мне всю подноготную рассказал и присоветовал, что чистить надо минимум два раза в год, а лучше раз в три месяца. И что они обнаруживают, когда их открывают для прочистки, особенно те, которые не в аренде (их чистят по графику, забирают), а которые в собственности фирм и годами не чищеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похож на дождевого. Не то, чтобы я спец по червякам, но какой-то уж больно несчастный и расплющенный он был на вид. Дождевые они более толстенькие и веселые)) ..на мой взгляд.

Попыталась еще выяснить, чистили ли у нас кулер и когда? мрак в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похож на дождевого. Не то, чтобы я спец по червякам, но какой-то уж больно несчастный и расплющенный он был на вид. Дождевые они более толстенькие и веселые)) ..на мой взгляд.

Попыталась еще выяснить, чистили ли у нас кулер и когда? мрак в этом вопросе.

тогда скорее из кулера. Наши как почуяли странный вкус воды, так сразу и отдали)

а я фильтрованную воду пью, а чай из кулера для меня не то - мне надо чтоб кипел)

а там 85 градусов вроде) для зеленого вполне себе нормально, но для черного лично мне - маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чай из кулера для меня не то - мне надо чтоб кипел)

Аналогично! На работе наливаю из кулера в чайник (ну не из под крана жеж) и жду когда закипит. Если из кулера там всегда пенка образуется дурацкая..Фу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудны дела твои Господи....чего только на свете нет. Иной раз таких людей встретишь..

Был у нас сегодня тренинг по некой реальной хне в области комп.систем. Тренером выступал дядька. Натуральный француз. Из Новосибирска. Не..ну может там, в Новосибирске этих французов завались....но всё же вряд ли. 7 лет уж как там живёт.

Следующая странность - вид дядечки. Его манеры, обалденного розового цвета блокнот!!, фиолетовая футболка, ужимки, пластика...всё как -то намекало на соответствующую ориентацию. Но на руке кольцо! Выяснилось, что в Новосибе жена русская в наличии и даже сын имеется, который очень любит чистить машину от снега, потому что в Сибири мноооого снега ))) Ладно...Но и это еще не всё.

Спросила кто он по образованию. Я, говорит, изучал современную французскую литературу....а потом, пошел в программисты.

Вот тут я не выдержала: неужто, говорю, Франсис, современная французская литература таковА, что вас от неё переклинило в сторону программирования?! Он мне - ага

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Н-ске не только французы обитают, но и индусы (один рестораном заведует), эфиопы, англичан и американцев вообще немеряно. нам индия с гавайами экзотика, а им Сибирь. На Горном Алтае инструктора по рафтингу встречала. Итальянец. Живет там уж лет пять. Еще немец есть. Настоящий. с Германии, а не российского разлива. Еще в начале этого века приехал и осел на деревне. фермер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рая, ну как НЙ и Us вообще- кипит по поводу приговора полицейскому? или так, каждый своим делом занят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, кипит, но действительно, каждый своим занят.

Была сегодня в Манхеттене, демонстраций не видела. Стояли заграждения, как во время митингов, концертов ставят, но народу не было вообще. Видимо, демонстрация прошла до того. Не то, чтобы я расстроилась, что на нее не попала)))

Это очень людное место обычно. площадь, на которой фермеры постоянно устраивают ярмарки органической продукции. Сегодня вышла из метро и удивилась: ни фермеров, ни покупателей. И странно чисто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рая, ты уже лет -цать живешь в US. Вот по твоим ощущениям- есть этот некий раскол в обществе - афро/не афро, ощущение разделения в отношении в области работы, образования и других сферах. В фильмах Голливуд нам так здорово показывает, что всегда у белого героя если есть друг/начальник и даже брат (ага, есть и такой фильм) - то он обязательно черный. Идея хорошая, но уж очень ненатуральная на выходе, потому что ну бывает и так, что у белого друг тоже белый ))

Понятно, что Америка страна много-многонациональная. Но всё-таки...NY - это вообще Вавилон, но даже там в этой куче всё-равно есть черные районы (сама в таком побывала), еврейские и тд..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старшая вчера выступала с концертом))))

Я ее в музыкальную школу отдала. Вчера был общий концерт, и их - малявочек - тоже на сцену выпустили: целый куплет в песне про бегемота спели! :36_1_41:

 

А младшая ходит!!! Нам уже второй год пошел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылитая мать)))

Ты концерт то засняла?

Снимать особо нечего было: их вывели на 5 минут, а моя - как самая высокая - в заднем ряду стояла, т.е. только макушку и было бы видно.

Но сам факт: пела на сцене! Весь зал аплодировал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать особо нечего было: их вывели на 5 минут, а моя - как самая высокая - в заднем ряду стояла, т.е. только макушку и было бы видно.

Но сам факт: пела на сцене! Весь зал аплодировал!)

Овен доволен?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...