Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится то, как вы мастерски философствуете)) (мне бы так)

У нас есть темы, где можно выплеснуться?

Я потрясаюсь а то.

А то счас выплесну.

В буквальном или переносном смысле?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне очень нравится то, как вы мастерски философствуете)) (мне бы так)

У нас есть темы, где можно выплеснуться?

Я потрясаюсь а то.

А то счас выплесну.

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=7817

Там вообще весь раздел для выплескивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, 7 ноября сегодня. Я правильно помню, что 7-8 ноября - выходные, праздник Oктября, демонстрации трудящихся, салат оливье в тазике и т.д.?

А как сегодня в России? Оно еще есть? В смысле, празднуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, 7 ноября сегодня. Я правильно помню, что 7-8 ноября - выходные, праздник Oктября, демонстрации трудящихся, салат оливье в тазике и т.д.?

А как сегодня в России? Оно еще есть? В смысле, празднуете?

Нет, сейчас у нас праздник и выходной 4 ноября. День единства народа. Спасибо товарищам Минину и Пожарскому, они поляков в 17 веке выгнали из России.

А сегодня у нас хоть и рабочий день, но парад на Красной площади был в память парада 41 года, когда Москву уходили защищать прямо с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю страшную историю. Жуть.

Прихожу вчера на работу, а на бутылке, что стоит на кулере огромная надпись с фотами - Коллеги, не пейте воду, там был найден ЧЕРВЬ!

Первая мысль - прикол чтоль? чай не 1-е апреля. Оглядываюсь по сторонам в поисках улик ))) И о ужас! - вижу его, тот самый стакан, что на фотках, да еще и с водой. Так и хочется написать как в детективах -"дрожащей рукой она взяла его и..." ))) но нет, не дрогнувшей рукой я его таки взяла, а там сидит он- натуральный червь и шевелится.

Прям затошнило...В мозгу проносится мысля - интересно и скока таких я уже...того, не замечая??!!

 

Такие дела. А домой я тоже покупаю бутилированную воду, потому как из под крана у нас совсем плохая....Живём в мире, где кругом ворьё и обман- даже воду и ту нормальную предоставить не могут. Думать не хочется, что/или кто еще живет в таких бутылках.

 

p.s. Поставщик всю партию заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот незнаю...В понедельник спрошу. Но предположу с большой вероятностью, что наливали в бокал попить и опа!. У нас многие (да все) воду из бутылки пьют именно из бокалов (эстеты ёлки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бутыль устанавливается на кулер. И снять её можно, только когда вся вода в ней закончится.

Я сама была свидетелем в одной конторе, как в кружку из кулеровского краника плюхнулась какая-то гадость склизкая. Когда стали разбираться - тот кулер три года никто на очистку не сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бутыль устанавливается на кулер. И снять её можно, только когда вся вода в ней закончится.

Ну да. Поэтому бутылка с той самой водой стояла еще наполовину полная на кулере, когда я увидела эту картину.

 

Когда чистили кулер не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да. А ниче что вода в бутылках тухнет.

Она должна быть проточной, живой.

Плюс ещё хим.соединения с пластиком.

Про загрязнение природы вообще молчу.

 

Девы, купите себе фильтр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусняшка)))

 

А вообще, вы даже не представляете сколько мы всякой нечисти потребляем неосознанно... с продуктами питания и .т.д....

 

1-5% только обнаруживаются... остальное - съедается/выпивается с причмокиванием )))

 

Но ничё, это натур-продукт) Наш желудок и не такое переварить может... У нас не Африка, опасные паразиты не так часто встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...