Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Нет, это автомобильные/электрические предохранители)))

класс!)))))))))) спасибо за пояснение) обожаю такие вещи :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я всегда знал, что слово Fuses - дословно переводится как плавкий предохранитель, а в программировании микроконтроллеров обозначает специальную ячейку памяти...

 

Но кто бы подумал, что это ещё и тараканы в голове) Что-то типа "слететь с катушек" . Интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про фьюз- ето у нас так в Израиле говорят, это примерно как наступило затмение .Про разные предохранители я не в курсе, всегда считала, что фьюзы- это как дамба, заслонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репертуар мой сейчас- ритм, зато научусь пальцы в косички не заплетать. А так, то что преподаватель решит, я ему доверяю, в основном джаз и классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про фьюз- ето у нас так в Израиле говорят, это примерно как наступило затмение .Про разные предохранители я не в курсе, всегда считала, что фьюзы- это как дамба, заслонка.

Галя, ты не водишь машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужу пламенный привет и мою вселенскую любофь))))))

От него спасибо и вселенская взаимность)) Какие вы грандиозные, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказала - все хорошо, не трогайте меня, пока сама не приду. Я и не трогаю, уважаю суверенитет т.с.:-)

Кстати, у неё сегодня др, надо поздравить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_41:моя Алиска гиюр прошла, взяла себе второе имя Абигайль, для гиюра, я бы фотки поставила, но не могу, все в фейсбуке, 7 января мы армию заканчиваем :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь Алису под хупу пустят. Если, конечно, за еврея пойдет. Но внуки полюбас уже евреями будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_41:моя Алиска гиюр прошла, взяла себе второе имя Абигайль, для гиюра, я бы фотки поставила, но не могу, все в фейсбуке, 7 января мы армию заканчиваем :36_1_41:

В добрый час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...