Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

15 minutes ago, Настя said:

Чаще всего подобные птицы банально больны, поэтому у них и есть эта раскоординация (попал в помещение, не боится, даётся в руки, не сопротивляется, не бежит и тп).

Так мой боялся и в руки не спешил даваться. Точнее я его боялась взять. А когда тряпкой накрыла и быстро в окно - улетел. Значит здоров. Пишут, что многие с первого раза вылететь не могут. На одной видюшки у парня на руках сидел притихший и не улетал - такого точно раскоординация. Мой живенький был) Сейчас еще 3х видела. Летают. Во дворе круг почета сделали. Видимо у них гнезда в наших домах.

15 minutes ago, Настя said:

Насчёт Оли. А причём тут она?

Да особо не причем. Я заметила сходство, когда ты стала говорить, что кому-то вселенная что-то говорит, а кому-то нет. Т.е. другие люди глухие, слепые, бесчувственные. По-моему это сверхсамонадеянно. Ну вот это её стиль. Права только она. А я заметила другое. Толком она не знает и не понимает базовых вещей. Был хороший человек, но "ушел в астрал, просветлился", зарабатывает на том, что фигню людям впаривает, а они видимо верят, развесив уши. Грустно это...Ладно, не хочу её обсуждать.

1 час назад, Irishka сказал:

хорошо сказала...меня например радует общение. Мне кажется если можешь - помоги, покорми. Обниматься, ласкаться не лезу. Даже котов, которых кормлю не глажу в обмен, просто кормлю.

у меня как уже писала леса вокруг много, дальше начинается огромный кусок заповедника - Лосиный остров. Там вероятно и лоси ходят, но к нам слава Богу пока не заходили))

Раньше там и белки водились...ну...те, которые обычные)))

23 minutes ago, Алесь said:

Раньше там и белки водились...ну...те, которые обычные)))

ой Алесь, те белки ко мне ни разу не приходили :032: 

Что скажешь про мою птичку? Простыню уже собирать? готовиться?

39 минут назад, Irishka сказал:

ой Алесь, те белки ко мне ни разу не приходили :032: 

Что скажешь про мою птичку? Простыню уже собирать? готовиться?

Та лана тебе...

Иди к водичке...сполосни руки и попроси мать-водицу унести ВСЕ горести...

30 minutes ago, Алесь said:

Та лана тебе...

Иди к водичке...сполосни руки и попроси мать-водицу унести ВСЕ горести...

Да я уже скучаю по нему! Это же чудо - общение с живой природой. Главное он улетел...не упал. 

Продолжаю размышлять о своей птахе...Такое приятное ощущение осталось, как-будто коснулось чудо...

Этажом выше открыты оба окна, у меня только одно. Ему повезло, там еще и собакевич живет. Он бы ему если и помог, то только отправиться к предкам.

Раньше не различала, а теперь смотрю в небо и узнаю стрижей. Тепло становится, как-будто там и мой друг летает ❤️

В 03.07.2020 в 3:04 PM, Irishka сказал:

Это же чудо

Вот теперь чувствуется Чудо...

Такая энергетика от твоих слов!:36_1_11::223:

31 minutes ago, Алесь said:

Такая энергетика от твоих слов!:36_1_11::223:

Когда я училась в школе я незнала кем стать.Деньги ради денег меня не интересовали, предметы все одинаково хорошо давались. Трудно было выбрать. А в прошлом году до меня дошло. Ветеринаром. Жаль, этого уже не случится. Пока я выживала, зарабатывала на квартиру и пр. независимую жизнь, я особо не задумывалась, да и вообщем-то мне нравилась моя работа. А вот так, чтобы для души - это с животными возюкаться. Я смотрела как получить второе образование. Но там к сожалению 6 лет учиться и на вечернем максимум. Даже то, что платное не первая проблема совсем. Работать и полноценно учиться не смогу и долго это. А только учиться и не работать и еще платить...ну это бред. 

Тоже когда-то хотела стать ветеринаром). Но тк специалистов много, а рабочих мест мало - не пошла.

Завтра собираюсь лететь в первую командировку после чумы. В Нижний. Расскажу вам как там в аэропорту, в самолетах и в Нижнем) 

Отель, кстати, не смогла забронировать свой постоянный, он видать не работает до сих пор. Пришлось искать из того что работает...

В аэропорту полно народу. Больше, чем в до-чумные времена. У нас сегодня жара больше 30. Маски у 50 % и то преимущественно на бороде

А в самолёт без маски низя. Температуру меряют. Никакого шахматного порядка. 

Привет вам от Волги)

3.thumb.jpg.412fc5cabc7d7e24e400199cf620b720.jpg

Волга без маски!!!

2 minutes ago, Алесь said:

Волга без маски!!!

И Солнце :070:

:15_3_39::36_1_11:

В аэропорту Нижнего медведь был в маске. Ужосссс. Грю тётушке - зачем вы ему одели? она - он же у нас сознательный. Была мысля сфоткать, но чего-то мне его жалко стало, хоть он и ненастоящий) Как-то неправильно это...медведь -хозяин леса, он всем указания и пендели раздает, а тут маска аки намордник. Шутники.
Вообщем, я вернулась. Устала, но морально наоборот хорошо - потому как несмотря на эти приколы масочные и пр, ощущение нормальной жизни. Кстати, на обратном самолете уже не приставали ко мне с надеванием маски. Благополучно на подбородке провела весь полет. Другие люди) Забавное наблюдение. Обычно в аэропортах меня постоянно бесит, что просят включать ноут, иногда по 2 раза. В этот раз ни в Москве, ни в Нижнем не просили, зато у меня была бутылка с водой 0.5, в которую я добавила вишневого сока и понятное дело, ожидала что придется выбросить, но тут проехала моя сумка через сканер и тетушка говорит - что это у вас там? я достаю бутылку. Она мне - это не спиртное? я - неее, сок с водой. Ну ладно, говорит она и даже не просит выбросить. Я и пошла))) 

Чего -то я нервничаю...😒

2 часа назад, Irishka сказал:

Чего -то я нервничаю...😒

Так что в итоге? Всё нормально? Или пока не знаешь? 

3 часа назад, Irishka сказал:

Чего -то я нервничаю...😒

А случилось то че?

1 hour ago, Настя said:

Так что в итоге? Всё нормально? Или пока не знаешь? 

Пока не знаю и узнаю еще не скоро. Нужно еще проверять.

6 minutes ago, Алесь said:

А случилось то че?

Да фигня нервозная.

Параллельно у меня разборки с банком.Уже больше месяца не могут выяснить обстоятельства дела. В начале июня я получила смс, что идет перевод 50 тыс неизвестно кому. Я в онлайн банк не заходила и естественно никаких переводов не делала. Мне подтвердили, что вход был! Но как кто что ничего невозможно узнать. Где технари банка? кто-то плолучается зашел в мой онлайн банк и пытался спереть деньги. Ничего не получилось. Но сам факт! Я требую проверки от банка, но но они только подтверждают, да было. И что?! т.е. если бы по чистой случайности мне не свалилась смс, я бы даже не узнала что кто-то пытается своровать! 

И самое главное как вошли? если даже вскрыли ноут, а он рядом лежал в это время, то попасть в онлайн невозможно без подтверждения в смс. Т.е. мой телефон тоже вскрыли? Такое возможно? Никто не знает. Голова кругом от того, что невозможно выяснить. Я только и делаю, что оставляю заявки и нихрена не происходит. Так финальная смс с подтверждением перевода всё-таки пришла мне, поэтому и украсть не получилось.

Ндя...странно это...

3 hours ago, Алесь said:

Ндя...странно это...

Ничего не странного! Я всегда говорю - я ретроград и консерватор и противник такого прогресса. Это всё цифровизация. Вопрос времени, нет надежности, я все время опасалась чего-то такого, потому что еще 10 лет назад в Борне нам показывали как есть умельцы, которые через любой смартфон могут к ноуту подлючиться стороннему и вскрыть его. Так чего им какой-то логин/пароль? тьфу. 

Меня бесит другое - это реакция банка. Они не фига не делают, а ведь это криминал! неудавшееся воровство, считай в квартиру проникли, образно говоря. Как так? Сколько я им звонила, заявки оформляла, уже месяц они не могут разобраться. Козлины. Сейчас уже и в банк ходила и тоже самое. Сидят там курицы, глазами хлопают и блеют, что техническая служба где-то там...связь только по почте. И это огромный банк, второй после Сбера. Нет доступа к технарям. Что в банке, что по телефону ты можешь только оставить заявку и ФСЁ. А здесь требуется разбирательство.

А к ментам не пробовала?

25 minutes ago, Алесь said:

А к ментам не пробовала?

нет, деньги то слава Богу не сперли, да и тупые они. Никому не верю.

• Create New...