Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

А мне все марс в овне покоя не дает :070:

На днях сильно ушибла большой палец ноги, уже начала подозревать перелом, но сейчас смотрю, могу им шевелить... до врача я еще не доползла.

Буквально накануне пошла в про-группу (это решение далось мне тяжело), которая сейчас на переквалификации и танцует стрип (современное направление с 90% партера, акробатикой и в тех самых страшных босоножках)). Рассказывала недавно о "младшей" группе хилс, где продолжаю еще танцевать, что там три девочки с переломами\аппендицитами, так сегодня выяснилось, что в Про тоже двое выпали..

Но самое интересное вышло у меня со стрижкой. Не буду вдаваться в подробности, случайно "подравняла концов" 30 сантиметров... Давно хотела так постричься, при взгляде в зеркало обрадовалась, но дальше... Во-первых танцевать легче не стало. даже наоборот (наверное еще не привыкла), во-вторых, собрать их просто невозможно! Хвост еле держится (хотя длина до лопаток, но волосы "выползают" из резинки), пучок не собирается вообще! Зато красотка, что сказать :070:

Сколько стриглась сама (нечасто, но все же), ни разу не было проблем, даже красиво получалось, а тут такое.

13 часа назад, Рамина сказал:

Вот наши красавцы 🙂

4850DE02-8331-4589-84FF-82FAF21C31BF.jpeg

Практически Двое из Ларца)

Что-то одновременно задумали)) 

Лапули!! 🥰👍

У нас тут продуктивный денёк был... 

IMG_20200723_103238.jpg

IMG_20200723_134058.jpg

IMG_20200723_110924.jpg

IMG_20200723_150957.jpg

IMG_20200723_134109.jpg

Screenshot_20200724_014013_com.instagram.android.jpg

1 минуту назад, Настя сказал:

У нас тут продуктивный денёк был...

Вау 😍

У нас ближайший лес (и то не совсем "правильный") аж на самом севере области, ехать три часа минимум и я там никогда не была.

Сейчас бы на море выбраться.. тоже непростая задача, нельзя так просто взять и пойти на городской пляж (хотя я нашла хороший).

И есть еще мечта съездить на розовые озера в Херсонской области, но тоже - пять часов в одну сторону, напряжно.

А я работу ищу. С ярмарки, на которой проработала 8 лет,  ушла из-за короны. Туристов нет, покупателей нет 😞 Полгода без доходов вообще. Решила пока вернуться поработать за зарплату. Но пока глухо...

8 часов назад, osdadtiaca сказал:

Вау 😍

У нас ближайший лес (и то не совсем "правильный") аж на самом севере области, ехать три часа минимум и я там никогда не была.

Сейчас бы на море выбраться.. тоже непростая задача, нельзя так просто взять и пойти на городской пляж (хотя я нашла хороший).

И есть еще мечта съездить на розовые озера в Херсонской области, но тоже - пять часов в одну сторону, напряжно.

Всё равно доступность моря это плюс. У нас это только по путевке... ((

25 минут назад, Рамина сказал:

А я работу ищу. С ярмарки, на которой проработала 8 лет,  ушла из-за короны. Туристов нет, покупателей нет 😞 Полгода без доходов вообще. Решила пока вернуться поработать за зарплату. Но пока глухо...

Печально... Будем надеяться, скоро всё наладится 🙏

1 час назад, Рамина сказал:

Удачи!!!

1 час назад, Настя сказал:

Печально... Будем надеяться, скоро всё наладится 🙏

Наладится, не сомневаюсь :)

1 час назад, Алесь сказал:

Удачи!!!

Всё равно доступность моря это плюс. У нас это только по путевке... ((

Почему только по путевке? Всю жизнь сами везде ездили. Купили билет - и вперед! Гостиницу заказываете только заранее через букинг. Никаких проблем. А мой брат вообще с палаткой с семьей ездит на своей машине.

Почему только по путевке? Всю жизнь сами везде ездили. Купили билет - и вперед! Гостиницу заказываете только заранее через букинг. Никаких проблем. А мой брат вообще с палаткой с семьей ездит на своей машине.

Я имею ввиду что под боком моря нет. Никаких 1-3 часов... Максимум озеро. Да и то - машины у нас нет). Своим ходом только на автобусе, а это больше нервотрепка. А друзей, у кого есть транспорт - хрен куда вытащишь. 

6 минут назад, Настя сказал:

А друзей, у кого есть транспорт - хрен куда вытащишь. 

Вот у меня так с обычными людьми и обычными пляжами. Хотя люблю ходить одна, но это сложно (кто-то должен смотреть за вещами, потому что я долго купаюсь и вообще могу уснуть )))

Нашла для себя идеальный пляж в черте города, до которого ехать меньше часа на маршрутке которая ходит каждые десять минут прямо от меня. Остальные (кроме Аркадии, куда ехать полчаса, но нет смысла) далеко и маршрутка может вообще не ходить (на всякие Ланжероны, Чкаловский и Французский бульвар). 

Сестра с подругой живут в том районе и соглашаются только туда, при этом только утром, типа боятся солнца и спф-крема тоже, потому что он не "ЭКО", хотя обе брюнетки (против меня блондинки), при этом спят до обеда обычно... И от их дома, где ближайшая остановка, три километра пешком до пляжа! Я пару раз приехала в семь утра с двумя пересадками, будила их по телефону, ждала около часа, потом ещё терпела нытье и больше не хочу. 

Сама научилась справляться с солнцем даже в полдень, крем и шляпа в помощь. А на избранном пляже даже в час пик можно найти место, есть раздевалки, мафы с напитками и перекусом, даже кофейные автоматы. И очень красиво 

IMG_20191121_062528_472.jpg

3 часа назад, Рамина сказал:

Удачи! 

Я тоже срочно. Не рассказывала, но последние полтора года была а полнейшей *опе, не могла нормально работать и переливалась. На днях кое-что изменилось и надо срочно искать, пока запасы еды и абонементы не закончились. Немного в замешательстве, тк отвыкла от многого и ещё карантин многое усложняет. Не могу работать дома и ещё помогать маме в мастерской , нужно специальное рабочее место. 

57 минут назад, Настя сказал:

Я имею ввиду что под боком моря нет. Никаких 1-3 часов... Максимум озеро. Да и то - машины у нас нет). Своим ходом только на автобусе, а это больше нервотрепка. А друзей, у кого есть транспорт - хрен куда вытащишь. 

Когда мы жили в России, то на море ездили каждый год - или на поезде, или на самолете. Было бы желание.

Автобусов тогда туда не ходило, уж слишком далеко

41 минуту назад, osdadtiaca сказал:

Удачи! 

Я тоже срочно. Не рассказывала, но последние полтора года была а полнейшей *опе, не могла нормально работать и переливалась. На днях кое-что изменилось и надо срочно искать, пока запасы еды и абонементы не закончились. Немного в замешательстве, тк отвыкла от многого и ещё карантин многое усложняет. Не могу работать дома и ещё помогать маме в мастерской , нужно специальное рабочее место. 

Спасибо! И тебе! Все у нас получится! :15_3_39:

7 минут назад, Рамина сказал:

Когда мы жили в России, то на море ездили каждый год - или на поезде, или на самолете. Было бы желание.

Я кстати обожаю поезд (и ненавижу автобус!))), езжу на нем куда могу) 

Раньше в Крым ездила. 

Плюс электричка до хороших пляжей за городом идёт полтора часа, тоже по возможности езжу, но это обычно занимает весь день из-за расписания. 

4 минуты назад, Рамина сказал:

Спасибо! И тебе! Все у нас получится! :15_3_39:

🙏💪☘️

Узрела у одноклассницы в Инстаграме, жиза 🙂Screenshot_2020-07-22-13-09-18-174_com.instagram.android.thumb.jpg.49ce7286f88f25d43c68470993c7128f.jpg

Со мной никто не поедет. 🤣😭

Даже муж. 🤣😭

🤷‍♀️

2 часа назад, osdadtiaca сказал:

Вот у меня так с обычными людьми и обычными пляжами. Хотя люблю ходить одна, но это сложно (кто-то должен смотреть за вещами, потому что я долго купаюсь и вообще могу уснуть )))

Нашла для себя идеальный пляж в черте города, до которого ехать меньше часа на маршрутке которая ходит каждые десять минут прямо от меня. Остальные (кроме Аркадии, куда ехать полчаса, но нет смысла) далеко и маршрутка может вообще не ходить (на всякие Ланжероны, Чкаловский и Французский бульвар). 

Сестра с подругой живут в том районе и соглашаются только туда, при этом только утром, типа боятся солнца и спф-крема тоже, потому что он не "ЭКО", хотя обе брюнетки (против меня блондинки), при этом спят до обеда обычно... И от их дома, где ближайшая остановка, три километра пешком до пляжа! Я пару раз приехала в семь утра с двумя пересадками, будила их по телефону, ждала около часа, потом ещё терпела нытье и больше не хочу. 

Сама научилась справляться с солнцем даже в полдень, крем и шляпа в помощь. А на избранном пляже даже в час пик можно найти место, есть раздевалки, мафы с напитками и перекусом, даже кофейные автоматы. И очень красиво 

IMG_20191121_062528_472.jpg

Красота! 😍

Красота! 😍

16 ст. Фонтана, Золотой берег. Обновленная набережная с клумбами, львами, фонтанами, как доеду, сфоткаю больше и покажу. 

38 минут назад, osdadtiaca сказал:

16 ст. Фонтана, Золотой берег. Обновленная набережная с клумбами, львами, фонтанами, как доеду, сфоткаю больше и покажу. 

Идёт! 😘 А ещё морюшко) 🥰

8 минут назад, Настя сказал:

Идёт! 😘 А ещё морюшко) 🥰

Ну это обязательно! 

Вообще я раньше за город попаду, вот оттуда морюшко на днях будет. А на 16ю уже в середине недели наверное, сегодня опять не получилось. 

Ещё бы на озера таки попасть... Погугли Лемурийское озеро в херсонской области. Вот оттуда фоток хочу (и вообще посмотреть)

4 минуты назад, osdadtiaca сказал:

Ну это обязательно! 

Вообще я раньше за город попаду, вот оттуда морюшко на днях будет. А на 16ю уже в середине недели наверное, сегодня опять не получилось. 

Ещё бы на озера таки попасть... Погугли Лемурийское озеро в херсонской области. Вот оттуда фоток хочу (и вообще посмотреть)

Да, видела. В Инсте часто фото оттуда блогеры выкладывают). Красиво). 

О как! 

А я не читаю никого, но давно в сторону Херсонкой области посматриваю (там много интересного), плюс последний год есть возможность выехать на машине, поэтому исследую направления. 

Всем привет! Ребята, не подскажите, существует ли еще тот астро-форум, с которого сюда пришло большинство увлекающихся астрологией? 100 лет там не была, хотела возобновить участие и не могу найти по поиску... Кто-нибудь туда заходит из здешних? Поделитесь ссылью, пожалуйста!)

• Create New...