Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Алесь?

А можно задать два вполне конкретных вопроса?

1. Исходя из моей карты, велика ли вероятность того, что в моей дальнейшей жизни появится у меня мужчина и не просто мужчина, а партнер, с которым я могла бы построить хорошие прочные отношения или все свои возможности я уже исчерпала или "проворонила"?

2. Есть ли вероятность приобретения своего собственного жилья или мне суждены скитания или же возвращение в отчий дом?

Или такие вопросы некорректны для Форума?

 

Вашу ссылку читаю. Многое мне знакомо, моя мама когда-то увлекалась такими вещами, а я попутно экспериментировала вместе с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну почему не корректны...

 

Просто - это вопросы из области прогностики...

А я ей заниматься - отказываюсь...

 

Если же смотреть карту в целом - нет в карте указаний

на сложности с любовью и браком...

 

Какие ошибки молодости помешали реализовать этот

потенциал - вот в чем вопрос. Скорее всего - эти же

ошибки - мешают и ныне...

 

Возможно - это результат непроработанности оппозиции

Юпитер-Плутон в полу-Парусе с Нептуном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не корректны...

 

Просто - это вопросы из области прогностики...

А я ей заниматься - отказываюсь...

 

Если же смотреть карту в целом - нет в карте указаний

на сложности с любовью и браком...

 

Какие ошибки молодости помешали реализовать этот

потенциал - вот в чем вопрос. Скорее всего - эти же

ошибки - мешают и ныне...

 

Возможно - это результат непроработанности оппозиции

Юпитер-Плутон в полу-Парусе с Нептуном...

Вот просто была у меня лубофф. Большущая))) Я писала об этом, это реально была моя половинка. Без всяких "но". Такие отношения не у каждого случаются и точно их можно назвать Даром Судьбы.

А потом у половинки случились наркотики и все рухнуло. Хотя меня никто не обижал. Просто человек изменился - и перестал быть собой. И я ушла, особо не поборовшись. Хотя (я ведь знаю), от наркотиков невозможно избавиться с "чьей-то" помощью, только по своему собственному желанию...

Так вот-с...

До сих пор мучают меня воспоминания, потому как все последующие отношения в миллион раз проигрывали тем самым.

Вот я и думаю, что, может, я что-то "не проработала" и сама уничтожила свое будущее...

Но это я так просто теперь Вам рассказываю))) Поясняю причину своего вопроса)))

Ну что ж...

Алесь, а как эти оппозиции можно проработать? Потому как вдруг у меня все-таки еще остался шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозиция Юпитер-Плутон (176.0°)

Навязывание своих мировоззрений, считают это священной обязанностью, проводить духовную реформу. Неподдающиеся конфликтуют с ними. Часто жажда власти и денег толкает к грязным махинациям. Признание не идет к ним из-за негармоничных отношений с людьми. Самомнение и недостаток скромности делает их нелюбимыми. Если они в этом перегнут палку - это будет их гибелью.

 

Но что такое эта оппозиция полу-Парусе с Нептуном...?

 

По поводу проработки оппозиции...

Почти все части описания присутствуют в характере, но не в такой резкой форме, как здесь описаны. Что-то внутри меня всю жизнь борется с этими негативными вещами. То ли воспитание, то ли не знаю, что еще. В общем, мне кажется, я не конфликтный, а, скорее, жесткий и упрямый человек. Но при этом умею (уже научилась) уступать ради сохранения мира и даже не злиться по этому поводу, не принимать отход от конфликта за поражение. Не считаю себя не гармоничным человеком. Самомнение однако, довольно высоко, но я все время пытаюсь его "приручить". Да и Судьба иногда подкидывает ситуации, в которых приходит понимание, что не я одна такая во Вселенной)) (в смысле, звездность убавляет).

 

Только какое это имеет отношение к браку? Конечно, я задумывалась о том, что, возможно, своей авторитарностью и завышенными претензиями я могла направить человека в дурную колею, что я могла спровоцировать таящуюся слабость. Что он почувствовал себя слабее или... ну не важно, просто он нашел выход в наркотиках. А об остальных отношениях (в том числе и о "законном браке") говорить нет смысла, потому что все те отношения были не по любви, а по разным другим причинам, если честно...

 

Но если я действительно натворила дел, то как я могу это исправить? И могу ли? По-моему, натворив беды, ее всегда надо как-то исправлять...

 

В общем, слишком много "но".

Алесь, пожалуйста, объясните мне значение этого полупаруса с Нептуном, может, там я найду ответ или подсказку.

Пришло время перемен, вы же знаете. И вот хочу всю свою самонадеянность направить на то, чтобы достойно пройти этот путь и измениться действительно к лучшему. Простите за пафосность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что еще думаю... Точнее, этим я себя все утешаю и, может, даже оправдываю... Если уж действительно так развиты во мне такие негативные качества, как стремление к диктату, к навязыванию собственного мнения, конфликтность... То почему ко мне тянутся люди? И взрослые, и подростки, и даже маленькие дети? (хотя с последними мне ужасно трудно и неловко, я не знаю, как себя с ними вести...) У людей же есть какая-то интуиция?

Наверное, либо в какой-то мере мне с течением жизни все же удалось что-то преобразовать, либо есть какой-то позитивный фактор, нейтрализующий негативное влияние. (очень надеюсь на это).

Жаль, что в интернете невозможно хорошо узнать друг друга. Потому что это все-таки несколько "обезличенное" пространство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж действительно так развиты во мне такие негативные качества, как стремление к диктату, к навязыванию собственного мнения, конфликтность...

Не стоит так уж себя демонизировать...

Негативность стремления к лидерству - весьма условна...

Зависит от ситуации...

Если учесть С.У, в Стрельце - то такое стремление - естественно...

Но наличие полу-Паруса - говорит о необходимости смягчения

этих качеств...направлении этих качеств - на служение(6 дом) людям...

 

Фактически нужно говорить о переходе от "навязывания" к "убеждению"...

Только какое это имеет отношение к браку?

Самое непосредственное...т.к. Плутон в Весах и 4 доме(но на куспиде 5)...

Т.е. речь идет о стремлении к явному доминированию и в семье и доме...и в любви...

Далеко не все мужчины - стремятся стать подкаблучниками...А особенно если

учесть, что возраст твоих предполагаемых партнеров - за 30, - их еще меньше...

Если уж действительно так развиты во мне такие негативные качества, как стремление к диктату, к навязыванию собственного мнения, конфликтность... То почему ко мне тянутся люди?

Еще бы они к тебе не тянулись...

Наличие бисекстиля Солнце(Телец, 11 дом(дом друзей)) - Марс - Сатурн и Б.Трина

- Венера(АСЦ) - Луна - Уран - дает тебе изрядную порцию харизмы и привлекательности..

 

В твоих вопросах есть еще вопросы...но они достойны отдельных тем...

Ща открою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должна об этом подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала и вспомнилось, как ребенок страсно желает сильно нравящуюся игрушку или зверушку, получает и ломает и причиняет боль, не сдержав свои садистские устремления.

 

С одной стороны ты пишешь о мужчине , который на твой взгляд, для тебя идеален, с другой стороны, мужчина воспринимает происходящее противоположным образом. Действительность его на столько не удовлетворяет, что он уходит в иллюзорный мир наркотиков, да, еще ему дана психологическая установка умереть. Это отношения двоих людей, палача и жертвы. Палач любит свою жертву, но что скрывается за этой любовью. На Божественную любовь отношения не похожи. Слово любовь не уместно. Под любовью люди частоподразумевают болезненные зависимости. Чего же боишься в отношениях с мужчиной ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала и вспомнилось, как ребенок страсно желает сильно нравящуюся игрушку или зверушку, получает и ломает и причиняет боль, не сдержав свои садистские устремления.

 

С одной стороны ты пишешь о мужчине , который на твой взгляд, для тебя идеален, с другой стороны, мужчина воспринимает происходящее противоположным образом. Действительность его на столько не удовлетворяет, что он уходит в иллюзорный мир наркотиков, да, еще ему дана психологическая установка умереть. Это отношения двоих людей, палача и жертвы. Палач любит свою жертву, но что скрывается за этой любовью. На Божественную любовь отношения не похожи. Слово любовь не уместно. Под любовью люди частоподразумевают болезненные зависимости. Чего же боишься в отношениях с мужчиной ты?

Здравствуйте, Эстер! Чего я боюсь - сама хотела бы понять.

Но для начала немного расширю свой рассказ об "идеальном" мужчине. Потому что здесь не отношения палача и жертвы, а нечто другое.

Познакомились случайно. Он подошел ко мне (сзади. было темно и он не видел меня в лицо. предполагаю, что это таки была судьба))))перед концертом одного легендарного панк-идола бывшего СССР. На концерт мы попали совершенно невероятным образом. А после я сделала то, чего не делала никогда за свои 24 года. Я поехала к нему в гости. Трое суток вместе. Потом он ездил ко мне почти каждый день. Потом на новый год притащил трехметровую голубую ель. А потом прочно поселился у меня. Я училась, он работал, мы гуляли, много разговаривали. Нам было интересно, очень интересно вместе. Мы дополняли друг друга. Когда я нашла работу в ночном клубе, он помогал мне с репетициями. Я была уставшая и сонная, он приезжал ко мне после работы в театр, укладывал меня спать в кресле, а сам, по моим разработкам, проводил репетиции с моей театральной группой. Он читал книги, которые мне нравились и мы их обсуждали. (До меня он читал только в школе, но я не заставляла его, он сам брал мою книгу и читал). Мы ходили на спектакли и концерты и потом опять их обсуждали. Он был человеком, с которым я могла поделиться любой идеей, любой задумкой. И он ловил на лету мысль и помогал мне ее "додумать". Он был единственный, с кем я могла молчать и не нервничать. С кем мне было все равно, потеют у меня ладошки, когда мы идем за руку или нет. Он дружил с моими родителями, а моя дочь до сих пор называет его папой. Он защищал меня от своей мамы - иеговистки, но делал это тактично. Защищал всегда. От всего. Он заказывал мне оригинальные подарки (именно заказывал), всегда имеющие смысл. Выбирал - очень точно - духи. Помогал создавать мой рок-фестиваль...В общем.... Ну что я вам скажу, Эстер... Все было идеально. Очень, о-о-очень долго... Года четыре...

Не могу сказать, чтобы мы не хулианили. Молодость - дело такое... буйное. Иногда мы покуривали драп. Ну да кто, причастный к рок-культуре не пробовал его хоть раз? Но я никуда дальше не двинулась. Впрочем, если честно, то исходя из собственного опыта, ни фига интересного в драпе нет... (Умоляю, не говорите мне о вреде этого, не курю его уже лет 8-9 - и ничего. И никакой зависимости не было. Обо всех вредных, как и полезных факторах этого - знаю.) А потом он стал дружить с одним парнем... с работы... И появились тревожные звоночки. Сначала таблетки... Потом (но это я узнала гораздо позже, после расставания) и инъекции.

В итоге, он остановился в развитии. Мне стало неинтересно.

Только не думайте, что я не воевала, не ссорилась с ним. Я пыталась. Много раз. Я даже уходила на полгода. Но... клятвы и потом все по новой.

В итоге я ушла совсем.

Он по-прежнему поздравляет меня и дочь с праздниками. Он заходил в гости (сейчас он живет довольно далеко и мы не виделись уже полгода, если не больше). Он по прежнему такой же чистенький и аккуратный, такой же воспитанный и вежливый... Но он не тот уже. Наркотики уничтожили его мозг и его личность(((( И это.... Простите, я плачу, когда пишу это...

Так вот. Те четыре года я была безраздельно счастлива. Нет ни одной секунды, о которой бы я пожалела. Даже ссор серьезных не было. Да у нас вообще, кроме как из-за наркотиков, не было ссор.

Вот и чего я теперь боюсь?

И чего я теперь хочу?

Когда у меня ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ...

Эстер, поговорите со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, эти отношения были моей кармической задачей, а я с ней не справилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, эти отношения были моей кармической задачей, а я с ней не справилась???

Вытащить человека из нарко-зависимости - не реально.

Так в чем задача?

 

Стать наркоманкой?

 

Скорее уже - задача - не стать наркоманкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащить человека из нарко-зависимости - не реально.

Так в чем задача?

 

Стать наркоманкой?

 

Скорее уже - задача - не стать наркоманкой!

Наверное, задача состояла в том, чтобы не дать ему повода стать наркоманом. Наверное, я что-то сделала не так. увлеклась карьерой или что-то еще... Меня это мучает.

Кстати, он никогда не предлагал мне наркотики, как это обычно делают наркоманы... И при мне их не принимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это все в прошлом. Нынешняя цель - выйти из круга и перестать всех сравнивать с ним. Но как это сделать, ума не приложу. Потому что действительно, ДО того как... было все идеально.

Это другой человек. Я к нему не хочу к такому. Я хочу другого, но чтобы так же счастливой себя ощущать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, задача состояла в том, чтобы не дать ему повода стать наркоманом. Наверное, я что-то сделала не так. увлеклась карьерой или что-то еще... Меня это мучает.

Кстати, он никогда не предлагал мне наркотики, как это обычно делают наркоманы... И при мне их не принимал...

Наташ.

 

Вы зря забиваете себе голову.

Если у него была склонность к наркотикам

- то не вам это изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ.

 

Вы зря забиваете себе голову.

Если у него была склонность к наркотикам

- то не вам это изменить...

Я уже намного реже, чем раньше, забиваю себе этим голову. Теперь я забиваю себе голову тем, как забыть хороший период и перестать искать подобие тем отношениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, задача состояла в том, чтобы не дать ему повода стать наркоманом. Наверное, я что-то сделала не так. увлеклась карьерой или что-то еще... Меня это мучает.

Это похоже на самобичевание...

Почему?

Он взрослый человек и несет полную ответственность за себя.

Такое ощущение, что истоки самобичевания больше в разрушенном идеале, в том что не удалось сохранить то, что воспринимается скорее как исключение а не реальная возможность...

Когда человек берет на себя чрезмерную ответственность за других, считая что должен ограждать от возможных бед, он лакомый кусочек для вампиров, а в основе лежит чувство вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже намного реже, чем раньше, забиваю себе этим голову. Теперь я забиваю себе голову тем, как забыть хороший период и перестать искать подобие тем отношениям...

ЧТо тебе сказать...

 

ВОт ты мне скажи - ты пытаешься забыть возраст...например - когда было 15?

 

Так почему нужно забывать то хорошее - что было?

 

Да и сравнивать...зачем?

 

Если я сейчас возьмусь сравнивать 15...25...35...и свои 55 - то мне что...вешаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вам надоела, наверное... Со своими кругами-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кажется так печально...

Вот хотите, для разнообразия кое-что хорошее расскажу?

Ходили мы вчера со студентами щедровать по Академии. Нащедровали конфет, шампанского и целых 430 грн. (около 50 долларов). В костюмах, с настоящими аутентичными текстами, песнями))) Море позитива получили)))) От того, как воспринимали нас. А один дяденька даже спел свою версию нашей щедривки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вам надоела, наверное... Со своими кругами-то...

Наташ.

 

Ты сильно то не переживай...

Я некоторых своих подопечных веду по несколько лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ.

 

Ты сильно то не переживай...

Я некоторых своих подопечных веду по несколько лет...

Да ну, почитала, аж самой тошно стало... Оно ничего, ничего, а потом ка-а-а-ак возвращается, как нападает... Знаете, Алесь, многое ведь напоминает... Еду, к примеру, в маршрутке. Смотрю в окно, дождь накрапывает. Плитка на тротуаре становится пятнисто-мокрой... Люблю дождь, появляется приятное такое чувство на душе... Хочется кому-то сказать об этом, чтобы понял человек без долгих объяснений... А потом понимаю, что только одному можно было так сказать...

Вы уж простите, я постараюсь действительно поменьше об этом говорить и думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верно...

Думать и говорить надо.

Вот только нужно правильно скорректировать свои мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, он остановился в развитии. Мне стало неинтересно.

Только не думайте, что я не воевала, не ссорилась с ним. Я пыталась. Много раз. Я даже уходила на полгода. Но... клятвы и потом все по новой.

В итоге я ушла совсем.

Но он не тот уже. Наркотики уничтожили его мозг и его личность(((( И это.... Простите, я плачу, когда пишу это...

Вот и чего я теперь боюсь?

И чего я теперь хочу?

Когда у меня ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ...

Ты описала то, что ты желаешь видеть, а я то, что мне бросилось в глаза.

Если ты выбрала человека зависимого, то тебе это зачем-то надо. Твоя психика подсознательно это делает и выбор мужчин страдающих каким- либо видом зависимости может повторяться, предпологаю.

 

Из твоего рассказа у меня сложилось впечатление, что тебе важно получать интеллектуальное удовольствие от общения с мужчиной. А если он по какой-либо причине не дает его то.... Безусловной любви не просматривается. Ты принимаешь человека только, если он соответствует определенным твоим требованиям. Перестал и ты его....

Говоришь отношений палача жертвы не было? Позволь узнать , а с кем же ты воевала, ссорилась, т.е. старалась убить?

Ты мне перезадала вопрос чего же ты боишься? Можно предположить. А каковы твои предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-у...

будем пробовать, что ли... корректировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это все в прошлом. Нынешняя цель - выйти из круга и перестать всех сравнивать с ним. Но как это сделать, ума не приложу. Потому что действительно, ДО того как... было все идеально.

Это другой человек. Я к нему не хочу к такому. Я хочу другого, но чтобы так же счастливой себя ощущать...

НЕТ, это не другой человек , не надо делить не делимое. Это один человек. Одну половину которого ты считаешь идеальной и желаешь ее получить для себя, а другую половину этого человека желаешь убить , отказывая в приятии.

Значит, для себя счастья желаешь, а для него смерти. А говоришь не палачь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...