Перейти к публикации
Форум - Замок

Предназначение и матримониальные планы


Рекомендованные сообщения

А еще завышенные требования и претензии к Мирозданию, другими слова эгоцентризм в той или иной степени.

 

Много лет назад, когда я была молода и задириста, я, знаете, ругалась с Богом )))

Была недовольна тем, что у меня есть, нужно было больше и лучше,

я таки возмущалась его несправедливостью, сетовала на судьбу и требовала подать мне всего того, чего хочется.

Я конечно сейчас утрирую, но смысл, думаю понятен.

Сейчас я Его благодарю, даже если чего-то очень хочется, а этого пока нет.

Но между "тогда" и "сейчас" были жернова.

Так про эгоизм мой - это тут главная тема)) С этим работаем в первую очередь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну как там у тебя с трусами? Не определился еще? :066::070:

Та...проблемка - есть...

Луна - тянет к раскраске флага Кубы...

Венера - тянет к Бурунди...

А Нептун - к Зимбабве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там у тебя с трусами? Не определился еще?

А для меня недавно было открытием, что я больше всего люблю из фруктов

гранаты, виноград и груши, раньше было не понятно, когда люди говорили

люблю больше это или то, а теперь сама знакомлюсь ближе со своими

предпочтениями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не грусти. У меня вообще такое ощущение, что ты очень много думаешь не о себе, а о других. А это - как раз лучший способ избавляться от эгоизма))

Да и вообще ты у нас умница! Не прибедняйся! :36_1_41::11_6_203:

Я не прибедняюсь. Всё выше сказанное - действитедьность.

Спасибо тебе за тёплые слова!

То, что ты меня не считаешь таковой - уже плюс. Значит, работа как-то, но идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня недавно было открытием, что я больше всего люблю из фруктов

гранаты, виноград и груши, раньше было не понятно, когда люди говорили

люблю больше это или то, а теперь сама знакомлюсь ближе со своими

предпочтениями)))

Да... смех смехом, а глубины души непознаваемы...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прибедняюсь. Всё выше сказанное - действитедьность.

Спасибо тебе за тёплые слова!

То, что ты меня не считаешь таковой - уже плюс. Значит, работа как-то, но идёт.

Раз ты об этом думаешь и говоришь, и тебя существующее положение вещей не устраивает, значит, точно идет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та...проблемка - есть...

Луна - тянет к раскраске флага Кубы...

Венера - тянет к Бурунди...

А Нептун - к Зимбабве)))

как страшно жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, привет! Ты вобще молодец! :36_1_11: Я так рада за тебя!

И с самого твоего появления в Замке ты сразу начала активно

работать над собой и я вижу ты вошла во вкус)). Плоды ощутимы.

Знаешь, я даже уверена, что у тебя все получится.

 

Кстати по нумерологии у меня тоже 9-ка, а на этот год тоже 5-рочка)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, привет! Ты вобще молодец! :36_1_11: Я так рада за тебя!

И с самого твоего появления в Замке ты сразу начала активно

работать над собой и я вижу ты вошла во вкус)). Плоды ощутимы.

Знаешь, я даже уверена, что у тебя все получится.

 

Кстати по нумерологии у меня тоже 9-ка, а на этот год тоже 5-рочка)).

Нилушкин!!! Очень рада тебя видеть!!!

Ну вот... еще одно объяснение того, почему мы спелись)))) Забавно, на самом деле - даже циклы жизненные примерно одинаковые у нас, получается... А 9-ки да - они все сильные... Значит, будем расцветать в отношениях (мне вот уже сны снятся)))

 

Как там у тебя дела? Ты уже на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже с милым. Все отлично, встретил супер, во всем постарался.

Такой заботливый.

Я кстати в теме о прогнозах на 2012 кое что написала, 5-ка видимо не случайна..

 

Я вас Козерожек люблю, у меня весь 11 дом в нем, это те союзники, которые мне по душе, так вот )).

Друзья, которых выбираешь сам, совпадают интересы, возможное совместное творчество даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже с милым. Все отлично, встретил супер, во всем постарался.

Такой заботливый.

Я кстати в теме о прогнозах на 2012 кое что написала, 5-ка видимо не случайна..

 

Я вас Козерожек люблю, у меня весь 11 дом в нем, это те союзники, которые мне по душе, так вот )).

Друзья, которых выбираешь сам, совпадают интересы, возможное совместное творчество даже.

Ну, я в астрологии вообще не ориентируюсь... Из подруг у меня: Дева, Телец, Стрелец, Весы и Водолей. Полный разброс, не считая двух моей стихии)) Хотя, ты, видимо, совсем о другом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я в астрологии вообще не ориентируюсь... Из подруг у меня: Дева, Телец, Стрелец, Весы и Водолей. Полный разброс, не считая двух моей стихии)) Хотя, ты, видимо, совсем о другом))))

Из того, что тебе написала Елена Сергеевна, видно, что в 11 доме есть Козерог и у Nilen тоже,

так что вам должно быть легко понимать друг друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начните делать то, что Вам хочется, не потому что нужно себя чем-то занять, а потому что просто в один прекрасный день вас потянет в ту сторону. Начните отслеживать свои эмоциональные реакции на других людей и саму себя, научитесь их принимать, как неповторимую часть смой себя, и если Вам неприятны некоторые из них-просто мысленно переведите их в статус тех, которые не стоят тоо, чтоб из-за них расстраиваться. Так Вы освободите большую часть своей собственной энергии, которую можно будет потратить на свое хорошее самочувствие и построение своего будущего так, как Вам и мечтается(мечты-это именно Ваша душа). Такая возможность есть у каждого, но не все ее видят. Восстановите связь с Вашей собственной душой, и Вы увидите насколько счастливее станет Ваша жизнь почти мгновенно. А когда такое происходит, вокруг человека меняется само поле его энергии, и начинают притягиваться люди, которые как зеркало отражают Ваши внутренние потребности.

Гениально и просто.

Аngelika, Спасибо за идею, выраженную в словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что тебе написала Елена Сергеевна, видно, что в 11 доме есть Козерог и у Nilen тоже,

так что вам должно быть легко понимать друг друга))

Да, у меня тоже почти весь 11 дом в Козероге)) У нас с Нилой вообще очень-очень много общего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angelika, читаю я, читаю то, что Вы мне написали, и улавливаю только то, что надо мечтать и отслеживать - к чему тянется душа... Оказывается, это сложно... Особенно в некоторые периоды жизни, когда вроде бы вообще ничего не хочется, и кажется, что ничего не радует...

Насколько я понимаю, надо учиться мечтать - прямо вот садиться и думать - чего же я на самом деле хочу? Именно я, а не кто-то другой, не общество... И это не так просто, как может показаться. Уже не первый раз с этим сталкиваюсь - как уже писала здесь, первый раз обнаружила, что у меня нет цели в жизни (а, значит, и мечт), когда почитала трансёрфинг реальности и поняла, что я, оказывается, вообще ничего не хочу...

Как отслеживать то, что мне в себе самой не нравится и переводить это в статус того, о чем не стоит переживать - вот это не очень поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю я всё, думаю об этом... А как же "не позволяй душе лениться"? Трудиться - это ведь и преодолевать себя в чем-то, преодолевать свои негативные черты, лень, необязательность и т.д. Если делать всегда только то, что хочется, разве будешь развиваться, будешь расти?

Но, с другой стороны, выполняя свою Миссию, человек работает с радостью и вдохновением, и само преодоление препятствий - в радость.

Но, вот например, меня вдохновили идеи гуманной педагогики, но с уроками у меня на данный момент не особо получается, не радует, и что - так просто взять и отказаться, отступить, опустить руки и сдаться?

Или учеба моя по той же гп - сейчас такой период, что ничего не хочется. Но понимаю, что надо, что уже все сроки просрочила по выполнению работы по текущей теме. И как бы надо преодолеть себя и сделать, не на форуме сидеть, а работу выполнить. К которой на данный момент не особо лежит душа. И что - потворствовать своим сиюминутным настроениям?

Что-то мне кажется, что не всё оно так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечали сегодня на работе новый год. И я даже сама вызвалась сказать тост. На самом деле по собственному желанию. А не потому что "я решила к этому относиться по-другому"))

Так странно и необычно ощущать, что восприятие/отношение к чему-то может кардинально измениться в одно мгновение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно ли, Катюша?

 

Ведь ты на форуме- уже 5 мес...

Шло общение на самые разные темы...объединенные

общей идеей - развитие позитивного взгляда на жизнь...

 

Шло накопление колличества...а теперь - переход в качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно ли, Катюша?

 

Ведь ты на форуме- уже 5 мес...

Шло общение на самые разные темы...объединенные

общей идеей - развитие позитивного взгляда на жизнь...

 

Шло накопление колличества...а теперь - переход в качество...

Ну, я имела в виду отношение к конкретным вещам - др, произнесению тостов, праздникам, приготовлению пищи...

Хотя, может, ты и прав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) это планы на создание семьи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно ли, Катюша?

 

Ведь ты на форуме- уже 5 мес...

Шло общение на самые разные темы...объединенные

общей идеей - развитие позитивного взгляда на жизнь...

 

Шло накопление колличества...а теперь - переход в качество...

Очень согласен с Алесем...

Далеко не все изменения в себе мы отслеживаем.

А есть глубинные уровни, вообще не досягаемые для внимания и контроля.

И вся эта многоуровневая махина ежедневно и ежечасно меняется, что днем что ночью и лишь потом показывая итоговый результат в виде конкретных неожиданных действий или непривычных состояний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) это планы на создание семьи))

а я все стесняюсь спросить и каковы планы осуществить их в жизны ети планы, или ето все время тоько планы? в смысле никогда не были реальностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень согласен с Алесем...

Далеко не все изменения в себе мы отслеживаем.

А есть глубинные уровни, вообще не досягаемые для внимания и контроля.

И вся эта многоуровневая махина ежедневно и ежечасно меняется, что днем что ночью и лишь потом показывая итоговый результат в виде конкретных неожиданных действий или непривычных состояний.

Это я понимаю. Но вот есть конкретная проблема, которая, кажется, была решена в одночасье. Вот с этим днем рождения и попутно тостами, готовками, привлечением внимания - только я из-за этого сильно расстроилась, обратилась к вам за помощью и в этот же вечер свершилась как бы вдруг переоценка восприятия и изменилось поведение. Кардинально.

Но, видимо, да - это "вдруг" было результатом длительной осознанно/неосознанной работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...